Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-05-14 20:12:07

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

И на кухню не заходи, это дохуя опасно. Знаешь ведь, где происходит большая часть несчастных случаев? Ну вот. Оставь кухню Алексе, она точно не забудет выключить плиту.

А где такую Алексу продают?  :love:

...или ты всерьёз топишь за то, что соблюдение правил безопасности = трусость?  :facepalm:

#27 2019-05-14 20:18:08

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Какое жырное трололо!

Либо трололо, либо невменько. Фантастический уровень бузины и дядьки: смешались в кучу понятия, сравнения несравнимого; технический прогресс и социальные явления, сиречь выбор людей (каких-то сферических в вакууме... ну или типовых резиновых, кому как удобнее), как им, прогрессом, пользоваться; а также полное непонимание, как много он получает благодаря тому, на что срет.

Подсказка, дорогой то ли тролль, то ли идиот: в "благословенные" времена, когда возможностей, которые так тебя бесят, не было, Стивен Хокинг бы не выжил. А так - выжил. И сделал для человечества гораздо больше, чем сделаешь ты. На Эверест он не залезал, по паркам тоже ходил чем дальше, тем меньше... Но в современном мире, к счастью, ценится не возможность тупо влезть на Эверест, а кое-что другое. Кое-что, с чем у тебя плоховато. И науке закономерно очень хочется, чтобы человек имел возможность как можно меньше времени тратить на всякую мерзмирскую суету, и как можно больше - на приносящую результат работу вот этим кое-чем.

Впрочем, чего это я с тобой, как с вменяемым собеседником  :facepalm:

#28 2019-05-14 20:25:19

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Впрочем, чего это я с тобой, как с вменяемым собеседником 

Не надо, говорю же. Бота настрой. У него мозга побольше, чем у тебя, он, небось, знает, что аргумент "это слишком опасно" одинаково применим и к полётам людей в космос, и к управлению автомобилем, и к пользованию кухонными приборами, и к прогулкам в парке. Если всё это предоставить машинам, погибнет меньше людей. Безопаснее всего для каждого человека было бы изолироваться от окружающей среды в мощном машинном коконе и никогда его не покидать. Это твоё будущее, ползи туда. А от меня отцепись.

#29 2019-05-14 20:27:58

Анон

Re: Люди против роботов

А самое смешное - этого же чайника пидорасит от условно-положительнх ироев Луны: мол слишком ясноглазые и геноцЫд. А как людишков класть заради высоких целей - так хоба, и ему нигде не жмет. Сразу сам такой ясноглазый делается, хоть с Верещагиным спаривай.

#30 2019-05-14 20:30:22

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Это твоё будущее, ползи туда

А твое будущее примерно вот так:

— Например герой Капаней из Аргоса так и сделал. Ого-го, и на стенку…
— Ну и как? — едва ли не в один голос поинтересовались мы с Ментором.
Дядя Алким грустно вздохнул:
— Похоронили героя Капанея.

#31 2019-05-14 20:31:57

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

А как людишков класть заради высоких целей - так хоба, и ему нигде не жмет.

Мне и самостоятельно ездить за рулём не жмёт, и кофе себе варить. Я здодейский здодей, няш, бойся :evil:

#32 2019-05-14 20:32:21

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Безопаснее всего для каждого человека было бы изолироваться от окружающей среды в мощном машинном коконе и никогда его не покидать. Это твоё будущее, ползи туда. А от меня отцепись.

А. Не только в огороде бузина, а в Киеве - дядька ("аргумент одинаково применим; говорим об одном и том же, ну и что, что я жонглирую совершенно разными ситуациями"), но еще и никаких полумер, никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона, как... позиция всего человечества. Абстрактного в вакууме, типового резинового.

Да ну что ты. Не убивайся так, все отнюдь не так плохо  :comfort: Уверяю тебя, люди в большинстве своем прекрасно осознают разницу между полетом в космос и прогулкой в парке. Им хватает серого вещества эти вещи не равнять и спокойно заниматься вторым, осознавая всю опасность первого. Перестань обобщать и проецировать, и мир станет гораздо светлее, отвечаю  ;)

#33 2019-05-14 20:32:30

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

А твое будущее примерно вот так:

Таки это гораздо лучше, чем трясущийся от страха мешок жира.

#34 2019-05-14 20:35:59

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Таки это гораздо лучше, чем трясущийся от страха мешок жира.

– Есть храбрость дурацкая, – наставительно сказал Быков, – и есть храбрость разумная.

Из тех же классиков фантастики, между прочим. А у тебя ничего среднего нету. Ну так давай - ого-го, и на стенку. А точнее, об стенку.

#35 2019-05-14 20:42:31

Анон

Re: Люди против роботов

Вот интересно: если зелёного об стенку, будет зелено или красно?

#36 2019-05-14 20:42:35

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Мне и самостоятельно ездить за рулём не жмёт

По своей полосе хоть и на зелёный свет? Или ПДД тоже для трусов?

#37 2019-05-14 20:45:03

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Да ну что ты. Не убивайся так, все отнюдь не так плохо 

:yeah: А потом оно не умеет заштопать носок, вымыть тарелку и убрать пятно с блузки, поэтому плодит мусор и отраву ежегодно сотней тонн. И куда едет, не знает, гугл довезёт. А гугл хоп и в яму, как тут недавно было. Ехала одна такая прогрессивная по стрелочке, куда ей скомандовала мобила, туда и свернула, не глядя, чтобы как можно меньше времени тратить на всякую мерзмирскую суету :trollface:

#38 2019-05-14 20:45:54

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Вот интересно: если зелёного об стенку, будет зелено или красно?

«Что такое зеленое и красное и кружит и кружит и кружит?». Ответ: лягушка в кухонном комбайне.

#39 2019-05-14 20:49:21

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

А потом оно не умеет заштопать носок, вымыть тарелку и убрать пятно с блузки

Не заебался - не труЪ?

Анон пишет:

поэтому плодит мусор и отраву ежегодно сотней тонн

:casper: почему ПОЭТОМУ? Из ниток и моющих средств что ли?

#40 2019-05-14 20:56:18

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Из ниток и моющих средств что ли?

:love: Прогрессивный обнаружил, что моющие средства ядовиты, а пластиковые бутылки засирают планету не меньше, чем производство лишней одежды.

Всё, закрываю этот вопрос со своей стороны. Нас спасут только массовые расстрелы повышение цен на энергию и зверские штрафы за лишний яд и мусор.

#41 2019-05-14 21:00:23

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

А потом оно не умеет заштопать носок, вымыть тарелку и убрать пятно с блузки, поэтому плодит мусор и отраву ежегодно сотней тонн.

Допустим, не умею. Теоретически, допустим.
Стивен Хокинг тоже не особо вот это все делал - он занимался другими вещами, которые были гораздо профитнее и осмысленнее.

Почему у тебя умения заштопать носок, вымыть тарелку и убрать пятно с блузки - это важнейшие умения, которыми обязательно надо пользоваться, иначе стыдно? Для тебя человек 2ххх года, который сидит и ебашит физические формулы/проводит психологическую консультацию/пишет прозу, стихи, музыку; пока его дом убирает робот - ущербен? Заниматься интеллектуальным трудом, имеющим ощутимый результат, пользуясь возможностью не тратить время на быт - ущербно?

#42 2019-05-14 21:04:42

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:
Анон пишет:

И на кухню не заходи, это дохуя опасно. Знаешь ведь, где происходит большая часть несчастных случаев? Ну вот. Оставь кухню Алексе, она точно не забудет выключить плиту.

А где такую Алексу продают?  :love:

...или ты всерьёз топишь за то, что соблюдение правил безопасности = трусость?  :facepalm:

Во время оно на Самиздате был некий Павел Кучер под ником Назгул, который писал какую-то якобы коммунистическую хрень (от которой вменяемые коммунисты выли и галопом по потолку бегали) - и вовсю дрочил на "опасный быт". Дескать, бытовая безопасность - это страслое-ужаслое зло, которое разлагает и обуржиазивает, а истинный коммунар всегда должен быть готов к тому, что лампочка ёбнет током, газовая плита рванёт - а собирать кедровые орехи надо только закидывая в верхушки кедров динамитные шашки (да так, чтоб неловкому она падала на голову - нужен отбор, чтоб рукожопы подрывались!).
Вот я думаю: уж не из его ли последователей завёлся некто тут? Ведь Назгул, среди прочего, ещё и восторгался массовыми убийствами и считал, что при коммунизме должно быть 15 (если не путаю) процентов настоящих коммунаров - а остальное тупое быдло должно страдать и получать в лоб чугуниевую пулю из классово верного "нагана" (если что - ещё один предмет дроча на "лучший пистолет в истории")

#43 2019-05-14 21:06:53

Анон

Re: Люди против роботов

По-моему, оно не зеленое, а пьяное. Или вконец упоротое. На трезвую голову такой бред невозможно нести и читать тоже

#44 2019-05-14 21:10:20

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

По-моему, оно не зеленое, а пьяное. Или вконец упоротое. На трезвую голову такой бред невозможно нести и читать тоже

Ну, или ему просто нечем гордиться, кроме умения водить машину без навигатора (что умеет любой дядя Вася-дальнобойщик), вот оно и приосанивается.

#45 2019-05-14 21:48:45

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Прогрессивный обнаружил, что моющие средства ядовиты, а пластиковые бутылки засирают планету не меньше, чем производство лишней одежды.

Т.е. ты призываешь носить рвань, пока не износится до того что расползётся прямо на человеке, а стирать и мыть посуду по старинке золой?

#46 2019-05-14 21:49:38

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Всё, закрываю этот вопрос со своей стороны.

Ушел (с) Жоня  :lolipop:

#47 2019-05-14 21:58:02

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Не заебался - не труЪ?

Точно :) Я-то думаю, что мне этот анон напоминает? А это ходячая иллюстрация к анекдоту: "Мне не надо, чтобы плац был чистым, мне надо, чтобы ты заебался".

#48 2019-05-14 22:05:46

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

А где такую Алексу продают? 

Я тоже такую хочу  :love: А то моя туповата даже кофе сварить не может.

#49 2019-05-14 22:21:14

Анон

Re: Люди против роботов

Бляха. Аноны! Я, кажись, понял!
Это же тот упоротый, который здесь плясал с апокалиптическими абзацами. Мол, он изучил какие-то источники (я еще тогда думал, чо ж он такое изучил), и ему открылась истина: Земля засрана, люди все проебали, прощенья нет, спасенья нет, ты гибель моя все потрачено и ничего уже не вернуть. И вот узнаю я знакомые нотки!
Только непонятно, чего он хочет. Потому что согласно ему даже

Анон пишет:

носить рвань, пока не износится до того что расползётся прямо на человеке, а стирать и мыть посуду по старинке золой

уже не спасет, уже все, все, все пропало. Так что вообще-то, по логике, остается только забить и наслаждаться временем, которое осталось  :troll:

Он был варкофилом, но я так и не понял, один это и тот же все время выдает странное или их несколько здесь, каждый со своим упрт.

#50 2019-05-14 22:37:19

Анон

Re: Люди против роботов

Анон пишет:

Это же тот упоротый, который здесь плясал с апокалиптическими абзацами. Мол, он изучил какие-то источники (я еще тогда думал, чо ж он такое изучил), и ему открылась истина

Где???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума