Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9626 2020-05-20 15:38:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А пурочкины дочки дождутся пульсации энергии в виде алиментов хотя бы?

Конечно дождутся, не сомневайся! Ставлю на что угодно - как только они получат первую зарплату, или даже стипендию -  Паха запульсирует у них в телефоне с рассказами о том, как ему сложно жить и как нужно помогать отцу :facepalm:

Чет как-то мерзенько от таких сравнений

+1. И кстати - что хорошего может выродить карантин? Только Паху. И не в бетон, а сразу в онлайн-бизнес ;D

#9627 2020-05-20 17:00:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам.

А, вот кто Паху раскормил. Оле-то хоть перепало?

#9628 2020-05-20 18:20:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам.

А, вот кто Паху раскормил. Оле-то хоть перепало?

:vanga: В основном морально.
И еще Паха ёлку убрал.

#9629 2020-05-20 22:21:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пишет:
Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам.

А мне кажется, что Паха хвастается. В самом деле, разве многие в 40 лет сидят на шее у родственников, да ещё сажают туда же партнёра с ребёнком? А Паха Смог, Преодолел, Позволил Себе. Ещё и на шею к тёще сел, которая ему по закону никто. :hmm:

#9630 2020-05-20 22:25:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Эта пара прям двойники Вождя и НК, такие же прожектёры, бездельники, пиздаболы, на содержании состоятельной у родни.

#9631 2020-05-20 22:34:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Таким однозначно проще на еду подкинуть, чем лишить поддержки и ждать в гости.

#9632 2020-05-21 06:48:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вечер в хату уважаемые! Заранее прошу прощения за многабукаф, но просто невозможно промолчать. Тема была проглочена за несколько дней- настолько нажористый пациент. Впервые я про него прочла прошлым летом, было упоминание в сториз того самого нашумевшего поста в сториз у одной из знакомых. И я тогда еще знатно приподохренела от его мудацкой философии. Но суть не в этом. А в том, что мы в тот момент тоже были в Анапе (июнь 2019), и оказалось что мы с Куропашей и Олей живем в одном подъезде. Несколько раз ездила с ними в лифте. Оля показалась забитой, с легкой ебанцой во взгляде, но в целом приятная девушка. Тихая, забитая. Можно подумать, что православнутая- юбка длинная, шляпа какая-то нелепая цветастая. Паша это вообще атас- борода жутко неаккуратная, картуз этот его голубенький, на плече холщовая котомка какая-то, производил впечатление городского сумасшедшего. Надо сказать, что дом наш стоял в непосредственной близости от единственного в Анапе ТРЦ, в котором тот незабвенный KFC и находится. И в нем отличный большой гипермаркет, с хорошим выбором продуктов, с кулинарией. Так вот, лично наблюдала пациента, мечущегося между полками с одной морковкой в руках, и выговаривающего Оле, что вот это они взять не могут, а возьмут только 40 грамм сыра. У меня это вызывало неподдельное удивление. Но я тогда то еще не знала, что это великий финансовый гуру и коуч)) Прямо судьбоносная встреча)) А вообще,я подобных персонажей не встречала в жизни- вот эти все блевотные уменьшительно-ласкательные усюсюканья- солнышки, любимочки, анечки, выблевы трехстраничные- ну какой нормальный мужик такое будет писать? Я уже не говорю про вот эти все подсчеты- это не экономия, это нищебродство. Духовное, моральное и физическое. Иди пиздуй работать, Паша! А Оле желаю сбежать от этого ебанутого. Мне кажется, он ее ужасно морально продавил, по ней чисто внешне видно, что она очень ведома. Но думаю при грамотной работе с психологом есть шанс на сытую счастливую жизнь.
P.s. Сори, если что не так, я новичок на вашем прекрасном форуме
P.P.S. Уж сколько пациентов перевидала на ФСН, думала после многодеток и валико удивляться нечему, но куропаша уделал всех

Анон видел стандзоня!
Я думал, что про морковь и две картошки он пишет ради займа и косвенной саморекламы на нем.

Анон, ты развеял мои сомнения. Сегодня взвешу дома сорок граммов сыра.

Блин.... Почему паха не купит домашние весы? Пусть бы вешал на них в граммах! Весы стоят недорого.

#9633 2020-05-21 07:53:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечер в хату уважаемые! Заранее прошу прощения за многабукаф, но просто невозможно промолчать. Тема была проглочена за несколько дней- настолько нажористый пациент. Впервые я про него прочла прошлым летом, было упоминание в сториз того самого нашумевшего поста в сториз у одной из знакомых. И я тогда еще знатно приподохренела от его мудацкой философии. Но суть не в этом. А в том, что мы в тот момент тоже были в Анапе (июнь 2019), и оказалось что мы с Куропашей и Олей живем в одном подъезде. Несколько раз ездила с ними в лифте. Оля показалась забитой, с легкой ебанцой во взгляде, но в целом приятная девушка. Тихая, забитая. Можно подумать, что православнутая- юбка длинная, шляпа какая-то нелепая цветастая. Паша это вообще атас- борода жутко неаккуратная, картуз этот его голубенький, на плече холщовая котомка какая-то, производил впечатление городского сумасшедшего. Надо сказать, что дом наш стоял в непосредственной близости от единственного в Анапе ТРЦ, в котором тот незабвенный KFC и находится. И в нем отличный большой гипермаркет, с хорошим выбором продуктов, с кулинарией. Так вот, лично наблюдала пациента, мечущегося между полками с одной морковкой в руках, и выговаривающего Оле, что вот это они взять не могут, а возьмут только 40 грамм сыра. У меня это вызывало неподдельное удивление. Но я тогда то еще не знала, что это великий финансовый гуру и коуч)) Прямо судьбоносная встреча)) А вообще,я подобных персонажей не встречала в жизни- вот эти все блевотные уменьшительно-ласкательные усюсюканья- солнышки, любимочки, анечки, выблевы трехстраничные- ну какой нормальный мужик такое будет писать? Я уже не говорю про вот эти все подсчеты- это не экономия, это нищебродство. Духовное, моральное и физическое. Иди пиздуй работать, Паша! А Оле желаю сбежать от этого ебанутого. Мне кажется, он ее ужасно морально продавил, по ней чисто внешне видно, что она очень ведома. Но думаю при грамотной работе с психологом есть шанс на сытую счастливую жизнь.
P.s. Сори, если что не так, я новичок на вашем прекрасном форуме
P.P.S. Уж сколько пациентов перевидала на ФСН, думала после многодеток и валико удивляться нечему, но куропаша уделал всех

Анон видел стандзоня!
Я думал, что про морковь и две картошки он пишет ради займа и косвенной саморекламы на нем.

Анон, ты развеял мои сомнения. Сегодня взвешу дома сорок граммов сыра.

Блин.... Почему паха не купит домашние весы? Пусть бы вешал на них в граммах! Весы стоят недорого.

Мне еще непонятно- ну вот есть у тебя бюджет на день, условно 300 рублей. Почему бы не сложить бюджет не сделать как все нормальные люди- закупиться на неделю например? Курица стоит недорого, из нее можно и суп сварить, и запечь, и компот салат. Картошка, огурцы, помидоры, зелень. Яиц 2 десятка. Сметана, молоко. Еще и на сыр с колбасой останется. И вот у тебя хавки на неделю. Готовь не хочу

#9634 2020-05-21 07:58:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему бы не сложить бюджет не сделать как все нормальные люди- закупиться на неделю например?

А кто знает, вдруг ты в первые два дня все и сожрешь, а потом что делать?
Но вообще плохо представляю, как купить ровно 40 грамм сыра. Это тонюсенький кусочек на развес.

#9635 2020-05-21 08:16:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне 40 гр хватает, чтобы две тарелки макарон посыпать сыром)) негусто, правда, посыпать.

Но кура же писал – если еда есть, он не может остановиться и сжирает все

#9636 2020-05-21 08:25:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По ряхе оно и видно.

#9637 2020-05-21 09:57:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но кура же писал – если еда есть, он не может остановиться и сжирает все

Поэтому он суп варит ровно на один раз?

#9638 2020-05-21 10:53:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но кура же писал – если еда есть, он не может остановиться и сжирает все

Это боль. У анона такой родственник живет с аноном. Нереально готовить впрок, вообще. И продукты покупать только на 1 раз.
сжирается ВСЕ!
Не важно, что было сготовлено - кастрюля супа (3л)? Сожрато за день. Макароны с котлетами? (8 котлет, кастрюля макарон) - сожрато ВСЕ.
Палка колбасы? ВСОСАНО БЛЯДЬ.

Анон заебался и покупает ровно на 1 раз покушать. Не на день даже, а именно на раз. (ок, я не заебываюсь по 40г сыра, просто отрезаю порционно, остальное прячу (пока не находит).

#9639 2020-05-21 11:08:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон заебался и покупает ровно на 1 раз покушать. Не на день даже, а именно на раз. (ок, я не заебываюсь по 40г сыра, просто отрезаю порционно, остальное прячу (пока не находит).

Анон, я можно тебя в тред заебавших родственников с подробностями? Это же крипота какая-то (( Мое тебе сочуувствие.

#9640 2020-05-21 12:24:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это боль. У анона такой родственник живет с аноном. Нереально готовить впрок, вообще. И продукты покупать только на 1 раз.
сжирается ВСЕ!
Не важно, что было сготовлено - кастрюля супа (3л)? Сожрато за день. Макароны с котлетами? (8 котлет, кастрюля макарон) - сожрато ВСЕ.
Палка колбасы? ВСОСАНО БЛЯДЬ.

Анон заебался и покупает ровно на 1 раз покушать. Не на день даже, а именно на раз. (ок, я не заебываюсь по 40г сыра, просто отрезаю порционно, остальное прячу (пока не находит).

Анон, а нельзя купить холодильник с замком, и чтобы ключ был у тебя (ну и у других родственников, кто не страдает таким расстройством). Паха на съёме, ему вряд ли светит холодильник с замком. Да и Оля вряд ли из тех, кто будет запирать жрачку от любимки.
Зато Паха всё время занят: бегает в магаз за едой на один раз, всё время готовит. :facepalm:

Анон пишет:

Анон, я можно тебя в тред заебавших родственников с подробностями? Это же крипота какая-то (( Мое тебе сочуувствие.

Может, это лучше в тему УО, деменции и прочих таких проблем с родственниками?
Анон-с-родственником, тоже тебе сочувствую. :comfort:

Отредактировано (2020-05-21 12:25:00)

#9641 2020-05-21 12:33:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, я вам ответил в теме родственников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5822717

#9642 2020-05-21 13:23:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это в дележа еды тред. А то там тихо (((( А хочется припасть. Может и сам наберусь храбрости рассказать куллстори про родню там.

По теме - Паха просто феерический пациент. Читаю и каждый раз разрываюсь между "да нет, фейк" и "да не, таких по улице ходит много, просто не все в сеть изливают свое гэ"...

#9643 2020-05-21 20:08:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему бы не сложить бюджет не сделать как все нормальные люди- закупиться на неделю например?

А кто знает, вдруг ты в первые два дня все и сожрешь, а потом что делать?
Но вообще плохо представляю, как купить ровно 40 грамм сыра. Это тонюсенький кусочек на развес.

Ну понятно, что этот вариант только для адекватных.
Мы обычно так и делаем. Закупаемся раз в недели 2- мясо, в морозилку, фарш- на котлеты, курицу- на суп. Картошка морковка, овощи фрукты молочка. Если посчитать так и выйдет по 300 руб на ден
А Павлик как будто в альтернативной реальности.
Альфа центавра блять краснодарская.
А Олю- вот правда- мне жалко- она видно что очень подвержена его влиянию, забитая, с промытыми мозгами.
Там мне кажется самооценка ниже плинтуса, и пашины ебанутые семена упали в плодородную почву...
Нормальная баба с адекватным взглядом на жизнь и восприятием себя уже в первые 5 минут общения послала его куда подальше

#9644 2020-05-21 20:40:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если посчитать так и выйдет по 300 руб на ден

Так у Паши еще сколько времени уходит на вычисление курса лука по отношению к бареллю молока, на поход в магазин, на приготовление еды! Если бы он хоть те же 300 р в день зарабатывал и обладал минимальной соображалкой, давно бы научился планировать и хотя бы частично готовить пищу заранее.

#9645 2020-05-22 07:41:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Если посчитать так и выйдет по 300 руб на ден

Так у Паши еще сколько времени уходит на вычисление курса лука по отношению к бареллю молока, на поход в магазин, на приготовление еды! Если бы он хоть те же 300 р в день зарабатывал и обладал минимальной соображалкой, давно бы научился планировать и хотя бы частично готовить пищу заранее.

Причем, как тут уже выше писали, рецепты он выбирает максимально непрактичные, и нихрена не дешевые.
А его описание еды- это просто за гранью. Ощущение, что он всю жизнь голодал, прости Господи, и к 37 годам наконец стал впервые нормально питаться

#9646 2020-05-22 08:02:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

вот и недавняя шаурма у него "малышки"...

#9647 2020-05-22 08:23:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Раскрыт секрет, что там была за "вкусняшка" от Падишаха? он прям так интриговал :lol:

Отредактировано (2020-05-22 08:23:30)

#9648 2020-05-22 11:11:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон взвесил 40 г сыра. Это кусочек размером со спичечный коробок.

#9649 2020-05-22 11:27:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Слушай, это от сыра еще наверно зависит. Я тоже взвешивал, у меня размером со спичечный коробок получился кусочек 25 гр

#9650 2020-05-22 11:28:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
30 мин. ·
В 2014 году у меня вышла книга: «Рай здесь и сейчас. Как перестать мучиться и наконец-то начать жить». Она явилась апофеозом моих исследований как действовать в жизни полагаясь на своих ощущения в моменте. Пользоваться окном возможностей здесь и сейчас. Пользоваться естественным и нарастающим желанием действовать. И вот эти 6 лет я уже исследую вопрос как же планировать не из Ума, а потом подпинывать себя насилием под этот план, а как выстраивать дальнейший путь плана таким образом, чтобы и получалось и не чувствовать насилия.
Чтобы идти по нему естественным образом.
Гармонично, с удовольствием, рвением и гармонией.
И у меня же есть чем поделиться. Друзья, интересен ли вам опыт в данной области? Я подумываю может быть поделиться тем что накопил в виде бесплатного вебинара. 
Примерное рабочее название я придумал: «Как планировать без насилия и достигать поставленных целей с удовольствием».
Это специально для людей, интересующихся психологией и занимающихся саморазвитием.
Напишите пожалуйста, надо ли? Интересно ли?
Послушали бы? Хорошее название, или вы как-то перефразировали иначе?
Что было бы интересно вам по данной теме?
Всем заранее спасибо за обратную связь 🙏

фото куропаши для тех, кто соскучился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума