Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-07-03 01:14:25

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Не само по себе становилось лучше, он лечился какими-то ужасающими методами.

Стеоридами. Да, это ничего хорошего. Интересно, какой долбаёб ему подсказал, что нужно не сменить манеру пения, а что нужно было сорвать голос, а потом лечиться стероидами?

Анон пишет:

стремление быть круче всех остальных

Но срывать голос в погоне за нотными рекордами это нифига не круто. Тем более пауер метал, в котором чем выше спел тем лучше, даже если это только собаки услышат, тогда ещё, кажется, не придумали.

Анон пишет:

и то что он пел когда болел

И от других требовал того же

Но когда он сломал ногу и продолжал петь его было очень жаль. Я даже заплакал, когда это увидел.

Скрытый текст
Анон пишет:

И он сам говорил, что уход Ричи на него плохо повлиял и это было что-то нервное.

Он сам много что говорил, причём много взаимоисключающего, и по пять версий одного и того же события. Ни в чём нельзя быть уверенным. Про ту же шинель, в которой он выступал в Москве 30 лет назад в этом году он бессовестно наврал в интервью. Что взял её у солдата, который охранял стадион прямо во время концерта. Хотя на самом деле он в этой шинели сфотографирован и на видео заснят ещё до концерта.

Отредактировано (2019-07-03 01:19:17)

#52 2019-07-03 01:19:01

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Мне вот это выступление очень нравится.

Мне тоже.
А ещё вот это
https://www.youtube.com/watch?v=UdHzXzGX3a0

#53 2019-07-04 00:20:18

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ворвусь ещё разок со своими переживаниями. В общем, я сходил на концерт, и это все довольно печально ( Ладно голос уже не тот, но половину слов он даже не произносит. Некоторые песни вообще узнал с трудом. Грусть.

#54 2019-07-04 00:34:52

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ой... А я уже обрадовался тому, что пишет англофандом. Думал, что всё хорошо. Разве что Джон перепутал припев в одной песне. Я пока ничего не смотрел. У меня какие-то проблемы с инстаграмом.

Анон пишет:

но половину слов он даже не произносит

Как это? Даёт петь зрителям?

#55 2019-07-04 00:50:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

На самом деле я тоже не могу сказать, что ужас-ужас, потому что как шоу концерт очень качественный, но «пение» - это боль.

Анон пишет:

Как это? Даёт петь зрителям?

Да если бы! Просто пропускает и все, особенно при быстром темпе. Меня это прям сбивало все время с настроя. Слышу знакомую песню, хочется подпевать, вдруг он молчит там, где я помню, что вроде уже слова дальше идут, я сбиваюсь, а он просто в нужном месте поёт последнее слово в строке... Что за фигня вообще?!

Отредактировано (2019-07-04 01:02:16)

#56 2019-07-04 00:57:50

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

На самом деле я тоже не могу сказать, что ужас-ужас, потому что как шоу концерт очень качественный, но «пение» - это боль.

Да, я понимаю. Могу сказать то же самое про концерт в Москве.

Анон пишет:

Да если бы! Просто не пропускает и все, особенно при быстром темпе. Меня это прям сбивало все время с настроя. Слышу знакомую песню, хочется подпевать, вдруг он молчит там, где я помню, что вроде уже слова дальше идут, я сбиваюсь, а он просто в нужном месте поёт последнее слово в строке... Что за фигня вообще?!

Печально. Очень печально. Что с ним происходит, я не понимаю. Говорят, что это старость. Но ему 57 лет, а не 75 лет.

#57 2019-07-04 01:06:17

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Говорят, что это старость. Но ему 57 лет, а не 75 лет.

Старым он совсем не воспринимается. Ни внешне, ни по тому, как на сцене держится. От этого такая беда с вокалом ещё острее воспринимается (((

#58 2019-07-04 01:11:45

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А я уже обрадовался тому, что пишет англофандом

Англофандом уже пишет совсем не радостные вещи.

Анон пишет:

Старым он совсем не воспринимается. Ни внешне, ни по тому, как на сцене держится. От этого такая беда с вокалом ещё острее воспринимается (((

Да, не воспринимается. А с вокалом, подтверждаю, что проблемы у него за все эти годы уже бывали. Но не до такой степени.

#59 2019-07-04 01:15:38

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Старым он совсем не воспринимается. Ни внешне, ни по тому, как на сцене держится. От этого такая беда с вокалом ещё острее воспринимается (((

Да

Анон пишет:

А с вокалом, подтверждаю, что проблемы у него за все эти годы уже бывали. Но не до такой степени.

Я всё ещё не видел, что было сегодня, но в 2016-2018 годах было очень плохо. А ещё он тогда был очень грустный. У него были такие глаза иногда, просто больно было на это смотреть. Появились слухи, что он серьёзно болен. Но, к счастью, это неправда

#60 2019-07-04 02:11:15

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Вот, нашёл видео. Комментарии почему-то отключены.
Bon Jovi - It‘s my life - 03. 07. 2019 Düsseldorf

Скрытый текст

#61 2019-07-04 02:16:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Комментарии почему-то отключены.

Потому что снято на тапок. Как можно в 2019 году выкладывать видео такого качества? Ужас же. Так что, я бы не связывал отключение комментариев с пением Джона.

#62 2019-07-04 02:46:11

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Так что, я бы не связывал отключение комментариев с пением Джона.

И я не связываю.

#63 2019-07-04 03:51:03

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

ТС фотки Дэвида постить не хочет. Тогда я запощу

Скрытый текст
Скрытый текст

#64 2019-07-04 20:11:58

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

ТС фотки Дэвида постить не хочет. Тогда я запощу

Кто угодно может постить тут всё, что относится к группе (ТС, если что)

Отредактировано (2019-07-04 20:12:20)

#65 2019-07-04 20:20:52

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Извините, мне тоже недо немножечко поорать, но не на людей, чтобы они не обижались. На ютубе, и не только там, а везде, знающие люди рассказывают о том, как именно не надо петь. И то, как поёт Джон всегда был один из примеров как не надо петь, чтобы не посадить голос. Для фанаток Джон совершенен атприроды!!11, и они не могут критически оценивать, но фактов это никак не меняет, увы. Если бы было можно своим мнением изменить то, что есть на самом деле, то я бы первый был, кто бы закричал "всё неправда, он всегда пел правильно!" Да он чудесный, мне очень нравится его причёска, ему очень идёт. И он пел замечательно ещё совсем недавно. А сейчас старается, но... немножечко не то. Но он сам испортил свой голос (в том числе благодаря тем, кто говорил, что всё и так хорошо и ничего не надо менять), увы, это правда.

#66 2019-07-04 20:32:03

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Да он чудесный, мне очень нравится его причёска, ему очень идёт. И он пел замечательно ещё совсем недавно. А сейчас старается, но... немножечко не то. Но он сам испортил свой голос (в том числе благодаря тем, кто говорил, что всё и так хорошо и ничего не надо менять), увы, это правда.

Для фанатов он идеал и Бог. А тут ютуберы всякие. Я понимаю, что есть те, кто не слышит что бэки поют (вживую) и кричкат "ага! вот сейчас была фанера, вокалист же не пел", или кто махнув рукой говорит про какого-нибудь вокалиста "а, да этот всегда под фанеру пел" или "не буду слушать, но знаю что вон тот чел потерял голос" (а иногда это неправда), но конкретно в этом блоге был грамотный разбор, а не тупое ИМХО глухого купленного мамкиного критика.
Мимо не фанат группы, заинтересовался потому что с ними будет выступать группа, которая мне нравится.

#67 2019-07-04 20:35:47

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Кстати, а у меня вот резонный вопрос. Почему бы ему не петь под фанеру то как раз? Ну просто посмотреть фактам в глаза - не тянет, вот вообще. Врубай фанеру, и мы просто будем на тебя смотреть. Мне лично бы не жало

#68 2019-07-04 20:42:35

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Кстати, а у меня вот резонный вопрос. Почему бы ему не петь под фанеру то как раз? Ну просто посмотреть фактам в глаза - не тянет, вот вообще. Врубай фанеру, и мы просто будем на тебя смотреть. Мне лично бы не жало

Потому что многим это будет жать. Это же зашквар более ужасный, чем хреново петь. Так считается. Но я знаю, что есть те, кто были бы не против :) Есть и те, кто не против за него спеть, а он пусть просто на сцене постоит. Но однажды был случай, когда во время выступления включился записанный трек, с вокалом. Но был несинхрон, и люди заметили. Я не знаю что это было, как говорил брат Джона, это был трек для настройки оборудования. Но был скандал и много претензий по поводу фанеры. Так что, бОльшая часть фанбазы, очевидно, плохо бы отнеслалсь к этой идее.

Отредактировано (2019-07-04 20:43:33)

#69 2019-07-05 02:41:18

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Давно я не хулиганил. Но видео не моё.

Эта песня про Ричи. Да или да?
https://www.youtube.com/watch?v=xMLaNmMC3V8

Отредактировано (2019-07-05 02:41:43)

#70 2019-07-05 02:58:11

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Давно я не хулиганил. Но видео не моё.

Эта песня про Ричи. Да или да?

В ВК сходи так похулигань, бесстыдник!  :lol:

#71 2019-07-05 03:12:32

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

В ВК сходи так похулигань, бесстыдник!

Не хочу, там все капец какие серьёзные, скучные и антислэшеры А раньше шутил, на эту тему в том числе.
И чего это я бесстыдник? Джон такие песни про Ричи пишет, а бесстыдник я?  :lol:

#72 2019-07-05 03:48:31

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А раньше шутил, на эту тему в том числе.

Да ты вообще тролль злоебучий и дурной фанбой Ричика.
А я спалила кто ТС. Потому что нефиг ходить в ВК и на холиварку одновременно :evil:

#73 2019-07-05 04:13:49

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А я спалила кто ТС. Потому что нефиг ходить в ВК и на холиварку одновременно

1) сталкерство запрещено правилами холиварки
2) в группе в ВК 26к человек, и я там ничего не писал уже давно. Так что мимо.
3) Я не писал, что я ТС, но ладно, да, это я хулиганил.

#74 2019-07-05 04:29:40

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А вообще раз я такой уж дурной фанбой Ричика, то вот вам.
Второе видео вообще 43 минуты сплошных соло Ричи. Потому что Ричи ВЕЛИКИЙ!!!11 Люблю его, жить без него не могу. Вот.  :heart:

#75 2019-07-06 01:18:33

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

И не то из-за этого, не то ещё и из-за чрезмерной нагрузки он чуть не умер в начале девяностых. Ему было очень плохо.

Но фанаткам, которые орут "нисметь говорить, что он пел неправильно и ваще спервадобейтесь!" его, наверное, совсем не жалко. Мне, например, жалко. Но я не из тех, кто говорит, что ему пора на пенсию. Он не хочет на пенсию, иначе бы сам ушёл. Он очень харизматичный и красивый человек, он и сейчас выступает хорошо, но поёт не очень, вот из-за этой манеры пения в том числе. А ещё, мне кажется, что те, кому не нравится критика не понимают, что неправильно в этом случае не значит плохо. Это значит хорошо, но вредно для голоса. И кмк, что если бы Джон пел используя другую, менее опасную для голоса технику, то те же самые фанатки любили бы его не меньше.
Кстати, отзывы о концерте наиболее крутые почему-то у тех, кого считают троллями. И о знакомстве с творчеством группы так хорошо они пишут. Видимо, это никакие не тролли, просто у них степень экзальтированности не такая высокая, как у тех, кто защищает Джона когда это даже не нужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума