Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9601 2020-05-19 21:23:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Понимаю, что это неудачные фильтры, но они тут оба выглядят беззубыми.

У Оли специфическое строение верхней челюсти, при таком видно только десну, если человек не ржёт как лошадь, а просто улыбается :dontknow:

#9602 2020-05-19 21:41:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оле 36 вроде

Да ладно. Я думал, ей лет 26-27.

Паха не хочет отпускать Олю с Настей в Хабаровск для оформления документов, а на билеты ему тести не раскошелятся? А ну как Оля с Настей уедут, и Оля решит, что им лучше остаться у родителей?

#9603 2020-05-19 21:51:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паха не хочет отпускать Олю с Настей в Хабаровск для оформления документов, а на билеты ему тести не раскошелятся? А ну как Оля с Настей уедут, и Оля решит, что им лучше остаться у родителей?

Да не похоже, что там кого-то не пускают. Оле, видимо, и так норм, а ребенок мелкий еще. С карантином им повезло — хозяин квартиры теперь едва ли станет сильно задирать плату.
Конечно, интересно, как они решают вопрос с детскими прививками и врачами без регистрации и  SMS  ))

#9604 2020-05-19 21:54:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не удивлюсь, если они антипрививочники.

#9605 2020-05-19 22:16:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Конечно, интересно, как они решают вопрос с детскими прививками и врачами без регистрации и  SMS  ))

Вроде возили куда-то. То ли в Симферополь, то ли обошлись врачами в Алуште.

Анон пишет:

Не удивлюсь, если они антипрививочники.

Не знаю, не знаю. Прививки в поликлинике бесплатные. А Паха не может не взять то, что бесплатное. =D

#9606 2020-05-19 22:23:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Прививки в поликлинике бесплатные.

Но ведь полис нужен?

Анон пишет:

Вроде возили куда-то. То ли в Симферополь, то ли обошлись врачами в Алуште.

Да-да, помню эту историю.

#9607 2020-05-19 22:23:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но ведь полис нужен?

Может, как-то оформили временную регистрацию? Или это была частная клиника, на которую дали денег бабушки-дедушки?

Отредактировано (2020-05-19 22:24:18)

#9608 2020-05-19 22:45:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А мне показалось, что у Пахи на голове не картуз, а женский берет с козырьком :lol: Или как правильно называется такая шапка? Небось, у них с Олей одна на двоих :lol:

#9609 2020-05-19 22:50:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура-паша и дура-Оля

Джабба Хатт и принцесса Лея. На чем он только так отжирается?

#9610 2020-05-19 23:21:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На чем он только так отжирается?

удваиваю вопрос!
Хотя ..клубнику жрал так, что гланды было видно и наверное губу прикусил от жадности. С таким на необитаемый остров нельзя...

#9611 2020-05-19 23:28:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На чем он только так отжирается?

С голодухи пухнет!

#9612 2020-05-20 00:50:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А мне показалось, что у Пахи на голове не картуз, а женский берет с козырьком :lol: Или как правильно называется такая шапка? Небось, у них с Олей одна на двоих :lol:

Шапка, короче. И, то ли она стала мала, то ли села. Ранее она целиком на голову налазила.


хорошо! По общему мнению 5 часов прогулки по Алуштинской набережной равняется неделе в отпуске. Мы пришли домой подрумяненные, отдохнувшие, впустившие в лёгкие морскую прохладу и свежесть прибоя. Такое приятное состояние без мыслия возникает опосля 😋

ну так это если не работать годами. А поработай, так не сможешь пять часов гулять, да на пустой желудок. Явно нежрамши гуляли. Паха б похвастался.

И, аноны, представьте, грудничок пять часов без памперса. Даже если и брали с собой марлю, все равно. Бррр.

#9613 2020-05-20 00:56:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, Оле наконец-то пришел новый телефон и она теперь рада, что видит всех. Блин! Полгода человек не мог нормально выйти в интернет, в эфир. Она д ещё беременной была, когда что-то с ее мобилой случилось.
Откуда пришел? Почему так долго шел?  Можно пойти в магазин и купить.

Ваше аноны писали про Хабару, Олю и Натеньку. Я склоняюсь к выводу, что по окончании ковида не отпустит Паха ее одну. Поедут вместе. Там страх, что теща и тесть плотно сядут на дочку и промоют мозг от дерьма.

#9614 2020-05-20 02:07:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И, то ли она стала мала, то ли села. Ранее она целиком на голову налазила.

:vanga: Это не шапка стала мала, а Пахина башка стала больше!

Там страх, что теща и тесть плотно сядут на дочку и промоют мозг от дерьма.

Только из поста анона выше я узнал, что у Оли есть отец. Интересно, как он относится к Пахе?

#9615 2020-05-20 02:37:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он его считает двухметровым фуем. Паха на это обижен.

#9616 2020-05-20 04:09:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Увидела картуз брата твоего, булочника, и наконец поняла, какого персонажа мне напоминает прожектер Павел.

#9617 2020-05-20 07:29:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вечер в хату уважаемые! Заранее прошу прощения за многабукаф, но просто невозможно промолчать. Тема была проглочена за несколько дней- настолько нажористый пациент. Впервые я про него прочла прошлым летом, было упоминание в сториз того самого нашумевшего поста в сториз у одной из знакомых. И я тогда еще знатно приподохренела от его мудацкой философии. Но суть не в этом. А в том, что мы в тот момент тоже были в Анапе (июнь 2019), и оказалось что мы с Куропашей и Олей живем в одном подъезде. Несколько раз ездила с ними в лифте. Оля показалась забитой, с легкой ебанцой во взгляде, но в целом приятная девушка. Тихая, забитая. Можно подумать, что православнутая- юбка длинная, шляпа какая-то нелепая цветастая. Паша это вообще атас- борода жутко неаккуратная, картуз этот его голубенький, на плече холщовая котомка какая-то, производил впечатление городского сумасшедшего. Надо сказать, что дом наш стоял в непосредственной близости от единственного в Анапе ТРЦ, в котором тот незабвенный KFC и находится. И в нем отличный большой гипермаркет, с хорошим выбором продуктов, с кулинарией. Так вот, лично наблюдала пациента, мечущегося между полками с одной морковкой в руках, и выговаривающего Оле, что вот это они взять не могут, а возьмут только 40 грамм сыра. У меня это вызывало неподдельное удивление. Но я тогда то еще не знала, что это великий финансовый гуру и коуч)) Прямо судьбоносная встреча)) А вообще,я подобных персонажей не встречала в жизни- вот эти все блевотные уменьшительно-ласкательные усюсюканья- солнышки, любимочки, анечки, выблевы трехстраничные- ну какой нормальный мужик такое будет писать? Я уже не говорю про вот эти все подсчеты- это не экономия, это нищебродство. Духовное, моральное и физическое. Иди пиздуй работать, Паша! А Оле желаю сбежать от этого ебанутого. Мне кажется, он ее ужасно морально продавил, по ней чисто внешне видно, что она очень ведома. Но думаю при грамотной работе с психологом есть шанс на сытую счастливую жизнь.
P.s. Сори, если что не так, я новичок на вашем прекрасном форуме
P.P.S. Уж сколько пациентов перевидала на ФСН, думала после многодеток и валико удивляться нечему, но куропаша уделал всех

#9618 2020-05-20 08:51:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вечер в хату уважаемые!

Добро пожаловать в глубины, анон! Тут у нас дно всё время оказывается на недосягаемой высоте.

Анон пишет:

Паша это вообще атас- борода жутко неаккуратная, картуз этот его голубенький, на плече холщовая котомка какая-то, производил впечатление городского сумасшедшего.

Потрясающе. То есть оно всё-таки настоящее. Я процентов на 10 еще сомневалась и надеялась, что это такой эпатажный интернет-проект, затянувшийся, правда.

#9619 2020-05-20 09:05:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А в том, что мы в тот момент тоже были в Анапе (июнь 2019), и оказалось что мы с Куропашей и Олей живем в одном подъезде.

Вах, свидетель Куропаши! Даже и не знаю, что сказать, повезло тебе или нет  =)

Анон пишет:

Потрясающе. То есть оно всё-таки настоящее. Я процентов на 10 еще сомневалась и надеялась, что это такой эпатажный интернет-проект, затянувшийся, правда.

+1, те же абсолютно мысли  :lol:

Анон пишет:

Я склоняюсь к выводу, что по окончании ковида не отпустит Паха ее одну. Поедут вместе. Там страх, что теща и тесть плотно сядут на дочку и промоют мозг от дерьма.

Надеюсь, что так и будет, а присутствие Пахи им не помешает это сделать.
Ну тогда даже хорошо, что Паху не записали в свидетельство о рождении ребенка, верно? Именно из-за этого им по-любому придется пилить в Хабаровск, не отвертеться.

#9620 2020-05-20 12:59:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечер в хату уважаемые!

Добро пожаловать в глубины, анон! Тут у нас дно всё время оказывается на недосягаемой высоте.

Анон пишет:

Паша это вообще атас- борода жутко неаккуратная, картуз этот его голубенький, на плече холщовая котомка какая-то, производил впечатление городского сумасшедшего.

Потрясающе. То есть оно всё-таки настоящее. Я процентов на 10 еще сомневалась и надеялась, что это такой эпатажный интернет-проект, затянувшийся, правда.


Не сомневайтесь, существует еще как.
Я тоже когда припадала к его постам, ну вот никак не могла поверить, что он не троллит.
Что эти стихи уровня печка-веревка пишет взрослый мужик.
Теперь этот поцик один из моих любимых

#9621 2020-05-20 13:24:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
3 ч. ·
— Почему я счастлив, что был на самоизоляции? 7 причин —
1. До я готовил три офлайн проекта в Крыму, но карантин поставил всё на свои места. Он буквально выдавил меня как потуги роженицы, толчки её тела, сжатие матки на новое направление в он-лайне. Где у меня роль, которая консолидирует все мои прошлые знания, открывает новые горизонты.
2. Семейная сплочённость. И не в узком понимании семьи нас троих, но и шире. Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам. Что является сильнейшей практикой брать, помогать в роду.
Я это вижу, как энергия в виде денег и поддержки не застаивается на индивидуальных ячейках семьи, а «ходит», пульсирует кровью в венах, капиллярах.
Для меня и моей семьи в широком смысле – это новый опыт, который был потерян как минимум 2 поколения назад.
3. Я выявил в себе новые негативные черты, которые не видел раньше.
Я увидел, что бываю груб, резок по отношению и к Оле, и к людям в целом.
Работаю над принятием, над определением и фиксацией состояний гармонии и стабильности.
Наблюдаю за перепадами, волнами своих состояний.
С чужими людьми, кстати проще, так как ты дистанцирован, а с близкими так легко выказать раздражения и при этом не заметить этого.
4. Практика терпения. Эти два месяца я бы сравнил с хорошим тренингом на терпение и принятие. На самодостаточность, на умение фильтровать информацию и концентрироваться на главном.
Сейчас у меня невероятно новый уровень умения концентрироваться на том что мне нужно и что приведёт меня к цели, чем-то что было до карантина.
Когда ты заперт в 4 стенах, то тебя меньше что отвлекает, больше возможностей погрузиться в себя, определить негативные установки и поменять их.
5. У меня спали последние шоры по поводу власти. Раньше я думал, что хоть у нас авторитарное государство, но отец-президент, заботящийся о своём народе в случае чего поможет.
Я жестоко ошибался.
Падение иллюзий скорректировало мой курс и усилило некоторые процессы. Помогло мне ещё больше сконцентрироваться на себе.
Помогло произвести параллели истории и сделать правильные выводы.
6. У меня в начале, когда доходы упали из-за закрытия деловой активности, пришло отчаяние, потом злость, потом принятие. И вот на этапе злости я повернул её на себя превратив в спортивную злость.
Я понял, что могут быть такие ситуации где тебе никто не поможет (кроме семьи п.2) и ты работу можешь не найти.
Эту «злость» я направил в желание откладывать на свой стаб. фонд семьи от 30 до 50% своих доходов, что уже успешно делаю.
Раньше это была сумма в 10%
7. Я стал сильнее, «злее», напористей, сконцентрированней, более зрелым. Я получил прививку, понял наших родителей и бабушек/дедушек. Перестал внутри себя насмехаться над тем ка кони порой делают запасы, которые пропадают и т.п.
И я с оптимизмом смотрю на будущее и готовлюсь к новым испытаниям. То, что мне казалось концом света теперь мне кажется цветочками, а к ягодкам подготовиться в силах каждого из нас.
Уже сейчас, если начать.
Друзья, а какие позитивные сдвиги произошли в вашей жизни? Что поняли про себя и про других? Поделитесь своими выводами, сдвигами, преодолениями!
© Павел Стандзонь

#9622 2020-05-20 14:25:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам. Что является сильнейшей практикой брать, помогать в роду.
Я это вижу, как энергия в виде денег и поддержки не застаивается на индивидуальных ячейках семьи, а «ходит», пульсирует кровью в венах, капиллярах.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#9623 2020-05-20 14:26:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам. Что является сильнейшей практикой брать, помогать в роду.
Я это вижу, как энергия в виде денег и поддержки не застаивается на индивидуальных ячейках семьи, а «ходит», пульсирует кровью в венах, капиллярах.

Ага-ага.
А пурочкины дочки дождутся пульсации энергии в виде алиментов хотя бы? Или взрослый мужик под 40 сидит на шее мамы и жены, и радуется, что его содержат, а про свои обязанности уже забыл?
"У детей не бывает детей". Так и Пурочка-тугосеречка - единственный младенчик в семье.

Отредактировано (2020-05-20 14:27:11)

#9624 2020-05-20 15:14:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мы получили моральную и материальную поддержку от наших с Олей мам.

Это всё, что надо знать про куробизнес.

#9625 2020-05-20 15:19:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

карантин поставил всё на свои места. Он буквально выдавил меня как потуги роженицы, толчки её тела, сжатие матки на новое направление в он-лайне.

Чет как-то мерзенько от таких сравнений

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума