Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-09-27 01:59:18

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Читала про Ксал'ато и Ксал'атат, нашла ещё прелестную цитату.

Я вообще спать с Ксал'атат не ложусь, пока с 2х сторон не обложусь Тууре и Яростью Света. (с)

Бедные, бедные присты =)

#52 2019-09-28 20:07:14

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Очередная попытка в арену (теперь - за голду!) доказала, что у меня не просто лапки, у меня антиталант какой-то.
Ужасно расстроилась, сижу теперь играю в Инквизицию вместо вот этого всего :pink:

#53 2019-09-30 19:56:28

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Повторные айтемы лута остаются в боссах, и их приходится лутать ещё раз. На загрузочном экране каждый раз игра мерцает.
Не то чтобы бесит, но бесит - 8.2.5, я смотрю на тебя.
Пишу о волнующих меня имхолорных вопросах, но ничего интереснее "а вот круто бы" не получается(

#54 2019-10-02 00:14:12

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Просто похвастаться.
rUgxKWM.png
Теперь коплю 350 =) Но счетчик странный, правда - застрял на 298, я сделала репутацию клана Северных Волков и купила маунта, даже после перезахода на всех чаров на следующий день так и осталось. А сегодня скрафтила ползучий ковер и моментально прилетело, хз.

Написала пост про всякие шепоты ДБ, получилось, во-первых, 15к символов, во-вторых, урывками. Заметки на полях для себя, но никак не аналитика, не хватает теоретической базы (погодите, мы всё ещё об онлайновой игре? =)). Вычитаю и заброшу сюда, пусть хоть для меня будет - интересно потом сравнить прогнозы.

Близзы даже в петах к билету явно противопоставляют свет и тьму) Нет, брать не буду, я билеты на близзкон никогда не беру, хотя трансляции смотрю, когда попадаются открытые. Трансмоги, игрушки... В 17м хоть прикольные маунты были, и то не брала) Не понравились.

#55 2019-10-02 02:52:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Только что получила поводья змея с Холона. *бегает кругами и орет*
Самый красивый из пандарийских змеев! Убила его всего раз пять-шесть. Сейчас просто нечего было делать, постояла с веселыми товарищами, убили раз, вернулась через тридцать минут уже одна, почти сразу второй кил и упали. Урурурурур :3

#56 2019-10-03 03:25:52

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ладно, окей, я врала насчет Инквизиции =) Села за третий варик.
К своему стыду, первый и второй я знаю только в пересказах. Но третий! Играю, смотрю ролики - и аж олдскулы сводит.
Плевать на несостыковки, плевать на рефоржд - этот квадратный Артас! Возьмите все мои деньги, возьмите всю меня :heart2:
И эта старая локализация, ага =) А ещё там были побочные квесты, я совсем уже забыла об этом, желтые восклицательные знаки)
И, конечно, Артас такой холи-паладин в начале. Да, повторить этот ход в отношении Андуина было бы забавно (нет)
Квадратная Джайна осуждаэ:
armind-profile_image-b744647ca564d65e-300x300.jpeg

#57 2019-10-03 03:54:02

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И - я вообще-то обожаю арты ammatice, поэтому будет здесь ещё скверно-Тиранда. какая женщина
V5hFv0ReqsA.jpg
кому интересно, паблик

#58 2019-10-07 00:05:34

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Спонсоры разнузданных измышлений: головоломка Йогг-Сарона, дневник Огмота, шепот Ил'гинота. Рекомендую.
Для понимания измышлений нужно помнить две вещи: ДБ лгут, Близзы ретконят и сливают. Третья - я хреново помню лор.
Как всегда, открыта для обсуждений, поправок, догадок)

Скрытый текст

Пока писала, пересмотрела ужасное количество тредов, статей и видео. В Легионе пророчили победу Легиону, я пропустила как-то этот факт. Сейчас пророчат победу ДБ. Ни то, ни другое не сбудется, сдается мне)
Ещё, блин, очень грустно, что вырезали пандарийские квесты с Гневионом - вдруг они объясняют что-то важное и я его тут на ровном месте подозреваю (вряд ли, но вдруг). Приходится тоже по кускам копать, вот про титанов с Ра-Деном в его квестах недавно узнала. Фырь( Ощущения от него всё равно очень двойственные. Может, он и не подвластен порче ДБ (да, я проходила квесты с Реастразой =)), но определенно склонен к манипуляциям. И кроме ДБ, есть ещё пять веселых сил разной степени разрушительности, которым можно продаться в стремлении победить ДБ, чот такое.
Вырезанные Близзами квесты (сюжетные!) - ъууууъъъъъъ!111

#59 2019-10-07 00:16:43

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Пунктиром.
Пока редактировала и решалась выложить эту простынь, наконец получила маунта с Камнешкура, около 200 траев. Траила в основном раз в день гер, чтобы не сойти с ума)
Наконец дошли руки купить ханте лук, затем долго и мучительно собирала под него транс, в итоге сделала что-то довольно стандартное (облик не мой). Пока подбирала, нашла чуть ли не единственный нормальный повседневный сет на охотника, но он из Дренора.
Ну и на "Ты рать собрал" остался только король Мехагон.
Обычное задротство, ничего нового =)

И чтоб не ходить без скрина - понравилось сегодня, дк с паладином такие... ролплейные. Красиво сочетались)
jmlZQtP.jpg

#60 2019-10-07 21:19:54

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ну с Ни'алотой понятно.
С вульперами тоже.
Но с аукционом-то что вы делаете сволочи!
*шутка*
*как всегда, не смешная*
*издавая вопли в диапазоне от dial-up модема до птеродактиля по nznberg, пошла смотреть видео*

UPD
Воргены и гоблины получат традиционные доспехи
Пха!!

UPD2
А э-э-это у них сознательные отсылки к Пандарии всё были, да?
Что странно, на Близзконе ждем анонс нового аддона. Похоже.
Сорри, я очень косноязычен сейчас. И по клавишам промахиваюсь =)

Отредактировано (2019-10-07 21:31:09)

#61 2019-10-07 22:01:33

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Расовые доспехи воргенов.
aPMwkEu.png
Ну не знаааааю. Цилиндр-сюртук-часы - это, конечно, мило (часы и роза плоские, кажется), но цвет... нужнооо больше золотааааа(
И форма сапог странная. Для человеческого облика может быть ок, но воргены же почти никогда не люди.

#62 2019-10-09 00:54:46

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Что ж вы сделали, близзы, я со вчера напеваю "Крапинку и Долли" =)  :facepalm:

Могу пойти на ПТР, но не пойду. С интересом читаю новости. Надо дофармить экзалтед Волдуна, надо накопить ещё дублонов (плакала чаечка). Оружие и доспехи однообразные, но нравятся. Не скорраптили Гневиона, страдаю( Зато про Азшару читаю с удовольствием.
Если кто не заметил, так я мертвых всяких эльфиек люблю, а уж с щупальцами... оооо... :cool:

Прошла цепочку с медальоном Лиары, взгрустнула.
Попала на баг с огрской археологией, взгрустнула. Тоже странно, конечно, у меня дк на гарнизоне уже который год подряд сидит, я думала, она давно всё открыла. А оказалось, что фрагменты есть, а слова раздела такого - нет. И теперь тикет больше суток висит(
Собрала всех маунтов с фронтов (и кодо, да-да), кроме химеры. Не взгрустнула, просто пошла фармить дальше =)

#63 2019-10-15 13:49:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Поучаствовала в гонке Гномрегана, весело) Хотя не думала, что маршрут через метро, ожидала большего хардкорда =)
UG5MtHF.jpg

#64 2019-10-16 22:12:42

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вчера внезапно выпал скат с Неслышимки.
tVoyfOY.jpg
Сегодня добила метаачивку.
LYMPLpO.jpg
Прощай, Назжатар, сильно скучать я, конечно, не буду =) Нет, можно ачивку с сумкой пофармить, маунта с экзалтеда, но ну его, честно)
Остался с Мехагона паук, фигурка короля и две краски для везделета. Держу в курсе)))) И прощай, актуал, прости, опять можно бегать по старым локациям и пугать малышей)
До пчелы осталось 5к репы (и ещё молочко, наверное? не знаю), добила бы сегодня, но сил нет и лежу-втыкаю.

Случайно поняла, что для расцветки облика нужно не 10 арен, а 10 рбг. Не знаю, лучше это или хуже, но вот ведь пень-дерево я друидское)

Иногда забегаю в третий Варкрафт, добралась до конца кампании нежити. "Эта женщина начинает действовать мне на нервы" (с), Сильвана там прекрасная, конечно. Растягиваю прохождение как могу)

Почитала про Аллерию с Туралионом, задумалась немного. Мало их показали после возвращения, эх( Даже с сценками с сыном, с комиксом. Я бы не отказалась больше.
Со стороны кажется, что Аллерия на Туралиона уже (давно?) подзабила, зато очень рада сыну. А Туралион за неё переживает и тащит, как крест, но после Аргуса сам Туралион дубово-несимпатичный. Хотя что там с тех крупиц выводы делать)
И всё равно шипперю же =) Этих двоих, и Тассариана/Кольтиру ещё. (Да, да, додайте мне шэдоулендса, додайте ЛК с его ДК, даааа)
Мне нравятся мертвые оскверненные эльфы? Мне нравятся седые суровые людские мужики? Элуна ведает, что за выводы можно сделать из этих моих предпочтений =D

#65 2019-10-17 19:50:10

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

По Т/К (не боян, а классика! =))
74f302246b52ee4cd329d94a61037879.jpg

А теперь мне нужно раздраженно поорать)

Скрытый текст

#66 2019-10-18 01:03:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

А, черт. Ноут окончательно накрылся белым экраном смерти - и это определенно от вов.
Проплясала с бубном весь вечер, завтра понесу чинить. Кажется, шлейф отходит или ещё что разболталось. В общем, надеюсь быстро управиться и вернуться к необузданному фарму
:bubu:

#67 2019-10-18 18:18:12

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

компьютерный оффтопик

Увидела в обсуждениях "когда увижу стабильные 60+ в массовом пвп замесе где-нибудь в Боралусе" и смеюсь, смеюсь...
Давно не видела больше 15 в опенворлде)) менять, менять. да, на самом деле я здесь с табуретки
не в смысле вещаю, а в смысле "сижу с"))

Отредактировано (2019-10-18 19:05:31)

#68 2019-10-18 20:49:03

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Компенсация от дорогого мрзд. Рар-маунты БФА - чек)
PV9NU7L.jpg
uOUioZb.jpg

#69 2019-10-21 00:06:49

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Странное чувство, когда этот день тебе помогла пережить музыка из Варкрафта)
Ещё страннее оно становится, когда понимаешь, что твоя любимая музыка из повсеместно говнимых WoD и BfA (ах эти песни сирен!)
https://youtu.be/buzesBqDJ70?t=0

#70 2019-10-22 15:20:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Господи, анон, пиши больше простыней, они восхитительны!

Анон пишет:

"Три лжи. Первая уже была сказана.
Скованный троном? Нет. Свободный!
Скоро будет еще... Может, ее распознают."

Немного СПГС, но не может ли идти речь об Иллидане? Тем более, что дальше речь идет об Аргусе... Но это притянуто за уши, конечно.

#71 2019-10-22 22:38:39

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

:heart: у меня нет столько умных мыслей, но я постараюсь) Спасибо, анонче)

Анон пишет:

Немного СПГС, но не может ли идти речь об Иллидане? Тем более, что дальше речь идет об Аргусе...

Почему за уши) Из дневника понятно, что пока мы летали на Виндикарах и покоряли галактики, за кадром случилось что-то занимательное (о чем мы по сей день не знаем?), а Иллидан с событиями конца Легиона напрямую связан. Я не рассматривала его по одной простой причине - я как игрок понимаю, что его сейчас отложили в ящик и отряхнут от пыли через дополнение-другое, когда эта вся история уже закончится =) Но если бы не сложившаяся в игре традиция, с Иллиданом могло бы получиться интересно, ты совершенно прав(а).


дарнасский понаехавший

Кроме того, знаем мы, как он там скован троном) Локальные смехуёчки, сорри =)

#72 2019-10-23 11:33:25

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Я не рассматривала его по одной простой причине - я как игрок понимаю, что его сейчас отложили в ящик и отряхнут от пыли через дополнение-другое, когда эта вся история уже закончится

Кадгара сначала тоже откладывали, а потом он как выстрелил и в Дреноре, и в Легионе я ещё мимиходом шипнула их с Джайной. Так что с точки зрения сценария его, конечно, разумно выкинуть на мороз, чтобы не отнимал время у других персонажей, но намеки жирные-жирные

Анон пишет:

как он там скован троном)

:lol: тут, конечно, возникает вопрос пропорций и размеров

а как тебе, кстати, квест Тиранды, где она становится Ночной воительницей? Мне нравятся спекуляции на тему "У нас будет новая протагонистка", но кажется, что это маловероятно. И вообще вся эта тема с двумя ликами богини очень интригующая.

#73 2019-10-24 22:12:29

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Насчет Владыки мне всё же кажется, что его вернут уже после арки ДБ, может быть, когда что-то начнется с титанами. Другое дело, что все эти намеки вообще получаются ни к чему, если Н'зота сольют за один патч (и это будет закономерно, но грустно). Видел, анонче, слитый синематик финала Ниалоты? Хочется верить, конечно, что не всё так просто... но что-то пока нет поводов для оптимизма.

Анон пишет:

тут, конечно, возникает вопрос пропорций и размеров

нет ничего невозможного =)

Анон пишет:

а как тебе, кстати, квест Тиранды, где она становится Ночной воительницей?

о! Ну, во-первых, я восторженный идиот, который любит пафосные ролики, просто в принципе, независимо от содержания =)
Во-вторых, мне скорее нравится направление, в котором движутся сейчас нэ, чем нет. Они ж не прям милахи-пацифисты, и эта тема с войной их хорошо раскрывает. И Тиранду тоже после "ты где любовь моя". Они сейчас откололись от Альянса как такое... более радикальное течение, и мне интересно, к чему это приведет в финале БФА/начале следующего дополнения. Потому что должно привести.
Про Элуну мне вообще всё интересно, мы слишком мало о ней знаем) Изеру она тоже забирает в затмение.

Анон пишет:

Мне нравятся спекуляции на тему "У нас будет новая протагонистка"

Антагонистка мб? Да, мне тоже)
И тоже думаю, что маловероятно. Как и протагонистка, кстати) Вангую повторение Джайны-после-Терамора-и-далее.

дарнасский

Отредактировано (2019-10-24 22:13:08)

#74 2019-10-24 22:36:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Как можно догадаться, я всё ещё по уши в реале) Но даже реал приятнее превозмогать под эпичекую музыку, поэтому вот ещё:
https://youtu.be/IroaLAbltxg?t=0

Маунты: 314.
Полутала дракона со Скади, полутала (наконец!) тесак со Всадника, волка-который-не-гарн с нападения, всё на свете полутала, в общем =) Теперь некуда ходить каждый день и я лениво подумываю о твинках. Хочется прокачать на расслабоне, ачивки поделать за Хранителя (до вотлк я все локации прошла, а после - всё ещё нет), союзным доспехи сделать, в конце концов. Но что-то не знаю, кому(

Доспехи интересные остались только у Ночнорожденных (но там маг, а тканников мне сложно качать) и кул-тирасцев (и я оооочень хочу за них друида, но мои любимые сеты на них странно сидят - не плохо, а именно странно тянутся в самых разных местах. а я хочу сову в звездном облике и красивых сетах -___-). А так мне интересно было бы ДЧЖ вкачать, они очень миленькие, но расовые доспехи на них такие себе. И класс выбрать никак не могу.
Проблемы первого мира, блин =) Иди фарми дальше)
Надо, кстати, про нападения написать. Они фармятся сейчас в соло, конечно, но там оказался ряд нюансов, о которых не пишут.

А тем временем Близзкон совсем скоро! (о чем я ежеминутно забываю) И кроме праздника в игре с маунтом-Смертокрылом, я очень жду на нем анонса 9.0) Доживем - увидим)

#75 2019-10-27 02:31:11

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Качать мага оказалось классно) Вчера с налету сделала 34-46, сегодня дотянула до 50 (и упала в реал).
Фрост-маг несколько раз не помер в ситуациях, где помер бы любой другой (кроме ханта, но хант у меня в такие ситуации не попадает вообще). А главное - им оказалось очень классно ходить в рандом-инсты! Просто огонь, я и забыла, как обожаю играть рдд =)
Единственное, что меня беспокоит - что за эти 15 лвл я сделала одну ачивку Хранителя Мудрости ровно на четверть(

Загадочно поглядела на кошмарного коня со скидкой и решила, что у вас нет власти надо мной, маркетологи =) Не хотела раньше, нечего брать из-за акции.

Предстоит выяснить, падают ли с боссов Танаана клетки триалам. Помню, писали, что с дренорских рарников маунты ещё падают, так что надежда есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума