Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:00

Анон

№413 Воспитание в традициях патриархата

http://detki-33.ru/forum/19-11263-1
Любящий папа забрал дочку из школы, чтобы воспитывать в традициях патриархата. Холивара как такового нет (форум мамский), но не поделиться не могу.
(С каждой страницей трэш нарастает).

#2 2014-08-23 23:38:03

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Любящий папа забрал дочку из школы, чтобы воспитывать в традициях патриархата. Холивара как такового нет (форум мамский), но не поделиться не могу.

Судя по количеству ошибок в постах любящего папы, ребенку грозит быть весьма образованным  :lolipop:

А мама у ребенка имееццо? *анон дальше первой страницы не выдержал*

#3 2014-08-23 23:42:08

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Про маму на второй странице:

Валерия согласно , стиснув зубы , желаю ей расслабиться и больше верить в мужа, что во общем зависит от меня , участие она будет принимать неотъемлемо , примером и практикой- "муже- любление", домоводство, женоподобие.) 

#4 2014-08-23 23:46:13

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Список дисциплин для Александры: 

Русский язык, литература. 
Дух, душа , тело. 
история русских 
Математика 
Физическая культура 
Английский язык 
Рисование 
История 
Экология 
черчение 
Женская часть дисциплин - преподает жена или ее заменитель женского рода): 
Муже-любие 
Домоводство 
Женоподобие 

женским дисциплинам действительно учить лучше практических примером , если допустим моя жена не очень с егой , то себя как мужчину. Лучше дополнить девушкой за деньги - инструктором , если. Мама Александры захочет сама , - я только рад.)

#5 2014-08-23 23:49:25

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

от папеньки складывается стойкое ощущение немного умственно неполноценного.
куда смотрит ЮЮ?

#6 2014-08-24 00:02:41

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Бляяяя... Ад.

Вот что бесит. Родители-алкоголики и наркоманы могут причинить намного меньше вреда. А это насилие в мозг, это же :facepalm:
Причем долбоеб-папаша в полной несознанке. Он действительно считает, что право имеет. Это такое чмо по жизни, которое дорвалось.

#7 2014-08-24 00:06:33

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

себя как мужчину. Лучше дополнить девушкой за деньги

Бляяя, это надо в цЫтатнег!  :chearleader:

#8 2014-08-24 01:03:38

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Этот папаша еще и выложил видео с согласием дочери на домашнее обучение. Выглядело это как-то так:
- Ты хочешь в школу в школу?
- Да!
- Тогда папа уйдет от вас. Так ты хочешь в школу?
- Нет.
Шантажировать собственного ребенка уходом из семьи - это так мило.

#9 2014-08-24 01:17:38

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

С видео все искренне , жизнь оказалась причудливей вымысла , я имею в виду романы и повести ,
Я готов разойтись женой и поделить детей , если это необходимо , единственной причиной для этого считаю ее вероотступничество и вовлечение в это детей , примерно такую расстановку последствий я поведал ребенку , но без подробностей - сразу к делу . Это не самый щадящий вариант , но в создавшихся условиях ( несогласия жены ) у меня был только такой вариант . Это помогло . Не просто , но мы вместе , в одной лодке. Лес рубят - щепки летят .

- у меня есть приоритеты в формировании девушки : по значимости перечисляю -
- Жена ( хорошая- мудрая , рукодельная , верующая )
- мать ( правильная - мудрая , рукодельная , верующая)
- работать женщине необязательно , если есть муж и дети .
- к 16 годам у нее будет минимум 2 профессии - моя и матери, дальше поступит куда душа ляжет, я не сомневаюсь .)

#10 2014-08-24 01:25:11

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Кабздец. Там еще и советчик выискался.

1. Удаляйте нафиг видео
2. Сначала возьмитесь за "перевоспитание" жены, а только потом ребенка. Я так и сделал, поэтому разногласий и "вероотступничества" в глобальных вопросах у нас нет (смотрим в одну сторону, а не как лебедь, рак и щука). Споры теперь возникают, разве что, о выборе способов решения той или иной трудности.

P/S: Не все могут перевоспитываться во взрослом возрасте, поэтому, возможно лучший вариант развестись и найти жену, которую позиция патриархата полностью устраивает. Между прочим, в старые времена, так и было, а в нынешние - скорее придется мусульманку искать, там с этим порядок)))

#11 2014-08-24 01:33:39

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Очень надеюсь, что его жена с ним разведётся и что этому умственно отсталому детей не видать как своих ушей после развода. Потому что пиздец же. Считай, переломать ребёнку ноги и запереть дома. Чтоб вся жизнь крутилась только вокруг папенькиного бреда. Ад и пизда какая-то.

#12 2014-08-24 01:39:35

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Пиздец. Просто пиздец.

#13 2014-08-24 01:40:29

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Очень надеюсь, что его жена с ним разведётся и что этому умственно отсталому детей не видать как своих ушей после развода.

Плюсую.

#14 2014-08-24 01:41:48

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Боже, какой ад

#15 2014-08-24 01:43:51

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Сломался на середине первой странички. Не думал, что это скажу, но даже Лялечки лучше.

#16 2014-08-24 01:46:24

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Geshka, умничка, я и сам не уверен в своей жене , она бывает непредсказуема , но я жестко вопрос поставил - как вы могли заметить по видео.

там чувак явно в своем мире каком то живет
на месте жены я бы хватала ребенка в охапку и драпала на канадскую границу

#17 2014-08-24 01:50:21

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

под конец мужик признается что если найдет школу с устраивающим его уклоном то отдаст ребенка туда. Ему дали ссылку на годную школу. Ну и обилие духовных училищ вселяет надежду что все обойдется.
какая падла анона заняла?

#18 2014-08-24 01:50:40

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

сабж

Искренне считаю, что это могло бы быть интересно некоторым мужчинам в нашем славном граде. Барышни хотя и крайне озабочены судьбой своих детишек , по природе своей не склонны к новаторству . Не секрет, что все концепции и системы в этом мире созданы мужчинами - от лампочки до айфона.

Я о семье , мне нравятся семьи с большим количеством детей и изобилием денег. Кто то из вас убивает детей абортами? Есть люди здесь которые не пожалели об этом ?

а оно точно настоящее и не зеленое?

#19 2014-08-24 01:53:08

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

и драпала на канадскую границу

Зачем? Не все в России такие ебанаты.

#20 2014-08-24 01:54:30

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

к 16 годам у нее будет минимум 2 профессии - моя и матери

Какие профессии-то?

#21 2014-08-24 01:56:13

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Зачем? Не все в России такие ебанаты.

анонче, это я образно и с отсылкой к "у нас есть 10 секунд, чтобы добежать до Канадской границы"
что ж ты так сразу за Россиюшку то душой заболел...

#22 2014-08-24 01:57:57

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

быстрофикс
секунд=минут, бес попутал

#23 2014-08-24 01:59:31

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

анонче, это я образно и с отсылкой к "у нас есть 10 секунд, чтобы добежать до Канадской границы"

Тогда сорри, я тебя не поняла))

Анон пишет:

что ж ты так сразу за Россиюшку то душой заболел...

Я под впечатлением от сабжа. Понятное, что везде свои ебланы, но...  :creepy:

#24 2014-08-24 02:02:57

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Я под впечатлением от сабжа. Понятное, что везде свои ебланы, но...

сабж феерический еблан, мне даже страшно стало

истинно глаголишь ) женщине замужней работать на кого-то не нужно , можно в семейном деле.

Предметно , я недавно переосмыслил христианство с помощью ведической культуры и знаний НЛП. Плюс жизнь Германа Стерлигова. Не собираюсь снимать с него кальку , но пример свободомыслия и жизни для себя , не по рельсам глобальной , раскрученной культуры.

откуда они, блядь, такие только лезут

#25 2014-08-24 02:12:30

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

сцуко, бедная девочка! а там нигде никаких адресов паролей явок, чтобы капнуть или я не знаю уж, куда бежать чо делать  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума