Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-30 22:09:53

Анон

Re: Омегаверс

о да, вот про запахи-то я и забыла! жутко прет, когда героев от них прет :love:  в омегаверсе на них авторы вообще слюной истекают

#27 2014-08-30 22:12:37

Анон

Re: Омегаверс

Пон-фарр смотрит на вас.

это сугубо вулканская штука, а вулканцы только в одном фандоме, в то время как омегаверс охватывает кучу разных

#28 2014-08-30 22:15:21

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А для меня это лютый сквик(

Вот видишь. Кому как. А мой метафорический член от этого дико стоит :yeah:

Анон пишет:

о да, вот про запахи-то я и забыла! жутко прет, когда героев от них прет   в омегаверсе на них авторы вообще слюной истекают

Точно, это прямо ммм :lolipop:

#29 2014-08-30 22:19:48

Анон

Re: Омегаверс

Омегаверс пару раз читать пробовала - дико сквикнул. Люблю когда про взаимоотношения персонажей, про характеры, когда симпатия, антипатия, влюбленность основаны на чем-то, на каких-то личностных качествах, поступках. Когда все сводится к запахам, чисто физиологическому влечению, да еще и слизь какая-то отовсюду течет... Не, не моё совсем.

#30 2014-08-30 22:20:22

Анон

Re: Омегаверс

А меня кинкает тема превозмогания собственной природы и социальные проблемы. И, конечно, обоснованное отсутствие мужиков(это пишет анон с фемным омегаверсом, ага)
А в то в тех моих стори, что без омегаверса, тоже сплошь женщины, и меня немного смущает отсутствие четкого обоснуя для сего факта. Омегаверс обеспечивает обоснуй и дает бонус к превозмоганию, круто же.

#31 2014-08-30 22:21:13

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Омегаверс пару раз читать пробовала - дико сквикнул. Люблю когда про взаимоотношения персонажей, про характеры, когда симпатия, антипатия, влюбленность основаны на чем-то, на каких-то личностных качествах, поступках. Когда все сводится к запахам, чисто физиологическому влечению, да еще и слизь какая-то отовсюду течет... Не, не моё совсем.

+100500

#32 2014-08-30 22:24:46

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А меня кинкает тема превозмогания собственной природы

Как они у тебя ее превозмогают? Я думал, в омегаверсе это невозможно, омежкой родился, омежкой и помрешь.

#33 2014-08-30 22:27:01

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

А меня кинкает тема превозмогания собственной природы и социальные проблемы. И, конечно, обоснованное отсутствие мужиков(это пишет анон с фемным омегаверсом, ага)
А в то в тех моих стори, что без омегаверса, тоже сплошь женщины, и меня немного смущает отсутствие четкого обоснуя для сего факта. Омегаверс обеспечивает обоснуй и дает бонус к превозмоганию, круто же.

А зачем самкам омегаверс? Им достаточно научиться размножаться партеногенетически. И эта штука в природе как раз вполне себе существует, в отличие от рожающих через жопу мужиков.

#34 2014-08-30 22:31:15

Анон

Re: Омегаверс

Я думал, в омегаверсе это невозможно, омежкой родился, омежкой и помрешь.

Ты что! Да две трети омегаверса про борьбу омежек за свои права и скрывание своего пола. На омегаверсе вцвет отыгрывается эпоха первых феминисток.

#35 2014-08-30 22:31:24

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня кинкает тема превозмогания собственной природы

Как они у тебя ее превозмогают? Я думал, в омегаверсе это невозможно, омежкой родился, омежкой и помрешь.

В том-то и прелесть. Омежкой родился, омежкой помрешь, зато можно , к примеру, люто ненавидеть собственные телесные желания и игнорировать их. Самый банальный вариант, кстати.
Тут много возможностей, все зависит от деталей сеттинга и характеров конкретных  героев.

#36 2014-08-30 22:32:51

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Как они у тебя ее превозмогают? Я думал, в омегаверсе это невозможно, омежкой родился, омежкой и помрешь.

Превозмогание в омегаверсе обычно выражается в том, что омежка долго ерепенится и строит из себя целку, но в конце концов, опиздюленный и выебанный потерявшим терпение альфачем, наконец осознает свое щастье. Буэээ!

#37 2014-08-30 22:34:00

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня кинкает тема превозмогания собственной природы и социальные проблемы. И, конечно, обоснованное отсутствие мужиков(это пишет анон с фемным омегаверсом, ага)
А в то в тех моих стори, что без омегаверса, тоже сплошь женщины, и меня немного смущает отсутствие четкого обоснуя для сего факта. Омегаверс обеспечивает обоснуй и дает бонус к превозмоганию, круто же.

А зачем самкам омегаверс? Им достаточно научиться размножаться партеногенетически. И эта штука в природе как раз вполне себе существует, в отличие от рожающих через жопу мужиков.

Каюсь, люблю членодевок.)

#38 2014-08-30 22:34:04

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Которую никто толком биологически не продумывает.

Омегаверс, вообще говоря, по сравнению с мпрегом - король обоснуя.
Минвайл, аноны, вы заметили, что с приходом омегаверса мпрег почти исчез как вид. Мне в последнее время не попадалось ни разу.

#39 2014-08-30 22:35:44

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Да две трети омегаверса про борьбу омежек за свои права и скрывание своего пола.

И как, успешно? Читала мало, но попадалось только, как в конце концов омега нарывается на своего альфу, прекращает выебываться, принимает свой пол и начинает рожать детишечек.

#40 2014-08-30 22:35:47

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:
Анон пишет:

Как они у тебя ее превозмогают? Я думал, в омегаверсе это невозможно, омежкой родился, омежкой и помрешь.

Превозмогание в омегаверсе обычно выражается в том, что омежка долго ерепенится и строит из себя целку, но в конце концов, опиздюленный и выебанный потерявшим терпение альфачем, наконец осознает свое щастье. Буэээ!

Блин, анон, то, что ты описал, действительно буэ, но каким боком тут превозмогание? Это ж нечто противоположное.

#41 2014-08-30 22:36:35

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Превозмогание в омегаверсе обычно выражается в том, что омежка долго ерепенится и строит из себя целку, но в конце концов, опиздюленный и выебанный потерявшим терпение альфачем, наконец осознает свое щастье. Буэээ!

Ты Водолея читал, штоле?

#42 2014-08-30 22:37:06

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Да две трети омегаверса про борьбу омежек за свои права и скрывание своего пола. На омегаверсе вцвет отыгрывается эпоха первых феминисток.

Неканонно отыгрывается.
Канонно было бы, если бы омежки на самом деле не обязательно лишались разума во время течек, не обязательно нуждались в сильном альферасрасрас!1 и вообще не были такими ущербами от природы. Но общество внушало бы, что они именно такие. Подстилочки.

В этом глобальная разница, анон. Омеги правда подстилки, природа им не оставляет другого выбора. В отличие от ИРЛ-женщин, которые могут быть разными: кто-то течёт постоянно, а кто-то раз в год, кто-то хочет семью и детишек, а кто-то - задротить в НИИ каком-нибудь... а кто-то вообще лесбиянка.
Омега всегда хочет альфу. Даже если сопротивляется.

И именно поэтому омегаверс - блевуа, унесите пудинг.

#43 2014-08-30 22:37:17

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Блин, анон, то, что ты описал, действительно буэ, но каким боком тут превозмогание? Это ж нечто противоположное.

Ну вот это в омегаверсе обычно и понимается под "превозмоганием", насколько мне приходилось видеть.  :lol:

#44 2014-08-30 22:38:06

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Да две трети омегаверса про борьбу омежек за свои права и скрывание своего пола.

Аноны, порекайте, пожалуйства, здесь эталонного омегаверса без социальных философствований. Желательно с домашним насилием, но хорошо написанного.

#45 2014-08-30 22:38:50

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Ты Водолея читал, штоле?

Водолея как раз нет. Ты думаешь, на такое только Водолей дрочит?

#46 2014-08-30 22:41:31

Анон

Re: Омегаверс

Я знаю пару-тройку занятных фиков с омегаверсом, но там как раз авторы не дрочили на ебущихся собак, а экспериментировали на предмет можно ли из этой каки сделать что-то годное.

#47 2014-08-30 22:43:18

Анон

Re: Омегаверс

И как, успешно?

Когда как. Зависит от желаний автора. Иногда омежка находит своего альфу и успокаивается. Иногда добивается чего-то, понимая, что можно и трахаться, и пробиться. Иногда гибнет. Иногда просто добивается. А бывает, что находит альфу, который уважает его как личность. Последнее, что я такое встречал, у ДМГ на ФБ прошлогодней. Там, правда, качество не ахти, стиль хромает. Но зато есть омега, который сам не хуже альфы.

#48 2014-08-30 22:43:59

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Авторы пользуются рожающими мужиками, чтобы написать гет. Часто — очень патриархальный гет, в котором счастье женщины состоит в том, чтобы сидеть дома и рожать детей. Да и вообще — ну хочется тебе гета, так напиши ты гет. Нет, почему-то мерзкие бабы, скучные бабы и т. п., если пришить им член, моментально превращаются в милых интересных омег...

Нет уж-нет уж, пусть слэшеры сами наслаждаются своими течными сучками. В гете своего псевдо-психологического говна хватает, вашего не надо.

анон-гетераст

#49 2014-08-30 22:45:51

Анон

Re: Омегаверс

Анон пишет:

Я знаю пару-тройку занятных фиков с омегаверсом, но там как раз авторы не дрочили на ебущихся собак, а экспериментировали на предмет можно ли из этой каки сделать что-то годное.

Ну тащи их сюда. Иначе тема через пару страниц скатится в УГ.

#50 2014-08-30 22:45:56

Анон

Re: Омегаверс

Шерлокоанон, кстати, годный был омегаверс, кажется, прошлой зимой у вашего фандома. До сих пор перечитываю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума