Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12426 2020-05-19 12:10:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Синопсис фичков? Это кто-то будет читать? :smoke:

Инновации. Ну наверное фички настолько шедевральны, что без синопсиса никак.

#12427 2020-05-19 12:10:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А что же всю книгу на инглиш не перевели? фтн шпарит на нем будь здоров.

#12428 2020-05-19 12:17:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А что же всю книгу на инглиш не перевели? фтн шпарит на нем будь здоров.

Сейчас ты мне сделал очень смешно, анончик) Фтн не особо-то шпарит, это раз. Во-вторых, ты себе как представляешь объем работы с переводом где 23 художественных текста, страниц на 350? Они ж хотят денежек, славы и тру-хэннор байбл издать, а не трудиться.

#12429 2020-05-19 12:25:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Если у них действительно есть зарубежные заказчики, то вкладыш с синопсисом фичков — это мило и клиенториентированно. Не вижу проблемы.

#12430 2020-05-19 12:26:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Блядь, скорее бы выпустили уже, что ли! А то вы так и будете дрочить эту тему, пока дрочилка не оторвется))

+1

#12431 2020-05-19 12:32:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

это мило

привет, Хуюль) Как там мент-слэшер поживает?

#12432 2020-05-19 12:38:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

фички на столько шедевральны

"Хэнк Андерсен lV Великий..." Мне этого уже достаточно стало чтобы понять о чем будет большая часть фиков. Хэнк сияющий в сияющих доспехах и нежная принцесска Коннор по уши в него влюблённая.

#12433 2020-05-19 12:41:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что же всю книгу на инглиш не перевели? фтн шпарит на нем будь здоров.

Сейчас ты мне сделал очень смешно, анончик) Фтн не особо-то шпарит, это раз. Во-вторых, ты себе как представляешь объем работы с переводом где 23 художественных текста, страниц на 350? Они ж хотят денежек, славы и тру-хэннор байбл издать, а не трудиться.

Действительно, о чём это я :lol:
Простыни срачные нужно строчить, какой перевод. Вообще не до него.

#12434 2020-05-19 12:42:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

"Хэнк Андерсен lV Великий..."

Вангую гарем из текущих Конноров. Но главный в этом произведении будет простой Коннор-51, который станет Коннор-Султан и родит Хэнку кучу Коннорят. Кому неинтересен синопсис кучи всратых ау?

#12435 2020-05-19 12:43:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

После пронзания врагинек мне становится все труднее верить в то, что этот кипешь вокруг бука - это просто плохой бук, ничего личного.
Может вы уже в приватку пойдете пиздиться, не вовлекая тех, кому на бук и ваши вошкоразборки реально похер?

#12436 2020-05-19 12:43:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Действительно, о чём это я :lol:
Простыни срачные нужно строчить, какой перевод. Вообще не до него.

Срачи остывают! Какое там работать?! Я вообще не понимаю как она в свой плотнейший график впихнула написание пописы для хэнконбука. Герой труда просто.

#12437 2020-05-19 12:46:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

После пронзания врагинек мне становится все труднее верить в то, что этот кипешь вокруг бука - это просто плохой бук, ничего личного.

Анончик. Это плохой бук, где орги и их матка - это срачливые пезды доебавшие пол-фандома. Что-то еще непонятно, кроме того, что они тупые, агрессивные еще и рукожопые? В личке обсуждать бук по пейрингу дбх предлагаеешь? А тут что у нас, не срачная ветка для обсуждений фандома и того что в фандоме происходит?
Вот сделают тему фтн я туда, все по фтн и ее миньонам перенесу. А сейчас некуда, сорри.

#12438 2020-05-19 12:47:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Если у них действительно есть зарубежные заказчики, то вкладыш с синопсисом фичков — это мило и клиенториентированно. Не вижу проблемы.

Но я даже не знаю, а зачем? Разве синопсисы может быть интересно читать? На картинки и так можно посмотреть.

#12439 2020-05-19 12:48:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вот сделают тему фтн я туда, все по фтн и ее миньонам перенесу. А сейчас некуда, сорри.

Есть тема, в которой все окошки проглядели, ждут сурсов на срачи фтн, чтобы тему наконец создать. Но зачем приносить пруфы на нее и ее хомяков, когда можно весело бить друг друга по голове лопаточками в срачной теме?

#12440 2020-05-19 12:49:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Разве синопсисы может быть интересно читать?

Я люблю читать синопсисы монстромаксей. Чтобы отэтапавароты не выскакивали из ниоткуда. Ну и сразу становится понятно, что в фике для автора главное, а что нет.

#12441 2020-05-19 12:51:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве синопсисы может быть интересно читать?

Я люблю читать синопсисы монстромаксей. Чтобы отэтапавароты не выскакивали из ниоткуда. Ну и сразу становится понятно, что в фике для автора главное, а что нет.

Но потом ты же читаешь сами монстромакси? Или синопсисами и ограничиваешься, как придется сделать иностранным покупателям, не говорящим по-русски?

Плюс синопсис монстромакси - это одно, а синопсис миди, которые, скорее всего, и входят в бук - ну такое.

Отредактировано (2020-05-19 12:52:06)

#12442 2020-05-19 12:54:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я люблю читать синопсисы монстромаксей. Чтобы отэтапавароты не выскакивали из ниоткуда. Ну и сразу становится понятно, что в фике для автора главное, а что нет.

Тут сборник миников. Сейчас бы к миникам синопсисы расписывать ага. Нет, ну хозяева они. Но не погиентить с этого всего я не могу. Во-первых, хотя бы потому что заказчиков этих забугорных явно человек 10-15 (люди же не идиоты чтобы заказывать талмуд на кириллице + платить охренительную доставку). Так что эта вся тема с дополнительной книжкой ни богу свечка ни черту кочерга. Но если хотят то конечно, пусть делают. Вопрос только не будут ли печатать на этих иностранных ребят из общей кассы.

#12443 2020-05-19 12:55:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но потом ты же читаешь сами монстромакси? Или синопсисами и ограничиваешься, как придется сделать иностранным покупателям, не говорящим по-русски?

Иногда я говорю "уйбля" и не читаю) А так я подозреваю, что это тупо завлекалочка для англофандома, типа - смотрите, че у нас пишут. Может бук разрабам пошлют, как делали с другими артбуками. Картинки-то переводить не надо.

#12444 2020-05-19 12:56:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Есть тема, в которой все окошки проглядели, ждут сурсов на срачи фтн, чтобы тему наконец создать. Но зачем приносить пруфы на нее и ее хомяков, когда можно весело бить друг друга по голове лопаточками в срачной теме?

Анонче, а ты с чего решил что я не носил пруфы? Это раз. Во вторых, друг мой ситный, ты в безблоги то заглядывал? XD там столько уже материалу, что "горшочек не вари!". Хотя бы проверяй, перед тем, как наезжать

#12445 2020-05-19 12:58:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Во вторых, друг мой ситный, ты в безблоги то заглядывал? XD там столько уже материалу, что "горшочек не вари!". Хотя бы проверяй, перед тем, как наезжать

Я один из тех, кто собирает шапку  :facepalm:

#12446 2020-05-19 12:58:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Может бук разрабам пошлют, как делали с другими артбуками.

:facepalm: бук фанфиков на русском языке. Читайте синопсис про то, как рыбак Хэнк трахал русало-Коннора. Не обляпайтесь.

#12447 2020-05-19 12:59:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я один из тех, кто собирает шапку  :facepalm:

тебе все еще мало, анон? Что еще тебе внести, поясни, я твою позицию просто не понимаю. Ты реально считаешь что этого мало?

#12448 2020-05-19 13:03:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

тебе все еще мало, анон? Что еще тебе внести, поясни, я твою позицию просто не понимаю. Ты реально считаешь что этого мало?

Второй собиратель, который тс, который раз просит помощи в организации всего этого хуеворота говна. Почему бы не помочь  все уже принесенное структурировать, раз такая неприязнь к фтн и хуюле? Раньше сядем раньше выйдем блин.

Отредактировано (2020-05-19 13:03:42)

#12449 2020-05-19 14:40:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Есть тема, в которой все окошки проглядели, ждут сурсов на срачи фтн, чтобы тему наконец создать. Но зачем приносить пруфы на нее и ее хомяков, когда можно весело бить друг друга по голове лопаточками в срачной теме?

Нет, ничего я не жду, у меня все идет своим полным ходом. Организация мне точно не нужна, это лишняя работа, не надо делать дважды одно и то же. А перечитать срачный тред ты мог бы и сам, хотя бы десять страниц, так что не гони на других анонов, раз сам нихуя не делаешь.

#12450 2020-05-19 18:45:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Блядь, скорее бы выпустили уже, что ли! А то вы так и будете дрочить эту тему, пока дрочилка не оторвется))

Анон, ты форумом не ошибся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума