Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#5051 2019-06-26 16:11:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

спустя столько страниц срача до тебя дошло, почему шипперы недовольны!

Это не ответ. У меня сразу три варианта было: охуели, ебанулись и вбрасывают. Да или да?
И потом, мне чё платят за то чтобы почти сутки в треде сидеть? Или читать всё, что за ночь и половину дня напиздели?

#5052 2019-06-26 16:12:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вместо одной заявленной цитаты о том, что будет щасливый рид1700.

А что, по-твоему, всё это тогда значит?  :really: Что артер коварно пиздит уже целый месяц и не будет делать заявленный в тэгах рид1700, на который намекает, а вместо этого так и продолжит издеваться над девяткой, чтобы поглумиться над шипперами?

#5053 2019-06-26 16:21:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А что, по-твоему, всё это тогда значит?

То, что артер крупненько обосрался, но теперь показательно, как девятка на стрипах, стродаит. Я не знаю, как тебе еще объяснить, но ты можешь полистать тред и почитать еще раз. Пока это выглядит как конвин с нахуй-девяткой, вот и все. Нельзя быть недовольным тем, что заявлено одно, а по факту другое? Схуяли?

#5054 2019-06-26 16:24:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пока это выглядит как конвин с нахуй-девяткой, вот и все. Нельзя быть недовольным тем, что заявлено одно, а по факту другое? Схуяли?

Ща тебе скажут анон, что все бесплатно, поэтому ни страдать, ни бякаться, ни цивильно выражать неудовольствие вдалеке от артера - нельзя. Я знаю методичку.

#5055 2019-06-26 16:25:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ни цивильно выражать неудовольствие вдалеке от артера

Вот это больше всего крипует. Реально ведь вдалеке от артера, а что не вдалеке, то без единого ее упоминания. Лучше бы защитники дружно охуели с того, что кто-то очень умный донес лимонке, как аноны ей недовольны. В чем блядь великий смысл этого? Чтобы что?

#5056 2019-06-26 16:28:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вот это больше всего крипует. Реально ведь вдалеке от артера, а что не вдалеке, то без единого ее упоминания. Лучше бы защитники дружно охуели с того, что кто-то очень умный донес лимонке, как аноны ей недовольны. В чем блядь великий смысл этого? Чтобы что?

Чтобы показать какой токсик фандом и чтобы был повод позаламывать руки в твиттере на англицком языке, а не на токсичной кириллице.

#5057 2019-06-26 16:30:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Чтобы показать какой токсик фандом и чтобы был повод позаламывать руки в твиттере на англицком языке, а не на токсичной кириллице.

Олег RK1000 выражает мои мысли по этому всему

#5058 2019-06-26 16:30:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А смд кто доносит? Мигом на своей метле пригнала

#5059 2019-06-26 16:31:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А смд кто доносит? Мигом на своей метле пригнала

да она тут постоянно сидит, ей и докладывать не надо

#5060 2019-06-26 16:33:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А смд кто доносит? Мигом на своей метле пригнала

Донесли или сама прочитала, неважно, это не тот случай. Я могу сколько угодно бомбить на райтера/артера, например, но не пойду к самому райтеру/артеру, потому что это все равно что тот рак из старого треда, мигом набегавший под любой неугодный фичок. И тот, кто несет автору чего бы то ни было негативные отзывы, вот спецом, сам от рака недалеко ушел.

Отредактировано (2019-06-26 16:34:17)

#5061 2019-06-26 16:35:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А смд кто доносит? Мигом на своей метле пригнала

Да никто мне не доносит. Я ж говорю: мониторю холиварку с утра и до ночи. На сон строго 4 часа. Встаю раньше петучей.

#5062 2019-06-26 16:38:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А смд кто доносит? Мигом на своей метле пригнала

Это какая-то разновидность синдрома Туррета, когда на любую тему орут "смд! травит! поливает!смд!!! ЭСЭМДЭЭЭЭЭ!"? Интересуюсь чисто для расширения кругозора.

#5063 2019-06-26 16:44:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Кто с травлей входит в каждый дом?
Кто холиварочным знаком?
Кто не Маркусья, не Фейтнайт,
Чьё имя а́ноны твердят?
Кого повсюду узнают,
Скажите, как её зовут?

Эс! Эм! Дэээээээээ!
Эсэмдэ!

#5064 2019-06-26 16:47:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Эс! Эм! Дэээээээээ!
Эсэмдэ!

Звучит как эмэндэмс. :heart:

#5065 2019-06-26 16:55:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Лучше бы защитники дружно охуели с того, что кто-то очень умный донес лимонке, как аноны ей недовольны. В чем блядь великий смысл этого? Чтобы что?

...чтобы она была в курсе, что кто-то бякается о её комикс, и, может быть, перестала "издеваться" над девяткой и ускорила сюжет?  :really: 

А то если никто не скажет, то она и дальше может штук пять похожих нарисовать, прежде чем начать его комфортить, вызывая ещё больше бугурта по анонимкам и личкам. Может, она думает, что нарисовала забавный чиби-комикс, а не адовый триггер для кучи людей, я хз. Не то, чтобы кто-то ей про это... ну... сказал  =D

#5066 2019-06-26 16:57:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Мне, конвинщику, такие арты (что у кони стебный мини-комикс, что у лемон) совершенно не доставляют, злорадствовать тоже чёт не спешу, потому что это такой контент, который ни нашим, ни вашим. Даже очень неприятно, что мой отп намеренно выставляется в таком свете "ух смотрите какие они сволочи, пожалейте девятку/хэнка". Как-то так. И такой рид1700 мне тоже сто лет не нужен(

Отредактировано (2019-06-26 16:58:24)

#5067 2019-06-26 16:58:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Может, она думает, что нарисовала забавный чиби-комикс, а не адовый триггер для кучи людей, я хз. Не то, чтобы кто-то ей про это... ну... сказал  =D

Даже если так, то давать ссылку на холиварку это не тот способ, которым стоит доносить мысль "вы какую-то бабуйню, печалящую толпу людей, рисуете, уважаемый"

#5068 2019-06-26 16:58:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

...чтобы она была в курсе, что кто-то бякается о её комикс, и, может быть, перестала "издеваться" над девяткой и ускорила сюжет?

В красках "а там говорят, что ты хайпуешь, неновидешь рид900 и вообще мразь"? Очень странный способ дать знать, что кому-то не нравится ее комикс.

#5069 2019-06-26 17:00:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И такой рид1700 мне тоже сто лет не нужен(

Люблю рк1700, конвин, рид900, хэннор. Почти всеяден. Но мне такое тоже не нужно. Я не голодный (опережая душных анонов, скажу, что не слежу из засады за этим лимоном. Прильнул сейчас и что-то фу)

#5070 2019-06-26 17:02:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А мне тупо не нравится такой расклад, он безотносительно пейринга выглядит гадко. Я вообще редкошиппер, мне нравится тройничок Саймон-Маркус-Норт, и если бы подобное нарисовали по моему отп, я бы горел еще месяц от такого говнища.

#5071 2019-06-26 17:04:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

мне нравится тройничок Саймон-Маркус-Норт

Как перестать об этом думать?

#5072 2019-06-26 17:04:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А почему решили, что донесли холиварку, а не пост смд, например? Ну и даже так могли в общих чертах сказать, а не дать ссылку - мол, лимон, там люди триггерятся об твой комикс, говорят, ты девятку и фанатов рид900 им обижаешь, и на самом деле рид900 не любишь. Без деталей про мразей.

#5073 2019-06-26 17:07:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Черт, аноны. Внезапно вспомнил комикс, который меня тоже сквикнул, но довольно давно поэтому картинку не внесу (может кто-то помнит его) Там Коннор юстится по Хэнку и Девятка предлагает ему побыть третьим в их с Ридом постели. В итоге Рид трахает Коннора, а Девятка модулирует голос Хэнка который говорит что Коннор хороший мальчик и бла-бла. В общем типа так откомфортили Коннора. Но меня триггернуло страшно. Я не знаю, что конкретно сработало при всей моей лояльности к таким вот бутербродам. Но выглядело это все неприятно. Так и с артами лимон. Вот те же самые мерзкие ощущения.

#5074 2019-06-26 17:08:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Как перестать об этом думать?

НИКАК. Потому что вот есть Маркус и Норт, нашедшие друг в друге друзей и соратников, и поддержку несмотря ни на что, но у них чисто платонически-андроидная любовь: коннект руками, объятья и поцелуи. А вот Маркус и Саймон, которые нашли друг в друге каждый что-то свое, Маркус - вдохновение для искусства и человечность в андроиде, Саймон - вдохновение для борьбы и силу, и у них вполне могут быть эксперименты "как у людей", пока Норт восстанавливается от того, что ей пришлось пережить. Уверен, что Норт и Саймон тоже видят друг в друге друзей, соратников и андроидов, которые любят одного и того же, и вполне себе отлично сосуществуют и живут бок о бок, даже если Маркуса нет поблизости.

#5075 2019-06-26 17:08:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

ни цивильно выражать неудовольствие вдалеке от артера

Вот это больше всего крипует. Реально ведь вдалеке от артера, а что не вдалеке, то без единого ее упоминания. Лучше бы защитники дружно охуели с того, что кто-то очень умный донес лимонке, как аноны ей недовольны. В чем блядь великий смысл этого? Чтобы что?


Ну, м.б. чтобы не пиздели за спиной? Да и если ты уверен в своей правоте, хули тебя заденет визг нездоровых анонов на какой-то холиварке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума