Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2017-10-02 00:39:41

Анон

Re: Омегаверс

Анон, огромное спасибо, что внёс. Я бы сам в жизни не полез в фик с таким названием и шапкой, а ведь отлично мне зашло :yeah:

#552 2017-10-29 07:36:17

Анон

Re: Омегаверс

Никогда не нравился омегаверс, но потом я возгоррелся пэйрингом тиам из волночнка и все. К сожалению, те несколько фиков в этом жанре, что я нашел, мягко говоря, не зашли, но я все равно лелею надежду прочесть что-то хорошее. Вот тут ранее писали, что кинкует эта повёрнутость на запахе.

И да, спасибо за ссылку на тот оридж.))

Отредактировано (2017-10-29 07:37:08)

#553 2018-02-22 17:14:12

Анон

Re: Омегаверс

:slow1:
Анон просто наскочил на интересную трактовку и упоролся.
Отношения между индивидами регулируются в т.ч. феромонами, люди образуют неродственные семейные группы т.н. "стаи". Альфы - не ёбари-террористы, а скорее лидеры группы, которым на уровне инстинктов прошито беспокойство за благосостояние и счастье своей "стаи", которую они могут делить с другой альфой. Между членами "стаи" может не существовать романтических/сексуальных отношений. Агрессия у альф может быть направлена только на альф, но из-за феромонных выбросов в процессе, пугает омег до усрачки, поэтому обычно в хороших устоявшихся стаях есть бета/ы, выступающие посредниками и переговорщиками.  Омега может отказать альфе во время течки, если он ей не нравится. может переспать разово, без установления связи, может даже набить ему ебало, впав от ужаса в амок. Один из симптомов течки - повышенная тревожность, омега в периоде инстинктивно ищет место потемнее и подальше, куда сможет забиться на "уязвимое" время. Оказавшись на открытом месте (ситуация внезапной течки вне дома) омега начинает паниковать больше, чем хотеть трахаться, чем активирует в альфе защитные инстинкты заместо размножательных.
Так как "периоды" накрывают всех, дискриминации по половому признаку нет, омеги спокойно участвуют в рынке труда, просто большинство предпочитает работу из дома или вахтовым методом.

#554 2018-02-22 17:52:34

Анон

Re: Омегаверс

Меня раздражает омегаверс тем, что это дроч на псевдобиологию, "ты жыстока мадь прерода", притом что с точки зрения биологии это неебический бред (и не потому, что мужики рожают). С другой стороны, дрочево  в принципе устроено так, чтобы реализм подменялся сладкой картинкой. Просто я не ебу, что конкретно в омегаверсе сладкого, для меня он одновременно тупой до смерти от фейспалмов и сквичный до блевоты.

#555 2018-02-22 17:58:18

Анон

Re: Омегаверс

Когда смотрю передачи про природу, сокрушаюсь, почему есть омегаверс и нет гиенаверса. А чо, матриархальный мир, где омегасамка всегда статуснее альфасамца и нагибает его как хочет. И у самок огромные клиторы (какой простор для фемслэша и фемдома) размером с хуй. И твой статус, пока ты пиздюк, определяется статусом твоей матери (у мелкой гиенюшки-дочери альфасамки статус выше, чем у половины взрослых членов клана). И большая часть самцов, вырастая, покидает свой клан, потому что там их статус ниже плинтуса, и идет в другие кланы, где если понравишься самке, она после ебли и кучи ритуальных унижений перед всеми членами клана разрешит тебе остаться. И после этого уже похуй, что рожают самки :trollface:

#556 2018-02-22 18:02:41

Анон

Re: Омегаверс

Ну, ващет что-то подобное писали. Омеги доминируют и размножаются, альфы расходный материал и рабочая сила.
Собственно, социальные насекомые были первым, что пришло на ум при знакомстве с омеговерсом. Но учитывая, что у муравьёв, к примеру, рабочие могут опиздюлить не только трутней, но и царицу, выкинув её на мороз, власть в таком -версе будет принадлежать бетам, лол

#557 2018-02-22 18:06:58

Анон

Re: Омегаверс

То есть омегаверс блевотен и мизогиничен идеей о том, что если ты устроен так, чтобы рожать, то ты по определению в жопе относительно тех, кто не рожает. В омегаверсе это могут быть самцы, но это нихуя не отменяет того факта, что в реальности рожают именно женщины, и взращивая в своей голове вавку "кто рожает, те опущенные и униженные", мы высираемся именно на женщин. При этом омегаверс нихуя не основан на природных реалиях (омеги в природе вообще последние в очереди на размножение; рожают в основном альфа-самки от альфа-самцов, и течка тоже не так работает). А мир, построенный на реалиях жизни гиен, предлагал бы нечто более а)реалистичное и б) вдохновляющее, объясняя, что нет, наличие у тебя матки не делает тебя опущенным, обязанным стелиться перед каждым, у кого матки нет.

#558 2018-02-22 18:12:37

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну, ващет что-то подобное писали. Омеги доминируют и размножаются, альфы расходный материал и рабочая сила.
Собственно, социальные насекомые были первым, что пришло на ум при знакомстве с омеговерсом. Но учитывая, что у муравьёв, к примеру, рабочие могут опиздюлить не только трутней, но и царицу, выкинув её на мороз, власть в таком -версе будет принадлежать бетам, лол

да? прикольно
не читал, потому что таких фичков, очевидно, довольно мало по сравнению со стандартными омегаверсами, и пришлось бы перелопатить кучу говна, чтобы на них наткнуться (гиенаверс решил бы и эту проблему! =D )

#559 2018-02-22 18:13:02

Анон

Re: Омегаверс

Даже из такого дерьма можно выковырять зерно интересных идей  :dontknow:

#560 2018-02-22 18:15:42

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

да? прикольно
не читал, потому что таких фичков, очевидно, довольно мало по сравнению со стандартными омегаверсами, и пришлось бы перелопатить кучу говна, чтобы на них наткнуться (гиенаверс решил бы и эту проблему! =D )

Там было написано было не менее хуйово, чем омеговерс со стандартной раскладкой унижаемых и зависимых омег  =D  но факт был

#561 2018-02-22 18:16:39

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Анон просто наскочил на интересную трактовку и упоролся.

Почитал бы такой фичок :love: . Меня сквикает обычный омегаверс, а тут вон даже есть адекватность.

#562 2018-02-22 18:19:26

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Почитал бы такой фичок :love: . Меня сквикает обычный омегаверс, а тут вон даже есть адекватность.

Это из англоязычного фика. В конечном итоге он всё равно про ёблю и семейное щастье  =D  Хотя и без детей, они предохранялись

#563 2018-04-23 00:13:45

Анон

Re: Омегаверс

Аноны, я немного нуб в омегаверсе, но мы тут с соигроком отыгрываем ролевочку, и у нас там, как это называется, пиздоомежки? с двумя рабочими отверстиями кароч. :lol: Вопрос: как принято называть, эм, омежий аналог вагины? Должен же быть термин. Может, клоака?

#564 2018-04-23 00:30:19

Анон

Re: Омегаверс

эээ, если отверстия два, то это вообще не омега, а футанари без сисек так-то.

#565 2018-04-23 00:31:57

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

эээ, если отверстия два, то это вообще не омега, а футанари без сисек так-то.

Ну я просто как-то краем уха где-то слышал (ага), что есть такой подвид омегаверса, где омега по сути что-то типа ФТМ. :lol: Говорю же, я нуб, полтора фика в жизни читал.

Во, щас в теме Грегори Вельтера прочитал - boypussy это называется, я так понял?

Отредактировано (2018-04-23 00:44:23)

#566 2018-04-23 00:48:04

Анон

Re: Омегаверс

boypussy

Настал тот момент, когда я стал слишком стар для трендов и понял тех, кто засирает омегаверс  :lol:
Почему бы не отыгрывать ФтМ или женщин? Смысл женщину без груди называть мальчиком, если по факту у нее просто грудь не отросла и все? Сорри, аноны, просто не понимаю этот фетиш.

#567 2018-04-23 00:51:52

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Почему бы не отыгрывать ФтМ или женщин? Смысл женщину без груди называть мальчиком, если по факту у нее просто грудь не отросла и все? Сорри, аноны, просто не понимаю этот фетиш.

Ну вот мне так хочется :lol: На самом деле, у нас не планировались пиздоомежки, но потом мы поняли, что в сеттинге не получится провернуть фарш с кесаревым, поэтому нужна пизда, шоб через нее рожать. А потом решили, почему нет, две дырки лучше, чем одна.  :lol: Ну и анатомия (с поправкой на омегаверсные течки, смазку отовсюду и даже из ушей) такая, ну, немножко фтмная, потому что член у нашенских пиздоомежек это среднее между членом и клитором.
В общем, да, мы извращенцы, я не отрицаю. Но просто хотел узнать, есть ли какой-то термин? Потому что boypussy мне часто встречался, а русскоязычный аналог  - нет. Наверняка в каком-то фике да придумали, как это называть.  :facepalm:  :lol:

#568 2018-04-23 01:58:56

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

поэтому нужна пизда, шоб через нее рожать

Я встречал определение "проход в матку", но автор в фикле стыдливо умолчал о том, сколько же там у рожающего омежки-мужика дырок. Баба-альфа была с членом, про вагину тоже неизвестно. Но это путь для слабаков.
Бойпусси жаргонно и как-то ненаучно, проще вспомнить обычное влагалище и использовать именно его, делов-то.
А еще лучше оставить одну дырку и не бередить воображение разными фтм, мтф и разными версиями гермафродитизма.

#569 2018-04-23 02:50:17

Анон

Re: Омегаверс

boypussy это называется, я так понял?

Нет. У пуссибоев нет члена вообще. Типа нет груди, есть пизда и жопная дырка.
Я рисовал на заказ телку с клиторальным членом и без груди, видимо у тебя оно, ща гляну, какой там тег человек ставит, хм.

#570 2018-04-23 02:58:48

Анон

Re: Омегаверс

и не бередить воображение разными фтм, мтф и разными версиями гермафродитизма.

Как что-то плохое. Я люблю футанари и пуссибоев и вообще всякие ебнутые гендерные варианты. Но анону стоит помнить, что это к омегаверсу вообще отношения не имеет, в нормальном изначальном омегаверсе дырка одна - в жопе, ну и член нормальный, а не прости хоспади микропенис, в который он мутировал на фикбуках всяких.
В общем всякие гендерные ебанутые варианты прикольны, но это отдельный кинк ваще.
Короче покопал, везде ставят просто тег транса или "херм" от гермафродит. Собственно к гермафрдиту описанное тобой ближе всего.

Отредактировано (2018-04-23 02:59:31)

#571 2018-04-23 03:19:37

Анон

Re: Омегаверс

Как что-то плохое

Ну, у читателя есть нихуевый шанс словить сквик, увидев мужика с вагиной, прикрытой мошонкой или бабу с полноценным членом вместо клитора.

нормальном изначальном омегаверсе дырка одна - в жопе, ну и член нормальный, 

Ну дык слешик. Сейчас хорошо, что "нормальный омегаверс" - понятие от лукавого, главное чтобы были течки, феромоны и деление на на а/б/о, остальное авторы курят как хотят, играя на стереотипах.

Собственно к гермафрдиту описанное тобой ближе всего.

Я сначала подумал, что это странно, что омежек вдруг назвали гермафродитами (если они уже по определению) но потом дошло, что с точки зрения кинков это работает. Жаль, правда, что нельзя разобраться так с феноменом срущей пизды у омежек, лол, вот не головоломка.
Или речь про арты?

#572 2018-04-23 03:20:25

Анон

Re: Омегаверс

Ой я маня, теги сослепу не те взял, каюсь

#573 2018-04-23 03:26:18

Анон

Re: Омегаверс

что нельзя разобраться так с феноменом срущей пизды у омежек, лол, вот не головоломка.

А что с ней не так? Клоака она и есть клоака.

#574 2018-04-23 06:36:23

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

boypussy это называется

Cuntboy.

#575 2018-04-23 09:37:54

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ну, у читателя есть нихуевый шанс словить сквик, увидев мужика с вагиной, прикрытой мошонкой или бабу с полноценным членом вместо клитора.

Во-первых, это сугубо для ролевочки на двоих, никаких читателей. Во вторых, даже если бы я писал такой фичок, я дурак, на специфичную фигню не навесить сотню предупреждений?

Анон пишет:

Бойпусси жаргонно и как-то ненаучно, проще вспомнить обычное влагалище и использовать именно его, делов-то.

Да, наверное влагалище самый норм вариант. То, что оно ближе к гермафродитизму, меня не пугает. В этом есть свой кинк. Омегаверс, в конце концов, допускает же разные варианты. Для меня и омеги с маткой и родами через жопу тоже близки к гермафродитизму, честно говоря :lol:

Анон пишет:

Но анону стоит помнить, что это к омегаверсу вообще отношения не имеет, в нормальном изначальном омегаверсе дырка одна - в жопе, ну и член нормальный, а не прости хоспади микропенис, в который он мутировал на фикбуках всяких.

Ну, я и на этих ваших тамблерах встречал, и неоднократно, что у омеги член - рудимент, яиц нет, спермы нет, кончает только ради удовольствия, а не осеменения. Ладно, не буду спорить с ценителями, я свои странные кирки дальше ролевки не понесу, а нас с соигроком устраивает называть это омегаверсом. А что вы мне сделаете, я в другом городе.  :lol:

Спасибо за ответы, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума