Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#51 2019-06-24 15:32:00

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Оффтоп перенесён в новую тему: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3397

#52 2019-06-25 05:35:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

А я случайно пообщался с одним из пациентов, не зная, что это здешний пациент  ;D На его тему наткнулся спустя чуть ли не год с последнего личного срача с ним.
Сплясал он у меня в проекте так, что охуели все, включая человека, который меня с ним познакомил. Но я с ним общался в таком ключе, что если расскажу - меня это мгновенно сдеанонит, если пациент мониторит ХС  :facepalm:  :lol: Каг жЫть?

#53 2019-06-25 13:23:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Передаю привет анонам из поста анона-с-фотошопом!

Слоупочный анон из того поста передает всем привет!
Спасибо, Оскар!  :rainbow:  :heart2:

#54 2019-06-25 13:56:59

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень долго читал твиттер одного, как мне казалось, крутого человека. Иногда, правда, фейспалмил, когда тот эпично обсирался в медицинских темах, а потом оказалось, что это был Вождь.

Это самое смешное, что я прочел за день. ;D

И я. Взгоготнул от души.

#55 2019-06-25 17:46:01

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Когда на .унофорум только-только внесли головасту, к нам припёрлась мегуми и начала рассказывать, какая она несчастная и как она насовсем порвала со своим дженнаро, который её заебал. Аноны кинулись её жалеть и поддерживать, а я был единственным, кто сказал, что она ебанутая и никогда не расхомячится. Естестно, я сказал это не от великого ума, а потому что был малолетним мамкиным ценником и не верил ни во что хорошее. Тем не менее, мне насували хуёв в панамку и я был весьма опечален тем, что анон меня не поддержал. Много воды утекло с тех пор, много страниц в треде галуасты было написано, но я до сих пор иногда захожу туда, вижу упоминание его верной хомячихи мегуми и сука я вам говорил а вы не поверили сволочи! Я говорил вам, падлюки вы эдакие! Видите, она не расхомячилась, она никогда не расхомячится, а я вам говорил! Говорил! :lol:

#56 2019-06-25 21:42:10

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ээээ, так вроде в итоге Мегуми на старом форуме насовали в панамку хуев, после того как она заебала всех своим "Да, но" и стало понятно, что она пришла на холиварку чисто ради поглажек.

#57 2019-06-25 22:34:13

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

А я был знаком с Грушей и Гарридой, а ещё спалил детектива Куколда на концерте. Но в тредах не отписывался.

#58 2019-06-26 00:43:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А я был знаком с Грушей и Гарридой, а ещё спалил детектива Куколда на концерте. Но в тредах не отписывался.

Какое сказочное свинство! ©

#59 2019-06-26 00:45:59

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон был хомячком Кенсин, а потом расхомячился и некоторое время занимался тем, что из-под пакета вносил ссылки на именную тему мадам в треды, где та распиналась о своём врачебном опыте.
Так-то анон не крысокунил и не выносил, хотя в своё время было у мадам в закрыточках плача на тему, что мимопробегавший мужик от такой прекрасной неё ушёл к другой и прочих терзаний о херовой личной жизни.

#60 2019-06-26 12:52:32

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон раскопает личную стюардессу. В старо давние времена анон общался и приятельствовал с Мэлис Крэш. И в те стародавние времена МК была внезапно нормальным человеком. Анон нехило так прихуел, откопав срачи с ней и обнаружив, что человек полностью поехал крышей

#61 2019-06-27 18:57:16

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Эх, была не была.
Анон потерял девственность с Вождем.

Анон тогда был совсем юн, до Правдоруба было еще очень далеко, анон случайно столкнулся с Вождем на только что открытых для себя модемных просторах интернета и захомячился от серебристого сияния вусмерть. Плакал от переизбытка чувств, всему верил и был влюблен до неприличия.
Трахался и с Вождем, и с НК. Потом сильно поругался с ними и прекратил общаться, долго переживал, потом натолкнулся на свежий тред на Правдорубе и охуел. Пережил разрыв шаблонов, прошел все стадии отрицания горя, сильно плакал от шока и обиды на свою глупость, потом сидел на Ленинфорева, потом читал холиварку, потом вырос, загрубел, стал взрослым циничным аноном и вспоминает то время с легкой ностальгией.

Никогда не крысокунил и не сливал пожизневую информацию о Вожде, потому что анона легко деанонить. Но иногда поправлял что-то, если казалось, что кто-то откровенно вбрасывает херню.

Про Вождя в постели могу сказать, что он тогда не был бревном. В смысле, он правда ни хера не делал для партнера и подразумевалось, что все активные действия - ответственность партнера. Но он был эмоциональным, громким и бурно реагировал, если такое заводит - то такой секс вполне может и понравиться.

Про НК в постели что сказать... Он был сильно ориентирован на партнера, в духе «все, чо скажешь, то и да». Но НК мне вообще по жизни больше нравился. Хотя ревновал я, когда он только появился на горизонте, просто до кровавых соплей.

#62 2019-06-27 19:11:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Пипец, анон, даже не знаю, что сказать. Хочется посочувствовать, но вроде ты пишешь, что сейчас уже загрубел. В любом случае, надеюсь, что у тебя все хорошо!
Не могу, естественно, не влезть с вопросом: а НК и Вождь были в курсе друг о друге, или втихушку друг от друга с тобой проводили время?

#63 2019-06-27 19:33:48

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Не могу, естественно, не влезть с вопросом: а НК и Вождь были в курсе друг о друге, или втихушку друг от друга с тобой проводили время?

В курсе. Жарких подробностей подкидывать боюсь, потому что не в курсе, трахался ли с ними кто-то еще в таком стиле :) скажу, что это все было с ролевыми играми, и ебанины и истерик Вождя там хватало, но не по поводу секса. В основном истерики были о том, что Вождю не хватило внимания или что кто-то подумал/сделал/сказал что-то не в соответствии с линией партии.

#64 2019-06-27 20:23:00

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу, естественно, не влезть с вопросом: а НК и Вождь были в курсе друг о друге, или втихушку друг от друга с тобой проводили время?

В курсе. Жарких подробностей подкидывать боюсь, потому что не в курсе, трахался ли с ними кто-то еще в таком стиле :) скажу, что это все было с ролевыми играми, и ебанины и истерик Вождя там хватало, но не по поводу секса. В основном истерики были о том, что Вождю не хватило внимания или что кто-то подумал/сделал/сказал что-то не в соответствии с линией партии.

Маска, мы тебя знаем, похоже)

#65 2019-06-27 20:35:00

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Маска, мы тебя знаем, похоже)

Может, и знаете :) хотя я точно был не один в те дикие времена глюколовства и дайригейства, и постарался свою историю подогнать так, чтобы еще пара людей точно попадала в описание.

#66 2019-06-27 22:48:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, а ты был дайригеем или просто тян? Если тян, то, кажется, я тебя знаю.
Шлю лучи любви энивей. Сам с четой не тусил, но считал в свое время норм людьми и верил хомякам.

#67 2019-06-27 23:04:07

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Аноны, я относительно новый анон, но не знаю про вождя. Часто вижу, как аноны его вспоминают, и хочу припасть. Кто-нибудь поделитесь ссылкой, пожалуйста?  :timid:

#68 2019-06-27 23:18:37

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, а ты был дайригеем или просто тян? Если тян, то, кажется, я тебя знаю.
Шлю лучи любви энивей. Сам с четой не тусил, но считал в свое время норм людьми и верил хомякам.

Спасибо, анон. Я был хомяком с полным отсутствием критического мышления, даже в реинкарнацию Люцифера и повсеместное магуйство в той тусовке с Поганища верил на голубом глазу, восхищался и защищал Вождя от пиздуховных ничего не понимающих цивилов. Так что к серебристому сиянию Шанти/Лючио/Яна я приложил и свою хомячью лапку. Может, даже поспособствовал чьему-то захомячению. Вот об этом жалею. Из своих засранных мозгов говно-схемы вроде "отношения должны быть только с дуалом", "если твой партнер не телепат и не угадывает твои желания, то ваши отношения не удались", "гамлеты классные, а остальные никогда с ними не сравнятся - ни в сексе, ни в чуткости, ни в артистичности" вытравлял годами - как-то незаметно это говно тебя насквозь пропитывает, когда тебе это авторитетно втирает не один год человек, который для тебя - царь и бог и центр вселенной. Отношения с семьей, кстати, у анона чуть не пошли по пизде в тот период (само собой). Стыдоба, в общем.

Извини, про наличие/отсутствие дайригейства палиться не хочу, многие знакомые сидят на холиварке и анона уже активно начали пытаться деанонить, а это прямо скажем не та слава, которой анон жаждет  =D но могу на какие-то вопросы про чету поотвечать, если интересно.

Еще, кстати, могу сказать, что да, Вождь никогда не был тростиночкой. Габариты впечатляли. Он всегда затирал, что располнел не так давно после автокатастрофы/травмы головы в лондонском гей-клубе, и вот сейчас-то на магической прекрасной диете он кааааак похудеет обратно, а пока страдает, потому что гормоны/травмы/еще какая-то хуйня. Анону потом показывали его фоточки в совсем юном возрасте, и анон охуевал, что Вождь и в нежном возрасте был таким же пухляшом и периода чахоточной худобы у него никогда не было. Так что анон не верит ни в одно из очередных похудений Вождя на 10-15 кг, Вождь пиздит клинически и всегда пиздел, анон на том стоит и стоять будет  :lenin:

Вес Вождя, отчетливо женское тело и высокий голос не мешали анону верить, что он - тру-гей и мужик. Этот выверт мозга до сих пор изумляет повзрослевшего анона. Хуй знает, возможно, маленькому анончику не помешала бы тогда банальная цивильная психиатрическая помощь от бездуховных грачей-убийц.

#69 2019-06-27 23:20:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Аноны, я относительно новый анон, но не знаю про вождя. Часто вижу, как аноны его вспоминают, и хочу припасть. Кто-нибудь поделитесь ссылкой, пожалуйста?  :timid:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17 припадай, анон

#70 2019-06-27 23:57:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

припадай, анон

Спасибо, анончик  :heart:

#71 2019-06-28 00:18:39

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

но могу на какие-то вопросы про чету поотвечать, если интересно.

Анон пишет:

Вес Вождя, отчетливо женское тело и высокий голос не мешали анону верить, что он - тру-гей и мужик.

А НК в это время себя тоже как мужик уже позиционировал?

#72 2019-06-28 00:39:06

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А НК в это время себя тоже как мужик уже позиционировал?

Угу. Он был андрогинный, очень худой и значительно ниже Вождя. Мне кажется, сантиметров 155-160. Ходил на обуви с толстенной подошвой, старался говорить более низким голосом и всячески изображать спокойного и хладнокровного огурессора. В общении один на один оживлялся, становился похож на человека, в общении при Вожде в основном делал Вождю массаж, носил сигареты и еду, поддерживал то, что говорил Вождь и участвовал в идиотских семейных смехуечках, которы за годы совсем не поменялись. В общем, обслуживал Вождя. Анону НК нравился, потому что в общении без Вождя он был мягким, приятным человеком, достаточно внимательным и хорошим слушателем. И еще он казался очень одиноким, потому что в жизни Вождя был один приоритет - Вождь, и желания/потребности НК в расчет не брались.

Про гендер/пол мы с НК особо не разговаривали, тогда в этой тусовке такого самоанализа на тему «это во мне внутренняя мизогиния говорит / я не мужик, я гендерфлюид» не было. Ну либо анону не везло. Просто человек говорил о себе в мужском роде - значит, мужик. Обычно подразумевались прошлые воплощения всякими мужиками и вот такое неудачное воплощение в женском теле в этой жизни. Обязательного позиционирования себя мужиком перед уивилами не подразумевалось, так что у анона не возникало вопросов, почему Вождь и НК не доказывали каждой продавщице, что они - парни.

#73 2019-06-28 00:56:53

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Я был хомяком с полным отсутствием критического мышления, даже в реинкарнацию Люцифера и повсеместное магуйство в той тусовке с Поганища верил на голубом глазу, восхищался и защищал Вождя от пиздуховных ничего не понимающих цивилов.

Я застал расцвет этой тусы и сижу теперь и думаю, не сталкивался ли я там с Вжд  :facepalm: Мне тоже было не очень много лет тогда и у меня были свои вожди, но вот теперь неиллюзорно интересно  :lol:
Анончик, а Вжд часто там бывал? В каких примерно годах?

#74 2019-06-28 01:18:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Спасибо, анон. А правда, что чета очень нечистоплотные люди в бытовом плане?

#75 2019-06-28 12:14:10

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Вес Вождя, отчетливо женское тело и высокий голос не мешали анону верить, что он - тру-гей и мужик. Этот выверт мозга до сих пор изумляет повзрослевшего анона. Хуй знает, возможно, маленькому анончику не помешала бы тогда банальная цивильная психиатрическая помощь от бездуховных грачей-убийц.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума