Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9701 2020-05-26 12:30:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне захотелось представиться мужчиной/матерью/женой/сестрой тупо чтобы посмотреть, что за отборный бред Паха будет нести, но я боюсь, что не выдержу омерзения, если это будет в формате видеозвонка по скайпу...

#9702 2020-05-26 12:51:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне захотелось представиться мужчиной/матерью/женой/сестрой тупо чтобы посмотреть, что за отборный бред Паха будет нести, но я боюсь, что не выдержу омерзения, если это будет в формате видеозвонка по скайпу...

:vanga: будет цитировать бессмертное "Водка яд, пиво мерзко, ебаться стыдно", а потом попросит много денег.

#9703 2020-05-26 15:17:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В каком смысле он их возьмёт? Да ещё вместо них может взять их  жен, матерей сестер.

#9704 2020-05-26 17:19:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Заметьте: не дочерям.

А вообще, вот жеж сука, а. Я как анон, не понаслышке знакомый с алкоголизмом 2-3 стадий, просто лечу на Плутон от такой невообразимой наглости.

#9705 2020-05-26 17:36:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне захотелось представиться мужчиной/матерью/женой/сестрой тупо чтобы посмотреть, что за отборный бред Паха будет нести, но я боюсь, что не выдержу омерзения, если это будет в формате видеозвонка по скайпу...

:vanga: пробухтит рекламный текст из газетки 90-х годов, а-ля "кодирую по фотографии", и попросит многоденяк. Суть метода внятно объяснять не будет, потому что его не существует врачебная тайна и интеллектуальная собственность.

Я как анон, не понаслышке знакомый с алкоголизмом 2-3 стадий, просто лечу на Плутон

+1. Вот же мошенник хренов :angry_mob:

#9706 2020-05-26 17:43:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Гарантий конечно никаких не будет. Реально надо жаловаться на мошенничество, чет Паша совсем охуел.

#9707 2020-05-26 18:02:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бесштанный коуч: теперь и нарколог!

#9708 2020-05-27 00:11:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Заметьте: не дочерям.

А вообще, вот жеж сука, а. Я как анон, не понаслышке знакомый с алкоголизмом 2-3 стадий, просто лечу на Плутон от такой невообразимой наглости.

Вот и будет вторую стадию за два дня лечить, а третью за три.

Предполагаю, что он открыл для себя Жданова с его пердящими бактериями. Помните этого нарко-психо-дието-офтальмолога? Анон его видел вживую и слушал.

#9709 2020-05-27 02:08:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Очень может быть. Паша ничем не хуже!

#9710 2020-05-27 15:29:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
3 ч. ·
— А БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ СЛОМАЛИ БЫ ТЕБЯ? —
Многие мечтают о миллионах долларах, но мало кто понимает, что при существующем развитии, самосознании, мироощущении – это может стать спусковым крючком для их конца. Мало кто честно ощущает и может правдиво спрогнозировать что будет с ним если на него вдруг свалиться данное богатство. Я, например, делал такое прогнозирование в своё время и явственно осязал открытие самых глубинных инстинктов и желаний. Скорее всего я бы погряз в разврате, лени. Большие деньги бы сломали меня направив по пути самоуничтожения. И поэтому я так рад, что есть кто-то или что-то регулирующее это.
Помогающее добиться равновесия, здоровья, счастья и радости в том числе ограничениями.
В том числе, не давая «младенцу гранату без чеки», в данном случае в виде баснословных денег.
Друзья, а вы когда-нибудь честно отвечали из глубины своих ощущений, телесных позывов, чтобы было бы с вами если свалилось бы на вас богатство?
Я точно знаю, что, если мне 6 лет назад была бы бОльшая сумма, я спустил бы её просто с бОльшим треском, да ещё рассорился с собой, с людьми.
Потерял бы, наверное, здоровье и вовсе погиб.
Гордыня и раздутое самомнение получили бы питание в виде огромных средств и убили бы меня если не физически, то духовно.
Что думаете? Только честно.
Или может быть это мои ограничения, которые не впускают в жизнь большие деньги?).
Может быть я насмотрелся фильмов, начитался книг где богачи показаны опустившимися подонками без души и совести?

Зазеркалье существует? p.s. задумка моя, исполнение - Ольга Рудакова

#9711 2020-05-27 17:59:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какие же у него всегда всратые фото

#9712 2020-05-27 23:46:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

явственно осязал открытие самых глубинных инстинктов и желаний. Скорее всего я бы погряз в разврате, лени.

То есть оно признает, что самые глубинные желания у него это разврат и лень  :cool:

#9713 2020-05-27 23:46:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

2020-05-26-11-02-19.png

аноны ну что вы как маленькие. вам четко сказали: возьму двоих мужчин. метод прост: после просмотра жесткого траха онлайн пить бросит любой, ибо ну его нах.. корпорация бросайте пить. а то выибу.

#9714 2020-05-28 00:41:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То есть оно признает, что самые глубинные желания у него это разврат и лень  :cool:

Да хуже. Его глубинное желание - приосаниваться перед всеми, учить и ездить по мозгам, изображая ниибацца гуру, финансового коуча и успешного бизнесмена. И это много хуже простого желания потрахаться и потупить на диване - потому что спустить под это дело можно абсолютно любые суммы. Особенно если деньги чужие :bubu:

#9715 2020-05-28 04:50:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

аноны ну что вы как маленькие. вам четко сказали: возьму двоих мужчин. метод прост: после просмотра жесткого траха онлайн пить бросит любой, ибо ну его нах.. корпорация бросайте пить. а то выибу.

Паша прост ищет бородача своей мечты!

#9716 2020-05-28 04:52:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сцук, а может уже пашу возьмут двое мужчин покрепче и он наконец успокоится, а :facepalm:

#9717 2020-05-28 05:42:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вдвоем, может, и прокормят Пашу (если пить бросят).

#9718 2020-05-28 05:55:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

если пить бросят

С таким - скорее начнут!

#9719 2020-05-28 15:04:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
5 ч. ·
— Деньги? Или заниматься тем, что нравится? –
Противники заниматься тем, что нравятся скажут: «Да если заниматься тем, что нравится то человек вообще делать ничего не будет. Будет как кисель, лентяем будет, что он будет есть?» И такие, как правило, когда смотрят в газету с вакансиями первым делом смотрят на заработную плату. Наверняка встречали такие суждения: «Да мне всё равно что делать лишь бы платили хорошо». И поэтому у нас очень часто люди возникают не на своих местах. От которых веет в лучше случае холодом, а в худшем, безразличием и злостью.
Здесь есть секрет, который заключается в том, что человек, зарабатывающий меньше, но занимающийся любимым делом зарабатывает на самом деле больше того, кто зарабатывает больше, но занимается не любимым делом.
Всё дело в компенсации, которую человек получает за счёт транжирства не только разницы, но и даже больше.
Такой человек проигрывает в перспективе, потому как двигаться по ещё не любимой работе сил и желания нет.
Напротив, человек получающий удовольствие от своей работы, своего дела и начинающий с более маленькой зарплаты или дохода стремится двигаться дальше.
Генерировать больше клиентов, получать новую квалификацию, двигаться по карьерной лестнице.
Дальше, Призвание или Предназначение.
Когда человек двигается по своему призванию, то неведомые силы начинают вдруг помогать ему во всём.
И напротив, если человек выбирает бОльшую на данный момент зарплату с не любимого дела, чувствует насилие и преодолевает каждый день сопротивление как своей души, тела, так и обстоятельств.
Ещё мой опыт показывает, как часто я занимался тем, что не стало прямо-таки делом моей жизни, но стало частью какого-то нового дела впоследствии.
Потом я заканчиваю это дело и эти смешанные уже навыки становятся частью какого-то ещё более сложного дела, которое требует ещё больше разнообразных знаний, умений и опыта.
Но если бы я в тот момент ориентировался только на возможный доход, а не шёл из интереса, то скорее всего я бы и не брался за это дело.
Человек, выбирающий в первую очередь свой интерес к работе, к делу, которое он делает, чувствует каждый день радость, подъём сил, счастье гармонию и это же транслирует на свою семью и окружение.
Более того, то дело, куда идёшь из интереса, можно потом монетизировать.
А куда идёшь лишь из-за денег, нельзя потом сделать интересным. Если это не твое призвание.
Это как пытаться подслащивать простите говно, но оно всё равно для тебя таковым и останется.
Вот ещё один пример из моей жизни. У меня было аг-во аренды квартир, устоявшийся, классный бизнес. Я пошёл в практики для того чтобы изменить себя и помочь семье.
Долго занимался этим, практиковал с друзьями, знакомыми, - это было как хобби.
Потом я понял, что хочу этим заниматься, и это моё призвание на тот момент и начал брать клиентов.
Аренда уже был как чемодан без ручек. Я понимал, что помощь в такой форме людям не сравнима больше, чем помогать с подбором или сдачей квартиры.
Что я не использую спрятанный во мне потенциал. Начал зарабатывать практиками, перевёл дела в онлайн, начал путешествовать, реализовал свою давнюю мечту.
До агентства я работал в найме директором по маркетингу, но исчерпав этот путь, я полностью поменял свою жизнь.
И каждый раз были, понятное дело, спады в заработке, но новое дело, перспективы радовали меня.
Свой бизнес в аренде в своё время дал мне всё мое время себе, выдрал меня из оков работы на кого-то.
И так каждый раз, каждая ступень.
Это как квест, в котором путеводителем является твой интерес, твои горящие глаза, твой путь души.
Сейчас, кстати, мне уже не интересны индивидуальные практики, занимаюсь кое-чем другим.
И мне 37, но мне интересно жить!
Я счастлив!
Смотришь на сверстников, бывших друзей, которые когда-то выбрали свою колею, уже их тошнит от неё, но деться за искусственно созданные собой же стены никуда не могут.
Кто-то страдает, кто-то бухает, кто-то изменяет и т.п.
Помните, как я писал выше – важна компенсация.
Нет любви и взаимопонимания в семье?
Но ссыкотно что-то менять? Менять отношения, разговаривать? Походы на лево в помощь!
Страшно, неохота менять область своей обрыдлой уже деятельности?
Транжирство, жрачка, пьянство в помощь!
Вот сравните, как-то так живут те, кто выбирают деньги, и совсем иначе те, кто выбирает заниматься только тем, что им нравится.
Успехов и удачи, а также, правильного выбора в жизни!
Обнимаю.
© Павел Стандзонь
p.s. мнение автора может не совпадать с Истиной.

однозначно не совпадающая с истиной рожа

#9720 2020-05-28 15:05:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

2020-05-28-17-05-09.png

#9721 2020-05-28 15:10:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Судя по последнему скрину, такого не ожидала даже куромама )

#9722 2020-05-28 15:10:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так мило, что для фотки "денег" Паша смог наскрести только 400р сторублёвиками...  :troll:

#9723 2020-05-28 17:25:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куромаму взломали? Где поддержка и восхищение?

Отредактировано (2020-05-28 17:25:47)

#9724 2020-05-28 17:36:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Куромаму взломали? Где поддержка и восхищение?

Вангую: куромать сталкивалась с алкоголиками в своей жизни, и от лютой хуйни, которую написал сыночка — она стартовала на Плутон.
И я ее отлично понимаю((

#9725 2020-05-28 17:42:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вангую: куромать сталкивалась с алкоголиками в своей жизни, и от лютой хуйни, которую написал сыночка — она стартовала на Плутон.
И я ее отлично понимаю

Да, в кои-то веки ее можно понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума