Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16376 2021-01-23 15:52:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чтобы купить кооператив, нужно было получить на это право. Мои родители так его и не получили, в институте, где работал папа была на это дело очередь, в которой отодвигали вконец по пятому пункту. Стандзонь мог бы и знать

#16377 2021-01-23 15:53:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
26 мин.  ·
Ну что, друзья, добро пожаловать в "Беларусь"!

#16378 2021-01-23 16:35:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Смотря расследование про дворец пару дней назад я постарался влезть в шкуру предполагаемого чиновника которому все мало, которого эта жажда бросает во все тяжкие, заставляет обкрадывать свой собственный народ и свою совесть.

Давай, Паша, запили тренинг для чиновников "Как воровать и жить в гармонии с собой".

#16379 2021-01-23 16:36:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Павел Стандзонь
26 мин.  ·
Ну что, друзья, добро пожаловать в "Беларусь"!

В трактор, что ли?

#16380 2021-01-23 18:42:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он просто тупой и ссыкливый кусок курицы, способный только кудахтать в сети на своей страничке.

Действительно, чего это я. Пусть богатые чинуши перекидывают бабло ему просто так! Ну или он, так и быть, за это ещё разок спляшет на тик-токе. :trollface:

#16381 2021-01-24 15:17:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
1 ч.  ·
Расскажу вам, что будет если режим падёт и Навальный победит. Далее несколько лет будет борьба за власть ввиде укатывания в асфальт все умеренные силы, которые пошли за ним сейчас в этой борьбе. Необольшивики Навального сделают тоже самое что и их предшественники 100 лет назад, при этом ещё больше радикализуются.
Потом, радикализуются патриотические и нациаоналистические силы, к ним примкнут часть люстрированных при Навальном силовиков и начнётся уже настоящая гражданская война.
Где то на 3-5 лет.
Что будет дальше уже не скажу, туманно, но скорее всего победят радикалы Навального, шансов где то 60 на 40 %.
При этом, естественно, по всей России расцветает национальная "махновщина".
В Татарстане, на Кавказе, в Башкартастане будут свои лидеры, которые возможно будут определять порой чью-то сторону, но по факту будут преследовать свои интересы.

Мария Леонская
Вот поэтому властям надо своевременно принимать меры, реформы проводить. Уже несколько лет назад надо было жестко наказывать всяких сердюковых, а не доводить ситуацию до бунтов. Это очень страшно.

Павел Стандзонь
Мария Леонская, у них уже нет шансов. Даю им от года до 5

Александр Анохин
У Навального инициативу попытаются перехватить такие силы как полковник Квачков и прочие националисты. А там как получится.

Павел Стандзонь
Александр Анохин, не думаю, что успеют, а когда очухаются уже будет поздно, останется им только вооружённое противостояние.
За Навальным первенство в умах масс. Квачков и прочие это очень маленькая часть населения.
Учтите тот факт, что к Навальному примкнут часть силовиков.

Natalie Pachomova
Но есть и другой путь, более западный мне думается... при поддержке запада очень может быть все иначе, не без вышеописанного, но возможно без большой Гражданской войны

Павел Стандзонь
Natalie Pachomova его нет. Либералы и так раздавлены внутри страны и Навальный не даст им подняться.
Более того, либералы не готовы убивать.

"Запад" безусловно будет помогать разным группировкам в разные отрезки времени в своих интересах.
А также Китай и возможно Япония.
Отдельно США, Европа

#16382 2021-01-24 15:24:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ОО, куропаша-политолог.
Поговорка про свиное рыло и калашный ряд никогда не была более в тему. :facepalm:

#16383 2021-01-24 16:16:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зато понятно, отчего Паша не может работать на нормальной работе: кто же тогда будет думать о России и геополитике?

#16384 2021-01-24 16:49:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мда. Политолог из него такой же, как и финансовый гуру.

#16385 2021-01-24 16:59:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лишь бы в сантехники и психологи не шел ))

#16386 2021-01-24 17:14:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лишь бы в сантехники и психологи не шел ))

Ты не поверишь, анон...

#16387 2021-01-24 17:15:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лишь бы в сантехники и психологи не шел ))

Так вроде уже ходил. Недолго, но кто знает...

#16388 2021-01-24 17:35:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зато понятно, отчего Паша не может работать на нормальной работе: кто же тогда будет думать о России и геополитике?

"Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма"!
Сколько же духовных братьев у Паши, и все почему-то из Ильфа и Петрова)

#16389 2021-01-24 20:12:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Профи-политологи делать прогнозы не берутся, но Паха уже все разложил и расписал. Чудесно! И финансовый гуру, и гений педагогики, и психолог-таролог, и кран вон менял, теперь вот прорицатель.

Анон пишет:

Что будет дальше уже не скажу, туманно, но скорее всего

Ой-ой, хрустальный шар не в настроении.

#16390 2021-01-24 20:21:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кура точно не таролог. Там нужна колода карт и запомнить хоть базовые значения карт. Для Курицы это слишком сложно. Он так, глазом, нерожденных детей находит и будущее предсказывает.

#16391 2021-01-24 21:29:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура точно не таролог. Там нужна колода карт и запомнить хоть базовые значения карт. Для Курицы это слишком сложно.

Да как же, у Пуры все просто.

Анон пишет:

Паша собирает шабаш на 150 000 человек и уже собрал 10 лайков!

Скрытый текст

В каментах спрашивают, не передерутся ли разношерстные гости.
Паша: гм.. Не приходило такое в голову. В моем мире это все разные фантики одной конфеты. И осознанные люди, аюв особенности занимающиеся саморазвитием и помощи другим - это понимают

Видишь - фантики.  :hat: У него, например, целая колода метафизических карт есть или была. Запоминать которую, скорее всего, необязательно совсем)

Отредактировано (2021-01-24 21:30:48)

#16392 2021-01-24 21:40:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

целая колода метафизических карт есть или была

И только курочка его метафизическая почему-то не устраивает.

#16393 2021-01-25 02:49:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

У него, например, целая колода метафизических карт есть или была. Запоминать которую, скорее всего, необязательно совсем)

Две колоды метафорических карт у него было, если мне память не изменяет, он их ещё раздавал при переезде.
И да, их запоминать не нужно, скорее наоборот)

#16394 2021-01-25 14:31:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
4 ч.  ·
В связи со страшными потрясениями, которые готовит нам будущее немного не дальновидно и далее не создать денежный запас на будущее, но так как зная, что это может быть скучно, неприятно и тоскливо делать дам вам одну свою фишку которая когда-то мне помогла и помогает до сих пор.
И "имя" ей - геймификация,  да-да, если дети учатся навыкам через игры, то почему бы и нам, взрослым не притронуться к этой надутой щеками финансистов темы играючи и с огоньком? 😃
И так, усаживайтесь по удобнее, возьмите в руки кружечку горячего чая и приступим.
Всё дело в том, что я фантазировал с детства и когда мне было скучно, или тяжело я уходил в свои собственные придуманные пиры, где я был "королём", вождём, главным.
У меня там был и безопасный дом в разное время и гарем и чего там только не было, какие только сценарии не прокручивались в моей голове 😃.
Это помогало мне в казалось безнадежных жизненных ситуациях и это очень мощная штука, наша фантазия.
Играли ли вы когда-нибудь в какую-нибудь игру где нужно было собирать ресурсы?
Почувствуйте это удовольствие от процесса и перенесите на реальность.
Используйте любое свое в прошлом или настоящем хобби.
Собирали ли вы конфеты?
Марки? Вкладыши?
Закройте глаза и окунитесь в эти чувства 🙂.
Как для вас был ценен этот "вкладыш", их стопка.
В помните свои чувства тогда. Чувство накопительства. И что когда у тебя постепенно появляется коллекция ты уже чувствуешь удовольствие от этого.
И от процесса обдумывания где взять другой вкладыш, марку, монету, которой ещё у вас нет.
Далее с компьютерным играми, там ты выстраиваешь некую систему и они ресурсы уже приходят на автомате.
Ты уже не думаешь каждый раз о том где их взять, ты проделываешь определённую модель и у тебя увеличивается, копится.
Так и с деньгами в живую нам мешает то, что мы слишком порой эмоционируем, вкладываем в процесс и в сами деньги много нервов, эмоций и переживаний.
Переводите игровые моменты вашего прошлого на настоящее, или формируйте сейчас их через игры и переводите в реальность.
Оставьте пожалуйста комментарий была ли полезна и интересна данная статья, помогла ли она вам что-то осознать, будете ли применять?

стремноватое куриное ебло

#16395 2021-01-25 14:32:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще пурица

салат сделал

#16396 2021-01-25 14:40:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

салат сделал

:puke:

#16397 2021-01-25 14:45:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но как?? Как можно настолько испортить внешний вид сраного оливье? Для фотки достаточно было бы просто перемешать всё это с майонезом, чтобы выглядело не так плохо. И где морковь?

#16398 2021-01-25 15:18:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почему так похоже на 💩

#16399 2021-01-25 17:23:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему так похоже на 💩

+1

#16400 2021-01-25 17:32:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пуриц как тот Олег, который за всё берётся смело и превращает всё в говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума