Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-08-17 22:28:41

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вот вы, наверное, обо мне уже забыли, а я о варкрафте - нет =)

Сходила в Вечный дворец, не понравилось. Не представляю, как убивали мифАзшару) а помнишь как мы вайпались на трэше

Сходила в Мехагон. Точнее, тут как - сходила танком с какой-то группой, где лидер честно написал, что он впервые. (Когда там вообще Меха открылся, если у всех так всё плохо, я пропустила) После трех-четырех траев одолели первого босса и группа распалась. Я решила что хуевый танк (ну да, танк из меня так себе. да и хил. и дд неоч) Потом ещё три группы даже первого босса не осилили. Я ходила хилом и чувствовала себя как в анекдоте "ты где был - танчил", но никого не роняла, нет, не роняла. Плюнула и забила. Потом в гильдии написали, мол, го, и я наконец пошла и прошла за дд.
Удачный трай с моей гильдией почему-то всегда тот, где я лежу мертвая =) Это ещё с ГС так, если не с ЦН. Поэтому я редко хожу с ги, толку с меня? Упасть и полежать как талисман, надамагав меньше хила? Ну чот такое)
Не знаю, на что надеялись люди, которые с натяжкой проходили первого босса. Что их кто-то дальше пронесет? Потому что у меня затем неоднократно в Меха подгорело.
Поняла из всех этих походов, что мне очень нравятся механики как на собачке (отошел, спрятался от аое, бьешь дальше) или как на Деве с метками. Остальное ощинь сложна( Впрочем, напишу как-то о боссах, надо хотя бы ностальгические простыни закончить.

Закончила по новым зонам часть метаачивок: рарники, квесты, фигня всякая, превознесение. От нечего делать сходила в битву за Назжатар. Я вообще не любитель ПВП, но понравилось, бодро так, а главное - без орущих матом сокомандников может быть потому что была с бургами. Рекомендую)

Узнала, что в 8.2.5 воргенам не дадут расовую броню. Шта? Где моё пальто как у Седогрива за что я деньги плачу  :sacrasm:

Ииии сегодня на секторе "красное" у нас много сидра и желание наконец закончить сюжетку Орды. Желание безусловно амбициозное, с учетом того, что из областей Зандалара окончен только Зулдазар, а для военной кампании "волн" нужно ещё примерно 5к.
Оставайтесь с нами =)

#27 2019-08-21 05:05:17

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Самое сложное на Острове Грома - не успеть на Налака и даже не фармить фолиант. Самое сложное - когда у тебя из метаачивки про "остановить грозу" остались тараканы(
За часик топтания этих тварей я разобралась и нечеловеческим усилием впритык натоптала двести их. Хочется написать что-то о том, что никогда снова нога моя не ступит, но репутация Армии Кирин-Тора сама себя не дофармит... Я и так не чаще раза в неделю там появляюсь.
На моей памяти так тяжело было только с ачивками на Вневременном: рарниками и репутацией Шаохао. Но это не точно.

Всё-таки закончила сюжетку Орды, многое поняла и осознала. Побочно сделала кучу мелких ачивок про еду, благословения и поклоны для лоа. Единственное, что меня огорчило - забыла, что для зандаларов нужна ещё репутация, почему-то надеялась, что с ачивкой и расу тоже открою.
Ну что, 9/21, пойду дальше фармить)
А вообще - сюжетная цепочка Орды более цельная, особенно если с Долиной Штормов сравнить. И там принцесса, принцесса душка. Бвон не очень. Как раз взялась за цепочку с духом Волджина, надеюсь по ходу дела понять, что там мутят с духами (кроме Гууна), кто шеф Бвонсамди и что вообще происходит. Нет, пересказ цепочки читала, но так же интересней. И понятнее, мб)

Верный способ повысить самооценку - сходить 400 бдк в об инсты. Кажется, об я и сама могла бы пронести, но лень. А так помогала подрастающему поколению: набирала на себя половину инста и дамажила в два раза больше дд. Быстро, задорно, одним словом, рекомендую =)

И чтоб не уходить без картинки как лень искать сейчас скрины рандомный арт
7c5d2e48a7dbfe50e600cf9ed844cf6e.jpg

Форумом принесло ссылку по сложности игры конкретным классоспеком (чем полоска короче, тем он менее скиллозависимый и более простой).

Маленькие трагедии: прикупила по дешевке меч Тибу. Думаю, поменяю один из мечей дх на него. А там пиратский транс, был скрин где-то раньше, всё красно-черное, а меч оказался скорее рыжим и никак( Можно попробовать с ульдирским сетом или что-то нонсет поинтереснее, но пиратский т-мог мне очень нравится и менять пока не хочу. Зачем покупала, называется =)

#28 2019-08-22 02:01:12

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Немного о любви и о ненависти.

Давно не видела столько любви и благодарностей, как когда случайно раздала Неслышимку.
Давно не видела столько ненависти и плевков, как в ханта, который на последних секундах приручил Ундасту (так я узнала, что его теперь можно затамить).
=)

#29 2019-08-27 02:50:49

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Хорошим тоном считается сегодня написать что-то о Классике)
Но мне лень качать клиент и стоять в очереди. Конечно, немного интересно - я писала уже, что начинала на пиратке Лича, и Элуна-то с пираткой, но вот мир-до-Катаклизма и легкий налет хардкора...
Мда. Если подумать, это всё равно не то, чем я хотела бы заниматься.
Но и на живом у меня сейчас скукота, приелось всё. Лениво подумываю покачать светодрянейку или сурамароэльфийку, но лееень. Лееееень и скука. Так что, может, всё же дойду до Классики... когда волна спадет =) недели-двух должно хватить)
9fdc71f1ca9b.png

#30 2019-09-07 01:48:44

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Здравствуй, Вася (с) теперь самый мощный, величественный и сексуальный маг Азерота всегда со мной! для этого нужно лишь собрать 4399 апекситовых кристаллов фармить его голову почти с самого начала Легиона пятью чарами.
Вообще-то я видела рекомендации, как это делать более эффективно, заводя пробников, делая кирин-торский дейлик и удаляя. Но будем честны.
Я бы ебанулась =)
Я и так почти, пятью-то персонажами)
NPJkmPj.jpg
Из легионских сундуков осталось самое прекрасное - гиппогриф Фарондиса, сурамарский ковер и дракон Валарьяров. Ну, и стражевская игрушка, не то чтоб я её специально фармила. Всё это остается моей дх с раскачанным оплотом и репутациями, остальными смысла нет. Вообще из дома не выходит, бедолага)

Ещё одно счастье - упал сегодня последний флакончик краски с Жижи, получила ачивку про механокота. Вот и весело вроде на Мехагоне, а ощущение каждый раз "слава Элуне, не нужно теперь это фармить". Кто вообще придумал положить краску в рарника, который 1. ресается рандомно вместо любого мелкого моба из пака (или не ресается) 2. чтобы заспавнить паки мелких мобов, нужно включить дождь 3. для этого нужно залутать змеевик (ни разу мне не падал, кстати) 4. поставить в установку, которая тоже стоит не всегда... И после этого выпадение краски ещё и не 100%. Извращенцы! =)
Пластинки собрала. На очереди два оставшихся чертежа - с куры и в инст ещё раз нужно сходить.
Впрочем, Меха благосклонен ко мне: пару недель назад залутала колесо и бешу всех, гоняя на нем по рейдам. Так удивилась, что падение ключей даже не заскринила)

Раз добралась до слайдов, будет немного слайдов (мертваяордынскаяэльфийка снова с вами).
Релакс на вражеской территории, после надругательств над трупами и массовых убийств
INlTmf9.jpg
Не знаю, кто из нас получился более симпатичным человеком, Вальтруа - если это слово применимо к людям, разумеется(с)
pqhSZZq.jpg
И немного светской жизни, лучшие подиумы Зулдазара ждут нас, тусим вовсю.
TRjtedw.jpg

#31 2019-09-09 18:59:52

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Хехе, комикс, как актуально, хехе(

Получила рецепт с куры, пошла в мехагонский инст с середины с какими-то добрыми людьми, которые не кикнули меня ни после вайпа на первом боссе, ни после того, как лагнуло и выбросило на пару минут. Прошли, все рецепты - чек, невер эгейн.
Кстати, единственный босс, на котором вайпнулись несколько раз - как раз собачка. И даже совсем не по моей вине!

Теперь до мехагонской метаачивы - закончить около 20 строяков. В Назжатаре - три босса у Мардиваса, несколько лвл одному соратнику и полностью вкачать третьего.
и свободаааа

#32 2019-09-09 19:17:19

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

zfOI0G4.jpg
Так хотела сходить на новые горки на Ярмарке, что совершенно о них забыла =) Вот, вспомнила сегодня.
Очень фановая штука, имхо (и дает баф как с карусели).

#33 2019-09-14 05:21:25

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Судя по отметкам HandyNotes, прошел почти год с тех пор, как я что-то фармила на Дреноре и ловила Когтя. Так странно)

Вчера закрыла "Прогон по Мехагону" турельками (строитель последний), около часа ночью полетала и ага. К моменту, когда четко запоминаешь места спавна, они тебе уже не нужны =) Сегодня сводила дк и дх, там ещё цепочка эта на открытие, пффф. Этим теперь цепной меч нужен. Надеялась, что получится достать новые фигурки, но ни одной. Полутала зато игрушку с Циркулятора.

Пробежалась по фронтам, за Орду латный сет дособрала, за ал-дх никак глефы не получу. Упал наконец мишка. Из всего фронтового остались только химера и саблезуб с Кроза/Тенекогтя.
Как-то так. Лениво посматриваю в сторону таймлоста, иногда посиживаю пару часиков с людьми с дискорда, но всерьез кемпить лень. Покупать - неспортивно. Как бы наверное хочу, последний из таких редких остался, но...

Маунты 290/300 (на самом деле больше, но не все доступны для всех; надо инжу с портнягой прокачать, и фиал наконец накрафтить), накопила больше ляма голды на Альянсе, все союзные открыты.

Проходила цепочку про Волджина и меня не оставляло легкое чувство наеба. Надо привыкнуть, наверное, что сценарии Близзов немного проще, чем ожидает моё развращенное постмодернизмом сознание. Кто из владык смерти мог соврать? почему КЛ снова отбитый какой-то, нормально же общались А не наебывает ли нас сам Бвон? А точно ли Волджин вообще Волджин, и что ещё он мог забыть? почему в повторе ролика про смерть Волджина Сильвана такая уруру и ей прям хочется верить
Нет, нет ответов, только смерть и безысходность.
Почему-то неожиданно запараллелило с цепочкой на получение головы Кадгара =) Сложные ассоциации. Там мне показалось, что он вообще вдруг поехал и отправил убивать мирных жителей (это не демоны, я как дх, убивавший демонов в Даларане, атвичаю!). Ииии наверное это был тоже игротехнический проеб, а не мутная подозрительная сюжетная хня.
Хз.

Про вампироэльфийку интересно (вообще-то увидела у Кирасера, но тут полнее).

#34 2019-09-15 03:10:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

почти утреннее игровое

Мехагон.
Мертвый пони?! Да сам ты мертвый пони! Я тоже мертвая, зачем мне живой... и ЭТО НЕ ПОНИ. (с) вролинг мертваяэльфийка
(реакция Бондо на Невыпадимого, если что)
Газлоу душка, особенно по сравнению с Замыкальцем.

Моя бессоница фармит ворлдбоссов Танаана. Пока писала это, как раз заспавнилась Пушка, и я даже успела, и даже получила клетку.
А там, блядь, пиздоблядский этот копытень снова, да ебитесь вы воронухом, три клетки за всё это время - и три копытня и это не считая того, что я маунтов Дренора вообще плохо различаю
когда уже можно будет садить маунтов в клетки и продавать, а?

#35 2019-09-15 03:30:18

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

А, цепной меч на Меха сегодня получила, можно больше не ходить))
Вместо этого начала делать квесты Огненной передовой. Странное чувство, когда ты в игре сколько там лет? 6-7 я писала, да? ну, наверное. И вот эту цепочку первый раз в глаза видишь. Ненапряжно, мило, друидски, но я всё равно прохожу мертвой ордынской эльфкой. Дру-мейн Хиджал не делал)
Если так посмотреть, до Хранителя мудрости ещё пилить и пилить.

Скрин про свадьбу Тралла и Аггры
vc9yuni.jpg
Скрин с забавным багом
pdphA72.jpg
сорри, я не хочу показывать ник и весь интерфейс, хотя какая разница)
Ещё на Ша видела, но не заскринила нормально: мертвый рар не падает и деспавнится, а стоит. После 8.2 началось =)

Хотя именно в 8.2 они починили часть рейдов, что меня безмерно радует (до этого, например, на Хагаре в ДД сразу спавнились все мобы, а не вызывались шариком, ну и т.д., там много после 7.3.5 сломалось, в самом деле). Но точно так же у меня неиспользуемые ненужные заклинания в 8.2 сами вылезают на панель при каждом заходе, бесит (ритуал рока, например - зачем он до сих пор на троих вообще? так и не сделала этот квест, вот ведь саргерасовы панталоны, надо наконец локовского коня получить). И вот рарники Дренора - я только что не хотела, а всё равно ваншотнула Кулака, и это в танкоспеке. В общем, есть ещё что чинить. И много( Я даже репорты кидаю периодически, но что-то не помогает.

#36 2019-09-17 13:20:34

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Госпожа боли - это суккубы перед боссом, где не-папаша Гарроша приколот?

#37 2019-09-17 15:02:29

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Госпожа боли - это суккубы перед боссом, где не-папаша Гарроша приколот?

Не, эта рядом с Каззаком на Дреноре стоит, Трон Кил'джедена)

#38 2019-09-17 16:56:24

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Доделала оплот локов и получила всех трех коней. Счастья-здоровья тем, кто помогал недоодетой войдочке пронести два инста.
Попутно совершенно случайно залутала головы и лик первого пробудителя и начала делать гримуар первого некролита. задумалась, почему пылающее сокровище тогда не первого Саргераса, по логике этих секреток
да, у меня глупые шутки =)
С конями теперь думаю - вроде с Хел'Нурата фиолетовый самый симпатичный, подходит под расу, и на похожем наземном Кошмаре рассекаю. Но я сейчас дестрик с зеленым огнем, чот какт. Впрочем, всё равно я в лока не играю =)
pvAzFvM.jpg
Теперь остался оплот приста, и если с локом я ещё кое-как 113 недоодетым танчила синяком боссов Берега - плохо, долго, очень скучно, но хотя бы жить можно, - то с пристом даже если мне помогут с инстами снова, то на Берегу я и в шп буду СТРОДАТЬ. Надо сначала вкачать и одеть, видимо, больше никак.

Посмотрела на крафт Фиала, подумала, решила забить.
Портняжьи ковры скрафтила 2/3, с топазами для последнего очень плохо всё. Да и с пылью, и с паутиной, но то хоть бывает на ауке. Камушки пойду по гильдии побираться, наверное...

П.С. Делала локом два вторжения и на входе в оба ноут почему-то так лагал, что я думала, сгорит. Он старый, конечно, я на первом вторжении начала грешить, что шлейфу песец или видяха отваливается, но потом до ночи нормально всё было, и сейчас на втором вторжении опять. Что за хня, а?

#39 2019-09-17 19:59:22

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

theunderminejournal.com - история аукционов
потому что я дебил и каждый раз теряю его в закладках)

#40 2019-09-17 21:57:39

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Вместо того, чтобы (может) наконец скачать и попробовать ШоШ Классик со вкусом олдскула и страданий, я решила дописать о начале своего игрового пути. Но если о начале начала я написала, то это будет о середине начала. И где-то даже о начале конца конце начала.

Если вы не запутались, давайте продолжим :)
В первую очередь ММОРПГ - это люди. Здесь многие - интроверты и социофобы, я не исключение, но не до такой степени, чтобы шарахаться от каждого игрока. Хотя в первый день на каче в Тельдрассиле (это когда друг не пришел) кто-то подошел и попытался дать мне денег, и я страшно испугалась =) кажется даже, выключила обмен, если такая опция была на Личе.
Самых ярких воспоминаний четыре штуки.
Первое - ещё одна причина, почему я забросила ночноэльфийку-охотницу. Нужно было по лоу квесту в Копи, я покричала в городе и какой-то страшно крутой хант целого 60+ уровня сводил меня, надавал лайфхаков (что мне нужен мишка, чтобы танчить, а я ходила с совой, и ещё что-то такое), потом мы разговорились и с неделю подряд сидели и общались в районе четырех утра. Он прислал мне какой-то крутой (зеленый!) лук и что-то ещё, а потом у меня закончилась сессия и бессонница. А он был откуда-то с Сахалина.
Второе - я развлечения ради пыталась поиграть за отрекшуюся. И в Призрачных землях пересеклись с товарищем, который рассказал мне о расовой абилке Каннибализм. Это было такое откровение! =)
1527942134188423337.png
Но больше всего я играла (и отжигала) на ханте-бэ, которого завела после всех этих недокачанных нэ, бэ и отреков.
Третье - это кач за этого ханта в Призрачных землях. О! Эти Гнилоступ и Лузран и их странные спавны на пиратке долго снились мне ночами. Тропа мертвых! То время, когда "для квеста требуется три игрока", а вы собирали пять, потому что криворукие крабы, а не выносили соло, как сейчас и в самом деле, почему я ещё не на классике? хм.
В общем, собирали мы пати на поганищ этих, стоим, ждем, разговариваем. А сопатийцы такие... пивко-семки-естьчо-анубелоределана, за Сильванку и пацана. В общем, чоткие такие ребята. Все представились, смотрят на меня, а я с тоской смотрю в сторону Смертхольма, а элитки не спавнятся и не спавнятся. С тех пор, собственно, я бэ Андрюха. Не в смысле ника, а в смысле самой, так сказать, сути =)
От четвертого случая у меня даже где-то был скрин, но уже потерялся, сколько ему лет-то. Хант успешно докачался и с пати пошел проносить на ночь глядя Черную Гору. Всю. Не помню, как сейчас, но тогда это даже при быстром проносе было часа на два. А мы-то бомжи. Это один из немногих случаев, когда я на круглой пиратке ходила в инст, было очень душевно.
На скрине было "хант говорит упс, затем вся пати последовательно умирает".
Второй раз этот же фокус в инсте я проделала на пороге зала ласта. И притворилась мертвой. И лежала минут пять, пока все бежали. Странно, но меня даже не материли =)

Ещё тогда была реальная конкуренция за малыша Тимми с котятами, а потом он проваливался в текстуры.
Если говорить о багах, их и в самом деле было немного, но один из лучших - битва за Вершину рыцарей. Если она забагалась, можно было проходить её бесконечно, просто волна за волной спавнилась нежить. А это фазирование локации для последних уровней(
110663-the-battle-for-crusaders-pinnacle.jpg

Ещё это были времена гирскора. Под конец игры я, не ходя в рейды, даже собрала что-то относительно нормальное на мейне, то ли 4800, то ли 5200. Зачем я это помню?)
Блин. В приступе ностальгии (и ради исторической точности) зашла в свой пиратский кабинет, а там всё на месте! Рогу я сама удалила, а вот недокачанная ханта и эти бэ-хант с дк так и висят. Нет-нет-нет-нет, я не буду это делать, ненене, Дэвид Блэйн =) =) =)
пипец, 4к голды на дк. и ещё я никогда не пользовалась трансмогом, потому что не понимала, что это за хня

В общем, уйдя с нэ-ханты, я окончательно перешла в Орду и была принципиально там до перехода на оф.
Но главной причиной выбора расы для охотника были прыголапы в стартовой локации бэ. Друг, который подсадил меня на варкрафт, как раз убивал их, разговаривая со мной. И я страдала, потому что они же такие милые!
418984-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BF-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg
(ну, дело вкуса =))
В общем, я приручила котейку, освоила Призрачные земли как Андрюха, сдала голову Дар'Кхана нашему лорду и, руководствуясь мудрыми наставлениями знакомого из первого воспоминания, стала солить инсты. Общаться ради этого с людьми я была не готова, а квесты-то в них делать надо) А ещё все сумки моего не-Андрюхи были забиты стрелами и мясом. Не покормил - котейка обидится и уйдет нидодомажит! А ещё с ростом уровня рос и размер пета.
Кроме вайпов на Тауриссане, особо запомнилось соло-прохождение Затонувшего храма (старой версии, двухэтажного). Ох и люто же я извращалась) Прошла, кстати.

А потом я докачала бэ-ханта до 55 лвл (ровно, - уточняет сейчас мой личный кабинет с пиратки) и решила пощупать дк. И пропала.
Во-первых, потому что цепочка. Ну, каких там у остальных классов? Минуту втирают вступительную фигню, панорама локации, приближение камеры, поехали. А тут целая история, ты там с КЛ трындишь, убиваешь людишек всяких, сжигаешь, гусей впрочем не трогаешь, потом ещё додают моральных терзаний ака убей своего другазнакомого. И паладины ещё какие-то с мечами в конце набигают. Сказка =)
Во-вторых, тебе сразу дают неплохую броню, маунта и 55 (а по факту 58) уровней из 80.
В-третьих, это гребанная неубиваемая консервная банка. Бьет и хилится, хилится и бьет. Гнусно гогоча, зачумляет всех, воскрешает мертвых и про гусей не забудьте.
Инфернально и прекрасно.
Здесь должно быть много кулсторей, но не будет. Я достаточно быстро докачалась ею, сделала цепочку Ледяной короны, выбила рукоять и собрала приличный гир. А, ещё я на дк создала макрос, там что-то достаточно стандартное, типа леденящее прикосновение, потом чуму на всех, потом мор... как-то так. Долго разбиралась, в какой стойке танчить - это вам не тут, можно было переключиться из льда в анхоли прямо в бою =) Там какие-то извращение получались, типа таланты клались в основном в блад ветку, а танчили в фрост стойке, или наоборот...
В итоге я во всем разобралась, мне стало скучно (не было ещё тех тонн контента, а все белочки уже зацелованы), я засела на Турнире и потихоньку забила. В ЦЛК идти было страшно, тактик я не знала. Меня уверяли, что всё равно боссы болванчики на пиратках, но, кстати, не факт. Вроде бы в инстах были заскриптованы, в ЦЛК проблемные были корабли, а остальное более-менее. Чего не помню, того не помню.
icecrown_citadel.jpg
В любом случае, мне скоро стало нечего делать и я пошла на их же сервер Катаклизма. Чтобы в соло пронести ЦЛК и с этим ценным знанием вернуться в ВОТЛК, без шуток =)
Ката у них была совершенно омерзительно заскриптована. Кажется, я всё же пробовала в воргенов, интересно же, но не выдержала. Ушла на Панды, там было чуть лучше, но я даже не помню, кем играла, вряд ли больше месяца. В итоге я ещё немного повозращалась в 3.3.5, а потом ушла на оф.
А там Дренор, он за Орду совсем как Скайрим, и пошло-поехало.

Но если классические сервера дорастут до 3.3.5, я с удовольствием вернусь туда. И чтобы сравнить, и чтобы просто снова побыть в старом мире, с плотиной Лок Модана, сухими Иглами, без полетов в Азероте и с множеством старых квестовых цепочек. У меня не закрытый гештальт с Павшим героем Орды в Болоте Печали, например(
Не думаю, что там, в прошлом, интереснее. Я люблю актуал.
Просто ностальгия временам накатывает)

#41 2019-09-18 09:26:16

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Кирасер: Отправляйтесь в путешествие по Калимдору и Восточным Королевствам, чтобы совершить Обряд Луны и помочь старому друиду благословить её Посох Лунных Цветов. Взамен, она зачарует ваши цветочные короны, дабы они никогда не увяли (и так вы сможете использовать их в качестве трансмогрификации в любое время года!). https://vk.com/@kiraser-825-15
Я:
DependentRareJaeger-size_restricted.gif

#42 2019-09-19 02:03:31

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Сходили с гильдейским хантом сегодня на аренку. Что я имею сказать: у меня лапки охохо
Нет, даже ОХОХО
За час с копейками отыграли около 20 поединков. Из них выиграли три. Три, Карл!
И это я ещё с ферала пересела на дх. И вспомнила, что у дх есть пвп-абилки. И хант подсказал по ним немного.

Ну как можно быть таким лапчатым созданием? Пойду поцелую белочек и утешусь.
До облика арта оставалось семь побед. Если этот облик не шарится между чарами (а он вроде бы не шарится), я буду долго плакать.

Купила локу вторую легу и вдруг увидела комплект за 11 сезон. И что-то такая ААААА. И можно оружие в арт оттрансить, и вроде фиолетово-зеленое получится, норм.
Надо уже слить нафармленные в Легионе знаки, я их тратила только на меч) А есть же ещё пристовский 14й под Тираэля, есть невыносимо прекрасный тканевой Cruel Combatant's Satin Armor с легиона...

Из описания грядущего обновления узнала, что пропадали куски Нордскола не только у меня. ОХ ДА ЛАДНО извините, вечер капса
Ещё немного таких откровений и окажется, что ноут-то мой ещё огого, это игра недооптимизирована)


Тысяча просмотров, круто! Привет и мяу всем, кто сюда заходит)
К слову, листала другие безбложики про игры и случайно обнаружила ссылку на меня, это очень мило :heart: Если играете в GW2, FFXIV или просто хотите почитать игровые кулстори, вам сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2653

#43 2019-09-19 23:44:26

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Подумала, подумала да и взяла Гнильватер со скидкой. Он миленький, а у меня ещё с шестимесячной подписки гештальт не закрывался =)
Впервые за годы на офе не проебала день пирата, йохохо!

#44 2019-09-21 23:41:12

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Как я только что орала. Даже не чаечкой, а жирным терродактилем в сезон гроз спаривания.
В Назжатаре постоянно есть локалка с редким элитным защитником Азшары. Ну, у меня как раз викли на 20 локалок висит, поглядываю вниз, пролетая. О, как раз начали бить - присоединяюсь.
И бивший бедолага чуть ли не сразу мрет. Агро на меня, я как приличный котик сваливаю в инвиз и даю по сьебам. Я-то там соло тоже сильно долго не живу. Комбат спал, перекидываюсь в птицу и отлетаю. Смотрю - а рар стоит подо мной и явно жаждет друидской кровушки, периодически чото кастует, но агро на мне так и нет. Я сваливаю из зоны задания. Рар ползет по земле за мной. Я лечу до полетки в Слиянии в надежде, что если не отстанет, то хоть загасит его кто. Не отстает. Мне становится интересно, мне становится смешно.
Летим в Меззамер. Рар иногда останавливается что-то скастовать, тем не менее, упорото упорно тащится за мной. Через половину, на секундочку, карты. Люди в Меззамере немного охуевают от этого, так сказать, явления, но если и пытаются ему что-то сделать, влияние на его хп это не имеет.
Я сажусь на полетку и лечу обратно в Слияние. Угадайте, кого я вижу, приземлившись? =)
Отбуксовав рара обратно на место задания (а он забагался настолько, что урон по нему не проходил, и люди, пытающиеся его задамагать, наверняка были, эм... не в восторге), я сваливаю в другую группу, обратно, и наконец - ура - могу воздать рару должное своими няшными друидскими коготками (клыками, кинжалами...)
Хороший баг, в общем, криповый, годный. Не хватает только шепота Н'зота про "не оглядывайся" и скримера с Азшарой)

#45 2019-09-24 15:54:34

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Сначала как заорал, пока это читал, а потом сразу стало страшно (с)
67dmCjvxQvU.jpg
*НЕРВНО ХИХИКАЕТ*

Вообще, понасмотрелась на Хиджал: Авиану, Малорна... и принялась часа в четыре ночи вспоминать Древних. Никак не могла вспомнить, кто у друидов покровитель котяток, припомнила из богов-котанов только Хар'коа, а потом вдруг такая АХ ДА Пеплошкурая же. К своему стыду, совершенно не помню лор из квестов артефакта. Перепройти, что ли? Я и сами квесты только за приста кое-как помню, потому что делала с полгода назад. Ксал :heart: Остальных как и не было.

#46 2019-09-24 19:31:40

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

*нервно повизгивает*
*начинает вычеркивать бинго*
если вы не хотите спойлеров, не ходите пока никуда. залили на us, спойлеры окружают, медленно сжимая кольцо.

#47 2019-09-24 21:59:57

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

спойлер ли?

Если без спойлерного, то как же мне нравится моделька Калии! За такую нежить я бы поиграла :heart:
858191.jpg
Всё, надо перестать пищать, собраться с силами, понять, что мне сейчас менее отвратительно - кап экспедиций или ДД и быстренько его закрыть. А потом и второе тоже. Нет, дособрать сущность из ВД я физически не способна, после всех этих вайпов на шесть шардов в лфг (ЛФГ, Карл!) я уже несколько недель откладываю последние. Не так мне нужна та сущность, как не дергающийся глаз.
До средового обновления)

#48 2019-09-25 01:52:43

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Осторожно проходите мимо! Здесь нет спойлеров, только СПГС и мои необузданные каноном догадки, о нет, я не могу остановииии

Про Сильвану ещё немного, параллели в моей голове.
Помнится, под финал ИП я пошутила (как всегда, несмешно) о том, что "а вы все (хейтеры-фанаты) смешно горите... как говорила Дени в Королевской Гавани". И что-то мне теперь Тельдрассил вспомнился...
*задумчиво глядит на Натаноса и кинжал-который-уже-не-Ксал*

Но параллели с КЛ доставляют мне больше.

в порядке исключения спрячу картинки

Здесь должна быть ещё одна моя любимая шутка-хуютка о том, что лоа шептали "только не Сильвана!", но Волджин был очень уж плох и не расслышал. (У этой шутки есть альтернатива с Натаносом, который прятался за троном и шептал - в общем, обе версии прекрасны, что же там с духом Волджина, кстати)
Вечно, в общем, кто-то что-то шепчет. Сначала леса, блин, имя нашептали, потом лоа в опиумном тумане, и ничего-то хорошего из этого пока не получилось.
Иллидан 2.0, в смысле рес Короля Лича? Не нравится мне та фраза про "не скованный троном" и три лжи. Давно не нравится.
Но я, если что, хуевый лоровед, аналитик, да даже и Петросян из меня ниже среднего.

#49 2019-09-25 15:01:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Первое впечатление: что вы сделали с моим друидо-воргеном, ааа, мои глаза. Потом поменяла цвет кожи и немного лицо и стало намного лучше, чем раньше. Но почему их не выпрямили(
Второе: ещё один вопрос про "где ивент годовщины", и я начну материться прям в общем чате. Я очень спокойный человек, но заебло.
Третье: мне не нравится Гневион. Квест сделал только хуже. Кроме страниц дневника, я нашла рядом ещё четыре сожженные страницы и не могу перестать думать, что же было на них.

Оффтопом: у меня в планах пара постов, для себя - со списком маунтов есть/нет, и для таких же больных конспирологов - про вопросы без ответов. Последний я обязательно спрячу под кат, потому что, ну... я в курсе, что там будет аццкий имхолор.

Пчёла выглядит как долгий и безумный фарм. Убила рарника и пока нуегонах.
Пока нет ограничений на количество сдаваемого молочка, и Близзы не будут Близзами, если не порежут это в ближайшие дни.

Урааааа, наконец упал гиппогриф Фарондисов!!!!!! Лучший маунт с сундуков, имхо. Ыыыы, счастье.
Когда там Легион закончился, говорите? Ну-ну) Валарьяры с Помраченными, я ж с вас не слезу.

#50 2019-09-26 21:07:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

фигня, конечно, но взорнула немношк.

Меня одного пробило на смешок , когда после смерти саурфанга нам показали хера с флажком?
Просто тотальный издец , драмма , кровь и песок туда сюда.
И тут этот невзначайный перец с флажком. Который хер знает чего терь делать.
Госпожа то ловко в небо срулила, а он тут. И ладно бы меч был или ножи или пистоль, хотя б с одним патроном.
Но у него блять флажок. Таким даже не выпилишься героически.
И все на него так смотрят мол "чо делать будешь?"
А  у него в глазах читается "хер знает. Посоны у меня флажок"
(с)

И о вечном. Пробило снова на Дренор, поэкспериментировала с Орумо. Если тут есть ещё слоу, не выбившие пета: питомцы хантов и чернокнижников зажигают руну, но не активируют её по факту. Накололась так с локом.
Отлично работает стратегия "взять соратника с репутацией и порталом в гарнизон, становиться на руну и с руны уходить в портал, лететь обратно, повторить пять раз". Минут 10 уходит за Орду, пет пока не выпал, но он не оч редкий, успеется.
Сегодня какой-то потерянный чувак спутал, видимо, в поиске групп Орумо с Орону...  :facepalm:

Поменяла всем (почти) тмог на тематический, а то глаз замылился. Сделала дк с ТБ версию отрекшихся (до чего мерзкие эти выпуклые пояса, его заменила), а на оружие думала повесить чант Призрачной луны. Сгоняла, выбила с одного раза с героика, и что-то нет, не заходит. Оставила хватку зимы. Так всегда)
Надо уже все чанты дофармить, не хватает всего-то колосса, Хроноса, нефритового духа и палача. Даже пламя Рагнароса есть)

Немного скринцов
На 114 лвл лок наконец сподобилась получить Сердце (судя по лицу, не очень этому рада)
FegIeNG.jpg
Моя утибоземой птичка наконец штук 60 скверной контуженных этих сундуков =) Теперь ещё два года ничего не выпадет
OxTGcS8.jpg

Ну и дальше скринцы про Сильвану. Скажу сразу, меня пугает этот вал агрессии и какого-то неадеквата, который сейчас плещется по форумам. Если обвиняют близзов или лично Голден (АХ ДА, это же она единолично пишет сейчас весь сюжет вркрфт), ещё полбеды. Но если ты, упаси боже, прошел сюжет за Сильвану, ты или спермотоксикозный школьник, или приспешник фашистов ирл, втф, я не очень понимаю. То есть когда я за дх решила оставить око Н'зота с собой чтобы был хотя бы один глазик у брошенной папкой-Илюхой сиротинушки =), это ничего, это так и надо, что я типа за Древнего бога. Ну, за друида не оставила, ему эти ДБ поперек горла, а дх ещё и не такие тентакли видала. А теперь я прохожу за ордынскую дк, которая по личному отыгрышу neutral evil вообще, ну не за кровьичесть мне играть же =D Не оправдываю Сильвану вообще, она явно тоже какой-то там ивел с каким-то планом, но втф, втф, что за агрессивные ебанько, почему имя Сильваны у нас триггер теперь)
В общем, отдельно доставили всякие плашки в сценариях и опции "пойти настучать Натаносу", "пойти настучать ТС-ке", буду потом за приста проходить линию Саурфанга, интересно будет сравнить.

Скрытый текст

Стоило написать о маунтах за сундуки, и коврик с драконом появились на Черном рынке. Брать их я, конечно, не буду)
С большинством маунтов так: столько нафармлено, что потом на полпути просто бросить и купить не принесет никакого удовольствия. Надо превозмочь =) Если я сразу планирую купить, то и не фармлю вообще, как с Алани.
Если подумать, я бы разве что прота взяла бы на ЧР, уж слишком геморрен процесс получения. Остальное... вряд ли, вряд ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума