Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#101 2014-09-01 19:40:17

Анон

Re: Собаки

@пугливый анон, прости, твой никнейм случайно не на "А"?  :please:

#102 2014-09-01 19:53:01

Анон

Re: Собаки

Анончики, вспомнил досадный случай. Анон был детский, из очень бедной семьи. Однажды Анона одарили двумя шоколадными конфетками, что было огромной редкостью в жизни Анона, т.к. сладостей у нас в семье не покупали. Анон шёл домой радостный, предвкушая, как будет их смаковать, а навстречу очаровательная собачка, которая радостно бегала вокруг Анона и всячески демонстрировала дружбу. Анон очень любил животных, растаял и решил порадовать симпатягу, отдать одну из драгоценных конфет, развернул фантик и протянул её. Хозяин смотрел вроде как одобрительно, не возражал. Собачка потянулась, лизнула конфету, потом внезапно отстранилась и стала смотреть на хозяина. И он сказал "Моей собаке нельзя брать из чужих рук, она не возьмёт." И они ушли. Мне так обидно было, что он раньше не предупредил, видел же, что ребёнок самым ценным хочет поделиться.((((

#103 2014-09-01 21:19:15

Анон

Re: Собаки

прости, твой никнейм случайно не на "А"?

Не-а. :)

#104 2014-09-02 14:10:04

Анон

Re: Собаки

@Анонн, сукабляпиздец. сижу чуть не плача.
до чего ненавижу то поганое время.

#105 2014-09-02 14:29:39

Анон

Re: Собаки

Анон не ненавидит собак, он ненавидит их убогих в массе хозяев. И считает, что все кто выгуливает своих любимчиков без поводка, а то и в наморднике в городе — надо карать. Ибо нехуй. Меня не ебет что "моя собаченька никогда не укусит" или "да она же добрая", а когда мне говорят "не провоцируйте" я ваще зверею. Город - для людей, блядь, у нас дохрена неадекватных людей, еще думать о том, что тебя пожрет неадекватная собака. И сколько народу стало припадошными по вине этих милых собаченек?
А беспризорных - всех стерилизовать...
И если выгуливать негде - не заводи, а не отпускай ее под окно посрать и поссать.

Извините, заебало.

#106 2014-09-02 14:30:21

Анон

Re: Собаки

*без намордника, быстрофикс

#107 2014-09-02 14:34:35

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

О, "она просто играет"! Бесит. И "он не кусается", когда собака рычит и лает на тебя и не дает пройти.

Ойблин. Было мне лет 5-6, зимой гуляла во дворе. В руках пластиковая лопатка. И бабка какая-то овчарку выгуливала. Какой там намордник, там даже ошейника не было, да и бабка собаку не контролировала никак.
Собака начала на меня лаять, я отступала-отступала, в общем - оказалась в щели между деревом и машиной. А собаке, по ходу, очень это нравилось, она подходила все ближе и лаять не переставала. Я, понятное дело, орала, лопаткой даже не отмахивалась, просто держала ее перед собой.
На шум прибежала мама, начала кричать на бабку, а та, сучара "а пусть она не махает лопаткой! Собака пугается и может броситься!".
У, сука, до сих пор въебать хочется, причем даже бабке больше, чем невоспитанной собаке.

#108 2014-09-02 14:39:45

Анон

Re: Собаки

анона как-то ебанула за жопу дебильная псина, а хозяин с воплем "она не кусается" выбежал следом из куста.
Охуенно не кусается, подумал анон.
Намордник+поводок+уголовная ответственность за поведение собак крупных и бойцовых пород, и анон будет любить псин.

#109 2014-09-02 14:58:27

Анон

Re: Собаки

Псиноеб, уже можно организовывать местное сообщество укушенных за жопу!

#110 2014-09-02 15:00:44

Анон

Re: Собаки

Любят псины вкусить чужой жопы.

#111 2014-09-02 15:03:30

Анон

Re: Собаки

Как теперь жить, если у тебя есть жопа?! Каждый обладатель жопы может ожидать нападения в любой момент...

#112 2014-09-02 15:04:09

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Намордник+поводок+уголовная ответственность за поведение собак крупных и бойцовых пород

... и чтоб за каждую бегающую по промзоне дикую стаю было кого привлечь? Псиноёб, в моей стране неволшебных непоней за доказанное прямое убийство 3 года дают и по удо освобождают. Добро пожаловать, как грицца.

#113 2014-09-02 15:04:15

Анон

Re: Собаки

О, я в сообщество укушенных травматиков :D
Точнее, едва не укушенных: шел анон по рынку, никого не трогал, тут какая-то бешеная собака из-за палатки выбежала и давай его за ногу кусать. Слава богу, я в берцах тогда был, охуел, пнул ее, она в таком же ебнутом состоянии куда-то ускакала. Вокруг даже никто среагировать не успел, собака была дохуя тихая и внезапная. Хорошо, что не напала на кого-нибудь менее обутого.

#114 2014-09-02 15:09:05

Анон

Re: Собаки

Меня в детстве в 4 года собака укусила за жопу( Хорошо, что самой жопе мало досталось, больше пострадала одежда, за которую собака меня волокла, пока родители не спасли. Хозяин был пьяный, только стоял и ржал. С тех пор таких собак с ебанутыми хозяевами и боюсь.

#115 2014-09-02 15:12:32

Анон

Re: Собаки

Анона как-то цапнула собака за руку. Дело было в младше-школьном возрасте на детской площадке -_-
Так хозяин собаки еще и отругал, что "руками взмахнула, спровоцировала" (если бы не взмахнула, - всю кисть бы погрызла, а так одним пальцем отделалась, за который ухватить успела).
Правда анону тогды было больше страшно, чем обидно.
Но вот честно, в рожу бить бы таким хозяевам.

#116 2014-09-02 15:16:08

Анон

Re: Собаки

У нас ещё лет десять назад от бродячих собак не продохнуть не было, мне страшно было в школу ходить, потому что по дороге жила целая свирепая стая. На отца моего как-то собаки напали, но он успел до машины добежать.
Потом вроде стали их то ли ловить и усыплять, то ли сразу отстреливать, помню, защитники животных на говно исходили, даже митинги устраивали, рядом с нашей станцией метро стояли с плакатами, но их никто слушать не стал.
Уже несколько лет, по-моему, не видел бродячих собак, и слава, блин, богу. Может быть я плохой человек, но я рад, что их тогда перебили, потому что ходить спокойно по улицам до этого было невозможно.

#117 2014-09-02 15:31:38

Анон

Re: Собаки

Анон как-то у подъезда увидел, как на девочку лет 10 агрится собака, она не кусала, но сильно напугала, прыгала вокруг неё, наскакивала, конкретно так прижала к стене. Анон не знает, сколько это продолжалось, потому что только подошёл, но это происходило достаточно долго, потому что лай было слышно ещё до того, как Анон вышел из-за поворота, девочка уже в панике была. Анон уже собирался проявить героизм, но тут хозяин оттащил собаку, а девочка от пережитого стала плакать. Хозяин, увидев её вышедшего отца, начал на неё вопить, что нормальные люди не рыдают от того, что их облаяла собака, и тут её отец внезапно начал поддерживать хозяина и стыдить девочку. "В таком возрасте собак бояться? Мне стыдто, что ты трусиха и плакса! Позор так себя вести!" Девочка вообще в шоке была, что её отец так себя повёл. Анон вообще охуел и сказал девочке, чтобы не обращала на дураков внимания и что это вовсе не ей надо стыдиться своего поведения. И быстро смылся, потом папашка безрезультатно приходил ко мне меня стыдить.))

#118 2014-09-02 15:39:14

Анон

Re: Собаки

#117
вот мудаки-то а! пиздец жалко девочку(

#119 2014-09-03 09:55:57

Анон

Re: Собаки

Аноны, а вот меня  давно мучает такой вопрос. Сколько раз наблюдал, что собачники своим мелким детям внушают: не подходи к незнакомой собаке без разрешения и руками к ней не лезь. Если хозяин разрешит, тогда можешь подойти и погладить. Те, которые не собачники, при каждом удобном случае внушают своим детям другое: не подходи к собаке, она укусит, пробегай мимо собаки быстрее, пока не укусила, или совсем кратко и не замедляя шага "пойдем, а то укусит". Я не понимаю, зачем внушать собственным детям страх перед собаками? У собачников почему-то хватает ума объяснить детям основы разумного поведения, а этим что, так сложно это сделать? Ну ведь не сложнее же, чем объяснить ребенку, что надо переходить дорогу на зеленый свет.

#120 2014-09-03 09:57:34

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Я не понимаю, зачем внушать собственным детям страх перед собаками? У собачников почему-то хватает ума объяснить детям основы разумного поведения, а этим что, так сложно это сделать? Ну ведь не сложнее же, чем объяснить ребенку, что надо переходить дорогу на зеленый свет.

Дай угадаю. Родители сами боятся собак. Я пронзил?

#121 2014-09-03 10:48:44

Анон

Re: Собаки

Просто эти родители - глупые люди. Точно так же пугают врачами и милиционерами. Проще напугать, чем объяснить.
Мозги при деторождении не отрастают, увы.

#122 2014-09-03 10:52:59

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Просто эти родители - глупые люди.

Может, родители сами боятся собак и не знают, как себя с ними вести? Собачники знают, но не собачники могут запросто и не знать.
Собачники, не юзающие поводки и намордники, глупые люди, кстати. Мозги у них не отрастают, независимо от деторождения.

#123 2014-09-03 16:51:33

Анон

Re: Собаки

Анон очень любит собак и хотел бы завести одну служебной породы, естессно, с вождением по всяким школам. Но гулять с ней негде от слова совсем, да и оставить не с кем - во всякие гостиницы для животных боюсь сдавать, к тому же, это огромный стресс. Поэтому завел крысявок.

#124 2014-09-03 17:13:26

Анон

Re: Собаки

Тупые собачники - это вообще страшно. Особенно если собака у них крупная. Я понимаю, что мелочь тоже может покусать, но там ты ее хотя бы за шкирняк поднять сможешь.
У соседки долго жила спаниелька. Старенькая уже была, когда мы в тот дом переехали. Милейшее добрейшее существо, толстенькое (вело жизнь прикроватного пуфика) и невероятно дружелюбное и терпеливое. На поводке ее начали водить только когда она совсем постарела и ослепла, и могла потеряться.

А потом спаниель умерла, и соседка завела добермана. Вроде бы водила его дрессировать, но слушался он, видимо, только инструктора, а не хозяйку. Собака вела себя совершенно неадекватно, бросалась, облаивала... Намордник на собаку убедил надеть только здоровенный мужик со двора, который ей пригрозил. Особенно собак не любил велосипедистов, а мимопроезжий парень на скутере однажды чуть под машину не попал из-за него.

#125 2014-09-03 21:34:29

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Поэтому завел крысявок.

Анон, давай дружить. У меня около 30 крысявок, практически все подобрашки. Что не мешает быть рядом еще двум дворнягам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума