Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-23 15:02:08

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Обидно разочаровывать, но это не так.

Мне вот прям интересно, кого бы антислешеры начали обвинять в своих неудачах, если бы слеш, фем и даже гет исчезли? Ведь тогда не вышло бы ныть, что комментируют только праатнашения. И там, и там джен. Но у них как не было, так и нет комментариев.

Довольно большой пласт БЛ джен, который читали, читают и будут читать. Но почему-то эти Дон Кихоты Антислэшерские предпочитают страдать, что всем подавай только еблю, вместо того, чтобы ориентироваться на хорошие книги.
Конечно, все дело же в метафорах, которое быдло не понимает, пойдем с Эко, поплачем в обнимку в углу.

#27 2014-08-23 15:04:25

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

антислэшеры смешные

Особенно смешно, когда они начинают возникать и вопрошать на дайрях - "Паччиму админы дайри терпят слэш? Надо выпилить всех слэшеров! Даешь зону, свободную от слэша!"
Никакого понимания того, что дайри существуют почти исключительно за счет слэшеров =D

#28 2014-08-23 15:27:03

Анон

Re: Антислэшеры

Встречала девушку-фемслэшера, которая была против слэша. Выглядело очень смешно и упиралось в то, что фанфиков с мужиками больше, чем с девушками.

Хотя анон еще тот фемслэшер и это его тоже расстраивает, но гнать на слэш он не собирается.

#29 2014-08-23 15:52:31

Анон

Re: Антислэшеры

Слэш (как жанр,если его можно к сему причислить)-извращение и все. (При том, что я совершенно лояльна к секс-меньшинствам.
Это как? Когда ебутся реальные мужики, ее устраивает, а когда ебутся персонажи - это уже изврат?

#30 2014-08-23 15:59:28

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Слэш (как жанр,если его можно к сему причислить)-извращение и все. (При том, что я совершенно лояльна к секс-меньшинствам.
Это как? Когда ебутся реальные мужики, ее устраивает, а когда ебутся персонажи - это уже изврат?

Онижеживые, онибыникада, это все извращенцы-слэшеры.
На одной фабрике их клепают, что ли?

#31 2014-08-23 16:00:39

Анон

Re: Антислэшеры

На дайри одно время натыкался на некую Веру Чемберс, которая дрочила на фЭм, но при виде обычного слэша впадала в истерику. Подружайка Лэй Чин раньше была, как сейчас не знаю.

#32 2014-08-23 16:05:40

Анон

Re: Антислэшеры

Онижеживые, онибыникада,

Правды ради, я тоже считаю, что некоторые персонажи, про которых в каноне заявлено, что они жесткие гетеро и не приемлют слеш, никагда. Но если кому-то хочется их слешить, то нехай. Главное, чтобы не у меня на глазах. Я бегать и гореть жопой не буду, мне просто молча будет неверибельно и неприятно.
Кстати, можно вопрос от дженовика к слешерам? Добрый и без наезда. Ребят, ну почему вас никакими плюхами не заманишь в канон, где тонна слеша со всеми возможными извращениями канонизирована? Да-да-да. интересно, ой. расскажи подробнее. я ознакомлюсь... И на этом все. Никаких слешных фичков про канонных би и геев:(

#33 2014-08-23 16:17:41

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Онижеживые, онибыникада,

Правды ради, я тоже считаю, что некоторые персонажи, про которых в каноне заявлено, что они жесткие гетеро и не приемлют слеш, никагда. Но если кому-то хочется их слешить, то нехай. Главное, чтобы не у меня на глазах. Я бегать и гореть жопой не буду, мне просто молча будет неверибельно и неприятно.
Кстати, можно вопрос от дженовика к слешерам? Добрый и без наезда. Ребят, ну почему вас никакими плюхами не заманишь в канон, где тонна слеша со всеми возможными извращениями канонизирована? Да-да-да. интересно, ой. расскажи подробнее. я ознакомлюсь... И на этом все. Никаких слешных фичков про канонных би и геев:(

А как это не на глазах? Никто же читать не заставляет. Вот у меня в фэндоме, есть пэйринги, которые я не люблю, не верю, унесите пудинг. Если мне в избранном или еще где попадаются фики с этими пэйрингами, я просто не лезу под кат.
Не знаю, вот в фэндоме Анка до фига есть фиков про каноничную пару (про качество большинства тактично умолчим), по тому же Гравику в свое время много писали именно по канонной паре. Но могу предположить, что это вопрос интерпретации - ну я додумала, и чо? (с). Зачастую, если в каноне, отношения между героями раскрыты, то просто скучно повторять за автором. По канноным гетным парам тоже не всегда много пишут, те же Дневники Вампира времен отношений Стефана и Елены. Найти стелену было почти невозможно, зато делены было хоть зачитайся (опять же умолчим о качестве).

#34 2014-08-23 16:17:49

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Никаких слешных фичков про канонных би и геев:(

Дай разделю твою боль. Моим канонным пидорасам отказывают в том, что они пидорасы, зато на пустом месте ебут всех остальных.

#35 2014-08-23 16:23:37

Анон

Re: Антислэшеры

А как это не на глазах?

Шоб мне их не впихивали:) К счастью, таких неадекватов, которые пихают дженовику слеш по неверибельному для него пейрингу у меня сейчас в окружении не осталось. Но в свое время парочка попалась. Так что обжегшись на молоке заранее теперь каждого слешера предупреждаю: сам прочту то, во что верю, предлагать не надо.

Моим канонным пидорасам отказывают в том, что они пидорасы, зато на пустом месте ебут всех остальных.

Фишка в том, что в том каноне, про который я говорю, практически все бисекс, пидорасы или лесби. Единицы гетеро. Но в этот канон пишущих про отношения никакими плюхами не заманить. Пробовал не раз. А вот дженовики заманиваются. Но дженовиков там и так есть, кто пишет. Вот слеша бы накропали реально умеющие писать, это было бы круто.

#36 2014-08-23 16:26:25

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Фишка в том, что в том каноне, про который я говорю, практически все бисекс, пидорасы или лесби.

Анонче, поделись травой? Это не Анита Блейк, случаем?

#37 2014-08-23 16:26:43

Анон

Re: Антислэшеры

я раньше тоже думал, что про канонную пару писать не интересно. особенно в таких канонах, где все извращения, которыми эта пара может заниматься, абсолютно нормальны, никто и глазом не моргнет. поэтому я не смотрел тот сериал про всегеев, например.
но теперь (после здешних чтений Ардиса :lol: ) я зашипперил Ясон/Рики и понял, что можно и про канонную пару дополнительно всфапнуть. хотя с ясонрики такое дело, опять же, что у них ни нормальных отношений практически не было, ни счастья, в основном непонимание и принуждение. т.е. канон недодал.
а что у тебя за канон с извращениями?)

#38 2014-08-23 16:27:36

Анон

Re: Антислэшеры

канон, где тонна слеша со всеми возможными извращениями канонизирована

Анон, ну чо ты как девственница в первую брачную ночь. Пали уже свой канон!

#39 2014-08-23 16:29:58

Анон

Re: Антислэшеры

Шоб мне их не впихивали:) К счастью, таких неадекватов, которые пихают дженовику слеш по неверибельному для него пейрингу у меня сейчас в окружении не осталось. Но в свое время парочка попалась. Так что обжегшись на молоке заранее теперь каждого слешера предупреждаю: сам прочту то, во что верю, предлагать не надо.

А, такие экземпляры случаются. Я тоже предупреждаю, что фики с определенными пэйрингами я читать не буду ни при каких условиях. Раньше обижались, сейчас привыкли.
Хотя я раньше тоже обижалась, чоужтам. Не впихивала, но в углу страдала. Сейчас спокойно отношусь к тому, что могу быть у кого-то любимым автором, но вообще все у меня читать не будут, потому что сквик есть сквик.

Фишка в том, что в том каноне, про который я говорю, практически все бисекс, пидорасы или лесби. Единицы гетеро. Но в этот канон пишущих про отношения никакими плюхами не заманить. Пробовал не раз. А вот дженовики заманиваются. Но дженовиков там и так есть, кто пишет. Вот слеша бы накропали реально умеющие писать, это было бы круто.

Может просто не стоять на канон, хоть тресни. А что за канон, поделишься?

#40 2014-08-23 16:30:51

Анон

Re: Антислэшеры

Может, просто канон говно? Так бывает иногда.

#41 2014-08-23 16:31:49

Анон

Re: Антислэшеры

Что за канон-то?

#42 2014-08-23 16:39:51

Анон

Re: Антислэшеры

Анонче, поделись травой? Это не Анита Блейк, случаем?

Нет.
Блин, спалюсь сейчас, ну и похуй. Если хоть кто-то слеш напишет, это того стоит.
Игровая система Exalted от Беловолков. Развесистый охуенный мир. Проблема в том, что все художественные книги по канону не переведены, переведена только часть игровой системы.

#43 2014-08-23 16:42:48

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Игровая система Exalted от Беловолков

На ФБ пару лет их команда была? А как у них со слэшем, не помню?

#44 2014-08-23 16:44:35

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

Анонче, поделись травой? Это не Анита Блейк, случаем?

Нет.
Блин, спалюсь сейчас, ну и похуй. Если хоть кто-то слеш напишет, это того стоит.
Игровая система Exalted от Беловолков. Развесистый охуенный мир. Проблема в том, что все художественные книги по канону не переведены, переведена только часть игровой системы.

Кажись, я тебя знаю, анон, по второй ФБ. С каноном незнакома, но, возможно, у авторов просто не стоит на слэш там.

#45 2014-08-23 16:47:16

Анон

Re: Антислэшеры

Лучше бы оставался хикки-пидорасом.
https://vk.com/antislasher?w=wall-49693095_1694

#46 2014-08-23 16:48:07

Анон

Re: Антислэшеры

На ФБ пару лет их команда была? А как у них со слэшем, не помню?

Была, анон. Слеш писали дженовики. Как умели. Набирая рейтинг дженом. Очень пытались привлечь слешеров, увы. Хотя и кинков, и красивых персонажей, и пиздостраданий в каноне дохуя и сверху телега. Ну вот хоть первое вспомнившееся: два канонных пидора. Конкретно пидора. Женщин не любят и это заявлено. Один старше другого заметно. Старший — учитель, младший — его ученик. Старший ебет младшего, любовь у них. Тысячелетиями любовь. Потом старший помирает, у смертного одра сотоварищи и ученик. Ученик пиздострадает и переосмысляет предсмертное страшное пророчество любовника. На фоне всего этого политика (оба серые кардиналы, причем младший переплюнул учителя), предательство, войны, приключения, попытки их соблазнить намеками... Дополнительный фетиш: оба оборотни-метаморфы.

#47 2014-08-23 16:50:17

Анон

Re: Антислэшеры

Анон пишет:

два канонных пидора

Не переведено, говоришь? А почитать скачать на английском где дают?

#48 2014-08-23 16:52:23

Анон

Re: Антислэшеры

С каноном незнакома, но, возможно, у авторов просто не стоит на слэш там.

Возможно. Вот я и пытаюсь понять, почему не стоит, как поправить дело:( Блин, я дженовик, хочу развесистого слеша по конкретно этому канону. А мне недодают. И сам себе по понятным причинам не додам никогда. Пиздец. Слеша недодают дженовику :lol:

#49 2014-08-23 16:55:48

Анон

Re: Антислэшеры

Не переведено, говоришь? А почитать скачать на английском где дают?

Я вечером ссылку припру, идет? Сейчас не смогу ее найти и открыть. Там куча рулбуков и каждый предваряют новеллы или комиксы. Плюс отдельные книги есть про знаковых персонажей канона, вот эти уже художественным языком, а не просто описания. Плюс верно сказали, в 2012 году и зимой 2013 от канона на Фандомную Битву ходила команда. Вкратце о том, что такое канон можно из ее выступлений и визиток узнать.

#50 2014-08-23 17:01:34

Анон

Re: Антислэшеры

Большинство парней довольно негативно относится к подобному увлечению своих ровесниц. Да и в этом нет ничего удивительного: парням самим хочется привлечь внимание девушек, а их внимание привлечено к совершенно иному.

Т.е. девушки должны писать слеш про одноклассников?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума