Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-02-22 18:40:13

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Столик в процессе еще) Жду когда отдадут электролобзик, до ума довести надо и эпоксидкой залить.

#227 2020-02-23 15:32:15

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон, ты очень крутой!
:heart2:

#228 2020-02-23 17:08:15

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анончики, а вот такой вопрос: пользуется ли кто мойками воздуха дома на постоянной основе?
У меня есть два воздухоочистителя с hepa фильтрами, но модель старая и снята с производства, и фильтры под них хрен найдешь. Так что сейчас ищу себе мойку или фильтр, ибо коты гады линючие и болтающаяся в воздухе шерсть не айс.
Можете посоветовать недорогие, но хорошие модели?

#229 2020-02-23 20:33:45

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

В разборе хлама, накопленного несколькими поколениями одной семьи можно выделить несколько этапов.
1. Весь, вообще весь хлам пакуется по коробкам и выносится на балкон/в гараж.
2. “Ну это же бокалы, которые дядя Йоба привез из ГДР, это ж память!”  и другие причины, лишь бы не выбрасывать то, к чему с детства привык.
3. Оставлю только книги, фотографии и ткани, вдруг понадобится.
4. Нахуй эти тряпки, оставлю только фотки и книги.
5. Надо аккуратно перебрать книги, выкинуть те тома собраний, в которых всякие письма и дневники.
6. Нахуй это говно, я ненавижу Горького.
7. Купленные книжные шкафы заполнены едва ли наполовину.

#230 2020-02-23 23:56:49

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Анончики, а вот такой вопрос: пользуется ли кто мойками воздуха дома на постоянной основе?
У меня есть два воздухоочистителя с hepa фильтрами, но модель старая и снята с производства, и фильтры под них хрен найдешь. Так что сейчас ищу себе мойку или фильтр, ибо коты гады линючие и болтающаяся в воздухе шерсть не айс.
Можете посоветовать недорогие, но хорошие модели?

Анон завтра спросит модель у знакомой - она недавно что-то покупала для ребенка астматика, вроде очень довольна была в итоге.

#231 2020-02-24 03:52:30

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а вот такой вопрос: пользуется ли кто мойками воздуха дома на постоянной основе?
У меня есть два воздухоочистителя с hepa фильтрами, но модель старая и снята с производства, и фильтры под них хрен найдешь. Так что сейчас ищу себе мойку или фильтр, ибо коты гады линючие и болтающаяся в воздухе шерсть не айс.
Можете посоветовать недорогие, но хорошие модели?

Анон завтра спросит модель у знакомой - она недавно что-то покупала для ребенка астматика, вроде очень довольна была в итоге.

Спасибо, анончик :iloveyou:

#232 2020-02-24 12:05:41

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Вот такое у нее, пишет, что очень довольна

philips ac4080

https://www.mvideo.ru/products/vozduhou … 0-20033499

Отредактировано (2020-02-24 12:06:30)

#233 2020-02-24 17:42:09

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Вот такое у нее, пишет, что очень довольна

philips ac4080

https://www.mvideo.ru/products/vozduhou … 0-20033499

Спасибо)

#234 2020-02-25 05:39:06

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Во мне опять проснулся безумный волосоотращиватель (я, вашу машу, когда нибудь отращу волосы, на которых будет круто смотреться седой балаяж/омбре или как это нынче называется) и я упала в масляные маски для волос.
Плюсы: эффект моментальный. Сделал - и результат на лицо. Блеск как в рекламе, объем и волосинки по толщине как будто больше. Помогает от сечения, ускоряет рост волос. Даже волосопад как будто бы меньше.
Минусы: можно перекормить. Лучше всего делать на очень грязные волосы. Шампунь, который вымоет масло хрен подберешь, смываю собачьим. Вымывает краску. Волосы электрещуются. Имеет смысл только на долгое время - либо спать в пакете и шапке, либо ходить весь день с обмасленными волосами.

#235 2020-02-25 07:15:50

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

... а жизнь человека в конечном итоге помещается в гроб.

#236 2020-02-25 20:33:09

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Скандалы, интриги, расследования.
Мой коллега, который как бы так работать, лишь бы не работать ставит какие-то безумные эксперименты, обсеивая клетки люцеферазой, а потом меряя активность уже изначально имеющегося в клетках белка.
У нас у всех горит жопа от того, что он не видит в своем эксперименте логической дыры, нас шлют нахуй.
Три скандала за один день, блин. Это пиздец, товарищи. Этот ебанько еще и девчонку аспирантку втянул в свои аферы.

#237 2020-02-25 21:16:13

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

А нельзя на него начальство как-то натравить?

#238 2020-02-25 22:46:12

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

А нельзя на него начальство как-то натравить?

Шеф с ним регулярно срется, но запретить ему вести научную работу никто не может как бы.

#239 2020-02-26 21:35:11

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Чему я реально завидую, так это способности некоторых монетизировать каждый свой пук.
Сегодня мой охуевающий друг кинул мне скриншоты одной девы, которая ведет на патреоне лайфстайл блог. Только вдумайтесь - несколько сотен людей платят ей от двух до пяти баксов в месяц за посты в духе “потусили с друзьями *фото*, я поужинала в кафе *фото*, зашла купила косметику *фото*”. За посты и фотки, которых в инстаграме том же самом хоть жопой жуй.
Нет предела человеческому ебантяйству.

#240 2020-02-27 16:13:15

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Сегодня узнала из бьютиблоха что на ноги летом надо применять тональный крем, если у тебя синяки или сосудистая сеточка или растяжки.
Это прям чет уже перебор(

#241 2020-02-29 16:43:34

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

На волне ностальгии по отрочеству, проведенному на ролевках.
Помню, классе в 8-9, юный анон, заморенный несоответствием рпп-шным идеалам, идеальными эмо-кидами в энторнетах и прочим, познакомился на беоне или лиру с Вождеподобным существом, Дивным Английским Геем. Тогда, помню, еще “Молокососы” были прям популярными, так что Английский Гей был в самое мурчало.
Английский Гей был то ли с русской мамой, то ли папой, полукровка, короче, что объясняло его хорошее знание русского. Дивный Гей был 17 лет и анону дико льстило, что такой умудренный жизнью и взрослый человек общается с таким мелким пиздюком, как анон. Анона не смущало, что Гей живет в Англии, а онлайновое время у него вполне московское.
В днявке у него посты о диких тусичах с алкоголем и норкотой чередовались с описанием Ымоций полученных от катания на скейте (куча многоточий а ля “ветер в волосах..... абсолютная свобода.... сладкая боль в ссадинах от падений.... олли... полицейский свистит, когда я проношусь по перилам в гайд парке, пугая голубей...... ”), секса с бойфрендом и - периодически - постах о самоубйстве (“не хочу жить.... вода уже окрашена розовым..... красиво..... кровь мешается с водой на фоне мраморных разводов ванны из натурального камня....... лезвие дрожиь в пальцах...... есть еще шанс вызвать скорую.....”).
Короче, анон прям дрочил на дивого гея аж до дыма, а потом был страшно разочарован, когда какое-то сообщество, которое разоблачало всяких там мистификаторов приволокло пруфы на пореаловый дневник дивного гея.

#242 2020-03-02 09:32:45

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Метеочувствительность это когда ты два дня маешься больной головой, толком не спишь, а потом просыпаешься от того, что голова перестала болеть потому что пошел дождь.

#243 2020-03-03 22:16:33

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон, а кто геем оказался? Дама лет 40?

#244 2020-03-03 23:01:45

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ууу, как же я заебалась-то.

#245 2020-03-03 23:03:18

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

Анон, а кто геем оказался? Дама лет 40?

Почти)
Мадама 30 лет, двухдетная и подсевшая на Токио Отель)

#246 2020-03-04 22:38:56

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

РОНЦ выплатил денежек.
На радостях купила новую подушку и постельное белье.

#247 2020-03-05 01:01:56

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:

На радостях купила новую подушку и постельное белье.

С покупкой, тебя анон. Хорошее постельное белье это прям кайф.

#248 2020-03-05 01:44:24

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Анон пишет:
Анон пишет:

На радостях купила новую подушку и постельное белье.

С покупкой, тебя анон. Хорошее постельное белье это прям кайф.

Это прям особенное чувство, когда на новом белье спишь)

#249 2020-03-09 20:06:25

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ух блядь, вот это я накидалась.
Ввиду накидывания хочется секса на одну ночь и даже есть кому позвонить, но блядь, ну нахуй.

Отредактировано (2020-03-09 20:08:35)

#250 2020-03-10 22:23:17

Анон

Re: [дыбр][похудение][левел-ап]Химия и жизнь

Ввиду последних событий, астрологи объявили неделю политической аналитики, экономики и водителей сраных тракторов в отдельно взятой лаборатории.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума