Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-08-25 17:19:43

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

О! В Хеллсинге случился мой первый слешный пейринг, Алукард/Андерсон  унылую г-жу Хеллсинг мелкий и злобный я отдал на растерзание падре Максвеллу. А Серас просто была моим любимым персонажем.

анооон! ты это я на поздних стадиях фанатства по Хеллсингу, когда от Алукард/Виктория слегка попустило))) помню, как меня гоняли с лирушного соо из-за фиков Алукард/Андерсен ХDDD

#52 2014-08-25 17:45:52

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Неужто "Кораблики"?

К стыду своему, не помню ни названия, ни сюжета. Помню, что там ГГ обнаруживает, что какой-то злодейский мужик убивал и насиловал мальчиков.

#53 2014-08-25 17:47:20

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Я после смерти гина (хотя некоторые уверяют, что он ещё вернётся и тд) бросил смотреть. Чо там хоть? Айзен в тюрьме его хоть вспоминает? 
Боже до сих пор дрочу вприсядку, а кроме предателей вю руфэндоме по ним и зачесть нечего

Да я сам бросил уже, так как ни Айзена, ни Гина в сюжете нет. Вроде как Айзен еще не возвращался, только 1.5 незначительных флэшбека, на которые Кубо расщедрился. А на всяких Бьякуй и иже с ними у меня не стоит :pink:

#54 2014-08-25 17:48:02

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

что какой-то злодейский мужик убивал и насиловал мальчиков.

нихуясе! это где у Крапивина такое было?

#55 2014-08-25 19:00:55

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Анон пишет:
что какой-то злодейский мужик убивал и насиловал мальчиков.
нихуясе! это где у Крапивина такое было?

Вот тебе и добрые книжки, вот тебе и офигеть...

#56 2014-08-25 19:12:39

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

помню, как меня гоняли с лирушного соо из-за фиков Алукард/Андерсен ХDDD

Я читал мангу и смотрел сериал, когда он вообще только появился. Ну, году в 2002-2003 наверное. Тогда я был школьником, эх. И насколько я помню, это был мегапопулярный пейринг и на него дрочили вот прям все, и никто за него не гонял. По нему были хуевы тонны всякого контента :please:
А потом появилась Тринити Блад с персонажами-клонами :trollface:

#57 2014-08-25 19:12:50

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

а ещё Белый Крест, да! Ревниво шипперил Ран/Кен, до сих пор с подозрением отношусь к Ран/Йоджи, а про пейринги со шварцами вообще молчу  :facepalm:

#58 2014-08-25 19:27:15

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Сириус/Гарри. Шипперил, когда по книге Гарри был еще несовершеннолетний. Про то, что можно шипперить Гарри и Сируса в будущем, тупо не догадывался. Короче, очень переживал, что я педофил.

#59 2014-08-25 19:30:05

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Я шиппила Сарумана и Гэндальфа ещё до того, как узнала, что такое шиппинг или слэш.  :bu: Я была странным ребенком, да.

Буквально первый отп (младшие классы или вообще до школы, не помню) - Рэтиган/Бэзил из Великий Мышиный Сыщик.

Согласна насчёт этих, тоже. Классный мультик, кстати.

#60 2014-08-25 19:37:05

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

нихуясе! это где у Крапивина такое было?

это вроде где чувачок ГГ приезжает в приморский город, и там что-то мутное, какая-то баржа с беспризорниками, и еще полнейший ебанавт-учитель музыки, у которого мальчики в подвале? он там извлекает вундервафлей мальчиков из прошлого, никому не нужных? и в частноости извлекает как бы самого ГГ-мелкого, о котором в итоге ГГ-взрослый потом заботится? это?
это уже из поздних, у него есть там довольно мрачные романы и хитровыебнутые парадоксы кристалла, но название я не помню.

#61 2014-08-25 19:40:31

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Я долго шиппила только всякий канонный гет, а потом зачла "Хроники Амбера" и меня долго таращило от Корвина и шиппила его почему-то с Джулианом, хотя они в книге раза два от силы разговаривали.

#62 2014-08-25 19:44:53

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

я старый на всю головушку больной анон.
с 10 лет тихо шипперю Трубачева и Кудрявцева.
много-много позже нашла их в гарридраке.
и, конечно, Мазина/Одинцова.

#63 2014-08-25 19:45:15

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

О, Алукард/Виктория, отпешечка ещё со времён прокрутки хеллсинка на мтв
Но фанфикшн по ним даже восемь лет назад хуйнёй казался. А жаль, я бы и сейчас зачёл  :please:

Ещё была крэк-отепешечка Гаав/Филия по слеерсам.

#64 2014-08-25 19:52:24

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

*Хеллсинга

#65 2014-08-25 20:06:05

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

А потом появилась Тринити Блад

Ооо, тут меня как Тресом переехало...а потом обратно прокатилось)) Абель/Трес прям выносили мою нежную душевную организацию)) Пьетро Орсини выносил её в одиночку. Хоспаде, чувак с синими волосами, жесткими принципами и БОЛЬШИМ ДРЫНОМ! - ну как было мимо пройти?))

#66 2014-08-25 20:11:22

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Ли Шан/Мулан в мужском обличие. Была мелкой, кассета с мультиком до меня еще не дополз, а у одного знакомого были комиксы "Дисней", где были маленькие зарисовки из жизни Мулан и ее однополчан. Ну и я комиксыне читала (тогда еще хоть и читала, но медленно и вообще не особо любила) и тупо смотрела картинки. Сложить что Мулан и этот "мальчик" - один человек у меня не получилось, но мне очень нравилось как Ли Шанг с Муланом в тандеме был  :lol: Хотя что такое слеш мне предстояло узнать еще не скоро..

#67 2014-08-25 21:05:21

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Я долго шиппила только всякий канонный гет, а потом зачла "Хроники Амбера" и меня долго таращило от Корвина и шиппила его почему-то с Джулианом, хотя они в книге раза два от силы разговаривали.

Я шипперил Корвина с Дейрдре и Фионой, а из слэша (я и слов таких не знал тогда) Мерлина с Мандором.

#68 2014-08-25 21:06:50

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Я шипперил Балу и Ребекку Каннингем! Как я хотел, чтобы они поженились!

#69 2014-08-25 21:34:19

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

мультфильм про мышку миссис брисби... там еще такой мыш ее защищал. идеальная пара.

#70 2014-08-25 22:43:27

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

это уже из поздних, у него есть там довольно мрачные романы и хитровыебнутые парадоксы кристалла, но название я не помню.

«Кораблики, или Помоги мне в пути»

#71 2014-08-25 23:45:21

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Узрите мое первое ОТП и устрашитесь.  :facepalm:
Тринадцать лет мне было в 1998 году.

Modern-Talking.jpg?template=generic

#72 2014-08-25 23:59:25

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

А моим первым фандомом была античная мифология  :facepalm: Спасибо Куну за это.

Про слэш тогда не думалось особо, не интересовал. Из ОТП были Артемида/Орион и Афродита/Арес (да, в ТАКОМ порядке)  :lol: Причём фантазии были ужасно увлекательные, но дальше поцелуев никогда не заходили; для меня в том возрасте и поцелуй был чем-то УЖАСНО эротичным.

И у Ориона с Артемидой были отношения, которые в слэше сейчас обычно любят писать - дружба, чуть-чуть соперничества, огромная преданность и огромный же юст.
А Арес от Афродиты СТРАДАЛ. Скрывался, почти ненавидел, пытался отвязаться, но юстил всё равно. А Афродита была такая фемме-фатале с троллфейсом и врождённым скиллом "вот я тебя щас поцелую, и ты НИКУДА от меня не денешься". Тоже казалось ужасно эротичным в детстве. Да и сейчас...

А на фоне всего этого у меня были ОЖП-амазонки с фемслэшем и "Плюнь в лицо тому, кто считает, что "лесбиянка" - это оскорбление!" В общем, какая-то я была восьмилетняя радфемка  :lol: Хотя кинки, в общем-то, сохранились до сих пор.

А ещё, а ещё, а ещё Икс-мены! Старенький такой мультик и Шельма/Гамбит. Ужасно нравились они оба, и уже тогда крайне штырил тот факт, что Шельме нельзя ни к кому прикасаться.
А им ХОЧЕТСЯ.
А НЕЛЬЗЯ.
По-моему, упарывание по этому пейрингу сформировало всю мою сексуальность  :lol: не давайте дочерям смотреть Икс-менов, а то вырастут как я.

#73 2014-08-26 00:17:32

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

ОМП/ОМП в Дозорах

О. А кто они были? Тёмный и Светлый?

#74 2014-08-26 00:23:00

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

а ещё Икс-мены! Старенький такой мультик

Аноооон! Дай затискаю!! Я уж думал, кроме меня этот мультсериал никто и не помнит!!!

#75 2014-08-26 00:26:58

Анон

Re: Ваши самые первые фандомы и ОТП.

Анон пишет:

Аноооон! Дай затискаю!! Я уж думал, кроме меня этот мультсериал никто и не помнит!!!

Ты што, я вставала в шесть утра перед школой ради очередной серии!  :lol: Тебе там кто нравился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума