Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10201 2020-07-03 22:25:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, Пурица в своих постах оосит детей или описывает так, как они в реале есть.

#10202 2020-07-03 22:27:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, Пурица в своих постах оосит детей или описывает так, как они в реале есть.

Ну, вряд ли он вынимает на время описания детей ту лунную призму, которая дает ему силы...

#10203 2020-07-04 15:50:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, вряд ли он вынимает на время описания детей ту лунную призму, которая дает ему силы...

бгггггггггггггггггггггггг
Сейлор Паша, Луна в пиджаке на три свитера

#10204 2020-07-04 16:11:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:vanga: В любимых детях Паша видит (и, соответственно, описывает) самого себя. Так было  с Любочкой (самая любимая из старших дочек), а теперь вот с Натенькой.

#10205 2020-07-04 20:25:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надо бы Латвии сделать программу предоставления гражданства этническим латышам. Думаю, Павелс не оьказался бы от возможности цыганить по ЕС без виз.

#10206 2020-07-05 01:59:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

:vanga: В любимых детях Паша видит (и, соответственно, описывает) самого себя. Так было  с Любочкой (самая любимая из старших дочек), а теперь вот с Натенькой.

Да. И вдалбливать, что алименты неважны. Важно присутствие.
У него рефреном идёт, что "дочки это запомнят и это их будет греть". Недавно про малину бросали. Я вот думаю, сколько ж было той малины, что девочки наперебой, кака каштаны из огня, таскали ее? Граммов сто, наверное.

Проекция, проекция. Проживает из жизнь за них. Те же прогулки, кур проводил их так, как ему бы понравилось в их возрасте.
Анон, ты прав, очень прав.
Куру надо к нормальному психотерапевту, получившему образование в ВУЗе, с личной терапией, супервизиями, переподготовкой, курсами. А не к тем, кто казака выкапывает или первого шпажиста королевства Италии или Испании.

#10207 2020-07-05 08:38:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Куру надо к нормальному психотерапевту, получившему образование в ВУЗе, с личной терапией, супервизиями, переподготовкой, курсами. А не к тем, кто казака выкапывает или первого шпажиста королевства Италии или Испании.

А я бы посмотрела, кого выкопают из Паши...

#10208 2020-07-05 08:42:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А я бы посмотрела, кого выкопают из Паши...

Нарцисса

#10209 2020-07-05 09:10:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нарцисса

Перверзного. Возможно, с ЛУО. Паха явно абьюзер и манипулятор, не стандартный абьюзер, который проявляет агрессию регулярно, а липкое вонючее нечто с идиотскими ужимками, которое обволакивает жертву и медленно душит, улыбаясь и по-идиотски хихикая.
К слову, все эти простыни от Кура в стиле "я покакал и вот как это было" это нехилый такой намёк на нарциссизм, нарциссы любят устраивать стриптиз во всех смыслах этого слова.

#10210 2020-07-05 10:26:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Инфантильный перверзный нарц с оральной фиксацией.

Смотрите, что нашел. Чисто про паху. Хотел цитат надергать, но это ж песТня.



Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-05 10:36:19)

#10211 2020-07-05 11:15:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как же классно вот так вот просто порвать кукурузку своими руками и сварить с солькой, как в детстве! Рязань, много спизженной кукурузы в полей, не мною. Это первое резкое - не хорошо, но вкусно! Первый глоток самогонки на вид как моча, на вкус как жуть жутьская, первый поцелуй под ливнем и грозой, когда капельки воды затекают вам в рот, молодое упругое тело, страсть всепоглощающая вас под шум стихии.

Сбор жжёных спичек и придумывание игры когда полки обгорелых надвигаются на обычных с цельными шапочками.

Картишки и семечки по вечерам с дедушкой и бабушками на веранде, шахматы, рыбалка, лазанье по деревьям.

Свежая клубника с грядки, смородина, много смородины.

Желание малины, много кустов, но страх зелёных и противных клопов.

Качели и книги, мерное покачивание и раздумье.

Купание в пруду.

Огромный ратан на пол руки выловленный на зимнюю удочку из-под мостка.

Поход за водой с канистрами воды.

Помидоры, крупные сочные из теплицы.

Пойманные дедушкой рыбки с красными полосками плавающие в ванной у компоста.

Мы храним оказывается сколько в памяти то время когда нас любили и мы были любимы.

"Поле чудес" с дедушкой и бабушкой его реакция, лётчика на фильм "В бой идут одни старики", на эти песни которые были в фильмах.

А когда кого-то сбивали в фильме ты ощущаешь какую-то реальную личную трагедию от деда, не как понарошку в фильме.

Это окрашивалось в нечто реальное что не отделить было тогда ребенку, но сейчас понимаешь.

p.s. жаль что уже не вспомнить этого с ними, не прижаться к бабушкам, не почувствовать запах их, не услышать прикосновения натруженных рук.

Не сыграть в шахматы с дедом.

Но иногда, во сне. Я обнимаю их, я оказываюсь на том клочке Рязанской земли где чувствовал любовь, спокойствие и умиротворение.

(c) Павел Стандзонь

Пашина кукурузка

#10212 2020-07-05 12:46:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кукурузу варят без соли.
Самогонка прозрачная, особенно после второй и третьей перегонки. Если она как моча на вид и на вкус, то это сивуха.на вкус самогонка лёгкая и хорошо пьется. Правда, задница потом не открывается от стула.
А вот про поцелуй под дождем с капельками воды во рту (это ж как надо целоваться , чтоб капли воды в рот затекли?) Не понял, где оценочное суждение этому?

Про спички тоже не понял. К чему это? А! Это кому, что курящий отчим наберёт ремнем жопу.
Ностальгия по семечкам и картинкам тоже непонятна.

Клубника, смородина.... Смородина позже будет! Она ещё зелёная! Малина, клопы.... Но они ж не кусаются, эти клопы. Что в них страшного?

Качели и книги, раскачивание и поедание клубники, смородины и малины горстями, не по одной ягодке, как ели дочки, соблюдая очередность, а горстями. Блин! Я понял, почему кур боится клопов! Неча малину горстями в рот пихать, тогда и клопов бояться незачем.

Кур, рыба называется "ротан", от слова"рот". Его ещё амурским бычком называют. Мелким ты был, когда на полруки его выловил.Ротаны максимум сантиметров 25. И рыбки в ванной, которых ловят, краснополосатые. Окуньки, видать.

Мы храним оказывается сколько в памяти то время когда нас любили и мы были любимы

причем у кура воспоминания связаны со жратвой. Не зажарь ротана,разве была б о нем память? О бабушке, если бы она не рвала малину, клубнику и смородину?  Вспомнил бы он про теплицу, не нарви ему там дедушка бычьего сердца?

Поле чудес наверняка шло под чаек с колотым сахаром и пирожками, печеньицем и вареньицем.

Реакцию деда я могу представить благодаря куру и его реакции на просьбу надеть маску. Только дед переживал за человека, а куриц за конфеты или халву.


Паша, чем сожалеть и тосковать, лить слезы,лучше съездить к ним,сходить в гости, привести холмики в порядок, отмыть надгробие. Если надо, покрасить оградку. Это будет поступок Человека. И доказательство того, что ты тут пишешь о любви.
Сколько ты ездил? Да и сейчас можешь.  Олю в Хабаровск решать проблемы с детскими выплатами и прочим, а сам на погост. Или Олю можно оставить. Справится и одна. Денег не забудь только ей оставить


Анон, я фото не видел.  Вангую, что там или повтор с железом или корзиночкой; кур протягивает тарелку с кукурузой, где строго по два початка каждому; кур с глазами Киркорова грызет початок. Угадал?
.

Отредактировано (2020-07-05 12:50:13)

#10213 2020-07-05 14:10:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, я фото не видел.  Вангую, что там или повтор с железом или корзиночкой; кур протягивает тарелку с кукурузой, где строго по два початка каждому; кур с глазами Киркорова грызет початок. Угадал?

Нет, там кукурузина, похожая на хуй.

И я бы не стал пить то, что на вид как моча, особенно в детстве...

#10214 2020-07-05 16:01:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А зачем он в детстве самогонку мочевидную пил?

#10215 2020-07-05 16:15:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так другой, видно, не было, взрослые выпить успевали.

#10216 2020-07-05 16:29:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Нет, там кукурузина, похожая на хуй.

Анон пишет:

▼Пашина кукурузка

Вот и я сначала подумал вовсе не про овощ :lol:

#10217 2020-07-05 17:39:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я фото не видел.  Вангую, что там или повтор с железом или корзиночкой; кур протягивает тарелку с кукурузой, где строго по два початка каждому; кур с глазами Киркорова грызет початок. Угадал?

Нет, там кукурузина, похожая на хуй.

И я бы не стал пить то, что на вид как моча, особенно в детстве...

Про сексуальный подтекст почти угадал. А вот про количество початков нет. Там три початка на двоих.

#10218 2020-07-05 18:22:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

  Олю в Хабаровск решать проблемы с детскими выплатами и прочим, а сам на погост.
.

Чо-та жестковато :troll:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-05 18:23:36)

#10219 2020-07-05 18:50:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

  Олю в Хабаровск решать проблемы с детскими выплатами и прочим, а сам на погост.
.

Чо-та жестковато :troll:

Скрытый текст

Анон, а ведь выход!  Пенсия по потере кормильца!

#10220 2020-07-05 18:53:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, а ведь выход!  Пенсия по потере кормильца!

Ноуп. Они не женаты, и официально он им не кормилец :pink:

#10221 2020-07-05 19:39:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля тоже дура:
https://vk.com/rudakovochka?w=wall3030745_1390

Новые богатые

Этот термин пришел ко мне из книги Тима Ферриса "Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе, жить, где угодно и богатеть". Это было 7 лет назад, я работала как раз в офисе до позднего вечера и думала, как же мне вырваться и поехать в путешествие?! А сейчас наша семья уже два года как живёт в таком стиле! Что же изменилось? В первую очередь - мышление.

После увольнения я думала:" Вот, сейчас сделаем бизнес, будет всё работать, а мы сможем ездить" . Не тут то было!  Стала работать ещё больше, путешествовать ещё

меньше.

А сколько людей с таким же образом мысли?! Многие думают, что нужно какие-то сверх доходы, чтобы жить , где хочется. На самом деле - нет! А как же не ходить на работу - пожалуйста, много вариантов онлайн! А как же общаться за границей - английский понимают везде. Как снимать жилье, везде ж обман - этому тоже можно научиться.

Я за то, чтобы больше людей почувствовали свободу, не работали на деньги, а деньги работали на вас! Мы уже два года живём в путешествии - сначала три месяца в Европе, потом Новосибирск, пол года во Вьетнаме, Хабаровск, сейчас уже скоро будет год как мы в Крыму.

Почти все время мы живём на море, кроме визитов родителей.  А жить на море для многих - это мечта. Быть новым богатым - это не про деньги, это про многогранность личности и жизненного опыта, про то, чтобы жить, а не существовать.

Если кто-то из вас думает, как переехать или поехать путешествовать, пишите!

Я могу:

проконсультировать по вопросам аренды, оптимизации бюджета в путешествии,составления маршрутов.

Вдохновить найти заработок онлайн и поделиться своим опытом

И, конечно, же помочь заговорить на английском как на родном 🙋

Смотрите на мир широко открытыми глазами, есть много возможностей 💥 И дерзайте 🤩

#10222 2020-07-05 19:43:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля тоже дура:
https://vk.com/rudakovochka?w=wall3030745_1390

Новые богатые

Да наверняка ей Паха мозги засрал, что мол надо рекламировать наш образ жизни - тогда на тренинги народ пойдет, и бабло потечет рекой(( "Путешествия" на последних месяцах беременности и с младенцем на руках - это ппц кромешный.

#10223 2020-07-05 20:25:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Блин, все это "новое богатство" - для подростков. Лет до 25 реально классно кататься по миру, экономить, получать новые впечатления и порхать со съёма на съём. После 30, да еще с ребенком - тяжелее. Когда ребенку будет пора в школу - еще тяжелее. Нужно более-менее постоянное место, хорошая школа, стабильный заработок, накопления. Иначе что делать, если тому же ребенку или кому-нибудь из них понадобится лечение? Взнос в хорошую школу/репетиторы/детские лагеря, постоянно новая одежда на растущий организм. А на пенсии где жить? Когда ни здоровья, ни денег на путешествия? К коробке из-под холодильника? На что лекарства покупать?
Короче, идиоты какие-то. Ладно сами, но ребенка тоже лишают нормального детства. И будущего лишат, если продолжат в том же духе.

Отредактировано (2020-07-05 20:26:16)

#10224 2020-07-05 20:41:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

+1, заебись будет социализация у ребёнка, который каждые 3 месяца переезжает на новое место. Про школу вообще молчу.

Не, дауншифтить, сдавая хату в ДС и снимая где-нибудь в приморских Нижних Залупках - это тема, многие так делают, но бесконечно так жить нельзя, и отсутствие стажа/накоплений могут сильно аукнуться через несколько лет. Умные дауншифтеры-то продолжают наращивать подушку, а не как куроклан, зарабатывают так, что едва хватает пожрать, лишь бы только не работать.

#10225 2020-07-05 22:49:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

. Нужно более-менее постоянное место, хорошая школа, стабильный заработок, накопления. Иначе что делать, если тому же ребенку или кому-нибудь из них понадобится лечение?

Да всё просто: ребенок растет как-нибудь сам, помогает по хозяйству и как можно раньше начинает подрабатывать. Когда вырастает и идет работать, содержит Пашу. Расходы на лечение Паша никому не оплатит, разумеется, потому что он не просил никого болеть. А если сам заболеет — Оля должна обеспечить, точнее, дать Паше денег для перераспределения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума