Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2501 2018-08-14 11:58:58

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

долбаный котик

может, кому-то того и надо, дело вкуса же. но это не только няшные, но и не умеющие общаться с другими собаки. иногда агрессивные, иногда наоборот слишком пугливые. ну как дети на домашнем воспитании, которые видят этот жыстокий мир уже почти взрослыми, а что в нем делать, не знают.
кстати, если анон-с-коржом ищет именно диванную зверюгу, то пусть имеет в виду, что не все коржи любят обнимашки. некоторые, как только берешь на руки, делают литсо типа "йа овчарко, руки прочь" и вырываются. как узнать заранее - не представляю :)

#2502 2018-08-14 13:01:59

Анон

Re: Собаки

Удачи тебе! Щеночек очень милый (но отдавать его раньше 2-2.5 месяцев не должны, иначе у него не будет так называемой собачьей социализации, которой потом не научишь).

Он родился второго июля. Отдают 13-15 сентября :)

У анона был пёс, подобранный слепым в подъезде. 92 см в холке, уверенного, что кобеля надо порвать, суку покрыть, а сам он человек.
Анон не хочет повторять этот опыт, хотя безумно любил этого пса и до сих пор скучает'(

#2503 2018-08-14 13:04:26

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

если анон-с-коржом ищет именно диванную зверюгу, то пусть имеет в виду, что не все коржи любят обнимашки.

Анон-с-коржом ищет собаку для прогулок и спорта;)  у анона для обнимашек есть котики и мамин шпиц:) так что если щенок не будет любить обнимашки, ок:) вот если он не будет любить прогулки и учебу будет обидно:)

#2504 2018-08-14 13:10:00

Анон

Re: Собаки

Аноны, а кто-нибудь может что-нибудь сказать о ховавартах? Присматриваюсь к этой породе. Внешне они мне прям вот что надо, характер, который описывается на всех сайтах - тоже, но интересно, как оно обстоит в реале. Не хочется нарваться на всякую фигню.

#2505 2018-08-14 13:22:06

Анон

Re: Собаки

Я анон, который спрашивал про вольфшпицев, сижу грустный. Есть питомники в ДС и ПодДСье даже, даже щенки там как раз есть. Звоню поговорить об этом, а заводчица такая: нее, в помёте один кобель, он под выставочную карьеру, тебе на диван, анон, не отдадим. А я хотел именно пацана, а не девчонку =/. Можно, конечно, звякнуть через месяцок, сейчас они ещё маленькие, вдруг пацан окажется не такой суперэкстерьерный, как они надеялись, но это очень зыбкая надежда. А больше нигде мелких нет, разве что в Новосибе. Печаль, короче.

#2506 2018-08-14 14:19:33

Анон

Re: Собаки

Я анон, который спрашивал про вольфшпицев, сижу грустный. Есть питомники в ДС и ПодДСье даже, даже щенки там как раз есть. Звоню поговорить об этом, а заводчица такая: нее, в помёте один кобель, он под выставочную карьеру, тебе на диван, анон, не отдадим. А я хотел именно пацана, а не девчонку =/. Можно, конечно, звякнуть через месяцок, сейчас они ещё маленькие, вдруг пацан окажется не такой суперэкстерьерный, как они надеялись, но это очень зыбкая надежда. А больше нигде мелких нет, разве что в Новосибе. Печаль, короче.

Анончик, обидно очень:( а беременных сук тоже нет?

#2507 2018-08-14 14:22:13

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

если анон-с-коржом ищет именно диванную зверюгу, то пусть имеет в виду, что не все коржи любят обнимашки.

Анон-с-коржом ищет собаку для прогулок и спорта;)  у анона для обнимашек есть котики и мамин шпиц:) так что если щенок не будет любить обнимашки, ок:) вот если он не будет любить прогулки и учебу будет обидно:)

Найти овчарку, которая не любит прогулки, довольно непросто.)))

#2508 2018-08-14 14:25:39

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Найти овчарку, которая не любит прогулки, довольно непросто.)))

Приходи, покажу :) Каждый раз с уговорами, пуллером, прикормом и прочими плясками. Как до парка доходит, так вспоминает, что все ок, но на выходе из дома это вся скорбь уэльского народа.

#2509 2018-08-14 14:33:18

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

Найти овчарку, которая не любит прогулки, довольно непросто.)))

Приходи, покажу :) Каждый раз с уговорами, пуллером, прикормом и прочими плясками. Как до парка доходит, так вспоминает, что все ок, но на выходе из дома это вся скорбь уэльского народа.

Ну, я написал, что непросто, а не что невозможно.)))

Если ты в ДС2 и не очень далеко от меня, то могу и приехать.)
Со своим.

#2510 2018-08-14 14:46:42

Анон

Re: Собаки

Как много Анонов коржатников!

#2511 2018-08-14 14:47:12

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Если ты в ДС2

не, мы в ДС1, а то бы с удовольствием.

#2512 2018-08-14 14:49:02

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Я анон, который спрашивал про вольфшпицев, сижу грустный. Есть питомники в ДС и ПодДСье даже, даже щенки там как раз есть. Звоню поговорить об этом, а заводчица такая: нее, в помёте один кобель, он под выставочную карьеру, тебе на диван, анон, не отдадим. А я хотел именно пацана, а не девчонку =/. Можно, конечно, звякнуть через месяцок, сейчас они ещё маленькие, вдруг пацан окажется не такой суперэкстерьерный, как они надеялись, но это очень зыбкая надежда. А больше нигде мелких нет, разве что в Новосибе. Печаль, короче.

Анончик, обидно очень:( а беременных сук тоже нет?

Не анонсировали чот. И половина питомников мертва и заброшена, только перекати-поле уныло катится через их сайты.

Но радует, что можно поделиться скорбью с анонами).

Отредактировано (2018-08-14 14:50:26)

#2513 2018-08-14 14:50:16

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Я анон, который спрашивал про вольфшпицев, сижу грустный. Есть питомники в ДС и ПодДСье даже, даже щенки там как раз есть. Звоню поговорить об этом, а заводчица такая: нее, в помёте один кобель, он под выставочную карьеру, тебе на диван, анон, не отдадим. А я хотел именно пацана, а не девчонку =/. Можно, конечно, звякнуть через месяцок, сейчас они ещё маленькие, вдруг пацан окажется не такой суперэкстерьерный, как они надеялись, но это очень зыбкая надежда. А больше нигде мелких нет, разве что в Новосибе. Печаль, короче.

Анон, глянь в других городах. Мне щенка отправляли самолетом, и вышло не сильно-то и дорого. Еще отправляют поездами (с проводниками). Если хотел пацана - то и бери пацана, поверь, иначе все равно будет ощущение чего-то не того.
В провинции чаще дешевле, мне, например, с пересылкой самолетом щенок вышел дешевле, чем если бы я брала в Москве (на десять тыщ).

#2514 2018-08-14 15:13:36

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Не анонсировали чот. И половина питомников мертва и заброшена, только перекати-поле уныло катится через их сайты.

Все ушли в соц.сети, пошерсти группы  в том же фейсбуке и будет, скорее всего, тебе шастье.

#2515 2018-08-14 15:19:12

Анон

Re: Собаки

Сайгак, я смотрел, разумеется, только в других городах тоже никого нет. Точнее, есть, но подрощенные. И в Мурманске).

#2516 2018-08-14 15:20:21

Анон

Re: Собаки

Кстати, меня правильно напрягают питомники, где тысяча и одна порода?

#2517 2018-08-14 15:21:34

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:
Анон пишет:

Не анонсировали чот. И половина питомников мертва и заброшена, только перекати-поле уныло катится через их сайты.

Все ушли в соц.сети, пошерсти группы  в том же фейсбуке и будет, скорее всего, тебе шастье.

Свежие новости я по форумам нашёл в итоге. Но, возможно, пропустил что-то в соцсетях, поищу.

#2518 2018-08-14 16:32:11

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

не, мы в ДС1, а то бы с удовольствием.

Анон пока-еще-не-с-коржом тоже в ДС1:) и тоже хочет посмотреть на овчарку, которая не любит гулять

#2519 2018-08-14 16:35:58

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

Каждый раз с уговорами, пуллером, прикормом и прочими плясками.

А не проще взять под мышку и нести? :lol: Я со своим французом так и делал, когда он решал, что сегодня его брылейшество не изволят лапы трудить.

#2520 2018-08-14 16:40:43

Анон

Re: Собаки

https://m.vk.com/id88773471
Анончик, мне лента принесла вот такого заводчика вольфшпицей

#2521 2018-08-14 16:47:26

Анон

Re: Собаки

https://m.vk.com/club122546683 и еще, анончик

#2522 2018-08-14 16:51:36

Анон

Re: Собаки

Спасибо, добрый анон со ссылками! Первая заводчица - как раз которая мне Не Дала  =D. А второй написал.

#2523 2018-08-14 17:02:49

Анон

Re: Собаки

Анон вечером ещё поищет, ему очень неудобно с тапка.
Он таким же хитровыебанным способом коржа себе искал:)

#2524 2018-08-14 17:12:11

Анон

Re: Собаки

https://m.facebook.com/profile.php?id=100014442288737 нижний Новгород:)

Почему я не могу редактировать сообщения?

#2525 2018-08-14 17:31:52

Анон

Re: Собаки

Анон пишет:

А не проще взять под мышку и нести?

проще, но какого хрена? совесть должна быть, ящитаю.

Анон пишет:

Анон пока-еще-не-с-коржом тоже в ДС1:) и тоже хочет посмотреть на овчарку, которая не любит гулять

вот, анон, смотри:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума