Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9276 2020-03-27 22:31:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Можно взять на Олю :trollface: А ещё есть всякие микрозаймы, которые дают вообще всем.

Отредактировано (2020-03-27 22:32:11)

#9277 2020-03-28 19:13:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

чо, Пашган заглох? Денег не хватает уже даже на интернетики и электричество?

#9278 2020-03-29 02:11:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

чо, Пашган заглох? Денег не хватает уже даже на интернетики и электричество?

очередную нетленку ваяет. Или ищет клиентуру, попутно плакаЯСЬ своим недопсихологам.

#9279 2020-03-29 13:07:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Или они с Олей и младенцем ушли бродяжничать в леса, подальше от цивилизации и коронавируса.

#9280 2020-03-29 13:33:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или они с Олей и младенцем ушли бродяжничать в леса, подальше от цивилизации и коронавируса.

Если так, то младенцу - светлая память, а взрослым долбоебам - туда и дорога.

#9281 2020-03-29 22:37:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пишут, арендаторы в Москве начинают съезжать с квартир, потому что платить не могут - интересно, что Паша будет делать в этом случае?

#9282 2020-03-31 09:14:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Позавчерашнее. Финансовые советы от Пахи.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 6892298666

Скрытый текст

#9283 2020-03-31 11:02:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Откуда в нас эта слепая вера выиграть в лотерею или получить наследство, или найти чемодан с деньгами?

Сказал Паха, у которого долгов на несколько миллионов и который все пытается найти способ вырастить свое денежное дерево чужими руками

#9284 2020-03-31 13:45:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодня еще написал.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

фото Пахи
текст

#9285 2020-03-31 13:49:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в день могу принять не более 2 человек,

Бесплатно? Или в ответ предполагается финансовая помощь?  :lol:

#9286 2020-03-31 14:01:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Объявляю волонтёрский марафон до 30 апреля, в день могу принять не более 2 человек, пиши прямо сейчас.

В смысле, кура ищет волонтеров по приносу ему еды в клювике? Но опасается толпы желающих и принимает только 2 в день?

#9287 2020-03-31 14:03:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

С помощью силы любви своего сердца,

https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ … owerOfLove, блеать  :lol:

#9288 2020-03-31 15:23:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

лишиться работы, неизвестности, вируса

Страх лишиться вируса и неизвестности это действительно серьезно!

#9289 2020-04-04 10:57:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Похоже, у пахи финансы поют романсы. Подкожных у него нет и не было. Все его "конвертики" со смешными суммами приказали долго жить. Жил одним днём. Максимум, неделей.
В Москве квартиру сдавал за 45, что ли... Не помню. Так в связи с короной до 30 апреля все  в глубокой жопе. Ситуация: сдай квартиру в Маскве за сорок, сними квартиру у моря за 25, а на разницу живи, уже не прокатывает. У людей нет денег.

Заниматься по скайпу английским сейчас вряд ли кто будет. Снижать цены - себя не уважать. Инет денег стоит. Вспомним те 46 рублей, из-за которых паха  вонял на весь интернет.

Пельмени от кура, налепясенные тёщей в Маскве, явно доход не дадут. Да и кафе у его маман явно не самые лучшие времена переживает. Карантин-с. Теща явно поехала домой, в Хабаровск. Деньгами она не поможет.

Оля в декрете. Да и в декрете ли? Она ж не работала, так что пособий там с гулькин хрен. Посчитайте, кто там умный, пожалуйста.
Запасы гречи в туеске кур не делал. Считал, что запасы вообще не нужны. Пошел, купил, приготовил на раз, сожрал.

При таком питании качество грудного молока моментально упадет. Ребенка жалко, если он пустое молоко ест.  Да и прикорм должен уже быть качественный.

Сдулся паха, все. Писать не о чем. Денег на еду нет, туалетка и шампунь закончились. Хвастать вечным борщом уже не может. Но скоро пойдет щавель и черемша. На скалах начнут нести яйца чайки. А при желании можно поймать голубя. На суп.

И вот так нарвал сныти, щавеля, черемши, нарезал меленько. Отварил чаячье яйцо, порубил его. Смешал с травой, посолил. Вкусно. Я ела. Правда, яйца были куриные, заправкой служила сметана и ещё огурчик был.

Отредактировано (2020-04-04 10:58:39)

#9290 2020-04-04 11:19:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Диверсификацией паха решил заняться. Что-то ржу.

#9291 2020-04-04 11:40:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что это значит?

#9292 2020-04-04 12:18:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Диверсификацией паха решил заняться.

Диверсификация - это раскладывание яиц по разным штанинам корзинам? Так откуда у Пахи яйца?  =D

#9293 2020-04-04 12:33:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Заниматься по скайпу английским сейчас вряд ли кто будет.

Тут анон который зарабатывает на жизнь как раз английским по скайпу, нервно заржал: ему в последние 2 недели столько работы привалило, что только успевай в расписание впихивать. Но в остальном я с тобой согласен. Ребенка вот только жалко (

#9294 2020-04-04 12:58:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Заниматься по скайпу английским сейчас вряд ли кто будет.

Тут анон который зарабатывает на жизнь как раз английским по скайпу, нервно заржал: ему в последние 2 недели столько работы привалило, что только успевай в расписание впихивать. Но в остальном я с тобой согласен. Ребенка вот только жалко (

Анон, практики 70%, грамматики 20%   и психологии 10% и все это за 15 минут в день?

"Тренер по преодолению языкового барьера
Многие поучают словам, я учу мыслить!
Сделай английский своей привычкой. Я знаю как :)"

Да, паха сетует, что запасов не сделал. И объясняет, почему это люди запасы не делают - раскулачивания боятся.

Мне почитать дали. В общем, паха щитает, что если у него запасов нет, то и у других тоже. И надо заниматься  при накоплениях не вкладыванием в бизнес, а диверсификацией. Только забыл он, чтоб продать что-то, это надо купить.

#9295 2020-04-04 13:15:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

курофото

почему-то оформить фото в картинку он придумал, а постель с заднего плана убрать - нет

Отредактировано (2020-04-04 13:16:55)

#9296 2020-04-04 13:16:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

и текстик без цопирайта, удивительно

Почему мы не делаем запасов, которые нам так нужны?
Нынешняя ситуация выявила, что у большинства россиян, как и у бизнеса нет запасов на 6-12 месяцев жилья, еды, аренды помещения, заработных плат сотрудникам. Почему так? Вот давайте возьмём человека, который думает о том, что якобы живёт в своём собственном жилье, которое он приобрёл в ипотеку. Выплата составляет 20 000 рублей, и ему необходимо платить ещё 15 лет. Накопить сумму запаса выплат в 240 000 рублей кажется ему абсурдной, ведь лучше же досрочно погасить кредит?
В этом смысле снимающий квартиру человек имеет бОльшую гибкость выбора и в кризис может снять квартиру по более низкой цене, переехать, снять что-то меньшее и т.д.

продолжение простыни

Отредактировано (2020-04-04 13:17:08)

#9297 2020-04-04 13:20:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Комментатор:

Есть менталитет наемного - копить, складывать, не тратить.
Есть менталитет предпринимателя - вкладывать, растить, делать.
Не может быть в предпринимателе менталитет наёмного. Не может!!!
Вы рассуждаете как большинство женщин, которые хотят в одном мужчине иметь и сильного зарабатывается денег и слабого нежного в постели.
Так не бывает!

паша:

Спасибо за ваше мнение. Но я думаю, что можно сочетать в себе разные знания и навыки, нужно просто работать над собой.

комментатор:

природу не обманешь.
Но выход есть. Надо брать в Партнёры такого традиционного условного Кудрина. Который деньги умеет считать. И перед ним защищать свои проекты и вложения.
Правда можно друг другу морду набить!

паша:

я понимаю о чём вы, был у меня такой партнёр. Жили 12 лет хорошо он умел скопить, пока я не решил развестись и не оказался в финансовой жопе.
И не потому что не мог заработать, а потому что не умел управлять деньгами.

#9298 2020-04-04 18:38:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но скоро пойдет щавель и черемша. На скалах начнут нести яйца чайки. А при желании можно поймать голубя. На суп.
И вот так нарвал сныти, щавеля, черемши, нарезал меленько. Отварил чаячье яйцо, порубил его. Смешал с травой, посолил. Вкусно. Я ела. Правда, яйца были куриные, заправкой служила сметана и ещё огурчик был.

Анон ел тоже самое, но без огурчика и с утиными яйцами)) Оч вкусно, Пахе должно зайти. И голубя, правда домашнего, тоже дед разводил. Жестковато, но пойдёт.

#9299 2020-04-04 20:46:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почему раскулачивание глубоко в крови и его надо прорабатывать, а возможность голодомора не допускается. логика

#9300 2020-04-04 20:50:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Всё дело в иллюзорной идеи собственности, которую даёт банк. Но рискует в этом случае человек ещё своим первоначальным взносом, так и 5 летним сроком погашения кредита.

Какой идиот. Люди берут ипотеку, потому что не могут позволить себе купить квартиру вот прямо сейчас, а жить им где-то надо. И они считают, что лучше платить ипотеку 15 лет, чем те же 15 лет выкидывать ту же сумму, но не получить квартиру в собственность.

Анон пишет:

Ну и деньги же «должны» работать, много соблазнов купить новый телефон, одежду и т.п.

Чего же ты требовал с Оли новый телефон. А без одежды ходить не получится, да и климат у нас не тот, чтобы в пальмовые листья завернуться и так топать. Телефон — средство связи, сейчас это необходимая вещь, поэтому купить его придётся в любом случае. Ну и стоимость у телефона не такая уж огромная, поэтому его цена, даже если это мобильник за 70 000 рублей, это не такие большие деньги — жильё ты на них не купишь в любом случае.

Анон пишет:

Дорогие друзья, напишите своё мнение, что вы думаете по поводу того, почему большинство их нас не делает запасов на 6-12 месяцев?

Потому что их негде хранить, дурилка. И купить их тоже особо не на что — многие живут от зарплаты до зарплаты, траты расписаны + есть некая заначка на случай форс-мажора. :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума