Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-09-28 21:45:29

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Поделюсь совершенно ахуительной вещью. Антиутопия на тему прав и свобод омег https://ficbook.net/readfic/4159027

Открыл фик по рекомендации.

– мужчина трётся светлым коротким ёжиком о его живот и грудь, заставляя омегу дёрнуться от щекотки, затем укладывает голову обратно на подушку рядом и смотрит выжидательно.

Закрыл фик по рекомендации.  :hmm:

#602 2018-09-28 23:15:05

Анон

Re: Омегаверс

тоже решил полюбопытствовать.
ахуительно:

Ларс, неприятно удивлённый его реакцией, встаёт следом. Не этого он ожидал – торопливый побег, словно омеге предложили что-то несравненно гадкое, а не сердце перед ним открыли. Альфа чувствует, что начинает закипать. Он делал предложение первый раз в жизни, выбрав Линдермана из массы других, не менее симпатичных парней, большинство из которых и моложе были. А ведь это, наверное, последний шанс для такого, как Райнер, а он так беспечно и по-свински от него отмахивается.

так сколько там было народа?

#603 2018-09-29 06:55:33

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

так сколько там было народа?

Двое, искренне не понимаю, что тут непонятного. У люди есть и имена и фамилии, ага.

Мне эта вещь нравится, я ей поделилась и да, считаю её очень хорошей, за идею и историю. За персонажей.
Ну и конкретно по теме борьбы за права омег я ничего лучше не видела. Обычно борются-борются, а потом встречают альфу и опа - уже с детьми и борщами.
Ну, кстати, если у кого есть в загашниках омегаверсы на подобную тему, скиньте, люблю такое.

#604 2018-09-29 08:35:12

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

считаю её очень хорошей, за идею и историю

Я начал было читать и так вовлекся, а потом увидел, что последнее обновление было год назад и дропнул. Не для моих нервов такие переживания, если они не завершены (((

#605 2018-09-29 10:42:56

Анон

Re: Омегаверс

А я сюда внезапно за обоснуем. Вам попадались фики, где понятно и подробно описывался принцип действия блокаторов течки? Хотя бы как-то логично и приближенно к реальной науке.
Анон тут задумался, но анон нихуя не медик. С одной стороны это должно быть что-то вроде экстренной контрацепции? А с другой, как обычные ОК? Но если скомбинировать в один теоретический препарат антигестагенное действие экстра-пилс и эстрогенно-гестогенные КОК, мне кажется, будет какой-то пиздец. Короче, ткните меня, вдруг это где-то обсуждалось или описывалось.

#606 2018-09-29 11:44:50

Анон

Re: Омегаверс

Вам попадались фики, где понятно и подробно описывался принцип действия блокаторов течки?

Подозреваю, что они должны работать как кошачий Антисекс. Но я ни разу не ветеринар...

#607 2018-09-29 13:05:25

Анон

Re: Омегаверс

мне кажется, что если они блокаторы именно течки, то они могут вообще не влиять на яйцеклетку, а тупо снимать/сокращать внешние симптомы.

#608 2018-09-29 13:10:10

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

– мужчина трётся светлым коротким ёжиком о его живот и грудь, заставляя омегу дёрнуться от щекотки, затем укладывает голову обратно на подушку рядом и смотрит выжидательно.

Эээ.. Он про ежик на голове, или типа борода-щетина? Анон обычно в таком контексте читал только про прическу, и немного завис, представляя мужика, который выворачивается в постели что бы потереться макушкой.

#609 2018-09-29 15:31:17

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

мне кажется, что если они блокаторы именно течки, то они могут вообще не влиять на яйцеклетку, а тупо снимать/сокращать внешние симптомы.

Но мне чаще всего попадается что они также и как контрацепция работают.

#610 2018-09-29 15:34:12

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Но мне чаще всего попадается что они также и как контрацепция работают.

Имхо, их списывают с ОК (отсутствие овуляции, нет овуляции - нет течки), но типа с доп.бонусом в виде прекращения течки вообще. Использования их в качестве экстренной контрацепции не встречал

#611 2018-09-29 20:06:02

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Эээ.. Он про ежик на голове, или типа борода-щетина? Анон обычно в таком контексте читал только про прическу, и немного завис, представляя мужика, который выворачивается в постели что бы потереться макушкой.

Может, он просто подушку рядом положил =)

#612 2018-09-29 21:06:17

Анон

Re: Омегаверс

https://ficbook.net/readfic/6698145
Вау, там у бет тоже есть специальные феромоны!

#613 2018-09-29 23:27:33

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Вам попадались фики, где понятно и подробно описывался принцип действия блокаторов течки? Хотя бы как-то логично и приближенно к реальной науке.
Анон тут задумался, но анон нихуя не медик

Тогда нахуй тебе это?
Омегаверс в принципе явление антинаучное. Фор дроч (тм) Если тебе нужны блокаторы, то придумывай все, что твоей душе угодно.

#614 2018-09-30 01:20:12

Анон

Re: Омегаверс

Продолжение спора из темы Фикбука, с https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3700445

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вааау. 22 отзыва и 46 лайков на фоне любого другого омегаверса, где омега не держит течную жопу в штанах с сотнями отзывов и тысячами лайков.
читателям срать на нитакого, читатели хотят абьюз, изнасилования с ведрами спермы и мимимишность в конце с 9 месяцами щенности.

https://ficbook.net/readfic/6698145#part_content
400 лайков, нитакой альфа, завязывавший член узлом, простите за каламбур, пока омега на него сам не залез и не сказал, что точно хочет.

Это не из-за оверса, а из-за пейринга популярного.

#615 2018-09-30 06:49:16

Анон

Re: Омегаверс

разве 400 лайков - это так уж много?

#616 2018-09-30 08:24:15

Анон

Re: Омегаверс

Слушайте, что за форс "Неутомимого жара" который день? Да, неплохой фик,но неужели всё так плохо, что надо его по всей холиварке пиарить?

#617 2018-09-30 08:27:46

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Слушайте, что за форс "Неутомимого жара" который день? Да, неплохой фик,но неужели всё так плохо, что надо его по всей холиварке пиарить?

я вот тоже не пойму. идея далеко не нова, написано не ахти, а поди ж ты...

#618 2018-09-30 11:36:02

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Я начал было читать и так вовлекся, а потом увидел, что последнее обновление было год назад и дропнул. Не для моих нервов такие переживания, если они не завершены (((

Ну автор обещал скоро дописать. Я последние пару глав и не читаю по этой причине, жду когда допишет

Народ, гляньте ещё что нарыла https://ficbook.net/readfic/7027108 Вещь весьма своеобразная (особенно моральные качества главной героини), но, как минимум, интересная. Пока, во всяком случае.

#619 2018-09-30 15:11:27

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

я вот тоже не пойму. идея далеко не нова, написано не ахти, а поди ж ты...

форсить может реально чувак, которому очень попало в хэдканоны и для него это - шедевр, и недостатков он не видит.
хотя, конечно, может и сам переводчик пляшет.

#620 2018-09-30 21:55:41

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Слушайте, что за форс "Неутомимого жара" который день?

Извините, анону было скучно.

#621 2018-09-30 22:08:51

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Вещь весьма своеобразная (особенно моральные качества главной героини), но, как минимум, интересная. Пока, во всяком случае.

В тот день, идя по улице и вынуждено разглядывая очередное убогое создание с членом и пузом, смешно Фрэни не было вовсе.

Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.

#622 2018-09-30 22:54:52

Анон

Re: Омегаверс

В треде фикбука мне не ответили, может тут ответят, что есть интерсекс омеги? Пиздоомежки вельтера?

#623 2018-09-30 23:01:21

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.

Там есть такие косяки, но в целом, неплохо, только сквикнула тема, что у баб все мечты о крепком хуйце и дитачках  :bubu: Вообще там как-то всрато реализовано местами, а местами неплохо. Мне, например, понравилось про альф и омег, что они от обычных людей сквикаются, прямо захотелось написать тоже про вот такое, что общество поделилось на "нормальных людей" и альфоомег, но там все дрочат на сладких омежек, даже "нормальные мужики", и это не очень.

#624 2018-10-01 09:24:23

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.

Ну, анонче, я же не говорила что там будет идеальный литературный текст)

Анон пишет:

что у баб все мечты о крепком хуйце и дитачках  :bubu: Вообще там как-то всрато реализовано местами, а местами неплохо.

Вот да, тоже прямо как вилкой по стеклу эта хрень проехалась. Особенно пассаж про её желание домогательств и изнасилований. Правда если весь смысл их женского сообщества будет в борьбе с омегами за хуйцы нормальных мужиков, я это точно дропну.

#625 2018-10-02 18:34:32

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

прямо захотелось написать тоже про вот такое, что общество поделилось на "нормальных людей" и альфоомег

ну почти https://archiveofourown.org/works/11366586

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума