Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-08-16 05:52:31

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

#202 2019-08-16 06:17:00

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

То, что это Док МакГи.

Я помню в каком ахуе многие были, когда об этом узнали. А главное ну нахуя это надо было? Эх Ричи...

Анон пишет:

Что касается некоторых "особенно выдающихся" пабликов, если бы я реально был котом, то я бы их закопал. Потому что с такими фанатами хейтеры не нужны.

Жостко! Я надеюсь это не о крупнейшем паблике о группе Bon Jovi, не про дейли и не про паблик фанатов Ричи?

А видео с намёком на то, что оно про музыкальную индустрию и проблемы в ней? Я это действительно понимаю так, что бы я раньше н говорил.

#203 2019-08-16 06:46:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Жостко! Я надеюсь это не о крупнейшем паблике о группе Bon Jovi, не про дейли и не про паблик фанатов Ричи?

Конечно нет. Эти паблики сделаны качественно и администрация не стремится запостить любую ерунду раньше всех, чтобы похайпить. А ещё там пишут откуда взяли контент.
А как я могу отозваться о тех, кто не имеет критического мышления и не фильтрует поступающую информацию? Хоть раз бы использовали межушный ганглий по назначению.  :bubu: А ещё если они такие как бы шипперы, то что же не делают акцент на шипперство, мир, дружбу, обнадёживающую информацию и новое творчество? Почему акцент на негатив и срач? Я не говорю уже о переодическом оскорблении тех, в честь кого назван паблик.

#204 2019-08-16 06:47:52

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А видео с намёком на то, что оно про музыкальную индустрию и проблемы в ней?

Да. Но здесь упоминается только одна проблема, а проблем на самом деле больше. Но это хорошо, что Джон осмелился об этом заявить.

#205 2019-08-16 21:31:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Хоть раз бы использовали межушный ганглий по назначению.

Ты этого требуешь от админш-школоло с ЧСВ over9000, хабалистым стилем общения и полностью стыренным у других контентом?  :lol: На таких проще вообще не обращать внимание и сделать вид, что их не существует. Пусть и дальше несут нелепую хуйню и рассказывают всем кто там из музыкантов кого называл жёлтой рыбой, а ещё червяком, земляным червяком. Пока что люди видят, что кто-то из музыкантов уволил СММщика, а сам молчит, а кто-то ругается исключительно с Трампом, а не с бывшыми коллегами эти выпады про "а тут кто-то сказал, что он его обозвал, а 10 лет назад он ваще!" не имеют никакого значения. Другое дело, когда музыканты действительно себя ведут по идиотски. Как например Шенкс с троллингом Ричи. Там самому Мэттью Бонджиови пришлось вмешиваться. Хотя, чсх, об этом никакая пресса не писала.

Анон пишет:

Но это хорошо, что Джон осмелился об этом заявить.

А он ничего конкретного этим видео не сказал. Имён-фамилий не называл. Так что я не думаю, что для этого ему нужна была такая уж смелость.

Отредактировано (2019-08-16 21:32:49)

#206 2019-08-16 21:55:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ричи в Барселоне (с экскурсоводом)

Скрытый текст

#207 2019-08-16 21:59:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Джон и его сыновья Ромео и Джейк на тренировке команды "New England Patriots" 12.08.2019

Скрытый текст

#208 2019-08-17 02:39:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Некоторые опять носятся с криками "АЛКАШ!!11" из-за фото, которое запостила его дочь в инстаграме.

Нет покоя ебанутым.

Анон пишет:

Как например Шенкс с троллингом Ричи.

Но это было давно и он уже так не делает, и он вообще как бы не со зла и сам не понял что сделал не так. Сейчас никто из группы не говорит про Ричи плохо и тем более не издевается.

Анон пишет:

Ричи в Барселоне (с экскурсоводом)

А вот эту фотку ру-фандом в ВК ешё не постил.

#209 2019-08-17 07:22:47

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А ещё если они такие как бы шипперы, то что же не делают акцент на шипперство, мир, дружбу, обнадёживающую информацию и новое творчество? Почему акцент на негатив и срач? Я не говорю уже о переодическом оскорблении тех, в честь кого назван паблик.

А о таких якобы шипперских, а на самом деле чуть ли не хейтерских пабликах вот что можно сказать.

Скрытый текст
Анон пишет:

от админш-школоло с ЧСВ over9000, хабалистым стилем общения и полностью стыренным у других контентом?

Паблик о двух музыкантах из пяти, где постоянно поливают говнищем одного из двоих? Тогда, если я правильно догадался о каком паблике речь, то они сделали аж целых два "коллажа" с помощью приложения на телефон, которое к фото само пририсовывает сердечки. Ахуенно огромная работа проделана. А ещё они сделали пиривот старых баек о Фестивале Мира '89, на самом деле они этот пиривот тоже скопиздили, даже не проверив на ошбики. А потом другому паблику претензии выкатили, что у них не перепостили, а запостили своё. Да кому этот корявый пиривот нужен, когда можно сделать хороший перевод?

Анон пишет:

Нет покоя ебанутым.

Англофандом на этот раз, вроде бы, постарался. Но он тоже не менее ебанут. Уже и это обсудили, и пытались набросить сплетни про Орианти в треде про Ричи. Но не взлетело, тем более к самому Ричи не имело вообще никакого отношения.

#210 2019-08-20 23:44:44

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ещё одна официальная версия видео из недавнего европейского тура.
https://www.youtube.com/watch?v=9bx_YdjPaww

#211 2019-08-28 04:11:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Фотографии со второго круизного тура «Runaway to Paradise with Jon Bon Jovi»

Скрытый текст

#212 2019-08-28 20:51:20

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Новый альбом будет называться Bon Jovi: 2020. А потом Джон сказал, что песни там будут на тему общественных резонансных событий и всё такое. И тут панеслаааась...  :facepalm:

#213 2019-08-28 21:10:39

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

. А потом Джон сказал, что песни там будут на тему общественных резонансных событий и всё такое. И тут панеслаааась...

OMG! OMG! OMG! Песни про политику!  :panic2:
Вот песня "про политику"
Skid Row - Monkey Business

Скрытый текст

Вот про расстрел школы в Колумбайне
Nightwish - The Kinslayer
https://www.youtube.com/watch?v=1vqgSfmykQI

Плохие песни, наверное?

#214 2019-08-28 21:15:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Извиняюсь, слишком сырой пост, но не могу отредактировать. Кому-то, может быть, не нравятся эти песни, но точно не потому, что это "про политику" или про трагические события. Более того, люди могут даже не понимать какое именно значение имеют эти песни. Потому не стоит кидаться на группу Bon Jovi с обвинениями на счёт того, что они пишут ужасные песни и заранее говорить, что это будет плохо.

#215 2019-08-28 21:26:42

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Не понимаю возмущений. У Раммштайн тоже творчество на тему общественных проблем. И чо?

#216 2019-08-28 21:33:57

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Вот песня "про политику"

У Skid Row весь тот альбом про политику (против капитализма, за социал-демократию), против наркотиков, против педофилии. Просто они это особенно не афишировали и с политиками не ужинали, в предвыборных компаниях никого не поддерживали. Просто писали песни, просто потому что так хотелось.

Анон пишет:

Потому не стоит кидаться на группу Bon Jovi с обвинениями на счёт того, что они пишут ужасные песни и заранее говорить, что это будет плохо.

Русские девушки-фанатки тоже не довольны? Наверное они думают, что песни будут вроде таких "Барак Обама молодец! Политик, лидер, огурец!"  :lol: Нет, этого точно не будет.

Анон пишет:

Вот песня "про политику"

Анон пишет:

Вот про расстрел школы в Колумбайне

В том-то и дело, что не всегда напрямую поётся о том, о в чём смысл песни.
Вот, в коллекцию песня об абьюзе и его последствиях у мужчин (в том числе, о том самом ПСТР). Чем это хуже, чем песня о любви?

Carl Espen - Silent Storm

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-28 21:35:09)

#217 2019-08-28 21:46:06

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Bon Jovi: 2020

Это так же как Sebastian Bach 20!8 примерно. На том же и закончится. Ни песен, ни воссоединения (в его случае с Ричи), ни ухода с лейбла и из под скрытого влияния всё тех же, которых, ни швейцарского сыра. Но за срачем посмотрим  :popcorn:

#218 2019-08-28 21:53:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Sebastian Bach 20!8

Он сам это так не называл. Это всё фанаты, сторонники теории заговора, что Skid Row намеренно не дают воссоединиться и/или перевыпустить альбом+переиздать видео из тура с Бон Джови, по каким-то личным причинам те самые люди, которые близки к Джону и имеют влияние на него. Сам Себастиан это даже подтверждал, но ему создали имидж бестолкового укурка, который говорит всегда разные вещи, противоречащие друг другу.

Анон пишет:

и из под скрытого влияния всё тех же, которых

Куда он денется от своих родственников?

#219 2019-08-28 22:21:56

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Более того, люди могут даже не понимать какое именно значение имеют эти песни. Потому не стоит кидаться на группу Bon Jovi с обвинениями на счёт того, что они пишут ужасные песни и заранее говорить, что это будет плохо.

Анон пишет:

Чем это хуже, чем песня о любви?

Объясните это недвольным, пожалуйста. Я туда не сунусь. Ну их нафиг.

#220 2019-08-28 22:58:52

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Объясните это недвольным, пожалуйста. Я туда не сунусь. Ну их нафиг.

Меня вообще в ВК нет, и регистрироваться ради того, чтобы объяснять что-то тетке провоцирующей укросрач я точно не буду. Че-то у вас там не фанаты Бон Джови, а пиздец  :facepalm:

Отредактировано (2019-08-28 23:00:11)

#221 2019-08-29 21:52:24

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Че-то у вас там не фанаты Бон Джови, а пиздец

Из активных там правда пиздец. То кажутся адекватными, а то как бабы базарные, которым не музыка важна, а его жопа и чтобы он баб на сцену таскал. Но зато когда узнали, что несколько песен будет про, как тут правильно кто-то сказал, про резонансные события, всё капец, песни не такие, всё не то и не так. А им не насрать, если они радуются, что он таскает на сцену баб, чтобы они за него пели? Я считаю, что насрать.

#222 2019-08-29 22:43:59

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

не музыка важна, а его жопа

Жопа у него в плане голоса, и это ну такое себе. Но да, этим всё равно. Теперь радуются, что Джон в круизе фанаток позвал петь. Как они и "предсказывали", у них же чуечка. И вообще всё отлично и по плану идёт :puke: Как может быть фанаткам настолько на него насрать? Мой мозг отказывается это понимать. Я стараюсь понять, что у них за радость такая великая от этого. Но... Программа выполнила недопустимую операцию и будет закры...

Анон пишет:

они радуются, что он таскает на сцену баб,

А если бы мужиков? Меня тогда в первую очередь, я заслужил  =D Я представляю себе как бы у них пригорело.

Отредактировано (2019-08-29 22:44:18)

#223 2019-08-29 23:14:14

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А если бы мужиков?

Чтобы петь? Было уже.
https://www.youtube.com/watch?v=JyazSHAGMlo

#224 2019-09-02 02:27:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Несколько видео со второго круизного тура Джона.
https://www.youtube.com/watch?v=0V5UsiA-b1o

Отредактировано (2019-09-02 02:29:17)

#225 2019-09-02 22:17:51

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А если бы мужиков?

Да там уже самых сплетниц порвало от толстых тёток, которые посмели красиво одеваться и петь с Джоном  :facepalm: Но этим вечно всё не так, песни не на те темы, Джон пьёт не такой чай, не так жрёт, не так срёт Зато поёт чем хуже тем лучше.  :facepalm: Ну, этим хоть Ричи нравится, и то хорошо, если бы они ещё и на него высирались, то я бы точно ВК зарегался и устроил бы им там пропиздон. Я за воссоединение c Ричи, ну и кстати, за воссоединение упомянутых выше Skid Row.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума