Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-03 17:59:51

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

а в Морре уже крохотные, в основном от входа конец  виден

В Морре вполне зачётные подземелья, много длинных. Хотя Даггер был невыносимо прекрасен, эх. Блин, Анон, какие мы старые ;D
Представляешь, как через 20 лет будем бухтеть...

#27 2014-09-03 18:08:35

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мужик сам поле возделывает? Где кошаки-рабы?!

Приглядись, Анон, это тётка с хвостом =D

Точно, ящерица! Я слепошарый  :facepalm:

#28 2014-09-03 18:51:34

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Где кошаки-рабы?!

А не Телванни ли ты часом? ;D

Я всегда за Хлаалу играла. Когда впервые вступила в Дом, была приятно удивлена тем, что это гарантирует тебе собственный особнячок, я анон мирный, мне отжимать квартирки не по душе xD

Иногда читерю - когда долго не сохранялась перед серьезными боями могу заюзать код бога, потому что париться с исцелением лень.

Самый противный квест, который у меня был - паломничество четырех столпов, когда надо через весь остров чесать молча xD первый раз это было ооочень долго и сложно, во второй я просекла фишку и стала использовать зелья.

Самый эпичный баг случился после установки битой версии игры - там просто не было двемерского куба. Тогда-то маленький анон и обнаружил с удивлением, что если нет возможности пройти основной квест, там все равно есть чем заняться X)

#29 2014-09-03 18:54:45

Анон

Re: Morrowind

А когда релиз у этого Скайвинда?

#30 2014-09-03 19:26:15

Анон

Re: Morrowind

А не Телванни ли ты часом?

Но как, Холмс?!  :lol:

#31 2014-09-03 20:19:49

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Но как, Холмс?! 

Рабовладелец! ;D

#32 2014-09-03 20:31:42

Анон

Re: Morrowind

Какой на этом видео милый грязекраб! Анон в шоке! :lolipop:

#33 2014-09-03 22:58:30

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

у, организация аболиционистов. Туда не то чтобы можно вступить, как в другую гильдию, они нелегельны, и у них всего пара квестов - рабов освобождают.

аааа, было, было

Анон пишет:

, как бы вы к этому отнеслись?

Положительно таки. мечтаю просто.

Анон пишет:

А я, когда впервые играл, не мог найти Кая Косадеса. Три месяца играл в побочные квесты, пока не попросил одноклассницу довести меня до Кая хД

+100
И это я ещё тогда Вивек не видел  :lol:

Трейлер чот не впечатляет.

Добавлено спустя 01 мин 55 с:
У меня был кинжал на левитацию, я так в вивеке ходил, и мантия, зачарованная на хождение по воде, тоже весьма полезно.

#34 2014-09-04 01:19:52

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

У меня был кинжал на левитацию, я так в вивеке ходил, и мантия, зачарованная на хождение по воде, тоже весьма полезно.

Бгг, фигня какая. У меня было кольцо с константной невидимостью и другое с константной левитацией. И перчатки с константным Water Walking и Water Breathing. При необходимость нырнуть одну приходилось снимать  ;D
А невидимость рулит - можно сколько угодно гулять, и зверье не докучает :)
А еще у меня для быстрых перемещений была юбка, которая давала when used на 3 секунды какой-то охрененный бонус к прыжкам, число не помню. В общем, разбежавшись, особенно с горки, можно было перепрыгнуть с Садрит Моры прямо к Тель Фир. Правда, при приземлении хиты вышибало где-то на две трети, но при прокачанном ресторейшне это не проблема.

#35 2014-09-04 06:29:27

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А невидимость рулит - можно сколько угодно гулять, и зверье не докучает

Дык и хождение с левитацией рулят, если быстро бегать.

Анон пишет:

В общем, разбежавшись, особенно с горки, можно было перепрыгнуть с Садрит Моры прямо к Тель Фир. Правда, при приземлении хиты вышибало где-то на две трети, но при прокачанном ресторейшне это не проблема.

А вот это реально бесполезная хуета  :lol:

#36 2014-09-04 07:01:32

Анон

Re: Morrowind

Кубик Ёбик, чё-то тебе всё не нравится, ни трейлер, ни юбка.

#37 2014-09-04 07:12:31

Анон

Re: Morrowind

Блин, как же хочется в скайвинд поиграть. При всей моей любви к морру, не могу с той графикой играть, даже с модами. Мне понравился скайвинд. Тестировщиком, чтоли, записаться, чтобы пораньше погамать)

#38 2014-09-04 07:17:50

Анон

Re: Morrowind

Аноны, когда я хочу расслабиться, то ставлю в плеере музыку из Морровинда, которая после многих месяцев игры вызывает совершенно определённые ассоциации, и гуляю по пересечённой местности, по холмам. Занятный эффект получается. =D

#39 2014-09-04 08:20:56

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

ставлю в плеере музыку из Морровинда, которая после многих месяцев игры вызывает совершенно определённые ассоциации, и гуляю по пересечённой местности, по холмам.

Знатная тема! Спасибо за подсказку, Анон, попробую!

#40 2014-09-04 08:37:42

Анон

Re: Morrowind

Что ж вы делаете, а? Вчера раскопала диск, установила, и вместо здорового сна посвятила ночь Морровинду.

#42 2014-09-04 09:29:32

Анон

Re: Morrowind

Анон только что закачал и идёт слушать на природу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=940458
Уже включил, с этой музыкой даже когда по дому ходишь, уже ощущения не как всегда.
:happycrazy:

#43 2014-09-04 12:12:37

Анон

Re: Morrowind

А меня бесит, что иногда двери открываются на тебя и бьют по лбу  :bull:

А еще бесит, что никак не могу найти себе жилье по своему вкусу - уже кучу плагинов с домами переворошил, и ничего не нравится. Скажете, садись и лепи-рисуй сам, но я ничего в этом не понимаю. Тупица, да. Даже отредактировать готовое жилье не получилось: я взял дом, который мне более-менее приглянулся, и просто удалил через конструктор лишний хлам, типа мешающего стола, бесполезных стульев и т.п. Поставил новое сохранение, запустил - а дома нет. Не знаю, что делать, чтобы он снова появился.

#44 2014-09-04 12:45:05

Анон

Re: Morrowind

анончики, у кого-нибудь морровинд вылетал при запуске с такой табличкой? Удалось решить проблему малой кровью?

1cc7cf852d06.jpg

Я пытался гуглить, но гугл сказал, что проще всего будет переустановить систему. Я-то согласен, так как на прошлой винде все нормально работало, только не готов я на такие подвиги. Обе винды были седьмые.

#45 2014-09-04 12:58:39

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я пытался гуглить, но гугл сказал, что проще всего будет переустановить систему. Я-то согласен, так как на прошлой винде все нормально работало, только не готов я на такие подвиги. Обе винды были седьмые.

У меня была такая бобуйня с игрой, скачанной из инета. Сначала мучился с подменой файлов, начал задумываться о переустановке, но в итоге тупо купил диск с игрой, полностью снес старую и поставил с диска и вроде норм.

#46 2014-09-04 13:11:42

Анон

Re: Morrowind

И тут я впервые в жизни пожалел о том, что много лет назад выкинул лицензионный диск с моррой. Кто ж знал, что вдруг понадобится?

#47 2014-09-04 13:16:56

Анон

Re: Morrowind

Анончики, у меня когда-то мерзкие друзья брата похитили мой лицензионный диск с моррой. Анон безутешен в такие моменты, когда у него вылетает игра с такими вот объявами.

#48 2014-09-04 13:23:25

Анон

Re: Morrowind

Как думаете, а если в стиме купить, заработает?

#49 2014-09-04 13:48:14

Анон

Re: Morrowind

Меня долго бесила архитектура Вивека. Потом, когда попривыкла, бесить перестало, но недоумение такая планировка все равно вызывает.

#50 2014-09-04 13:50:51

Анон

Re: Morrowind

Анон тоже не любил Вивек снаружи. Там пустынно и печально. Хотя потом, конечно, привык. Анон там всякую атлетику-акробатику качал, помнится)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума