Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2014-09-04 15:49:50

Анон

Re: Morrowind

Анон с идеей гулять под музыку из Морровинда, это круто! Все Морроаноны, попробуйте!!! :chearleader:

#52 2014-09-04 15:52:49

Анон

Анон пишет:

Анон с идеей гулять под музыку из Морровинда, это круто! Все Морроаноны, попробуйте!!!

Я гулял еще десять лет назад  =D

#53 2014-09-04 15:53:56

Анон

Анон пишет:

Меня долго бесила архитектура Вивека. Потом, когда попривыкла, бесить перестало, но недоумение такая планировка все равно вызывает.

+1.
Мне тоже там не нравится. Самый безблагодатный город в игре.

#54 2014-09-04 15:54:31

Анон

Анон пишет:

Я гулял еще десять лет назад 

=D
Скажи, почти как в игре)) И природу активнее как-то созерцаешь)

#55 2014-09-04 16:37:21

Анон

Кто-нибудь пробовал варить скууму? У меня что-то нифига не получилось.

#56 2014-09-04 17:52:54

Анон

А лунный сахар где брал?

#57 2014-09-04 17:54:07

Анон

Лунный сахар же везде валяется у контрабандистов, да и в бочках попадается вроде.

#58 2014-09-04 18:00:51

Анон

Так ты её не в реале готовил?  :lol: Ой. Так в игре же не было рецепта.

#59 2014-09-05 00:35:02

Анон

Анон пишет:

Так ты её не в реале готовил?

Странный вопрос, конечно, не в реале  :lol:

Анон пишет:

Так в игре же не было рецепта

В интернете надыбал:

Хотите сами приготовить скууму?
Ра'Вирр (Балмора) готов продать вам старую трубку скуумы, а так же пустую тару.
Что бы активировать трубку - просто перетащите ее на куклу вашего героя.
Для приготовления одной бутылки скуумы нужно:
1) Лунный сахар - 3 шт.
2) Пепельный батат - 5 шт.
3) Пустой флакон - 1 шт.

Собрал все, что надо. Смешал. Эффектов никаких не проявилось, вообще.
Вот думаю, может, для этого навык алхимии надо побольше накачать?

#60 2014-09-05 01:52:52

Анон

Лунный сахар, кстати, раздражал. Я его часто на автомате прихватывала, когда обносила склады и кладовки с ингредиентами, а потом приходилось его сбрасывать прямо на витрину торговца, чтоб тот согласился со мной торговать. Причем один раз я даже у кого-то лунный сахар купила по ошибке, а назад продать не смогла, торговец сразу же отказался со мной иметь дело, пока я от сахара не избавлюсь)))

#61 2014-09-05 01:55:57

Анон

Анон пишет:

Лунный сахар, кстати, раздражал. Я его часто на автомате прихватывала, когда обносила склады и кладовки с ингредиентами, а потом приходилось его сбрасывать прямо на витрину торговца, чтоб тот согласился со мной торговать. Причем один раз я даже у кого-то лунный сахар купила по ошибке, а назад продать не смогла, торговец сразу же отказался со мной иметь дело, пока я от сахара не избавлюсь)))

Ага, я его довольно быстро вообще перестала брать. Тем более что в качестве ингридиента для алхимии он тоже неудобен.

#62 2014-09-05 09:00:34

Анон

У меня был идиотский фэйл с пещерой сокровищ Фьелль на Солстхейме. Там драгоценности спрятаны в глыбе льда. Я, значит, бьюсь-бьюсь, пытаясь эту глыбу льда разбить. Пробую киркой, мечом, топором, заклинанием огня - глыбе пофиг. Наконец оказалось, что ее, глыбу, нужно было тупо активировать той же кнопочкой, которой открывают ящики: жму кнопочку - хопа, глыба "открылась" :facepalm:
А сокровищ-то тех там оказалось кот наплакал...

#63 2014-09-05 14:25:53

Анон

Анон пишет:

Причем один раз я даже у кого-то лунный сахар купила по ошибке, а назад продать не смогла, торговец сразу же отказался со мной иметь дело, пока я от сахара не избавлюсь

Ага, это прикольно. Сами его продают, а потом отнекиваются - не-не-не, это незаконно, мне не надо неприятностей  =D

#64 2014-09-05 16:57:24

Анон

Аноны, кто-нибудь ставил The Underground?
http://www.fullrest.ru/files/the-underground

#65 2014-09-05 19:54:33

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь ставил The Underground?
http://www.fullrest.ru/files/the-underground

Хм... С одной стороны, выглядит завлекательно, с другой от этих компаньонов в Морре (и в Обле тоже) сплошная боль: заебешься их от монстров оттаскивать и лечить. Анунах.

#66 2014-09-06 02:51:53

Анон

У меня была боль с квестами, где надо кого-то проводить - почему-то мои сопровождаемые часто умирали. Идем мы, например, и нападает скальный наездник. Я его подстреливаю, он падает на сопровождаемого и придавливает его насмерть. Ладно, возвращаюсь к предыдущему сохранению, идем снова, нападает какой-нибудь гуар, и история повторяется - я убиваю гуара, и он придавливает чувака своей тушей :facepalm: Наконец, я отказалась вообще от таких квестов, ну их.

#67 2014-09-06 04:22:39

Анон

У меня была боль с квестами, где надо кого-то проводить - почему-то мои сопровождаемые часто умирали. Идем мы, например, и нападает скальный наездник. Я его подстреливаю, он падает на сопровождаемого и придавливает его насмерть. Ладно, возвращаюсь к предыдущему сохранению, идем снова, нападает какой-нибудь гуар, и история повторяется - я убиваю гуара, и он придавливает чувака своей тушей  Наконец, я отказалась вообще от таких квестов, ну их.

Я в морровинд лет пять не играл, но там такое вообще возможно? О_о

#68 2014-09-06 08:57:26

Анон

Анон пишет:

там такое вообще возможно? О_о

Ну у меня же было  :dontknow:

#69 2014-09-06 09:02:28

Анон

Меня сопровождаемые раздражали тем, что мешали их защищать. Идем, нападает какая-нибудь тварь. И этот поц с криками лезет в драку. Ну хрен ли ты лезешь под руку, я же тебя задену. Постой ты спокойно в сторонке, сам разберусь. Нет, ломятся на хищника с кулаками, идиоты  :lol:

#70 2014-09-06 10:04:55

Анон

Помню, как когда-то  в начале игры вызвался проводить торговку, которая потом даёт сапоги скорости. Пошли мы с ней. Где-то через час реалового времени я понял, что даже примерно не знаю, куда мы забрались, как оттуда выбираться и куда её, собственно, отвести надо. Закончилась история печально - мы забрели в лужу с рыбами-убийцами, мой перс убежал, а торговка осталась от них отбиваться, да не отбилась. С её сапогами выбраться было намного проще. :lol: С тех пор я с сопровождением не связывался вообще. ;D

#71 2014-09-06 11:18:58

Анон

Анон пишет:

Я в морровинд лет пять не играл, но там такое вообще возможно? О_о

нет

#72 2014-09-06 11:51:19

Анон

А кто всякой хуйней страдал? Например, по сети ходил скриншот - кто-то построил на берегу моря маяк из подушек. И фонарей наверх натащил.
А я любила спасать утопающих в Балморе: там чуваки, которые по улицам ходят, часто в речку падают и со временем тонут. Вот я, заметив плавающего в речке чувака, кастовала на него Water Walking (у меня был специально для этого сделан вариант не на себя). Но этого мало: если больше ничего не делать, чувак так и будет стоять на воде на том же месте, пока закл не кончится. Поэтому надо его сподвигнуть к движению: а именно двинуть ему кулаком и убежать. Тогда он погонится и выберется на берег (если ты правильно бежишь). Потом можно его успокоить успокоительным заклом и дать денюжек, чтобы не ходил обиженный.

#73 2014-09-06 13:01:04

Анон

Анон пишет:

А я любила спасать утопающих в Балморе

Я освобожденным рабам вдогонку давала по 50 монет, исходила из логики: ну вот освобожу я их и чо? Как они без оружия пешком из этих ебеней выберутся? А так хоть бабки будут на проезд :facepalm:

#74 2014-09-06 13:16:26

Анон

Анон пишет:

Я освобожденным рабам вдогонку давала по 50 монет, исходила из логики: ну вот освобожу я их и чо? Как они без оружия пешком из этих ебеней выберутся? А так хоть бабки будут на проезд

Я тоже давала  ;D

#75 2014-09-06 13:17:55

Анон

Анон пишет:

Я тоже давала 

Йееееи, я не одна такая :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 872.29 Кбайт (Пик: 891.17 Кбайт) ]

18+