Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#101 2019-05-27 20:21:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам горю по теме девиантов, начинающих активно перебирать профессии и искать себе хобби.

На ум приходит только "Архивариус", срсли.

И то там все тот же штампованный крутышка 900, который что в архиве, что не в архиве, а в любом случае быстреевышесильнее.

#102 2019-05-27 20:24:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Маркон в победителях ввел меня в ступор.
Я так понимаю, в рид900 мода на ногибаторов прошла, а в марконе она в самом разгаре?
Такое чувство было всю дорогу, что я читаю саркус образца лета 2018, только вместо Саймона туда засунули Коннора. Который так же ведет себя как баба, жует сопли и смотрит в рот великому Маркусу.
И кто-то мне еще пиздеть буде после этого, что Маркус никому не нужен в фандоме. Когда откровенно маркусодрочерская команда победила.

#103 2019-05-27 20:25:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

штампованный крутышка 900

Нихуя себе штампованный!

#104 2019-05-27 20:32:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И то там все тот же штампованный крутышка 900, который что в архиве, что не в архиве, а в любом случае быстреевышесильнее.

О, я по тебе скучал!  :love:

#105 2019-05-27 20:34:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а в любом случае быстреевышесильнее

И спасает жопу Рида, и такой "ах зачем мне этот орден, я согласен на медаль!"

#106 2019-05-27 20:36:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Который так же ведет себя как баба, жует сопли и смотрит в рот великому Маркусу.

Ну а как Маркуса прописывать, если его образ в игре завершается, вполне логично, и ему, как персонажу, некуда расти?
Опять же, проблема здесь не в Маркусе, а в Конноре который, как ты выразился, Саймон 2.0.

#107 2019-05-27 20:37:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нихуя себе штампованный!

А разве нет? Опять дерзит Риду, опять кидается типа колкими фразочками, опять во всем лучше Коннора.

#108 2019-05-27 20:42:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихуя себе штампованный!

А разве нет? Опять дерзит Риду, опять кидается типа колкими фразочками, опять во всем лучше Коннора.

Эээээ? В чем он лучше Коннора? В том, что он паникер, который обрушил всю связь в ДПД, чтобы спасти любимку, а потом Коннор ему втирал супер-хитрый план?

#109 2019-05-27 20:43:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кстати, а кто знает фики, где 900 или Коннор не работают детективами? Только не ау, а именно постканон. И кем? Или это в другую тему?
(я просто думаю о новом фичке с 900-не-детективом, не хочу повторяться)

Видел фик, где 900 насрав Коннору в душу пошел работать в кофейне. Коннор там старший брат, который разочарован, а Хэнк папаня. И это было непередаваемо ужасно. Хотя англофандом и кофейня, что я ожидал?

#110 2019-05-27 20:45:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И то там все тот же штампованный крутышка 900, который что в архиве, что не в архиве, а в любом случае быстреевышесильнее

Это как жы надо любить 900, чтобы даже в архивариусе увидеть крутыша быстреевышесильнее :yeah:

#111 2019-05-27 20:46:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

крутыша быстреевышесильнее

Глаза разуть, например. То, что он - ссыкло, не отменяет надрачивания на его ттх.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-27 20:51:28)

#112 2019-05-27 20:48:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

крутыша быстреевышесильнее

Глаза разуть, например. То, что он - ссыкло, не отменяет надрачивания на его ттх.

:yeah: 
Плююсь, но читаю, как дрочат на ттх выдуманного оссшного перса.

#113 2019-05-27 20:50:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

То, что он - ссыкло, не отменяет надрачивания на его ттх.

В этом и комизм, нет? Ссыкун-домашний андроид это не так смешно, как ссыкун РК900 из фика.

#114 2019-05-27 20:52:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну а как Маркуса прописывать, если его образ в игре завершается, вполне логично, и ему, как персонажу, некуда расти?

Какой из его образов ты имеешь ввиду? Он так-то может быть и трусом, и предателем, и бесхарактерной тряпкой, и истеричкой, и лошком, которого Перкинс наебывает. Но почему-то весь фандом дружно решил, что единственно верный его образ - это великий вождь, неустрашимый лидер и альфа-сомец. А для Коннора выбрали роль тряпочки, которая то плачет, то жопу всем подставляет.

Отредактировано (2019-05-27 20:54:55)

#115 2019-05-27 20:54:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В чем он лучше Коннора?

Во всем. В фике об этом прямо говорится.

Анон пишет:

В этом и комизм, нет?

Нет. Мне уже давно не прикольно читать, какое Коннор ничтожество рядом с великолепным Ричардом.

#116 2019-05-27 20:55:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Плююсь, но читаю, как дрочат на ттх выдуманного оссшного перса.

Я читал потому, что это был объективно неплохой рид900 со смехуечками и нетривиальным подходом, на тот момент в фандоме ничего более приличного не было, а без штампа "здратути я ваш напарник гэвин слыш работать" до сих пор нет (ахахахаха мне даж не жаль рид900 шипперов).
ООС или нет судить невозможно, ибо, ну ты его в игре видел? Чтобы 900 написать каноничным™, нужно прописывать его стоящим, вертящим башкой туды-сюды и не говорящим ни слова.
И не существующим в ветке Коннора-девианта

#117 2019-05-27 20:56:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет. Мне уже давно не прикольно читать, какое Коннор ничтожество рядом с великолепным Ричардом.

От которого великолепный Ричард ссытся?

Отредактировано (2019-05-27 20:57:23)

#118 2019-05-27 20:58:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Опять дерзит Риду

Архивариус? Дерзит Риду?..

Анон пишет:

Во всем.

Настолько во всем, что люди этого и не заметили бы, глядя на запись Ричарда, которую выдают за запись Коннора, что как бы подразумевает, что Коннору вот так всех раскидать - точно так же как два пальца в тириумный насос. И это именно Коннор придумал план, пока паникующий Ричард паниковал паникой.

#119 2019-05-27 20:58:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И девиация там за 10ть секунд происходит, не то что у всратого Коннорчука

Сразу видно внимательного и непредвзятого  читателя!

#120 2019-05-27 20:59:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет. Мне уже давно не прикольно читать, какое Коннор ничтожество рядом с великолепным Ричардом.

Анон, я тебя люблю. Я по тебе скучал, сейчас ты даже кажешься задорным, как в первый раз! :heart:

#121 2019-05-27 21:00:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И девиация там за 10ть секунд происходит, не то что у всратого Коннорчука

Угу, только Коннорчук сам долго этому сопротивлялся и девиантнулся от моральных обстраданий, а этот тупо обосрался от страха так, что все программы полетели.

Анон пишет:

и кучу народу раскидал, едва его ебыря опиздюлили

Коннор-то ведь не может раскидать кучу народа, ага. Ни разу этого не делал в каноне.

#122 2019-05-27 21:01:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но почему-то весь фандом дружно решил, что единственно верный его образ - это великий вождь, неустрашимый лидер и альфа-сомец.

Специфика постканона такая: люди прописывают чаще хорошую концовку, а ею, почему-то, считается та, где Маркус обязательно МИРНО привел всех к светлому будущему.

Если его выгонят с "Иерихона"(и он реально всех кинет) - его уже не страхать с Коннором.
Если его наебет Перкинс/он сфейлит мирный протест - он как бы сдохнет, опять не страхать.

В итоге у нас остаются кто? Революционер в сияющей броне, который опиздюлил людишек у концлаг центра утилизации - альфасомса, вождь и пароход - этот трахацца может и любит, с роботами и людьми.

Либо гибрид Ганди/тибетского монаха, которого, в силу специфики европейского менталитета, адекватно не прописать никому. Да и трахаться условно "просветленному" нужды нет. Особенно роботу.

#123 2019-05-27 21:04:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Угу, только Коннорчук сам долго этому сопротивлялся и девиантнулся от моральных обстраданий, а этот тупо обосрался от страха так, что все программы полетели.

Причем от страха именно что воспоминаний Коннора, которые в него загрузили.

#124 2019-05-27 21:07:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Во всем. В фике об этом прямо говорится.

Это где? Тут?

RK900 являлся самой передовой и эффективной моделью «Киберлайф», заметно превосходившей по характеристикам все ранее выпущенные, включая RK800. По сравнению с предшественником, RK900 был быстрее, сильнее, выносливее, умнее, обладал дополнительными функциями и новейшими технологиями. У потрясающей машины, на момент революции созданной в единственном – экспериментальном – экземпляре, имелся всего один недостаток.
RK900#313248317-87 «Ричард» был феерическим ссыклом.

Или тут?

он шарахался от резких звуков и движений, нервно жался к стенке в коридоре, пропуская всех мимо, хотя возвышался на полголовы над большинством сотрудников и в целом выглядел гораздо внушительнее и крепче Коннора, а один раз, когда он шёл по коридору и внезапно из туалета навстречу ему вырулил Андерсон, RK900 взвизгнул как девчонка и не сбавляя скорости рванул обратно, откуда пришёл - даже не разворачиваясь, спиной вперёд, не сводя с Андерсона полного паники взгляда под аккомпанемент мигающего алым диода

Может, тут?

Гэвин окончательно умилился. Надо же, сука какая. Осмелел, вы только гляньте на него.

- Чот ты дерзкий стал, я смотрю.

- Это я просто помню, как тебя Коннор отпиздил, так бы тоже боялся, - пожал плечами Ричард. И поспешно добавил: – Кстати, я сильнее его. Ну так. На всякий.

Хотя, наверное, здесь.

Я скопировал Коннору свои воспоминания для следствия, наши системы достаточно похожи, чтобы никто не обратил внимания на небольшие расхождения в характеристиках и скорости расчёта данных.

Сразу видно терминатора-уберменша в действии.

#125 2019-05-27 21:11:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Либо гибрид Ганди/тибетского монаха, которого, в силу специфики европейского менталитета, адекватно не прописать никому. Да и трахаться условно "просветленному" нужды нет. Особенно роботу.

O_o  O_o  O_o
Херню какую-то спорол. В англофандоме на Маркуса-Ганди надрачивают только так и страхивают с кем-то тоже, никакой европейский менталитет никому не мешает.
У нас с этим, положим, хуже, но у нас просто народу меньше и популярны другие вещи. Маркус вообще популярен не особо.

Отредактировано (2019-05-27 21:11:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума