Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#26 2019-06-22 15:28:04

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Не хотел быть единственным на этом акке, ну да ладно.

Видел статью одного из модераторов на сайте с вебинарами, выглядит крайне успешно.  :heart:
Теперь подумываю записаться к ним в клуб.

#27 2019-06-22 15:41:10

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Переписывался с Глистой, под конец на автомате имитируя ее стиль, ей заходило.
Как-то по дурости заобщался с Девой, наистерили оба.
...наконец, совершенно без моей инициативы со мной пытался заобщаться Орхидей и его хомка, они пели оды моему творчеству, предлагали публиковаться в сборнике и почтили ссылочки в

#28 2019-06-22 15:42:36

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

...блять, палец соскочил, отправил раньше времени.
...почтили ссылочки в ЖЖ. Когда анон попросил убрать их оттуда, на меня вызверились, обложили матом и чем только не, до сих пор иногда набегают на разные профили с копролалией  ;D

#29 2019-06-22 15:57:04

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

по началу Гарридо вполне себе поддерживал Келли на тему детей, когда дети родились он внезапно осознал, что они мешают ему развиваться и вообще тормозят его творчество, и свалил в закат.

вот блин, а ведь типичный мужик, который не платит алименты. збс пасс, маладца.

#30 2019-06-22 15:57:12

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Было дело, анон немного об Вжд захомячился. Было это давно, еще до Правдоруба и даже до перехода НК. Но с анона было особо нечего взять, к тому же анон был занят и мало торчал в инете, так что Вжд пошел окучивать других, более выгодных хомяков. А анон прозрел через некоторое время, но сделал это молча, остался в ПЧ и был оттуда вычищен после Правдоруба, во время большой чистки)
А так как анон злопамятен и запаслив, то сохранил себе много страничек вождедайри и носил цитаты в Правдоруб и сюда. И по сей день может поднять некоторое дерьмо старье и найти цитатки  :evil:

#31 2019-06-22 16:00:09

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Не помню, было ли это в теме, но короче расстались они потому, что хотя по началу Гарридо вполне себе поддерживал Келли на тему детей, когда дети родились он внезапно осознал, что они мешают ему развиваться и вообще тормозят его творчество, и свалил в закат.

Плюсую, свидетель, только со стороны Гарриды. Дружил, одно время поддерживал, получил ушат дерьма, прозрел.
Одно уточнение - Гаррида не вполне поддерживал. Поначалу он вполне в духе Вождя истерил, что с одним дитем он уже отвозился за жизнь, только выпихнул во взрослую жизнь и вздохнул спокойно, как вдруг! Аааа!

#32 2019-06-22 16:03:52

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Не крысокунская подслушка.

Я специально зашел под этим акком, чтобы исправить случайную опечатку в сообщении одного из предыдущих анонов, а функция редактирования недоступна, и теперь я СТРАДАЮ.
:panic:

#33 2019-06-22 16:05:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

чтобы исправить случайную опечатку

Анон пишет:

почтили

?)
Да ладно, что уж там))

#34 2019-06-22 16:13:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Общался в личке с Эльвой и там, в числе прочего, она очень жаловалась мне на холиварку и как их с сестрой тут травят, портят их картины и все такое. Сначала хотел вынести, а потом мне ее как-то жалко стало, так что я просто свернул разговор и никуда ничего не понес. Вот ни разу не сороквосьмил и не топил за Дев в Девотреде, но в тот момент понял, что не быть мне крысокуном :bubu:

#35 2019-06-22 16:20:51

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

а я так, от простого анона, модеров не боюсь:
один одиознейший поц однажды пришел в нашу компанию, немедленно намутил срачей и терок и свалил в закат, всех на прощание обосрав. потом анон наткнулся на его тему, охуел и до сих пор благостно вздыхает, что пронесло.
а подробностей не будет, потому что не хочу, чтобы задело моих друзей, о как. х)

а ишшо, раз уж праздник - это я когда-то записал стрим Вождя и ни о чем не жалею  :popcorn:
упд: нет! жалею, что эта идея не сразу в голову пришла, а на середине стрима.

Отредактировано (2019-06-22 16:22:58)

#36 2019-06-22 18:33:12

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Я очень долго читал твиттер одного, как мне казалось, крутого человека. Иногда, правда, фейспалмил, когда тот эпично обсирался в медицинских темах, а потом оказалось, что это был Вождь.

#37 2019-06-22 19:45:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон несколько лет периодически общался с лютомамкой ради лулзов для себя и друзей-анонов и припёрся на прощальную вечеринку вождя.

#38 2019-06-22 20:38:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Я очень долго читал твиттер одного, как мне казалось, крутого человека. Иногда, правда, фейспалмил, когда тот эпично обсирался в медицинских темах, а потом оказалось, что это был Вождь.

У меня такая же история. Даже подруге, только пришедшей в твиттер, его рекомендовал как интересный аккаунт :facepalm:

#39 2019-06-22 21:00:35

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон несколько лет периодически общался с лютомамкой ради лулзов для себя и друзей-анонов и припёрся на прощальную вечеринку вождя.

я б тоже приперлась, если б в мск была кстати, кажись я тебя знаю)

#40 2019-06-22 21:12:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Я очень долго читал твиттер одного, как мне казалось, крутого человека. Иногда, правда, фейспалмил, когда тот эпично обсирался в медицинских темах, а потом оказалось, что это был Вождь.

Это самое смешное, что я прочел за день. ;D

#41 2019-06-22 22:49:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Я могла бы крысокунить про Лилька и пару раз что-то вбрасывала из-под замка ейного. Но в целом я мало знаю чего-то особо смачного.
Никогда об неё не хомячилась, она в целом была даже бы норм, но она чутка потоптала некоторые эдельвейсы и с тех пор у меня на неё зуб.

#42 2019-06-23 00:43:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон несколько лет периодически общался с лютомамкой ради лулзов для себя и друзей-анонов и припёрся на прощальную вечеринку вождя.

И я тебя знаю! *смирк*

#43 2019-06-23 14:34:07

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон в избранном и в подзамках у одного пациента, который, на мой взгляд, пациентом стал незаслуженно. Не носил сюда ничего и не буду про него. Не знаю, думает ли он, что это я крысокунил. Я у него не спрашивал.

#44 2019-06-24 00:09:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Я могла бы крысокунить про Лилька и пару раз что-то вбрасывала из-под замка ейного. Но в целом я мало знаю чего-то особо смачного

А может, алаверды что-то смачного тут скажешь? Тема-то закрыта :(

#45 2019-06-24 04:12:42

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Как вы задолбали меня банить!!!
Какой смысл чо-то писать и ждать что тебя забанят?..  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Выдайте уже пермбан если я так не нравлюсь или не нравится то что я пишу, и не издевайтесь!

#46 2019-06-24 04:40:03

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Я очень долго читал твиттер одного, как мне казалось, крутого человека. Иногда, правда, фейспалмил, когда тот эпично обсирался в медицинских темах, а потом оказалось, что это был Вождь.

А я как-то наткнулся на крутой дайри. Там был хорошо написанный исторический оридж про травницу начала прошлого века, с рецептами и  советами вписанными в текст. Я его долго и увлеченно читал, постигал премудрости фитотерапии, а потом до меня дошло, что это дайри Княжны.

#47 2019-06-24 09:26:20

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Как вы задолбали меня банить!!!
Какой смысл чо-то писать и ждать что тебя забанят?..      
Выдайте уже пермбан если я так не нравлюсь или не нравится то что я пишу, и не издевайтесь!

Что же ты такое пишешь?

#48 2019-06-24 09:36:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Как вы задолбали меня банить!!!
Какой смысл чо-то писать и ждать что тебя забанят?..  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Выдайте уже пермбан если я так не нравлюсь или не нравится то что я пишу, и не издевайтесь!

Я смотрю, кто-то никак выводы из банов сделать не может.

#49 2019-06-24 09:50:35

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Как вы задолбали меня банить!!!
Какой смысл чо-то писать и ждать что тебя забанят?..  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Выдайте уже пермбан если я так не нравлюсь или не нравится то что я пишу, и не издевайтесь!

Ты в курсе, что это анонимный акк, гений?

#50 2019-06-24 10:03:45

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Выдайте уже пермбан если я так не нравлюсь или не нравится то что я пишу, и не издевайтесь!

Да как же они тебя забанят под пакетом? Ты это со своего аккаунта напиши :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума