Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-30 14:38:04

Анон

Re: Гороскопотред

а меня достало читать про охуенную сескуальность Скорпионов, которым лишь бы кого изнасиловать Раком во всех позах, я вообще асексуал(

#27 2014-08-30 14:38:11

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Тебе проблеять или ме-мекнуть? 

Мое иго-го вам, парнокопытные друзья!  :evil:

#28 2014-08-30 14:39:40

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Аноны, и я из этого выводка 
Похрюкаем Обнимемся!

Анон пишет:

Тебе проблеять или ме-мекнуть? 

А хоть так, хоть этак. Все равно место наше на скотном дворе  :panic:

#29 2014-08-30 14:40:34

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

а меня достало читать про охуенную сескуальность Скорпионов, которым лишь бы кого изнасиловать Раком во всех позах, я вообще асексуал(

А мне надоело читать про сухость и фригидность Козерогов, мне лишь бы кого выебать!

#30 2014-08-30 14:40:34

Анон

Re: Гороскопотред

Раки хозяйственные и домовитые. Целыми днями они готовы кулинарить, убираться и создавать прочий уют на подотчетной им жилплощади.
*анон-рак со вздохом задвинул коробки из под пиццы поглубже за диван*

А гороскопы я сам сочинял. Было дело)

#31 2014-08-30 14:42:24

Анон

Re: Гороскопотред

а я Весы, и по гороскопам я безвольное говно в проруби
правда, так оно и есть, но все равно фу(

#32 2014-08-30 14:44:26

Анон

Re: Гороскопотред

меня вымораживают вопросы про мой знак, если кто-то спрашивает - после этого не могу относиться к человеку, как раньше))

#33 2014-08-30 14:45:00

Анон

Re: Гороскопотред

Скорпион-застенчивая-тряпка хотел бы больше походить на своё описание в гороскопе :lol:

#34 2014-08-30 14:49:45

Анон

Re: Гороскопотред

а меня заебало, что каждый сраный Лев обязательно всем рассказывает, как он похож на описание своего знака (весь такой царственный, солнечный, артистичный, обожает внимание, привык к поклонениям и толпам фонадов), даже если он страшная убогая баба, на которую без слез не взглянешь, и у которой было 1,5 косорылых поклонника за 40 лет (и те дайри-трансгендеры))

у меня есть дальняя родственница Лев, под полтинник тетке, она все время пиздит о своей охуенности, ссылаясь на гороскопы, мою маму-Деву подкалывает насчет ее "правильности" и занудности, а меня, Рака автоматически держит за какое-то аморфное вечно сопливое убожество, которое мечтает только о сильном Муже и детачках... и все время ставит в пример свою блядовитую жирную дочку, тоже Льва, вот типа какие они обе Львицы-победительницы, огненные фам-фатали  :facepalm:

#35 2014-08-30 14:50:01

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Скорпион-застенчивая-тряпка хотел бы больше походить на своё описание в гороскопе

Кстатида.
Требую от звезд отдать все полагающееся мне  :lenin:

Такое впечатление, что тут половина форума скорпионы

#36 2014-08-30 14:53:07

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Такое впечатление, что тут половина форума скорпионы

А нас вообще очень много почему-то. У меня добрая половина друзей - скорпионы, на подарки разориться можно :lol:

#37 2014-08-30 14:53:55

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

У меня добрая половина друзей - скорпионы, на подарки разориться можно

Прояви свою ядовитую сущность и не дари ничего  :cool:

#38 2014-08-30 14:55:05

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Прояви свою ядовитую сущность и не дари ничего

Ну нет, вдруг они тогда обидятся и тоже мне ничего не подарят? Моя ядовитая сущность не хочет такого поворота событий!

#39 2014-08-30 14:58:05

Анон

Re: Гороскопотред

Бесит, что всяким там Овнам, Стрельцам, Близнецам и Водолеям приписывают такую прям детскую открытость и наивность, несовместимую с подлостью, мстительностью и прочей дрянью. Типа спизданул чего или сделал гадость - так это он без задней мысли, а то с самыми лучшими побуждениями! Как на такого обижаться! А если какой-нить Скорпион или Козерог тоже самое скажет-сделает, то это из ненависти, потому что он мерзкая тварь, которая все продумала и пытается ударить побольнее...

#40 2014-08-30 14:58:23

Анон

Re: Гороскопотред

А меня заебало что все Девы - хозяйственные и аккуратные приземленные существа.Нихуя!

#41 2014-08-30 15:00:48

Анон

Re: Гороскопотред

Бесит, что Весов описывают какими-то помешанными на искусстве и сексе. И особенно, что Весы любят изменять своим партнерам. Вот нихуяшечки

#42 2014-08-30 15:01:40

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Бесит, что всяким там Овнам, Стрельцам, Близнецам и Водолеям приписывают такую прям детскую открытость и наивность, несовместимую с подлостью, мстительностью и прочей дрянью

Ага. А Стрельцам еще чуть ли не недалекость с гиперактивностью.
Единственный знакомый стрелец - ворчливый и циничный компьютерный задрот, черный ящик. Миляга, кстати.

#43 2014-08-30 15:02:49

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

А меня заебало что все Девы - хозяйственные и аккуратные приземленные существа.

Педанты обожающие чистоту и белый цвет  =D

#44 2014-08-30 15:03:12

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое впечатление, что тут половина форума скорпионы

А нас вообще очень много почему-то. У меня добрая половина друзей - скорпионы, на подарки разориться можно :lol:

Ну как, девять месяцев с 23 февраля  :evil:

#45 2014-08-30 15:03:40

Анон

Re: Гороскопотред

Анон раздолбайка-дева пятнадцать лет живет в браке с педантом-водолеем, имеет сына-ленивую-жеппу-деву-раздолбая и щаслив. Справедливости ради, фраза из гороскопа Понки про водолеев, что он "царский, сука, червонец, и всем ндравиццо" считает близкой к истине.

#46 2014-08-30 15:06:30

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Ну как, девять месяцев с 23 февраля 

kianu-rivz_7763703_orig_.jpeg

#47 2014-08-30 15:06:55

Анон

Re: Гороскопотред

Я в эту хуйню не верю, но у аноновой матери абсолютно милейший расклад - Скорпион и Змея. Крутое сочетание же :)

#48 2014-08-30 15:08:56

Анон

Re: Гороскопотред

Кстати, анон-дева и проверял по звездным картам - родился он таки во льве, там смещение в гороскопах из-за отсутствия в них 13-го созвездия (змееносец). И вот таки описание Льва мне гораздо ближе, но щитаю это совпадением.

#49 2014-08-30 15:12:18

Анон

Re: Гороскопотред

Еще один анон-дева ознакомился с гороском от Понки иииии... с ним он согласен  :lol: :lol: :lol: Веселая штука, давно так не ржал.

#50 2014-08-30 15:12:30

Анон

Re: Гороскопотред

Анон пишет:

Кстати, анон-дева и проверял по звездным картам - родился он таки во льве, там смещение в гороскопах из-за отсутствия в них 13-го созвездия (змееносец). И вот таки описание Льва мне гораздо ближе, но щитаю это совпадением.

Так говорят же, что люди, которые родились на периферии знаков, имеют признаки и от того и от другого.
Я родился сразу после того, как закончились Девы. Хоть и Весы, но кое-что есть и от Дев
Не знаю об одном и том же мы говорим :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума