Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9676 2020-05-24 07:18:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

«Не может человек давать ценные финансовые советы как хорошо зарабатывать, и при этом сам находиться в глубокой финансовой яме - глупость полная!» - получил один из комментариев на пост о моём финансовом провале от одного из френдов.
Понимаю, писать о своих неудачах тяжело, больно и страшно, в т.ч. по причине таких комментаторов, да бывает и похуже. И вокруг складывается розовая волшебная пелена всеобщего успеха. Почти каждый, с радостью напишет о своих успехах, хотя и в том случае найдутся хейтеры и завистники.

Но практически за каждым успехом стоит тот или иной провал. За умением свободно кататься на велосипеде – стёртые в кровь не единожды коленки.

Я не знаю, может быть у кого-то иначе? У меня так.

Пробую, делаю, учусь на своих ошибках.

И порой пишу о них. Ведь в одной такой истории скрывается польза больше, чем от 20 историй успеха.

Никто не хочет думать о провале, никому не нравится боль, разочарования, страдания и лишения.

Но это такая же часть нашей жизни, как и успех.

Более того, относиться к этому спокойно и ровно – величайшая способность человека. Которая делает его неуязвимым к провалам, страданиям и горю.

Он принимает это как часть жизни.
______

Теперь о «советах, как хорошо зарабатывать».

Не припомню за последний год, да и вообще, чтобы давал такие советы.

Здесь опять существует подмена понятий, такая вредная, такая скотская.

«Хорошо зарабатывать» и финансовый успех.

Финансовый успех не сводится лишь к тому, чтобы хорошо зарабатывать, и об этом была моя статья, или вы не внимательно читали?

Я как раз и писал о том, что стремился больше зарабатывать без прокачки новых инвестиционных инструментов, без откладывания, без реализаций своих желаний, без самоограничений.

Об этом и пишу в последнее время.

А что касается «зарабатывать». Зарабатывать как?

Как наёмник, как предприниматель?

«Хорошо зарабатывать» - это сколько?

Всегда умел зарабатывать, с 6 лет. Но об этом я не пишу вообще. О том, как зарабатывать.

Внимание читателей я как раз-таки хочу сместить на то, что бесполезно «наседать на вёсла в дырявой лодке».

Вы только всё больше заебётесь, и при любой маломальской волне вас затопит или перевернёт.

Вот о чём я пытаюсь донести.

Люди считают, что въёбыванием достигнут спокойствия, финансового благополучия, радости жизни.

Но это химера.

Я не навязываю, это мой опыт.
__________
Какой-то пример читал о самолётах американских во вторую мировую войну, что, когда они прилетали с боевого вылета изучали места, куда попадали пули.

Автор писал о том, что бесполезно изучать эти места.

Что с ними и так всё в порядке.

Что изучать надо те самолёты, которые не вернулись из боя.

Куда же попали снаряды, пули в тех случаях?

Так вот моя открытость, мои примеры из жизни - как раз возможность изучить такой вот «подбитый самолёт».

Посмотреть на свои слабые места.

Ведь в полёте жизни вы можете не задумываться о том, что они у вас есть.

Пока не попадёт шальная ракета, пуля, в виде того же коронавируса.

Когда уже поздно.
_______
А теперь о плюсах. Я за свое финансовое образование заплатил около 7 млн рублей. Это мой опыт, мой путь, и я благодарен ему.

У меня есть время всё начать сначала, стать сильнее, крепче, «залатать и усилить» слабые места.

Благодаря моей потере я обрёл свободу.

Я реализовал свою мечту о путешествиях. Я вижу свой новый путь и открывшиеся перспективы.

Хренушки с два я бы куда-то отправился, если бы у меня была квартира.

Я бы и далее жил, и гнил в Москве, пространство которой меня уже просто убивало.

Я бы не начал онлайн-практику.

Я бы не бросил свой сытый и такой наработанный уже годами, наращённый клиентами арендный бизнес, в котором я уже деградировал.

А я столько уже освоил нового и реализую, внедряю, учусь!

И всё это благодаря моему финансовому краху!

Боженька знает, как вести тебя и часто он делает это такими путями, которые в моменте тебе кажутся концом всего.

Но через время, ты говоришь ему: «Спасибо тебе, Господи, веди меня, дай мне силы, укрепи мой дух, прости за малодушие, Господи! Да будет имя твоё, да будет воля твоя!»

© Павел Стандзонь

#9677 2020-05-24 08:14:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оп-па! У него долгов на семь лямов? Так, три ляма долг банку. Но алименты на четыре же не тянут!

Нищий учит финансовой грамотности. Говорит, что реализовал мечту о путешествиях. Ну да, скрываясь от коллекторов.
Гнили бы в Москве с Олей и Натенькой. Эх.....

Да и по освоению нового благодаря (идиот, из-за/по причине) долбоебству это все равно как писать восторженный рост о том, что научился отстирывать говно, поэтому не боится влезть в него по маковку.

#9678 2020-05-24 08:21:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А теперь о плюсах. Я за свое финансовое образование заплатил около 7 млн рублей.

Читай: я просрал семь миллионов и хочу, чтобы кто-то разделил мою боль, просрав ещё больше.

Анон пишет:

И всё это благодаря моему финансовому краху!

Звучит-то не радостно Паш :dontknow:

#9679 2020-05-24 08:23:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну да, скрываясь от коллекторов.

Как они его местонахождение по его пописам и фотощкам не вычислили ещё  :bubu:

#9680 2020-05-24 10:11:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оп-па! У него долгов на семь лямов? Так, три ляма долг банку. Но алименты на четыре же не тянут!

Это, наверное, долги+ проданная квартира и прочие жертвы.
Но вообще-то люди обычно учатся финансовой грамотности, чтобы не случился финансовый крах, но у Паши, конечно, особый путь.
Вообще странная идея: получается, водить машину лучше всех научит тот, кто без прав гонял по встречке и устроил аварию.

Анон пишет:

Как они его местонахождение по его пописам и фотощкам не вычислили ещё

А толку его искать? Он же гол как сокол.

Отредактировано (2020-05-24 10:13:55)

#9681 2020-05-24 10:49:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну так-то анализ ошибок вполне жизнеспособная стратегия, и (неужели я это пишу) Паша прав, что изучение провалов может быть эффективнее изучения историй успеха, но вывод как всегда не пришей пизде рукав)

#9682 2020-05-24 12:09:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну так-то анализ ошибок вполне жизнеспособная стратегия, и (неужели я это пишу) Паша прав, что изучение провалов может быть эффективнее изучения историй успеха, но вывод как всегда не пришей пизде рукав)

Он прав, но он проповедует то, что все ещё в старших классах знают, если не окончательные долбоебы.
Что за квартиру надо платить, что запас еды дома на неделю должен быть минимум, что есть первостепенные платежи, что надо знать, сколько у тебя за месяц уходит на квартиру, еду и телефоны, а потом уж надо оставшееся разложить и отложить на необходимые нужды.

Его проповеди напоминают вот что: товарищи, я жидко какал. Я пил гранатовые корочки, куриную попку, покупал дорогие лекарства, но все равно дристал. Я ходил к платным врачам, но все равно дристал. Друзья, не ходите к врачам, они не помогут, не ходите в аптеку - это пустая трата денег.
И вот когда у меня кончилась не только туалетная бумага, но и последняя книга, я решил, что надо использовать средство, о котором я забыл!
Это озарение! Это простое и дешевле средство! Хоть и является оно ритуалом, но оно экономит бумагу, деньги и нервы.
Запомните простое средство! Вы будете жиденько какать только изредка. Когда я его применил, я удивился твердости и колбаскоообразности моих какулечек. Вот фото до и фото после. Только я могу дать вам этот совет, так как три года мои какали были как майонезик.

Мойте руки с мылом!

#9683 2020-05-24 12:14:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Хренушки с два я бы куда-то отправился, если бы у меня была квартира.

А квартиру обязательно с собой брать?

#9684 2020-05-24 14:02:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А квартиру обязательно с собой брать?

Как же это — иметь квартиру и вдруг из нее уехать?

#9685 2020-05-24 14:06:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша, ты не подбитый самолёт, ты Штирлиц в стане немцев, которого выдала лишь советская форма. Учиться на твоём примере не стал бы даже пятиклассник, а твои методы решения проблемы в виде хруста сочной курочкой перед детьми и подсчёта капелек шампуня смехотворны.

#9686 2020-05-25 09:47:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кура и литература

Скрытый текст

Вьетнамские флэшбэки, риск солнечного удара зимой и челюсть в помидоре

Скрытый текст

#9687 2020-05-25 10:25:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша ездит хрен знает куда только пожрать? :lol:

#9688 2020-05-25 12:01:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ипать-копать! Он открыл для себя писателей, которых проходят в школе! Алексея Николаевича, глядишь, откроет ))))).
"Интерьер повествования" почему не экстерьер? Это слово больше подходит, КМК. Да ещё и кручу какую-то приписал. Кручи были у Горького в его произведениях, которые люди моего поколения помнят наизусть. Помню, сыну в аэропорту рассказывала про клика и сокола. Запнулась, сосед продолжил. Я поддержала. Дуэтом поем песнь про сокола, сзади женщина говорит, что пропустили "скользя когтями по слизи камня". А общем, на наше трио молодежь смотрела, как на динозавров.
Ох, дурак со стремительным домкратом падающим на пространство героев.
Горького

#9689 2020-05-25 12:10:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Друзья, а что сейчас читаете вы?

оффтоп

Ну, кстати, молодец, что он взялся за такую литературу, что уж тут. Лучше поздно, чем никогда. Может, и с русский языка немного подружится заодно.

#9690 2020-05-25 12:28:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша ездит хрен знает куда только пожрать? :lol:

Анон, дай я тебя обниму и поцелую! Я понял, кого мне напоминает паха! Бенедикта Т. Толстой. Кстати, паха, рекомендую почитать Толстую.кто там она? Правнучатая двоюродная племянница Льву, кажись.


Паха тратит деньги в ресторане, на рынке

Скрытый текст

Паха кушает вкусняшки

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-25 12:29:07)

#9691 2020-05-25 13:30:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Навеяло рассуждениями Пахи про бога. Дисклеймер: ничьи чувства этим стихотворением оскорбить не хочу.

Скрытый текст

#9692 2020-05-26 08:38:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Утренняя курочка:

Избавлю от пьянства за три сеанса. Возьму двоих мужчин. Пишите в личном сообщении. Можно матерям, жёнам и сёстрам.

#9693 2020-05-26 09:02:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

2020-05-26-11-02-19.png

#9694 2020-05-26 09:29:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Полтора часа стрима Паха с чавканьем и гримасничаньем пьёт самое дешевое пиво за деньги клиента. Клиент не может отвернуться или закрыть глаза. После третьего сеанса желание вообще открывать рот пропадает начисто, а проблема смерти от жажды Пахи уже не касается.

#9695 2020-05-26 09:48:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скорее эти двое избавят его от трезвости.

#9696 2020-05-26 09:49:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А по фотографии можно?

#9697 2020-05-26 10:30:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

2020-05-26-11-02-19.png

Интересно, а почему не женщин? Или женщины, как истинные принцессы, не какают не спиваются?

#9698 2020-05-26 10:44:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какие матери, сестры и жены? Он будет влиять через женщин на алкоголика? ))))
Ох, дурак... Ой, дурак,  а что не от импотенции? За те же три сеанса массажа.

#9699 2020-05-26 11:02:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Жалко, стрима не будет.

#9700 2020-05-26 11:54:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, а может пожаловаться на его последний пост? Явное наебалово же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума