Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-06-23 01:04:38

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Фотграфии со вчерашнего концерта

Скрытый текст

Джон с семьей в Лондоне пересекают улицу Abbey Road

Скрытый текст

#27 2019-06-23 01:20:43

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Фотграфии со вчерашнего концерта

Дэвид нарядный  :love:
А обнимашки Джона с Филом бесят. А я ведь их не шипперю, группу слушаю совсем недавно, в гитарных соло не разбираюсь никак, кроме как "нравится музыка" и "не нравится музыка". Но даже мне Ричи нравится больше.

#28 2019-06-23 01:41:38

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но всё равно старый гитарист лучше новых двух.

Вот именно.
c3II7Ypeb4.jpg

Анон пишет:

А обнимашки Джона с Филом

Так, где мой антипригарный стул или тазик со льдом?  :bang:
"Заглянул под кат* Да за такое про Ричи говорили, что он по мужикам пошёл, низко пал, совсем спился, Джона не уважает... ну  и так далее. То есть другого вокалиста обнимать нельзя, а друого гитариста можно? Это что вообще такое? Что за дискриминация?

Анон пишет:

в гитарных соло не разбираюсь никак, кроме как "нравится музыка" и "не нравится музыка"

Но на слух тех, кто не разбирается музыка одинаковая вообще. Так что тут точно что-то личное, какие-то симпатии и антипатии. А я слышу, что местами бывает лажа, самая настоящая лажа. И в такую импровизацию, в которую мог Ричи он не умеет. Он музыку не чувствует и играет без души.

Анон пишет:

Джон с семьей в Лондоне пересекают улицу Abbey Road

Ну хорошо, что хоть не с Филом, Шенксом и Эвереттом.

#29 2019-06-23 03:24:26

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Да за такое про Ричи говорили, что он по мужикам пошёл, низко пал, совсем спился, Джона не уважает... ну  и так далее. То есть другого вокалиста обнимать нельзя, а друого гитариста можно? Это что вообще такое? Что за дискриминация?

Про Джона тоже много что говорят. Не везде такой сейфспейс, где за одно слово против Джона переходят на личности и устраивают травлю. Форум, где тусует англофандом, и твиттер это не ВКшачка, там про Джона говорят такое, от чего обитателей ВКшечки Кондратий бы хватил. (Я это не одобряю, просто констатирую факт) Например вот от этого в ВК все бы уже бились в истерике: "Jon looks and sounds like a drunken Theresa May performing karaoke."

#30 2019-06-23 04:01:41

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

переходят на личности и устраивают травлю

Травлю пресёк админ. А всё остальное не интересный, абсолютно бездарный и унылый срач ньюфагов фандома. Олды срутся интереснее и набрасывают изящнее. А какие фанфики в камментах получалсь, любо-дорого читать.

Анон пишет:

там про Джона говорят такое, от чего обитателей ВКшечки Кондратий бы хватил.

О наивное летнее дитя... Нет, это не так.

Анон пишет:

Jon looks and sounds like a drunken Theresa May performing karaoke

А Ричи называли Ангелой Меркель. По моему в этих сравнениях прекрасно всё.  :heart:

Я не сравниваю, я просто так.
Bon Jovi - Livin' on a Prayer - Wembley Stadium 1995

Скрытый текст

Bon Jovi - Livin' on a Prayer - Wembley Stadium  2019

Скрытый текст

#31 2019-06-23 04:02:57

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

*нужно было разделить на два поста, наверное.

#32 2019-06-24 00:37:16

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Когда-то из группы выгнали Алека, который басист. И группа на всех фото и видео была как бы из 4-х человек. После ухода Ричи лучше бы группа была как бы из трёх человек, вне зависимости от того кто там на сцене.

Happy now?

Скрытый текст

#33 2019-06-25 05:48:57

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Happy now?

Не знаю на счёт того анона, а я да

#34 2019-06-25 09:34:50

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

А что это в том самом паблике в ВК все как с цепи сорвались? Кстати, до концерта там жену и детей Джона разве что хуями не обкладывали, но "культурно" сколько раз говном поливали. И группу критиковали, и Джона, и даже шлюхой его называли как-то раз, из-за слишком коротких шорт, и никому ничего не было. А тут одни банят за любой чих. А как Ричи вечно в дерьме валяют и какие слухи про него распускают это вообще. Интересно, с этим сейчас как? Или его можно?

#35 2019-06-29 21:02:51

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

А что это в том самом паблике в ВК все как с цепи сорвались? Кстати, до концерта там жену и детей Джона разве что хуями не обкладывали, но "культурно" сколько раз говном поливали. И группу критиковали, и Джона, и даже шлюхой его называли как-то раз, из-за слишком коротких шорт, и никому ничего не было. А тут одни банят за любой чих. А как Ричи вечно в дерьме валяют и какие слухи про него распускают это вообще. Интересно, с этим сейчас как? Или его можно?

Там скучно, и тут скучно, как-то вот так.
Все стали капец серьёзные и банить и на дыбы вставать из-за всего, потому что "а вдруг Джон читает?" У группы есть официальный паблик, который заспамлен и всем насрать, он выглядит заброшенным. А этот ведь такой активный, там официальную идею про воспоминания реализовывают, и это под ней банят, то агрятся не понятно на что. Но, я замечу, что чем дальше, тем больше тамошнее комьюнити становится скучным, снобским и тоталитарным. Там больше нет места веселью и живым дискуссиям, всё выглядит как секта святого Джона и апостола его Фила, который некоторые соло через раз запарывает до сих пор, но попробуй про это скажи... И про голос Джона даже я что-то уже говорить боюсь.

#36 2019-06-29 21:06:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Вот это выложили на официальном канале. Кто-нибудь кроме меня слышит, что звуковая дорожка "не родная"?  :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=fwWSLqteHSM

#37 2019-06-29 21:36:11

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон, который на следующей неделе пойдет на концерт, очень грустит от всего того, что успел прочитать и посмотреть за последние дни. В 2013-м еще был на концерте и все же было офигенно, как будто моя кассетная юность никуда и не уходила (((

#38 2019-06-29 21:50:13

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Анон, который на следующей неделе пойдет на концерт, очень грустит от всего того, что успел прочитать и посмотреть за последние дни.

Анон, может быть на концерте всё покажется иначе и совсем не так плохо, как в записи. Ведь многие говорят, что когда находишься там, на концерте, то восприятие другое.

Анон пишет:

В 2013-м еще был на концерте и все же было офигенно, как будто моя кассетная юность никуда и не уходила (((

На каком концерте ты был, если не секрет? В тот год тоже было по разному, но больше хорошо, и во всяком случае лучше, чем сейчас.

#39 2019-06-29 22:05:12

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Анон, может быть на концерте всё покажется иначе и совсем не так плохо, как в записи. Ведь многие говорят, что когда находишься там, на концерте, то восприятие другое.

Ну я очень на это надеюсь, хотя бы потому, что вряд ли еще на их концерт попаду, не хочется, чтобы финальный аккорд был грустным.

Анон пишет:

На каком концерте ты был, если не секрет? В тот год тоже было по разному, но больше хорошо, и во всяком случае лучше, чем сейчас.

В Берлине это было. Я и тогда из ностальгии ходил и все переживал, что группа уже не торт, но мне нереально тогда зашло, еще две недели потом на крыльях счастья летал )

#40 2019-06-29 22:16:35

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

В Берлине это было. Я и тогда из ностальгии ходил и все переживал, что группа уже не торт, но мне нереально тогда зашло, еще две недели потом на крыльях счастья летал )

Может быть и на этот раз так будет.

#41 2019-07-01 15:09:08

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

ТС, как ты можешь, еретик, продаться этой секте имени Фила?! (Если я правильно ванганул)

#42 2019-07-01 15:24:16

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

ТС, как ты можешь, еретик, продаться этой секте имени Фила?! (Если я правильно ванганул)

Кто? Где? Может быть правильно, может быть нет. Да о чём вы вообще?  :timid:
Ну, может человек впервые не запорол всё и это было хорошо настолько же, насколько хорошо сейчас поёт Джон. Я, если что-то даже и сказал где-то там, то не давал никаких оценочных комментариев ни разу. Так что, или ты, анон, неправильно ванганул или неправильно понял.

#43 2019-07-01 15:47:19

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Каждый для себя решит хорошо это или плохо, и в какой степени.
https://www.youtube.com/watch?v=2wC1EZIbNdw


Кстати, тут видно где пишет ТС, а где нет?

#44 2019-07-02 00:03:23

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Это ни в коем случае не хейт. Но, я думаю, здесь все и так это понимают. Это просто блогер объясняет что и почему.
Я, например, вообще-то переживаю за Джона. Ведь вряд ли ему самому пофиг на то, как он поёт и выглядит всё так, будто ему тяжело. А мне не хотелось бы, чтобы ему всё это было тяжело психологически или физически. Но что поделать.
https://www.youtube.com/watch?v=dvLue4Q … e=youtu.be

Отредактировано (2019-07-02 00:06:30)

#45 2019-07-02 14:03:07

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Кажется, здесь я ещё не постил как поёт Ричи.

Отредактировано (2019-07-02 14:04:53)

#46 2019-07-02 14:04:00

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Ричи поёт в необычном для него жанре

Скрытый текст

#47 2019-07-02 18:38:08

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Мне вот это выступление очень нравится. Все остальные, которые мне больше всего нравятся вроде бы уже приносили сюда, или в тред рока и дроча, не понмю уже
https://www.youtube.com/watch?v=GLjyC2ZCnVo

#48 2019-07-02 19:45:46

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Это ни в коем случае не хейт. Но, я думаю, здесь все и так это понимают. Это просто блогер объясняет что и почему.

Анончик, спасибо огромное за ссылку. С удовольствием послушала. Но не понимаю, если ему не все равно, почему нельзя было реально научиться еще десять лет тому назад?

#49 2019-07-02 22:33:57

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но не понимаю, если ему не все равно, почему нельзя было реально научиться еще десять лет тому назад?

И я не понимаю. Может быть не думал, что всё будет так плохо, и что как всегда голос восстановится. Ведь у него бывало уже всё плохо, а потом очень хорошо. Ещё с восьмидесятых. Может быть эго мешало понимать, что он делает не так, а теперь стало уже поздно.

#50 2019-07-03 00:33:10

Анон

Re: Bon Jovi тред [фандомное]

Анон пишет:

Но не понимаю, если ему не все равно, почему нельзя было реально научиться еще десять лет тому назад?

Я не знаю, но для меня не выглядит так, будто ему всё равно как он поёт.

Анон пишет:

Ведь у него бывало уже всё плохо, а потом очень хорошо.

Не само по себе становилось лучше, он лечился какими-то ужасающими методами. И не то из-за этого, не то ещё и из-за чрезмерной нагрузки он чуть не умер в начале девяностых. Ему было очень плохо.
Но и вот эти чрезмерные нагрузки (слишком много концертов), стремление быть круче всех остальных (петь в этой его манере на пределе возможностей), и то что он пел когда болел, и то что он курил - всё тоже повлияло.
А то, что говорят, что он потерял голос, когда ушёл Ричи. Были концерты в 2013 году и очень даже неплохие, но были... как сейчас. И он сам говорил, что уход Ричи на него плохо повлиял и это было что-то нервное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума