Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1101 2018-03-09 06:49:27

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я не поняла, этот Беро троллит так что ли?  :bull:

Может, ему нужно было, чтоб кто-то навалял тому "бойцу" но своими руками - было неудобно?)

#1102 2018-03-13 00:21:24

Анон

10/10
Every non-dunmer's name has been replaced with N'wah.
https://www.nexusmods.com/morrowind/mod … escription

#1103 2018-03-13 14:22:57

Анон

Анон пишет:

:lol: :lol: :lol:
Н'вах послал меня убить н'ваха в пещере Абляблямама. Где находится Абляблямама, мне расскажет н'вах, которого можно найти в таверне н'ваха.

#1104 2018-03-13 15:49:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol: :lol: :lol:
Н'вах послал меня убить н'ваха в пещере Абляблямама. Где находится Абляблямама, мне расскажет н'вах, которого можно найти в таверне н'ваха.

Да, это по нашенски, по морровиндски! До сих пор умиляют стенания некоторых игроков, что в Морре надо транспортом пользоваться и ориентиры самому запоминать.

#1105 2018-03-13 16:07:29

Анон

Анон пишет:

До сих пор умиляют стенания некоторых игроков, что в Морре надо транспортом пользоваться и ориентиры самому запоминать.

Ну надо сказать, что после Даггерфолла отсутствие фасттревела в Морре действительно поначалу слегка бесило. Не, что нельзя сразу телепортироваться ко входу в пещеру, которая хз где, это норм. Но, блин, если я сто раз бегала в стойбище Уршилаку, то в сто первый дуть туда пешком, по дороге отбиваясь от сто пятидесятой стаи сраных воробьев действительно раздражает.
Вообще ИМХО сраные воробьи -это худшее, что есть в Морровинде. Даже когда уже убиваешь их с одного удара, придется остановиться и убить, иначе так и будут всю дорогу орать над ухом и тормозить тычками. И ни за что не отстанут!  :bull: Даже если ты бежишь быстрее воробья, он будет за тобой лететь хоть через весь остров, если успел сагриться. А все время носиться быстрее, чем они успеют среагировать, тоже так себе вариант: не успеваешь ничего рассмотреть по сторонам.
Сцуко, я больше ни в одной игре не знаю таких бесячих тварей, тем более в таком количестве.  :bull:

#1106 2018-03-13 16:08:49

Анон

Но, блин, если я сто раз бегала в стойбище Уршилаку, то в сто первый дуть туда пешком, по дороге отбиваясь от сто пятидесятой стаи сраных воробьев действительно раздражает. 

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу  :bubu:

Отредактировано (2018-03-13 16:08:57)

#1107 2018-03-13 16:17:17

Анон

Анон пишет:

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу

Я самый первый раз долго трахалась. Потом как-то везло и я на нее набредала случайно еще до визита на стойбище по мейнквесту.

Я никогда не могу найти пещеру Shal, где надо убить какую-то некромантершу по квесту магогильдии. Даже так было, что я, шарясь по Горькому Берегу более-менее в начале игры, на эту пещеру набрела, вспомнила, что там некромантерша, но решила, что пойду потом, когда квест дадут. Когда квест дали, несколько раз ходила искать, но всякий раз не находила и на что-то отвлекалась. В общем, в итоге эта некромантерша так и пережила Дагот Ура  :lol:

#1108 2018-03-13 16:20:06

Анон

Анон пишет:

Сцуко, я больше ни в одной игре не знаю таких бесячих тварей, тем более в таком количестве. 

Вот потому Джиуб святой!

#1109 2018-03-13 16:34:40

Анон

Анон пишет:

Вот потому Джиуб святой!

Джиуб ваистену святой и чудотворец, потому что он смог то, что не смог даже Нереварин.  :lol:

#1110 2018-03-13 16:37:36

Анон

Анон пишет:

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу

сцук, в первое прохождение я ее искала... несколько месяцев.  ;D пришлось идти к другу с интернетом и впервые в жизни искать прохождение.

#1111 2018-03-13 16:45:40

Анон

Ненавижу еще квест Ранис Атрис, где надо мужика уговорить вступить в МГ, а с бабы собрать членские взносы. Вроде, хорошо знаю, как в те ебеня идти, но все равно каждый раз заблужаюсь и хожу с час вокруг этого гребаного Марандуса. Непрерывно отбиваясь от воробьев, разумеется  :bull:

#1112 2018-03-13 17:11:41

Анон

Анон пишет:

Ненавижу еще квест Ранис Атрис, где надо мужика уговорить вступить в МГ, а с бабы собрать членские взносы. Вроде, хорошо знаю, как в те ебеня идти, но все равно каждый раз заблужаюсь и хожу с час вокруг этого гребаного Марандуса. Непрерывно отбиваясь от воробьев, разумеется  :bull:

Как так? Я туда даже в первое прохождение как по нитке вышел, там же такая тропинка удобная, бежишь да бежишь себе... впрочем, даже не хочу думать, на что похожи мои маршруты в Морре, Зельде с её блужданиями не угнаться.

#1113 2018-03-13 17:55:18

Анон

Анон пишет:

Как так? Я туда даже в первое прохождение как по нитке вышел, там же такая тропинка удобная, бежишь да бежишь себе...

Не знаю, как. Но там, по-моему, стопицот тропинок, и все удобные.

#1114 2018-03-14 14:59:55

Анон

Анон решил поманчкинить. Сгенерил данмерку с кучей ненужных скиллов типа блока и меркантайла, чтобы получить полностью контролируемый рост. Имел на каждом повышении уровня +15 к статам, причем ровно к тем, к которым нужно.
На втором уровне у нее было менторское колечко, даэдрический вакизаш и стартованные квесты Азуры и Боэтии.
На третьем уровне она начала строить стронгхолд.
На четвертом получила Голдбранд.
На шестом заэнчантила первую шмотку с констант-эффектом (из Стаады, да, найти голден сайнтш на низких уровнях непросто).
На восьмом анону надоело  O_o

Отредактировано (2018-03-14 15:01:17)

#1115 2018-03-17 00:04:46

Анон

Анон пишет:

Ото же ж))) И ещё куча ориентиров, де подите нахуй на северо-северо-восток от большой кучи камней до странного дерева, оттуда сверни на юго-восток и топай так на два плевка сытого силтстрайдера, пока не увидишь торчащие из земли рядочком камни. Вот тотудова и чеши на юг до пещеры... презренный н'вах!

Анон пишет:

Вообще ИМХО сраные воробьи -это худшее, что есть в Морровинде.

Это эндемики, редкая фауна и местный колорит)))

Анон пишет:

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу  :bubu:

А я - Пещеру Воплощения))) И эту гробницу с вампиром... Кальварио что ли? Где "два дерева рядом")

Анон пишет:

Вот потому Джиуб святой!

Кстати да)))

Отредактировано (2018-03-17 00:05:36)

#1116 2018-07-27 11:58:07

Анон

Анону кажется, что данмерские мужики невероятно горячи  :yeah: Даже, блять, в ванильной Морре. Эти голоса... Когда ординатор шепчет "Не должно быть изъяна", я вся таю  :drooling:

PS Почему эту тему не слили с темой TES?

Отредактировано (2018-07-27 11:58:59)

#1117 2018-07-27 12:02:48

Анон

Анон пишет:

Анону кажется, что данмерские мужики невероятно горячи

Анон с тобой согласен  :fuck:
Анон уже давно дрочит на данмеров со страшной силой, только дым идет. Самая дрочная и клевая из фантастических рас эвер.

Анон пишет:

PS Почему эту тему не слили с темой TES?

Не знаю, я как-то предлагал это сделать, но мне ответили, что это две разных темы и не надо их смешивать. А жаль, было бы удобнее.

Отредактировано (2018-07-27 12:03:43)

#1118 2018-07-29 16:02:44

Анон

Анон впервые прошёл Морру (очень своевременно, спустя 16 дет после выхода, впрочем лучше поздно, чем никогда), и ему пиздец грустно. Даже жалко было Ура убивать, печальная у него все же судьба была. Судя по всему, он был прекрасным человеком (ну ок, мером), даже после превращения в НЁХ в нем заметно былое благородство. Люто пейрю его с Нереваром теперь, одни сны чего стоят. И записочка! Ми-ми-ми! А ведь анон 100% гетщик был и слэш его никогда не трогал ;D Жаль, фанфиков по этому шипу как-то немного...
Ну лан, пойду допиливать сторонние квесты, а так же стродать в ДЛС.

#1119 2018-07-29 16:07:00

Анон

Анон пишет:

Жаль, фанфиков по этому шипу как-то немного...

Больше, чем по всем остальным, анон  ;D

#1120 2018-07-30 01:00:33

Анон

Анон пишет:

Люто пейрю его с Нереваром

Не ты один, анон, их изрядная часть фэндома пэйрит  ;D

Анон пишет:

пиздец грустно

Да, история Ворина это бооооль...  :panic:

#1121 2018-08-02 14:47:29

Анон

Анон пишет:

Не ты один, анон, их изрядная часть фэндома пэйрит

Дык после первого-второго сна и выбора как-то не остается XD В игре есть еще пикаперы, конечно, но с Ворином свет Даготом никто не сравнится!

#1122 2018-08-06 02:44:14

Анон

Анон пишет:

Не ты один, анон, их изрядная часть фэндома пэйрит

Дык после первого-второго сна и выбора как-то не остается XD В игре есть еще пикаперы, конечно, но с Ворином свет Даготом никто не сравнится!

О да, помню, когда первый раз начал играть в морр году в 2011 (тогда так его и не прошел), и ГГ приснился сон, ну там где "Высокая фигура в золотой маске ведет вас мимо мертвецов как на брачной церемонии". Для меня очень внезапно было, типа кошмар во все поля, и тут такие романтичные ассоциации  :teeth:
Еще мне очень нравится упоротая записка, "Пергамент с каракулями". И то, что говорят видящие после завершения главного квеста: "Все тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведет прямо во Тьму. Пусть это будет концом всего." У меня почему-то от этих вещей натурально мурашки. Атмосферно шоппц.
А вообще, я замутил у себя в поместье коллекцию со всякими штуками Шестого дома, пепельные статуи, артефакты, выпавшие с пепельных вампиров, чаша дома Дагот и Древний бренди Дагот, который мне любезно предложил Дагот Эндус перед дуэлью, все любовно расставил на полочке. Вот реально, в Обле и Скайриме у меня никогда не было столь трепетного отношения к антагонисту, чтоб я еще после его убийства алтарь памяти устраивал  :lol:

Кстати, о пикаперах. Очень забавно, как у мужчин-игроков бомбит от Курио, я на один форум зашел, так они там писали, что прям после получения звания наставника мчались на всех парах выпиливать его и материли разработчиков, что они посмели такого-то ужасного аморального персонажа в игру добавить. Как будто дядюшка Крассиус прям из монитора вылез и лишил их анальной девственности  ;D

Вообще, анон щас все это перечитал, и понял, что выглядит как восторженная школота. Но и пофиг, зато прееет  :drooling:

Отредактировано (2018-08-06 02:51:32)

#1123 2018-08-06 10:42:15

Анон

Анон пишет:

Дык после первого-второго сна и выбора как-то не остается

Ох, анон...  :friends:

#1124 2018-08-14 04:51:05

Анон

Анон пишет:

Анону кажется, что данмерские мужики невероятно горячи  :yeah: Даже, блять, в ванильной Морре. Эти голоса... Когда ординатор шепчет "Не должно быть изъяна", я вся таю  :drooling:

Аааа, ППКС, Анон!)))

Анон пишет:

пиздец грустно. Даже жалко было Ура убивать, печальная у него все же судьба была. Судя по всему, он был прекрасным человеком (ну ок, мером), даже после превращения в НЁХ в нем заметно былое благородство.

Каждый раз распускаю сопли на вот это вот "Входи, Нееревар, друг или предатель!" и вообще на концовку.

Анон пишет:

и ГГ приснился сон, ну там где "Высокая фигура в золотой маске ведет вас мимо мертвецов как на брачной церемонии". Для меня очень внезапно было, типа кошмар во все поля, и тут такие романтичные ассоциации  :teeth:

Как я эти сны каждый раз жду!!!

Анон пишет:

Очень забавно, как у мужчин-игроков бомбит от Курио, я на один форум зашел, так они там писали, что прям после получения звания наставника мчались на всех парах выпиливать его и материли разработчиков, что они посмели такого-то ужасного аморального персонажа в игру добавить. Как будто дядюшка Крассиус прям из монитора вылез и лишил их анальной девственности  ;D

Бгг, эта хохма будет вечна))) Реально такие страдашки - такие страдашки!! Причём серьёзно, как с Андерсом в ДАО - на хуй-то можно и не лезть, мейнквесту это не помеха, но ради повышения одобрения\должности мужественные геймеры мужественно подставляют жопы своих персов под непотребства))

#1125 2018-08-14 14:59:44

Анон

Анон пишет:

как с Андерсом в ДАО

В ДА2, в ДАО он не даёт.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+