Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2017-01-07 08:46:07

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

В ридми ничего на тему не сказано?

Неа не сказано. И ID его я не знаю. Вторая палатка тоже не стала работать, меш не может подгрузить, вместо него восклицательный знак. И ее никуда невозможно поставить оО везде "не подходящее место" (с).
С моррой просто жесть, а не игра с модами. Столько нервов потратила. При том что решила ставить самый минимум. Даже красивую растительность пришлось отключить, потому что с ней тоже что-то было не так =__=.
Простите что ною, анон разбалован скайримом и прочими новыми играми, в которых даже удаленные моды не приводят к тому, что игра (включая сохранку) херится и приходится начинать с нуля. Пришел в морру и офигел :lol: Вот это олдскул и хардкор! :great:

Однако я все еще не теряю надежды поиграть в морру. Народ, а как вы пишете чит-коды? Особенно интересуют те, что с "player->". Как и чем в игре рисовать эту -> ? Как вы пишете код на деньги? У меня нормально вводятся только простые вроде tcl да tgm, а что посложнее уже никак, пробовала всеми возможными вариантами написания.

#877 2017-01-07 10:08:30

Анон

Re: Morrowind

Восклицательные знаки, это не установленная текстура. Анон, ты файлы bsa подключал или просто загрузил в дата файл и поставил галку в лянчере? С неродными текстурами такой финт ушами не работает, нужно ставить BSA Registration Utility.  Для графики есть MGE... А впрочем, держи годный фак по модам: https://docs.google.com/document/d/1jPW … obilebasic
Если ты из-под линукса, все будет немного печальнее, некоторые вещи типа того же МГЕ просто не встанут. И забудь про конструктор((

#878 2017-01-07 12:25:01

Анон

Re: Morrowind

Может и текстура, у меня просто сообщение об ошибке ругалось еще и на меш, вот я и подумала. Бса-регистратор каждый раз пишет, что все норм и ничего не надо устанавливать, хотя я ни разу не видела чтобы он что-то регистрировал. Поставила его вроде правильно, в папку с игрой.
МГЕ у меня почему-то отказался работать, при запуске выдал сообщение об ошибке и был таков, хотя на другом компе получалось запустить. Ну и ладно, я не боюсь старого графония.
Спасибо за ссылку).
Еще сильно печалит, что не пошел КодПатч, я так понимаю он только для лицензии? На мою пиратку сказал, что екзешник не подходит.

#879 2017-01-07 13:22:51

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

С моррой просто жесть, а не игра с модами.

Вот отчасти по-этому я играю в чистый)

Анон пишет:

Вот это олдскул и хардкор! 1340

А то :yeah:  :yeah:  :yeah: Н'вахи и их н'вашьи моды противоречат укладу и традициям Великого и Прекрасного!))

Анон пишет:

МГЕ у меня почему-то отказался работать, при запуске выдал сообщение об ошибке и был таков

А это... у тебя лицуха?

Анон пишет:

На мою пиратку сказал, что екзешник не подходит.

Ааа... у тебя могут быть куроченный файлы самой игры. Купи лицуху, она сейчас должна быть копеечная)

#880 2017-01-08 02:40:47

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Вот отчасти по-этому я играю в чистый)

Да я уже тоже расхотела модов, разве что от внешнего улучшения персов не могу отказаться. С чистым реально нервы были бы целее.

Анон пишет:

Ааа... у тебя могут быть куроченный файлы самой игры. Купи лицуху, она сейчас должна быть копеечная)

Увы, я анон-нищеброд и даже жалкие 400р не могу себе позволить потратить на игру(, поэтому либо играю на пиратке, либо не играю вообще.

Аноны, так что с кодами? Неужели никто ими не пользуется и не может помочь нубу?

#881 2017-01-08 21:28:15

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Увы, я анон-нищеброд и даже жалкие 400р не могу себе позволить потратить на игру(, поэтому либо играю на пиратке, либо не играю вообще.

Хмм... анон, если ты объяснишь, как без потерь содрать игру с диска и переслать, я могу скопировать тебе свою лицуху. Хоть русскую лохматого года производства хоть буржуеязычную из коллекционки. Там вроде никаких защит не было...

#882 2017-01-08 23:04:18

Анон

Re: Morrowind

Прошу прощения за офф-топ. У меня вопрос связан с The Elder Scrolls Online. Я сперва думал спросить в треде про компьютерные игры вообще, но тут, мне кажется, должно быть больше анонов, знающих игры серии TES.

Скрытый текст

#883 2017-01-09 10:40:58

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Хмм... анон, если ты объяснишь, как без потерь содрать игру с диска и переслать, я могу скопировать тебе свою лицуху.

Спасибо за предложение :friends: Но я и сам не знаю как, к тому же пиратки-то так и делаются, не знаю будет ли такая игра отличаться от обычной пиратки)

#884 2017-01-09 15:58:23

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

к тому же пиратки-то так и делаются, не знаю будет ли такая игра отличаться от обычной пиратки)

Вот хз, анон. Я её как минимум пару раз переболванивал друзьям - у них летало как надо. Но это копия диска, конечно, а не .iso файл.

#885 2017-01-09 16:05:52

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

что тут можно сделать?

Анон, лучше всего напиши в ТП TESO.

#886 2017-01-09 21:53:34

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анон, лучше всего напиши в ТП TESO.

Спасибо!

#887 2017-01-09 22:27:18

Анон

Re: Morrowind

У меня вопрос связан с The Elder Scrolls Online. Я сперва думал спросить в треде про компьютерные игры вообще, но тут, мне кажется, должно быть больше анонов, знающих игры серии TES.

На самый крайний случай, если в ТП не помогут и адекватного рецепта найти не получится, то может помочь снести DX нахуй и руками поставить более старую версию.

Но хер знает, как скажется на работоспособности системы. На моей восьмерке прокатило, но как среагирует десятка - без понятия, поэтому это исключительно на свой страх и риск.

#888 2017-01-09 22:32:27

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

На самый крайний случай, если в ТП не помогут и адекватного рецепта найти не получится, то может помочь снести DX нахуй и руками поставить более старую версию.

Но хер знает, как скажется на работоспособности системы. На моей восьмерке прокатило, но как среагирует десятка - без понятия, поэтому это исключительно на свой страх и риск.

Ясно, спасибо, оставлю на самый крайний случай.

#889 2017-01-10 11:12:58

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Вот хз, анон. Я её как минимум пару раз переболванивал друзьям - у них летало как надо. Но это копия диска, конечно, а не .iso файл.

А чем iso  не устраивает?
Если надо, могу залить вечером исошники лицухи от 1с куда-нибудь.

другой анон

#890 2017-01-10 14:48:55

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А чем iso  не устраивает?

Да ничем. Я просто не знаю, может ли в процессе что-то побиться. Копия с болванки на болванку всё-таки иначе пишется. И всё.

#891 2017-02-02 16:59:20

Анон

Re: Morrowind

Чо, народ, у кого ещё хайп по дополнению к есо?
https://youtu.be/s5xst39v8wE
Хочу скального наездника в петы вместо медведя( надеюсь, дадут альтернативных петов

Отредактировано (2017-02-02 17:05:50)

#892 2017-02-02 17:17:09

Анон

Re: Morrowind

Я орал как маленькая девочка. Жду зарплаты и предзаказываю.

#893 2017-02-02 17:18:07

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Чо, народ, у кого ещё хайп по дополнению к есо?

У меня хайп, а я ведь даже еще не играл в ЕСО :lol:

#894 2017-02-02 17:22:59

Анон

Re: Morrowind

собираюсь вылавлвать предзаказную коллекционку =D

#895 2017-02-03 12:46:11

Анон

Re: Morrowind

Анона немного напрягает сюжет с остановкой метеорита. Учитывая каким образом Морровинд был уничтожен, выглядит как будто разработчики специально об этом напоминают.

#896 2017-02-09 22:06:27

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анона немного напрягает сюжет с остановкой метеорита. Учитывая каким образом Морровинд был уничтожен, выглядит как будто разработчики специально об этом напоминают.

Ну так оставлять этот метеорит в небе с самого начала было не самой лучшей идеей.  =D

#897 2017-02-09 22:06:28

Анон

Re: Morrowind

(девотред пробегает сюда)
Раз уж речь зашла о Сьюхах, по-моему, эта самая упоротая:
https://lady-morningstar.dreamwidth.org/
И она как раз по заветам Девы выглядит:

Скрытый текст

Охуворин, правда, мужиковат на девин вкус будет:

Скрытый текст

#898 2017-02-09 22:07:09

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ну так оставлять этот метеорит в небе с самого начала было не самой лучшей идеей. 

Я думаю, они как раз заткнут дырку с тем, почему его не спустили с небес на землю хд

#899 2017-02-09 22:08:05

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Охуворин, правда, мужиковат на девин вкус будет:

Бля, в мой хедканон зато идеально  :lol:  :heart:

#900 2017-02-09 22:11:49

Анон

Re: Morrowind

Блин, мой Нереварин выглядел точно как этот Дагот! Даже мод с этими робами тоже был.
И вообще, зачем я сюда заглянул  :bubu: *понесся устанавливать Морровинд*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума