Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-28 16:21:00

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Сегодня вчерашнего цветка уже не было. Просто ямка в клумбе и все.
Люди мудаки и бесят.
Остался второй, я видел, как его вчера-сегодня фоторграфировали раза три. Почему-то кажется, что завтра не будет и его.
А ведь кто-то сажал и ухаживал.
Как же меня просто невыносимо бесят люди, которые не уважают чужой труд.
Чистоту улиц, ухоженность клумб, чистоту парковых скамеек. Видел в паблике, как какая-то тетка пиздила декоративные камни из парка в пакет. Парку меньше месяца было. Сейчас там все сломано и разрушено, не прошло и года. 
И так везде. Чистое - разрисуй. Новое - сломай. Спизди, испорти, замусори, не дай пользоваться другим после тебя. Ведь ты ж главный и все для тебя и создавалось. 

Был на УЗИ, успокоили, сказали все у меня не то, чтобы нормально, но соответствующе болезни. Узлов нет, просто такая вот структура. Я так рад!

5.png

#77 2020-07-28 21:28:22

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

здорово, что по здоровью нормально всё!

А люди - твари, да. И это огорчает.

#78 2020-07-30 16:44:25

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Посмотрел я как Вождь хвастает перьевой ручкой Лами, и подумал, я что, самый рыжий?
И купил много всяких Джинхао и подделок под Лами.  :lol:
Почему много? Потому что три из них не с перьями, а с кисточкой из ворса. Выходит что-то вроде заправляемых Pentel Brush'ей, которые я очень уважаю. А одна вообще прозрачная, красиво будет выглядеть. Китайцы молодцы, чо. Можно будет позаправлять разноцветными чернилами и обычные перьевые, и вот эти с брашами и я готов к инктоберу во всех его проявлениях.
В общем я понимаю, что качество у них ниагонь, и долговечность они вряд ли мне обеспечат, но... куплю если что новые.
А еще, похоже, китайцы научились формировать одну посылку из многих с алиэкспресса, и я получил одну, еще и быстро, наполненную мелкими.

Когда шел с почты попал под дождь.
И как же я люблю летний дождь после удушающей парящей жары! Когда вот эта духота уходит с первыми каплями, оставляя после себя запах при битой пыли и свежесть. Шел медленно, потом как дурак стоял у двери в подъезд и пялился на мир вокруг. На листья, по которым стекают капли, на легкую пелену вокруг, и шелест, шелест дождя.

А второй цветок на месте! Отцвел один, на верхушке этого почти дерева готовы распуститься еще с пяток бутонов. Смотрю на завязывающуюся коробочку семян с вожделением.

5.png

#79 2020-08-03 01:48:19

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Как только я расслабляю булки, так тут же моя продуктивность начинает стремиться к нулю. И если бы я хоть лучше себя от такого послабления чувствовал, так нет же, я все так же быстро утомляюсь, только без прогресса.
Был у психолога, впервые, наверное, чувствовал больше радость, чем какое-то внутреннее потрясение и попытки не заплакать. Мое платишко и мой вид произвели ну не фурор, но явное приятно удивили и обрадовали.
Получил новую порцию домашки и немного мыслей. Самая сложная и плохо выходящая у нас тема это все ещё любовь к себе. Я многое в себе изменил, и стал куда уверенней (кто теперь не боится звонков по телефону? Я не боюсь!), да и к себе отношусь намного лучше, но вот этого принятия и любви, полного, огромного — у меня нет. И я где-то хочу волшебной таблетки, а точнее какого-то секрета, кодовой фразы вроде «я самая обаятельная и привлекательная», которую надо произносить по двести раз в день перед зеркалом, какого-то озарения — а его нет. И я чувствую себя глупым и непонимающим что же идёт не так. Не видящим дороги, по которой меня ведут (запишу в дневник и покажу психологу).
Говорил в этот раз про зависть. Я ужасно завидую другим людям. Даже не им, а их жизням. Семьям, поездкам, легкости, тому, что они нашли какую-то цель, к которой идут. А у меня этого нет. И что самое пугающее — у меня нет настоящего желания это все получить. На самом деле мне «норм». Я бы хотел ну денег побольше. Ну может работу поинтересней (но не напряжней), кого-то рядом, кто будет за руку меня водить по каким-то интересным местам и все за меня организовывать а я буду лежать на диване и от этого отказываться. У меня нет какой-то глобальной мечты. Цели. Чего-то такого, ради чего стоит напрягаться, активничать и что-то делать. И я хочу цель, хочу хотеть чего-то большого. Я не хочу всю жизнь провести в плену дивана. Но я не хочу что-то для этого предпринимать.
Возможно потому, что я не верю в себя, что выйдет и что получится. Зачем к чему-то бежать, если все равно не выйдет? Возможно я разучился хотеть чего-то такого, что можно получить. Все мои мечты совершенно нереальные грезы.
И я стыжусь себя. Что я совсем взрослый анон и не получил каких-то статусных штук. Типа все той же семьи, большого количества денег, левел-апа наконец. Пока все качались я спал. Я толстый, ленивый, сидящий на жопе и ничего не достиг. Все старые знакомые как увидят меня, так сразу скажут протяжно «уууууу» и наморщат носы.
Вот откуда это все лезет? Я вроде как понимаю, что это какие-то не мои установки, и блаблабла, но я не верю в это.

Ещё одна тема с которой нам сложно это рисовач. Которого у меня нет. Не хочу. Или хочу, но снова не хочу. Снова боюсь что не выйдет, что будет некрасиво, что я разочаруюсь и все как обычно, моя удобная колея для поездок по мозгам самому себе.
Я совершенно разучился получить кайф от процесса, только иногда ловлю вспышки, если сильно раскорячусь. Я хочу результат, похвалы и одобрения. И само по себе это вроде бы не плохо, но не когда желание результата становится мерилом качества и единственно доступным видом удовольствия.
Как себе позволить иметь «неудачи» и не испытывать по этому поводу такой негатив?
Не бояться этих неудач и не чувствовать всех этих эмоций.
Который раз прохожу по этому кругу и задаю эти вопросы. Ответа все ещё нет.

Купил новый блокнот для бужо. Составил план по уборке, покупкам и что надо сделать по комнатам, разбил на маленькие шажочки, буду потихоньку над ним работать. Все ещё выношу из квартиры огромное количество мусора - старую обувь, коробки от техники, шмотки. Иногда мне кажется, что моя уборка как ремонт — бесконечна. Но потом я смотрю на то, как постепенно появляются участки чистого и убранного и горжусь собой.
С алиэкспресса пришла клейкая лента из силикона, которая клеит намертво все ко всему. Жалею, что заказал мало, на неё можно, кажется, что угодно клеить, ух какие у меня на неё планы! Оттуда же приехали интересные подставки для всякого в ванную. Выходят удобные полочки-держатели стаканов-зубной щетки-фена. Крепятся так же, на какой-то мощнейший клейкий пластик-силикон.
На выходных перебрал обувь, попрятал в шкаф и убрал всю на полки. Вынес хлам, который уже давно ждал своей очереди, из коридора. Теперь коридор кажется больше в два раза.
Наморозил котлет из куриного филе.
Присмотрел себе карниз и шторы. Надеюсь в сентябре я все это куплю, повешу и закрою наконец-то эту тему.
У мелких суккулентов появились корни, во вторник пойду покупать землю и буду их сажать. Большой пока сохнет и корни не пускает.

Лето постепенно кончается и это ужасно грустно.


5.png

#80 2020-08-03 02:22:33

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

анончик, читаю про твои душевные терзания и прямо себя узнаю в каждом слове((( Как-то не так нас воспитывают, если мы полжизни мусор из головы разгрести не можем. Сил тебе побольше - и чтобы желать, и чтобы действовать!

А порекай клейкую ленту с али! Очень надо.

#81 2020-08-03 21:17:58

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Анон пишет:

анончик, читаю про твои душевные терзания и прямо себя узнаю в каждом слове((( Как-то не так нас воспитывают, если мы полжизни мусор из головы разгрести не можем. Сил тебе побольше - и чтобы желать, и чтобы действовать!

Спасибо тебе)
Сил очень не хватает.

У меня в общем-то было достаточно спокойное детство - меня не били, не унижали, и любили. Можно, конечно, находить какие-то родительские просчеты - то отец иногда насмехался, то требовали самого лучшего, то не слушали и не слышали, но вот как-то не глобально и не постоянно.
Вот чего не было - так это сюсюканья и тисканья. Мама очень гордилась, что я был очень взрослым ребенком и активно это поощряла. И мне кажется, что где-то тут зерно того, что со мной происходит сейчас  - мне ужасно иногда хочется быть долюбленным ребенком. На руци, обнимашек, сюси-пуси всякого. Додаю себе самостоятельно.
И не виню родителей, они воспитывали как могли, действительно меня любят и беспокоятся
У нас, конечно, есть какие-то проблемы, но я бы хотел их решить.

Лента
https://aliexpress.ru/item/400116757975 … 33edXgmW5X
Как я понимаю она многоразовая, снял-промыл-высушил и снова в бой. Я пользовался чем-то похожим, только черным, лентой еще нет. То похожее и правда отлично стиралось и липло повторно ко всему.
Хочу на эту ленту как в рекламном видео понацепить удлинители на стены или стенки стола.
Вообще обожаю такие штуки, можно обходиться без гвоздей и дрели, прицепил и все)

#82 2020-08-03 21:20:21

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Спасибо, анон, крутая штука!

#83 2020-08-05 19:09:24

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Кот как способ заставить меня что-то делать.
Утром эта жопа пробралась сквозь заросли кактусов, орхидей и мяты, схватила зубами неизвестный суккулент, вытащила из земли, и понесла на пол жрать.
«Шлеп» я услышал, так что безымянное растение (и так побитое жизнью и моей заботой) я спас, наругался на кота и пошёл покупать грунт для кактусов, все равно планировал их пересаживать.
Как, как люди делают это аккуратно? Я трижды переворачивал несчастные скорлупки с детенышами суккулентов, постоянно рассыпал землю, цепляясь за все вокруг, занозил все руки не желающим переезжать кактусом излазил вокруг себя все вообще. Хитрая мохнатая жопа следила за всем этим прекрасием с подоконника и, улучив момент, снова начала жрать несчастный неизвестный цветок. Или все же суккулент?
Но ура, пересадил все, кроме орхидей и мяты, растения, посадил отрезанные от суккулент и давшие корни «деток», красота! Часть деток вынес в подъезд, а то не порядок, на всех пролетах кроме моего какие-то цветы стоят. А на моем грустный пустой подоконник. Ещё часть деток понесу психологу. Остались листья, думаю их ещё подсушить, и когда из них полезут корни снести вниз в плошке, может кто-то себе заберёт.

Layer-11.png

На айпаде нет удобного и быстрого способа отресайзить картинку и это ужасно неудобно, приходится перекидывать на комп, и там открывать фотошоп, и только тогда...

Отредактировано (2020-08-05 19:14:39)

#84 2020-08-05 19:35:53

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Ты прям настоящий цветовод, анончик! А коту попробуй какую-нибудь кошачью траву посадить, вдруг ему понравится?

#85 2020-08-05 19:53:47

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Попробую завтра купить уже пророщенную траву, раньше у нас такую продавали.
Но мне все же кажется, что это бунт кота против отвратительно-невкусного холистик-корма.
Конечно, какой-нибудь роял вкуснее.
Иногда, когда кот хочет показать всем собой как ему не нравится корм, а я считаю что раз миска полная, значит кот не голодный и не обращаю внимания, он начинает жрать веник. Просто подходит и по одному начинает отрывать веточки. И жрет.
Сразу появляюсь я и добавляю какую-нибудь вкусняху в еду.
Люблю его, но какой же он иногда противный!

#86 2020-08-05 21:12:03

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

попробуй посеять ему обычный овёс

#87 2020-08-06 01:01:28

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Анон пишет:

попробуй посеять ему обычный овёс

Он же должен быть в зоомагазине?
Завтра попробую купить и траву, и овес.

Гулял, как-то морально прощался с летом, не хочу холодов, осени и зимы, я бы всю жизнь провел в лете. Стоял и смотрел на небо, а там сквозь свет домов немного проглядывает большой ковш. Очень хочу к морю, да на дикий пляж, и чтобы млечынй путь был виден, и звездопад!
Но не с кем(
обошел дом - с одной стороны стрекочат обыкновенные сверчи, знакомо и приятно, а с другой стороны дома будто цикада. Ходил, сравнивал. Громко орет, где-то чуть ли не на верхушке огромного тополя. Не знал что они у нас водятся и что вообще поют в темноте.

Порисовал не работу еще!
Сделал аксолотля в стиле Асинастры. Очень люблю ее, у нее такие хорошие цвета и крутая стилизация. Ну и стиль узнаваемый. А видео вообще вдохновляющие.
Цвета у меня такие красивые не вышли, вообще мне бы цветом заняться, но что-то вроде ее стиля получилось.
Можно назвать это стадиком, тут пусть будет. Мне очень нравится как она работает с линией, как подбирает толщину, мне все время казалось, что у меня слишком толтая линия, но нет, а еще у нее линия чуть-чуть меняет размер, и не идеально ровная, но выглядит совершенно опрятно.
Может вообще поделать копии разных стилей на аксолотлике? Вроде как не совсем в стол, но это копии, ценностью не обладают, выкладывать такое где-то еще смысла нет.
А понять кто и как рисует будет здорово.

234729-BD-3042-4-C94-A47-A-8-D5-E4-C44-C884.png

#88 2020-08-06 20:47:43

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Анон пишет:

Может вообще поделать копии разных стилей на аксолотлике? Вроде как не совсем в стол, но это копии, ценностью не обладают, выкладывать такое где-то еще смысла нет.

Я бы с радостью на это посмотрел и помахал помпонами. Будет и интересная практика, и куча разных аксолотлей  :love:

#89 2020-08-09 22:54:43

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Отнес суккуленты психологу. Перед уходом от моей плошки-кокоса отпали ножки, пришлось брать как подставку крышку от пластикового стакана из-под холодного кофе.
Нелооовкость.
Прорыдал сеанс, рассказал, что чувствую себя идиотом и дураком, что у меня не выходит терапия и я не всегда понимаю психолога.
И так легко стало! Меня успокоили, что это нормально и мы найдем темп и как говорить.
Все-таки мне ужасно с ней повезло.
Следующее мое домашнее задание - записать все те вещи в моей жизни, которые я считаю стыдными и которые меня все еще тревожат. Ух как будет тяжело!
Пока плюс - начал больше отслеживать то, что доставляет мне удовосльствие и больше заботится о себе. Так непривычно!

Решил заняться спиной и позвоночником, головные боли снова ужасно мучают, шея болит, просто зарядка не помогает.
Попробую походить в центр реабилитации позвоночника рядом с моим домом. Чуда не жду, но надеюсь на улучшение, думаю походить там на массаж и на ЛФК. Хотел бы в воду, обожаю плавать, но все бассейны ужасно далеко.
Заказал новую подушку и матрац. Не могу найти идеальную подушку, каждый раз после покупки новой через пару дней у меня начинает ужасно болеть шея после сна.

Пересаженные суккуленты не засыхают, но и не выглядят совсем бодро. Воду все еще не набрали, морщинятся.
Аксолотлик-стайл будет, но попозже, пока я к вечеру с такими головными болями, что хочу решительно ничего. Если бы еще высыпался!

А еще я стал двоюродным тетём (в третий, нет, в четвертый раз вообще и в первый у конкретной кузины). Так рад!

5.png

#90 2020-08-09 22:55:37

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Анон пишет:

Я бы с радостью на это посмотрел и помахал помпонами. Будет и интересная практика, и куча разных аксолотлей 

Спасибо! Тоже очень интересно попробовать, пока думаю над теми, стиль кого буду пытаться повторить

#91 2020-08-11 18:11:45

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Психанул. Весь день все болит, работаю так себе. Понял, что места на столе мало и решил немного переформатировать пространство. Оказалось много лишних вещей. Полез разгребать ящики под книжным шкафом, а очнулся протирая полки этого самого шкафа. Живот все так же болит, только я на него меньше внимания обращаю.
Внезапно(!) обнаружил у себя два Артбук по дизонеду и один по драгонаге (когда?), Толкина и Баркера, Дюну и совсем внезапно 4 Тома Магазинчика Ужасов.
Как? Когда?

На улице солнце и гроза. Красиво и свежо, а в квартире душно даже с отрытыми всеми окнами. Кажется сейчас я плюну и пойду гулять

Смесь овса и какой-то ещё травы посеяна и второй день настаивается на подоконнике.

#92 2020-08-18 00:37:55

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Нарисовал никогдабрь, все-таки летающие смазливые ушастые головы мое гилти-плэже

Скрытый текст

Овёс растёт. Точнее пытается, кот уже на него нападал и вытащил часть зёрен с корнями.
Я записался на занятия для позвоночника, это будет интересный, хотя достаточно дорогой эксперимент. Но раз уж я решил, что будет год заботы о здоровье, так и пойду до конца.
Ко мне приехала калимба, да, я теперь тоже один из анонов с калибмой. Тренькаю с удовольствием. Это такое какое-то внутреннее счастье позволить себе плюнуть на внутреннее «музыка не для тебя!» и играть. И даже что-то выходит. И я даже на слух лучше стал распознавать мелодии.

5.png

Отредактировано (2020-08-18 00:43:34)

#93 2020-08-18 00:57:09

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Аксолотлик, рада видеть твой пост <3

#94 2020-08-19 13:06:15

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Аксолотлик, ты прекрасен как эльф на твоем никогдабре)
У тебя очень теплый безблог, надо будет перечитать.

#95 2020-08-23 00:20:38

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Пошел на занятия для позвоночника. Выглядит немного авантюрой, дорогой авантюрой, но посмотрим. Хожу неделю, пока вроде бы по ощущениям болей стало меньше, двигаться проще, головные боли уменьшились. Я стал почти живым!
У меня там двое разных массажистов.
Один очень юный молодой человек, разговорчивый, массаж делает хорошо, но как-то нежно что ли. И все время по-разному, я б у него и час лежал.
Вторая - женщина средних лет, богатырша просто. Мрачноватая, и, кажется, я ей не очень нравлюсь. Вот она раскатывает меня как тесто. После нее у меня болит все, все маленькие и большие мышцы. Когда она работает, то мне кажется, что я, конечно, тесто, но костлявое - какими-то почти острыми пальцами она проходится по всем косточкам-ребрам-позвонкам. Вот у нее часа бы не выдержал, хотя сейчас уже получается забываться, мышцы привыкли.
И как-то она почему-то кажется эффективней
Надеюсь опыт будет удачным и все станет немного легче. Ну и придется серьезней браться за физкультуру.
Но если уменьшатся или вообще пропадут боли, я буду таким счастливым!

Снова набираю вес.
С горя дожрал все сладкое, что было в квартире, теперь я спасен от него, ура. Покупать пока больше не стану.
Эх, допишу, соврал, купил (и незаметно съел) пончик из мака. Теперь точно все.
Кашки-кура-салатики-творог снова ждут меня.

Впереди меня ждет аж целая неделя отпуска. Никуда не поеду, буду лежать дома, спать, отдыхать и я надеюсь рисовать! У меня планы, и кроме них надо еще никогдабри порисовать, уже знаю как совместить перерисовки эльфов и какое никакое, но обучение.
Единственный минус - это то, что мои занятия для позвоночника ежедневно. Утром. И даже завтра.  =D

Почти выучил Twinkle twinkle little star на калимбе. Надеюсь мой мозг включится в такие странные тренировки памяти, и пойдет легче. Да и просто играть очень приятно и здорово.


Вышло много, пост копился аж три дня.

5.png

#96 2020-08-23 00:22:51

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Анон пишет:

Аксолотлик, рада видеть твой пост <3

Спасибо, анончик)

Анон пишет:

Аксолотлик, ты прекрасен как эльф на твоем никогдабре)
У тебя очень теплый безблог, надо будет перечитать.

и тебе тоже спасибо)
Хотя я думаю у меня очень скучный безблог. Я как-то думал, что буду вываливать сюда мусор из головы, но когда моя голова переполняется мусором, мне очень сложно добраться до компа и что-либо писать.
А когда я сюда добираюсь, то голова уже стала почище.
И выходит довольно однообразное "поел-поспал" )

#97 2020-08-23 00:41:34

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

аксолотль, ты молодец! Мотивируешь!

Расскажи про массаж поподробнее, пожалуйста. Насколько это дорого, насколько полезно, куда ходишь, как нашёл массажистов?

#98 2020-08-23 00:47:48

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

не дописал! Накопилось  :lol:

Снова сделаю перерыв с психологом, и наконец-то я не просто пропал, а все это обговорил.
Кажется у меня кончились вопросы и проблемы, так что посмотрим как оно будет идти дальше. Меня научили волшебному вопросу "зачем", и более конкретному "зачем мне это". Это просто магия, он куда лучше моего обычного "почему" и дает куда больше внутренних ответов про мотивацию и причины. А уже с ними как-то намного проще.
Вообще впервые за долгое время я не пилил себя перед сном. Просто ложился, думал о чем-то приятном и засыпал.
Никаких "я помню что ты делал 10 лет назад", "а теперь давай вспомним как мы облажались" и подобного. Ух.
Я молодец!
Еще я учился присматриваться к тому, что дает мне удовольствие, когда и как я о себе забочусь и что делаю и как и сколько общаюсь. Забавно! Все между собой так связано.

Вообще я как-то думал, что буду эволюционировать в достигатора с новой работой, баблом и ебошеньем от рассвета до полуночи, а выходит куда-то в достаточно довольного собой тренькающего на внезапной калимбе пока еще все-таки аксолотлика.
Какой-то довольно сложный вопрос вышел про достигаторство и вообще желания.
Я так хотел загнать себя и Добиться, но никогда не думал, хочу ли я этого по-настоящему, или это просто общественное "так надо".
Очень хотелось быть не хуже, даже лучше, достичь, превозмочь, чтобы гордились и я такой крутой ух!  =D
И все старые обидчики, и все друзья, с которыми дорожки разошлись, меня как увидели, так и позеленели от зависти! Увидели, что я не какой-то там, а огого!
Да и вообще, НАДО!
Все заводят новую работу и больше денег, и тебе надо!
А хотел ли я на самом деле?
А есть ли у меня силы на такой рывок?
И кажется мой ответ - неееа.
Не хочу (ну, теоретически хочу, конечно, но не в связке "больше работы, новое все"), и вряд ли пока могу.
На моей этой работе много поблажек, можно договориться с начальством и вообще ничего так.
Где-то платят намного больше, но там и не выйдет, например, просто опоздать на час, потому что надо забрать с алиэкспресса посылку. Ты все равно час отработаешь, но чаще всего в других конторах за такое пиздят.
А тут я могу и больничные брать не один раз на три дня в год, а пока не выздоровлю. И вообще сейчас работал из дому и никто в офис не гнал.
А сейчас мне это важно, мои занятия с позвоночником занимают часа два, если бы все-таки пришлось ездить в офис я бы просто не успевал даже спать.
Да и вообще у меня выходило в этом году достаточно спокойно заниматься своим здоровьем. И ПМ у нас солнышко.
=D
В общем "не изменила мечте, а просто мечту изменила".
Точнее с мечтами и вообще сильными желаниями у меня пока лажа, но к этому я еще вернусь. Пока мы с собой попробуем пожить в доброте, нежности и любви. А там уже будем учиться и хотеть чего-то глобального, и идти к желаниям

5.png

#99 2020-08-23 01:34:18

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Анон пишет:

Расскажи про массаж поподробнее, пожалуйста. Насколько это дорого, насколько полезно, куда ходишь, как нашёл массажистов?

Скрытый текст

#100 2020-08-23 01:38:43

Анон

Re: [дыбр][нытьё][творчество][yes com] Неудачная попытка эволюционировать

Спасибо за ответ, аксолотль! Мне очень нравится твой здравый подход к своей жизни, нравится, что ты стал задавать себе вопросы, а потом уже менять свою жизнь. Удачи тебе и здоровья!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума