Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9726 2020-05-28 19:05:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Куромаму взломали? Где поддержка и восхищение?

Вангую: куромать сталкивалась с алкоголиками в своей жизни, и от лютой хуйни, которую написал сыночка — она стартовала на Плутон.
И я ее отлично понимаю((

Кур писал, что один из отчимов чуть ли не алкоголиком был.


Помните, как я писал выше – важна компенсация.
Нет любви и взаимопонимания в семье?
Но ссыкотно что-то менять? Менять отношения, разговаривать? Походы на лево в помощь!

аноны, напомните, сам он ушел по причине того, что работать не желал, или его вытурили?

#9727 2020-05-28 19:52:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

аноны, напомните, сам он ушел по причине того, что работать не желал, или его вытурили?

Там мутно всё как-то. У меня сложилось впечатление, что вытурили за нежелание работать ))

#9728 2020-05-28 21:36:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

аноны, напомните, сам он ушел по причине того, что работать не желал, или его вытурили?

Щас он тебе правду и скажет =D
Чисто по жизни - такие обычно сидят до последнего, пока их не выволочешь за ноги (еще и цепляться будут, орать про любовь и дитачек), или уходят сами, когда средства кончаются. И быстро находят новую дойную коровку(((
А версия "почему я ушел" у них меняется до полной противоположности, в зависимости от аудитории.

#9729 2020-05-28 23:38:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я просто помню, что его мама, когда паха был в экзестенциальном кризисе и восемь месяцев лежал в своей комнате, мама его грубо вытурила, не поняв тонких движений сыновей натуры. А жена его поняла. Но вот не помню, приняла она его, иль нет.

#9730 2020-05-29 12:02:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

отвечает кому-то

Павел Стандзонь
я вот часто нарываюсь на ситуации когда машина мешает проезду коляски. И первая реакция и желание постучать по колёсам если в ней никого нет.
Или если есть то грубо что-то сказать водителю.
Но потом понимаешь, что этим ничего не решишь, а только разозлишь.
Да и человек мог не понимать, что кому то мешает. мог не увидеть или не подумать...
Поэтому делаю вдох выход и: "Простите пожалуйста, не могли бы вы чуть отъехать, вы просто мешаете проезду моей коляски". И при этом важно приветливо улыбнуться и сказать наиболее нейтрально и добродушно.

Отредактировано (2020-05-29 12:02:35)

#9731 2020-05-29 12:26:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

отвечает кому-то

Просто откровение божие принес миру: не обязательно сразу бычить, можно вежливо попросить. Гуру!

#9732 2020-05-29 13:52:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Где он ездит, что машина мешает проезду коляски? Да ещё так слащаво просит. Я б к середине фразы послала бы в пешее эротическое. Можно попросить дать проехать  тремя словами.

Представляю, как паха будет сообщать о пожаре:
- Пожарное слушает
- извините, но на третьем этаже пятого дома по набережной происходит очень быстрое окисление дерева и пластика, сопровождаемое продуктами горения и огнем. Не могли бы Вы приехать и прекратить окислительный процесс?

Отредактировано (2020-05-29 13:54:36)

#9733 2020-05-29 14:04:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это оттого, что он боится. Очень боится, что ему прилетит в морду. И от курьера боится, и от водителя, и от подростков, и вообще от любого незнакомца мужского пола. Поэтому и вежлив, а не потому что быченьем ничего не решишь.
Боже, да он даже от продавщицы в слезах и соплях убежал, когда его без маски погнали!

#9734 2020-05-29 14:14:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Где он ездит, что машина мешает проезду коляски?

он вроде где-то раньше упоминал, что у них двор неудобный

#9735 2020-05-29 14:15:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
51 мин. ·
Тут Оля писала же в разные органы по поводу того, что мы не можем получить пособие на ребёнка. И написала человеку по правам детей в Крыму, не знаю зачем, может быть для того чтобы он проверил не нарушаются ли властями права нашего ребенка и он действительно, проверил.... нас..🤣. Вчера приходили две женщины из соответствующих органов, проверяли: есть ли у ребёнка кроватка, сколько метров квартира и прочее. Списали наши паспортныек данные, заполнили свои какие-то бумаги, дали подписать и ретировались. - Ааа, это, вам то ничем помочь не сможем - бросили уходя как бы невзначай.

Анна Науменко
Это Россия, детка!

Павел Стандзонь
🤣🤣🤣точно!

(тихонько говорю еле слышно, только вам: "хорошо я её ещё уберег от того чтобы писать в ООН по правам детей 🤫)

#9736 2020-05-29 14:17:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пост о том, сломали бы человека большие деньги или нет. Комментатор пишет, мол, нет, найду куда потратить, часть вложу в ЦБ

Финансовый гуру: что такое ЦБ?

#9737 2020-05-29 14:17:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
Я вот сейчас подумал, какой-же мой честный потолок на данный момент? Я думаю до 300 000 рублей в месяц меня бы не сломали, а всё, что выше...уже страаашно... 😬

#9738 2020-05-29 14:20:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Финансовый гуру: что такое ЦБ?

:lol:  :facepalm:

У немцев есть такой отличный глагол fremdschämen - это когда один порет или делает хуйню, а тебе за него стыдно. Вот анон только что испытал это на себе

#9739 2020-05-29 15:06:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это оттого, что он боится. Очень боится, что ему прилетит в морду. И от курьера боится, и от водителя, и от подростков, и вообще от любого незнакомца мужского пола. Поэтому и вежлив, а не потому что быченьем ничего не решишь.
Боже, да он даже от продавщицы в слезах и соплях убежал, когда его без маски погнали!

Помню, когда он бомжевал с Олей, зашёл то ли в кассу,  то ли куда ещё за билетами. Он  стоял в отдалении и тут мужчина пошел и встал в очередь впереди  кура. Кур думал, обидеться ему или нет. И он решился высказать "фе" агрессору.

Подошёл и, твердо прямо глядя в глаза (с) вежливо сказал, что мужик лезет без очереди. Позже Оля спросила, сего это муж ейный сразу не сказал, что очередь. И кур ответил, что, дескать, мужик тот  крупный и двухметровый. На сто Оля сказала, что ейный  муж тоже почти два метра и пузо наел и тоже не хлипкий. И кур вспомнил, что он пузатый, с неопрятной бородой двухметровый ... с кепкой.

#9740 2020-05-29 16:28:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На сто Оля сказала, что ейный  муж тоже почти два метра и пузо наел и тоже не хлипкий.

Это же фанфик от Куропаши, да? Оля не может на самом деле вот так взять и напомнить Пахе, что он не младенец, цепляющийся за маму, а взрослый объёмистый мужик с трудовой мозолью и неопрятной бородищей? :troll:

Какой идиотский пост про большие деньги. Паха не в состоянии представить, что не все такие мегапросиратели, как он или Валико с пенсом? :blabla: И у большинства людей мало денег не потому, что они тупые или ленивые, а потому, что маленькие зарплаты, а другие взять неоткуда. O_o

#9741 2020-05-30 08:47:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля ему комплимент сделала.

#9742 2020-05-31 01:01:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А́ноны, я сидел теплую кофту куриного ребенка. Бог с ней, что она слишком растянута и велика, Бог с ним, с цветом лежалого жёлтого яблока, но пуговицы.... Такие в советское время на мужских костюмах были. Ни по размеру, ни по цвету не подходят.

#9743 2020-05-31 14:45:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Друзья, а на вас когда-нибудь падал потолок? На одной из лоджий квартиры, в которой мы живём сегодня последний день внезапно, после одного из штормов обрушился свежий, новый навесной потолок. Несмотря на свежесть ремонта то тут то там обнаруживается тяп-липастая жопорукость строителей. Здесь их дефицит, а уж хороших и днём с огнём...

#9744 2020-05-31 15:43:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хех... Их опека посетила, вот и линяют подальше и побыстрее.

#9745 2020-05-31 16:31:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Хех... Их опека посетила, вот и линяют подальше и побыстрее.

Не видать Оле денег от государства для ребенка. Придется сидеть мышками и не отсвечивать.

#9746 2020-05-31 22:42:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех... Их опека посетила, вот и линяют подальше и побыстрее.

Не видать Оле денег от государства для ребенка. Придется сидеть мышками и не отсвечивать.

пока не будет прописки.

#9747 2020-06-01 03:17:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Эээ... и куда они теперь, интересно? Официально и по сути они бомжи с младенцем. Интересно, и как им лететь в тот же Хабаровск, если на ребенка нет документов?
А прописки не будет, пока Куре долги не спишут, видимо.

#9748 2020-06-01 03:36:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну так Оля же официально с Куром не связана и пока Кур бегает от долгов, он же может оформить прописку Оле и малышу?

#9749 2020-06-01 07:00:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну так Оля же официально с Куром не связана и пока Кур бегает от долгов, он же может оформить прописку Оле и малышу?

Так он же ни с Олей, ни с ребенком никак не связан. Не знаю, как они всё это опеке объясняли.

#9750 2020-06-01 09:01:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а разве нельзя его вписать в свидетельство о рождении, даже если они с Олей не в браке? Мама кура пишет ему в комментах, что ему придется вместе с Олей лететь прописывать ребенка, мол, оба родителя должны. Думаю, как отец он все-таки указан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума