Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2014-09-03 17:59:51

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

а в Морре уже крохотные, в основном от входа конец  виден

В Морре вполне зачётные подземелья, много длинных. Хотя Даггер был невыносимо прекрасен, эх. Блин, Анон, какие мы старые ;D
Представляешь, как через 20 лет будем бухтеть...

#27 2014-09-03 18:08:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мужик сам поле возделывает? Где кошаки-рабы?!

Приглядись, Анон, это тётка с хвостом =D

Точно, ящерица! Я слепошарый  :facepalm:

#28 2014-09-03 18:51:34

Анон

Анон пишет:

Где кошаки-рабы?!

А не Телванни ли ты часом? ;D

Я всегда за Хлаалу играла. Когда впервые вступила в Дом, была приятно удивлена тем, что это гарантирует тебе собственный особнячок, я анон мирный, мне отжимать квартирки не по душе xD

Иногда читерю - когда долго не сохранялась перед серьезными боями могу заюзать код бога, потому что париться с исцелением лень.

Самый противный квест, который у меня был - паломничество четырех столпов, когда надо через весь остров чесать молча xD первый раз это было ооочень долго и сложно, во второй я просекла фишку и стала использовать зелья.

Самый эпичный баг случился после установки битой версии игры - там просто не было двемерского куба. Тогда-то маленький анон и обнаружил с удивлением, что если нет возможности пройти основной квест, там все равно есть чем заняться X)

#29 2014-09-03 18:54:45

Анон

А когда релиз у этого Скайвинда?

#30 2014-09-03 19:26:15

Анон

А не Телванни ли ты часом?

Но как, Холмс?!  :lol:

#31 2014-09-03 20:19:49

Анон

Анон пишет:

Но как, Холмс?! 

Рабовладелец! ;D

#32 2014-09-03 20:31:42

Анон

Какой на этом видео милый грязекраб! Анон в шоке! :lolipop:

#33 2014-09-03 22:58:30

Анон

Анон пишет:

у, организация аболиционистов. Туда не то чтобы можно вступить, как в другую гильдию, они нелегельны, и у них всего пара квестов - рабов освобождают.

аааа, было, было

Анон пишет:

, как бы вы к этому отнеслись?

Положительно таки. мечтаю просто.

Анон пишет:

А я, когда впервые играл, не мог найти Кая Косадеса. Три месяца играл в побочные квесты, пока не попросил одноклассницу довести меня до Кая хД

+100
И это я ещё тогда Вивек не видел  :lol:

Трейлер чот не впечатляет.

Добавлено спустя 01 мин 55 с:
У меня был кинжал на левитацию, я так в вивеке ходил, и мантия, зачарованная на хождение по воде, тоже весьма полезно.

#34 2014-09-04 01:19:52

Анон

Анон пишет:

У меня был кинжал на левитацию, я так в вивеке ходил, и мантия, зачарованная на хождение по воде, тоже весьма полезно.

Бгг, фигня какая. У меня было кольцо с константной невидимостью и другое с константной левитацией. И перчатки с константным Water Walking и Water Breathing. При необходимость нырнуть одну приходилось снимать  ;D
А невидимость рулит - можно сколько угодно гулять, и зверье не докучает :)
А еще у меня для быстрых перемещений была юбка, которая давала when used на 3 секунды какой-то охрененный бонус к прыжкам, число не помню. В общем, разбежавшись, особенно с горки, можно было перепрыгнуть с Садрит Моры прямо к Тель Фир. Правда, при приземлении хиты вышибало где-то на две трети, но при прокачанном ресторейшне это не проблема.

#35 2014-09-04 06:29:27

Анон

Анон пишет:

А невидимость рулит - можно сколько угодно гулять, и зверье не докучает

Дык и хождение с левитацией рулят, если быстро бегать.

Анон пишет:

В общем, разбежавшись, особенно с горки, можно было перепрыгнуть с Садрит Моры прямо к Тель Фир. Правда, при приземлении хиты вышибало где-то на две трети, но при прокачанном ресторейшне это не проблема.

А вот это реально бесполезная хуета  :lol:

#36 2014-09-04 07:01:32

Анон

Кубик Ёбик, чё-то тебе всё не нравится, ни трейлер, ни юбка.

#37 2014-09-04 07:12:31

Анон

Блин, как же хочется в скайвинд поиграть. При всей моей любви к морру, не могу с той графикой играть, даже с модами. Мне понравился скайвинд. Тестировщиком, чтоли, записаться, чтобы пораньше погамать)

#38 2014-09-04 07:17:50

Анон

Аноны, когда я хочу расслабиться, то ставлю в плеере музыку из Морровинда, которая после многих месяцев игры вызывает совершенно определённые ассоциации, и гуляю по пересечённой местности, по холмам. Занятный эффект получается. =D

#39 2014-09-04 08:20:56

Анон

Анон пишет:

ставлю в плеере музыку из Морровинда, которая после многих месяцев игры вызывает совершенно определённые ассоциации, и гуляю по пересечённой местности, по холмам.

Знатная тема! Спасибо за подсказку, Анон, попробую!

#40 2014-09-04 08:37:42

Анон

Что ж вы делаете, а? Вчера раскопала диск, установила, и вместо здорового сна посвятила ночь Морровинду.

#42 2014-09-04 09:29:32

Анон

Анон только что закачал и идёт слушать на природу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=940458
Уже включил, с этой музыкой даже когда по дому ходишь, уже ощущения не как всегда.
:happycrazy:

#43 2014-09-04 12:12:37

Анон

А меня бесит, что иногда двери открываются на тебя и бьют по лбу  :bull:

А еще бесит, что никак не могу найти себе жилье по своему вкусу - уже кучу плагинов с домами переворошил, и ничего не нравится. Скажете, садись и лепи-рисуй сам, но я ничего в этом не понимаю. Тупица, да. Даже отредактировать готовое жилье не получилось: я взял дом, который мне более-менее приглянулся, и просто удалил через конструктор лишний хлам, типа мешающего стола, бесполезных стульев и т.п. Поставил новое сохранение, запустил - а дома нет. Не знаю, что делать, чтобы он снова появился.

#44 2014-09-04 12:45:05

Анон

анончики, у кого-нибудь морровинд вылетал при запуске с такой табличкой? Удалось решить проблему малой кровью?

1cc7cf852d06.jpg

Я пытался гуглить, но гугл сказал, что проще всего будет переустановить систему. Я-то согласен, так как на прошлой винде все нормально работало, только не готов я на такие подвиги. Обе винды были седьмые.

#45 2014-09-04 12:58:39

Анон

Анон пишет:

Я пытался гуглить, но гугл сказал, что проще всего будет переустановить систему. Я-то согласен, так как на прошлой винде все нормально работало, только не готов я на такие подвиги. Обе винды были седьмые.

У меня была такая бобуйня с игрой, скачанной из инета. Сначала мучился с подменой файлов, начал задумываться о переустановке, но в итоге тупо купил диск с игрой, полностью снес старую и поставил с диска и вроде норм.

#46 2014-09-04 13:11:42

Анон

И тут я впервые в жизни пожалел о том, что много лет назад выкинул лицензионный диск с моррой. Кто ж знал, что вдруг понадобится?

#47 2014-09-04 13:16:56

Анон

Анончики, у меня когда-то мерзкие друзья брата похитили мой лицензионный диск с моррой. Анон безутешен в такие моменты, когда у него вылетает игра с такими вот объявами.

#48 2014-09-04 13:23:25

Анон

Как думаете, а если в стиме купить, заработает?

#49 2014-09-04 13:48:14

Анон

Меня долго бесила архитектура Вивека. Потом, когда попривыкла, бесить перестало, но недоумение такая планировка все равно вызывает.

#50 2014-09-04 13:50:51

Анон

Анон тоже не любил Вивек снаружи. Там пустынно и печально. Хотя потом, конечно, привык. Анон там всякую атлетику-акробатику качал, помнится)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 846.84 Кбайт (Пик: 865.73 Кбайт) ]

18+