Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-04 15:49:50

Анон

Re: Morrowind

Анон с идеей гулять под музыку из Морровинда, это круто! Все Морроаноны, попробуйте!!! :chearleader:

#52 2014-09-04 15:52:49

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анон с идеей гулять под музыку из Морровинда, это круто! Все Морроаноны, попробуйте!!!

Я гулял еще десять лет назад  =D

#53 2014-09-04 15:53:56

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Меня долго бесила архитектура Вивека. Потом, когда попривыкла, бесить перестало, но недоумение такая планировка все равно вызывает.

+1.
Мне тоже там не нравится. Самый безблагодатный город в игре.

#54 2014-09-04 15:54:31

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я гулял еще десять лет назад 

=D
Скажи, почти как в игре)) И природу активнее как-то созерцаешь)

#55 2014-09-04 16:37:21

Анон

Re: Morrowind

Кто-нибудь пробовал варить скууму? У меня что-то нифига не получилось.

#56 2014-09-04 17:52:54

Анон

Re: Morrowind

А лунный сахар где брал?

#57 2014-09-04 17:54:07

Анон

Re: Morrowind

Лунный сахар же везде валяется у контрабандистов, да и в бочках попадается вроде.

#58 2014-09-04 18:00:51

Анон

Re: Morrowind

Так ты её не в реале готовил?  :lol: Ой. Так в игре же не было рецепта.

#59 2014-09-05 00:35:02

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Так ты её не в реале готовил?

Странный вопрос, конечно, не в реале  :lol:

Анон пишет:

Так в игре же не было рецепта

В интернете надыбал:

Хотите сами приготовить скууму?
Ра'Вирр (Балмора) готов продать вам старую трубку скуумы, а так же пустую тару.
Что бы активировать трубку - просто перетащите ее на куклу вашего героя.
Для приготовления одной бутылки скуумы нужно:
1) Лунный сахар - 3 шт.
2) Пепельный батат - 5 шт.
3) Пустой флакон - 1 шт.

Собрал все, что надо. Смешал. Эффектов никаких не проявилось, вообще.
Вот думаю, может, для этого навык алхимии надо побольше накачать?

#60 2014-09-05 01:52:52

Анон

Re: Morrowind

Лунный сахар, кстати, раздражал. Я его часто на автомате прихватывала, когда обносила склады и кладовки с ингредиентами, а потом приходилось его сбрасывать прямо на витрину торговца, чтоб тот согласился со мной торговать. Причем один раз я даже у кого-то лунный сахар купила по ошибке, а назад продать не смогла, торговец сразу же отказался со мной иметь дело, пока я от сахара не избавлюсь)))

#61 2014-09-05 01:55:57

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Лунный сахар, кстати, раздражал. Я его часто на автомате прихватывала, когда обносила склады и кладовки с ингредиентами, а потом приходилось его сбрасывать прямо на витрину торговца, чтоб тот согласился со мной торговать. Причем один раз я даже у кого-то лунный сахар купила по ошибке, а назад продать не смогла, торговец сразу же отказался со мной иметь дело, пока я от сахара не избавлюсь)))

Ага, я его довольно быстро вообще перестала брать. Тем более что в качестве ингридиента для алхимии он тоже неудобен.

#62 2014-09-05 09:00:34

Анон

Re: Morrowind

У меня был идиотский фэйл с пещерой сокровищ Фьелль на Солстхейме. Там драгоценности спрятаны в глыбе льда. Я, значит, бьюсь-бьюсь, пытаясь эту глыбу льда разбить. Пробую киркой, мечом, топором, заклинанием огня - глыбе пофиг. Наконец оказалось, что ее, глыбу, нужно было тупо активировать той же кнопочкой, которой открывают ящики: жму кнопочку - хопа, глыба "открылась" :facepalm:
А сокровищ-то тех там оказалось кот наплакал...

#63 2014-09-05 14:25:53

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Причем один раз я даже у кого-то лунный сахар купила по ошибке, а назад продать не смогла, торговец сразу же отказался со мной иметь дело, пока я от сахара не избавлюсь

Ага, это прикольно. Сами его продают, а потом отнекиваются - не-не-не, это незаконно, мне не надо неприятностей  =D

#64 2014-09-05 16:57:24

Анон

Re: Morrowind

Аноны, кто-нибудь ставил The Underground?
http://www.fullrest.ru/files/the-underground

#65 2014-09-05 19:54:33

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь ставил The Underground?
http://www.fullrest.ru/files/the-underground

Хм... С одной стороны, выглядит завлекательно, с другой от этих компаньонов в Морре (и в Обле тоже) сплошная боль: заебешься их от монстров оттаскивать и лечить. Анунах.

#66 2014-09-06 02:51:53

Анон

Re: Morrowind

У меня была боль с квестами, где надо кого-то проводить - почему-то мои сопровождаемые часто умирали. Идем мы, например, и нападает скальный наездник. Я его подстреливаю, он падает на сопровождаемого и придавливает его насмерть. Ладно, возвращаюсь к предыдущему сохранению, идем снова, нападает какой-нибудь гуар, и история повторяется - я убиваю гуара, и он придавливает чувака своей тушей :facepalm: Наконец, я отказалась вообще от таких квестов, ну их.

#67 2014-09-06 04:22:39

Анон

Re: Morrowind

У меня была боль с квестами, где надо кого-то проводить - почему-то мои сопровождаемые часто умирали. Идем мы, например, и нападает скальный наездник. Я его подстреливаю, он падает на сопровождаемого и придавливает его насмерть. Ладно, возвращаюсь к предыдущему сохранению, идем снова, нападает какой-нибудь гуар, и история повторяется - я убиваю гуара, и он придавливает чувака своей тушей  Наконец, я отказалась вообще от таких квестов, ну их.

Я в морровинд лет пять не играл, но там такое вообще возможно? О_о

#68 2014-09-06 08:57:26

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

там такое вообще возможно? О_о

Ну у меня же было  :dontknow:

#69 2014-09-06 09:02:28

Анон

Re: Morrowind

Меня сопровождаемые раздражали тем, что мешали их защищать. Идем, нападает какая-нибудь тварь. И этот поц с криками лезет в драку. Ну хрен ли ты лезешь под руку, я же тебя задену. Постой ты спокойно в сторонке, сам разберусь. Нет, ломятся на хищника с кулаками, идиоты  :lol:

#70 2014-09-06 10:04:55

Анон

Re: Morrowind

Помню, как когда-то  в начале игры вызвался проводить торговку, которая потом даёт сапоги скорости. Пошли мы с ней. Где-то через час реалового времени я понял, что даже примерно не знаю, куда мы забрались, как оттуда выбираться и куда её, собственно, отвести надо. Закончилась история печально - мы забрели в лужу с рыбами-убийцами, мой перс убежал, а торговка осталась от них отбиваться, да не отбилась. С её сапогами выбраться было намного проще. :lol: С тех пор я с сопровождением не связывался вообще. ;D

#71 2014-09-06 11:18:58

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я в морровинд лет пять не играл, но там такое вообще возможно? О_о

нет

#72 2014-09-06 11:51:19

Анон

Re: Morrowind

А кто всякой хуйней страдал? Например, по сети ходил скриншот - кто-то построил на берегу моря маяк из подушек. И фонарей наверх натащил.
А я любила спасать утопающих в Балморе: там чуваки, которые по улицам ходят, часто в речку падают и со временем тонут. Вот я, заметив плавающего в речке чувака, кастовала на него Water Walking (у меня был специально для этого сделан вариант не на себя). Но этого мало: если больше ничего не делать, чувак так и будет стоять на воде на том же месте, пока закл не кончится. Поэтому надо его сподвигнуть к движению: а именно двинуть ему кулаком и убежать. Тогда он погонится и выберется на берег (если ты правильно бежишь). Потом можно его успокоить успокоительным заклом и дать денюжек, чтобы не ходил обиженный.

#73 2014-09-06 13:01:04

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А я любила спасать утопающих в Балморе

Я освобожденным рабам вдогонку давала по 50 монет, исходила из логики: ну вот освобожу я их и чо? Как они без оружия пешком из этих ебеней выберутся? А так хоть бабки будут на проезд :facepalm:

#74 2014-09-06 13:16:26

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я освобожденным рабам вдогонку давала по 50 монет, исходила из логики: ну вот освобожу я их и чо? Как они без оружия пешком из этих ебеней выберутся? А так хоть бабки будут на проезд

Я тоже давала  ;D

#75 2014-09-06 13:17:55

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я тоже давала 

Йееееи, я не одна такая :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума