Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:00

Анон

№413 Воспитание в традициях патриархата

http://detki-33.ru/forum/19-11263-1
Любящий папа забрал дочку из школы, чтобы воспитывать в традициях патриархата. Холивара как такового нет (форум мамский), но не поделиться не могу.
(С каждой страницей трэш нарастает).


#26 2014-08-24 02:28:10

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Папаня слава яйцам кретин. Если ребенка забирают из школы без причины, обязаны отреагировать сразу несколько инстанций.
По-моему он латентный педофил и мужелюбие очень не прочь был бы пеэреподать практически

#27 2014-08-24 02:32:00

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Блядь.
Это ад. Это ебучий, беспросветный ад.
Я не хочу верить, что в нашем веке существует такое. Не хочу.

#28 2014-08-24 02:37:55

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

мне кажется, там одного того видео должно хватить на то, чтобы папаня этот потом проблем огреб
схоронить, что ли, а то удалит ведь

простите, у меня бамболейо

#29 2014-08-24 02:44:31

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Пиздец ебучий просто :bu:
А еще этот поддакиватель ТС, адепт концепций заговора, вызывает лютый фейспалм O_o

#30 2014-08-24 02:48:13

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Susie, Марк, у меня 1 принципиальный вопрос (не перестаю надеяться найти хоть крупицу здравого смысла в этой затее:
Как вы видите будущее своей дочки?
хорошо, допустим, вы гений педагогической мысли и до 17 лет занимаетесь дома, ни с кем ничего не согласовывая, не сдавая экзаменов, не получая аттестата..., А дальше? Вопрос о продолжении образования и освоении профессии в таком случае не стоит, так? Ибо никаких оснований для зачисления в вуз или суз у вас нет. ИЛИ????

_____

Педагогом себя не считаю), стратегия начать , что бы все привыкли дома к такому формате , чуть позже найму учителя для русского и математики,
Концепция может менятся , можно объединиться с близкими по духу людьми и нанять учителей совместно.
Или найти соответствующую не муниципальную школу .
Разница в отсутствии подавления личности и создания типовых социальных шаблонов мышления , стадности если хотите.
Аттестат можно получить или купить если надо.
Сейчас у дочери больше творческое направление но время покажет .

Цитата iris ()
в какой школе вы учились,

Тоже интересует.
Где еще получали образование? (ну кроме всяких парикмахерских обучалок)
С одноклассниками - одногрупниками общаетесь?

_______

Я учился восемь классов в коммунаровской школе , нормально учили , в основном без энтузиазма преподаватели были , как и везде , потом до 11 го в 14 той , там ощущение демократии понравилось. И спорт . В первой школе совок и колхоз. Я думал для дочери о 1 -ой школе , центр мне нравится и уклон эстетический .

По поводу одноклассников не скрываю в основном не общался и не общаюсь , понятно мы все судим по себе , такова жизнь , если бы стал спортсменом , то тянул бы детей в эту сторону возможно . Кстати деньги неплохие. Сейчас больше о духовном и мировоззренческом думаю , карьера приходит и уходит , а счастье остается , счастье это главное, в моменте сейчас .)

Блядь.
Блядь.
Блядь.
:creepy:

#31 2014-08-24 03:19:55

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Кароче. Папаша педофил, докажите обратное. Или долбоеб с манией "МОЁ МОЁ МОЁ"

#32 2014-08-24 03:55:44

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Да простит меня бедная девочка, но я ржал аки конь.
Хотя, блин, если мама окажется слишком затюканой, то не видать ребёнку нормальной жизни как своих ушей(((

Кстати, про домашнее образование он вообще ничего не знает. У меня сестру в старших классах пришлось её из школы забрать и перевести на домашнее обучение, так как она из-за соревнований все занятия пропускала. Так вот, ребенок должен быть приписан к школе, которая даёт справку для нужных инстанций, что всё ок, ребенок всё ещё продолжает учиться. Если школа нормальная, то они ещё предложат репетиторов из состава учителей. В конце полугодия/года обязательные экзамены, чтобы проверить, что ребенок действительно учится, а не просто ушёл в закат.

#33 2014-08-24 04:23:09

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Аноны, кто-нибудь может, пожалуйста, дать ссылку на видео? Собираюсь сохранить.

#34 2014-08-24 04:46:59

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Кароче. Папаша педофил, докажите обратное. Или долбоеб с манией "МОЁ МОЁ МОЁ"

Папаша в первую очередь садист, а потом уже педофил - это часто вместе встречается.
Но, думаю, до педофилии не дойдет, папаша больше по ебле в мозг специализируется.
Бля, ничтожество наконец-то получило власть и полностью съехало с катушек на этой почве. А насчет вменяемости жены я бы не надеялся - не бывает такого. Жена, если дело дошло до такого мерзкого видео, ничего делать не будет, 100проц.

#35 2014-08-24 05:31:57

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

я живу в Башкирии. у дочки в классе есть девочка на домашнем обучении. тоже папа настоял, по традциям шариата или хз как там его воспитывают. в смешанные классы-школу низзя.
таскаются учителя, учат вот.
но наш-то хоть сообразил на домашнее, а сабж вообще дебилоид.
и знаете, подозреваю, что и наша не единственная. и вообще придурков больше будет. во славу милоновых с мизулькиными.

#36 2014-08-24 06:22:25

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Валерия согласно , стиснув зубы , желаю ей расслабиться и больше верить в мужа, что во общем зависит от меня , участие она будет принимать неотъемлемо , примером и практикой- "муже- любление", домоводство, женоподобие.)

Это на каком языке написано?

Добавлено спустя 10 мин 16 с:
Josef_Fritzl_Worlds_Best_Dad_Mug.jpg

#37 2014-08-24 07:37:19

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Жена, если дело дошло до такого мерзкого видео, ничего делать не будет, 100проц.

Ну да, нормальная бы сказала: "Ну и вали на все четыре стороны, долбоеб". А эта еще переговоры какие-то ведет.

#38 2014-08-24 07:37:38

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Дух, душа , тело. 

почему-то сразу перед глазами расстаманы и хиппи-семьи в фургонах на свежем воздухе... хорошее начало))

Анон пишет:

история русских

от просто Истории отдельно? это в стиле фашистов что ли?

Анон пишет:

Женская часть дисциплин

это какие такие женские дисциплины? О_о что-то в школе я такого не помню

Анон пишет:

Муже-любие

блять что????? он педофил-изврат??

Анон пишет:

Женоподобие 

:facepalm: это как?

#39 2014-08-24 07:44:04

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

блять что????? он педофил-изврат??

У меня тоже есть такие мысли.

#40 2014-08-24 07:53:38

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

господи, читаешь этих лялечек с сисями-колбасисями, гнездованиями, а теперь еще и ебанутыми папашами с мужелюбием и покупными аттестатами.

как же повезло мне со своими родителями! а я еще дура обижалась на них и трепала нервы в подростковом периоде! пойду поблагодарю. за терпение и адекватность.

#41 2014-08-24 07:57:19

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ну да, нормальная бы сказала: "Ну и вали на все четыре стороны, долбоеб". А эта еще переговоры какие-то ведет.

Насколько я понял из темы, она ещё и с грудничком на руках. В таком случае он запросто мог добиться "согласия" жены тем же способом, что на видео с дочкой. "Уйду и не буду обеспечивать".
Если заработок у него "серый" - нормальных алиментов ей не видать.

#42 2014-08-24 08:02:42

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь может, пожалуйста, дать ссылку на видео? Собираюсь сохранить.

youtu.be/kA9IiDN8cOg

#43 2014-08-24 09:28:18

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

а там нигде никаких адресов паролей явок, чтобы капнуть или я не знаю уж, куда бежать чо делать

Есть страничка вконтакте https://vk.com/id56930599 там указан сайт, на сайте - телефон. Можешь позвонить и объяснить мужику, как сильно он не прав)))

#44 2014-08-24 09:35:05

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Шта? Папа Зверев стилист? А он уверен, что такая профессия не противоречит домострою и вообще вписывается в каноны муже...эээ...что-то там?

#45 2014-08-24 09:43:13

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

После этого треш-форума заходишь по ссылке и накрывает когнитивный диссонанс - вроде нормальный современный мужик с виду, и никто даже не догадывается, какие фарш и ахинея у него в башке. Его надо обязать отрастить бороду лопатой, чтобы не вводить окружающих в заблуждение.  :facepalm:

#46 2014-08-24 09:59:52

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Насколько я понял из темы, она ещё и с грудничком на руках. В таком случае он запросто мог добиться "согласия" жены тем же способом, что на видео с дочкой. "Уйду и не буду обеспечивать".
Если заработок у него "серый" - нормальных алиментов ей не видать.

О, тогда пиздец( Какие алименты с частника-парикмахера?

#47 2014-08-24 10:01:32

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Бля, ржу с репоста на его стене

Пятая колонна отравителей России. 

Не успел Путин своими санкциями запретить ввоз всякой отравы с Европы и Америки как повылазила всякая сволочь из российских агрохолдингов, требующая у государства денег чтобы заполнить своей отечественной отравой освободившиеся от зарубежной отравы российские прилавки. 

Российские власти, не ведитесь, не давайте денег гадам, травящим всех нас еще с советских времен. Не давайте денег на отечественные химией затравленные овощи и фрукты, на картошку выращенную из зарубежных гмо-семян, на свинину разбухшую на инсулинах и гормонах, на проклятых инкубаторских кур от которых опухоли и диабеты у миллионов людей, на искусственно за три недели вырастающую рыбу и прочую мерзость выращиваемую на агрохолдингах России.. 

Прошу вас, власти российские, напрягите губернаторов, пусть лучше составят живые списки еще работающих и не спившихся мужиков в деревнях и селах центральной России и прямо им надо выделять технику, стройматериалы, землю. Тот кто не спился за последние годы тот и должен стать получателем государственных грандов, причем наличными в конвертах, безо всяких банков и прочих посредников.

А агрохолдингам ничего не надо давать. Они отравители. В ста случаях из ста. Исключений нет.

А с другой стороны надо выделять пустующие земли всем желающим горожанам не менее чем по 30 га. Кто сможет, пусть богатеет на земле. Кто не сможет у того через 3 года заберем и отдадим тому кто смог. Так в стране за 4 года появятся не менее 300 тысяч больших крестьянских хозяйств из бывших горожан с излишками натурального продукта на продажу оставшимся в городах жителям.

И главное: пора запретить строжайшим законом все что отравливает нашу землю, воды и продукты: химию и гмо. А начать с самого простого - с перехода с заграничных химических моющих средств на отечественные натуральные, со всяких ферри на сухую горчицу. И тогда наша страна в глазах всего мира станет единственным возможным поставщиком экологически чистых и потому дорогих продуктов.

Это же так просто и так нужно всем нам , от властей до последнего люмпена. Всем кроме проклятых отравителей из всяких НИИ и из всяких агрохолдингов. Но пусть лучше они все разорятся, чем мы все будем продолжать болеть и дохнуть от их высокотехнологичной отечественной отравы.

Эх, так все просто и ясно. Ну почему же вы этого неделаете, садомазохисты бритые?

герман стерлигов (вопиющий русский крестьянин)

#48 2014-08-24 10:13:10

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Пронзаю зеленого и эксперимент по разведению мамашек на их территории с целью словит лулзов.

#49 2014-08-24 10:38:01

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Пронзаю зеленого и эксперимент по разведению мамашек

А может это такой тонкий пиар-ход для раскрутки салончика среди невменяемой части населения? ))

#50 2014-08-24 10:49:48

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Бля. На урановые рудники до полного исправления.

Напомнило историю с пареньком БОЧномекакойтотам. Там тоже папаня показывал чудеса человеческой глупости в камеру.

Пойду маме с папой скажу, какие они у меня славные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума