Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#23201 2018-03-23 05:41:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ну так тем более. а чуваку из cmbyn год до совершеннолетия, он даже по нашим законам уже ебаться может

Там второй чувак на все 30 выглядит при декларируемых 24. Но у анона скорее подгорает от разницы в возрасте, скорее даже психологической. Младшего мальчика просто с первых кадров хочеться уебать. А после концовки уебать хочется еще и его родителей.
Анон только радуется, что не пошел в кино. Дождался торрентов и под рукоделие приложился. Таким макаром и деньги сохранились и время не совсем впустую потрачено. Ну и поливать говнецом можно аргументировано, со знанием сабжа.

За что тебе хочется его уебать то?

#23202 2018-03-23 07:56:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тот актёр, который играет одного из учёных (никогда не мог их по именам запомнить) в Пасифик Риме вроде как уже в двух интервью недавно говорил что считает что его персонаж любит второго учёного и некоторые сцены играл с учётом этого

У них там давняя и нежная дружба, мне показалось, они сделали все, чтобы зритель зашипперил. Даже такой блядский гетщик, как я. И даже то, что у Ньюта есть Элис не мешает, потому что

СПОЙЛЕР

А вообще мне напополам понравилось и не понравилось

И опять суки спойлеры; возможно тут уже все это писали, но я с мороза, мне надо поорать

Теперь интересно, в оригинале и у них на компах по прежнему ГлаДОС говорит, или другой голос?

Отредактировано (2018-03-23 07:58:35)

#23203 2018-03-23 08:00:59

Анон

Re: Кинотред

Соррян, но Пасифик Рим 2 еще по трейлеру выглядел пластиковым куском говна, со страшным Боейгой и деревянным Иствудом. Так что это я дажеале потом при выходе в качестве смотреть не буду, не хочу портить себе воспоминания о прекрасном первом фильме.

#23204 2018-03-23 08:24:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон пишет:
Расскажите?

▲Скрытый тек

ахуеееееееееееееееееееееееееееееееееееть...
а чем этот праздник кончился, особенно для учёных?

#23205 2018-03-23 08:43:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а чем этот праздник кончился, особенно для учёных?

Живы, целы, орлы, хотя один из них н совсем психически здоров

#23206 2018-03-23 09:09:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

надеюсь, в наш зажопинск привезут

а я уже посмотрела

#23207 2018-03-23 09:18:56

Анон

Re: Кинотред

Потрясающе. Анон и так этот фильм не ждал, а теперь и вовсе не хочет думать о том, что оно существует.

#23208 2018-03-23 10:20:18

Анон

Re: Кинотред

Что-то я посмотрел "Парадокс Кловерфилда" и мне понравилось. Несмотря на то, что там нихуя не объясняется, герои не оч и про них почти  ничего не говорится, есть проебы в матчасти и к предыдущим фильмам он присобачен крайне криво. Но все равно скорее гуд, чем не гуд.
и почему у меня от фильмов, в чьем создании и прокате принимал участие Нетфликс, ощущение, будто это сильно сжатые сериалы?

#23209 2018-03-23 10:41:48

Анон

Re: Кинотред

Что-то я посмотрел "Парадокс Кловерфилда" и мне понравилось. Несмотря на то, что там нихуя не объясняется, герои не оч и про них почти  ничего не говорится, есть проебы в матчасти и к предыдущим фильмам он присобачен крайне криво. Но все равно скорее гуд, чем не гуд.
и почему у меня от фильмов, в чьем создании и прокате принимал участие Нетфликс, ощущение, будто это сильно сжатые сериалы?

Нетфликс не принимал участие в создании, это Парамаунт спихнул фильм на Нетфликс. Внезапно передумал выпускать его в кино.

#23210 2018-03-23 10:47:31

Анон

Re: Кинотред

весь уровень качественности второго пасифика можно понять уже на том моменте когда оказывается что бойега это

Скрытый текст

#23211 2018-03-23 10:49:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А вообще мне напополам понравилось и не понравилось

а я очень сквикнулся. потому что, опять же, это лишь подтверждает что создатели

Скрытый текст

#23212 2018-03-23 10:51:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

весь уровень качественности второго пасифика можно понять уже на том моменте когда оказывается что бойега это

А это типа секрет?  :slow2: Я просто особо не слежу, видел полтора трейлера, но и то это знаю :lol:

#23213 2018-03-23 10:51:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А это типа секрет?   Я просто особо не слежу, видел полтора трейлера, но и то это знаю

ну я на всякий случай, а то налетят и скажут что такое надо под кат прятать. хотя, согласен, такое и правда надо прятать от впечатлительных

#23214 2018-03-23 10:54:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У них там давняя и нежная дружба, мне показалось, они сделали все, чтобы зритель зашипперил.

Ого, в первом то фильме они только и делали что срались но мне это не помешало

#23215 2018-03-23 12:14:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

взяли ее в сиквел только ради камео, только ради фанатов первой части которые готовы были пойти в кино ради знакомых и любимых лиц.

Я это сразу понимал и вообще ничего от фильма не ждал. Однако даже что-то приглянулось. Но эти ебланы-рекруты со своим руководством для меня все равно никанон.

#23216 2018-03-23 12:15:40

Анон

Re: Кинотред

Да ладно б просто взяли её в сиквел ради камео, а вот так то нахуя делать  :fuuu:

#23217 2018-03-23 12:22:42

Анон

Re: Кинотред

Про cmbyn имею сказать, что аргументы про Лолиту и педофилию это какой-то ахтунг и ебланизм. Чем люди он то, что смотрели фильм, а просто думали, я не знаю.
Меня в фильме бесит другое. Впрочем это и в книге меня бесило. Вроде показано, какие у Элио родители понимающие, что принимают и его, и Оливера, показано, что у них Тру Лав навеки, ииии и в итоге Оливер тупо ссыт и бежит жениться. Мне кажется токсичной идея в фильме, который позиционируют как гейское откровение, что ты должен отказываться от своей любви, потому что она неправильна, и бежать жениться на женщине. Охуенно помогает всем геям с проблемами самоопределения и внутренней гомофобии.

#23218 2018-03-23 12:30:27

Анон

Re: Кинотред

Почему тру лав, там не было этого. Это изначально был милый романчик на каникулах. Встретились, приятно провели время и разбежались. И отец Элио про это и говорил, что не стоит отказываться от счастья, даже если ты знаешь, что потом будет плохо и горько. И у Оливера куда менее понимающая семья, то есть он от родителей свою ориентацию скрывает. Поэтому вернулся в Штаты, и потрм женился на давней подруге.

#23219 2018-03-23 12:35:35

Анон

Re: Кинотред

Про Пацифик рим

Скрытый текст

#23220 2018-03-23 12:38:29

Анон

Re: Кинотред

Cmbyn это такой гейский шитхэппенс. Летняя любовь, все дела, но дальше хэлло, нормальная жизнь, и бишка Оливер выбирает жениться. А бишка Элио, как говорит нам книга, страдает всю жизнь.

#23221 2018-03-23 12:43:29

Анон

Re: Кинотред

Пасифик Рим

#23222 2018-03-23 12:51:05

Анон

Re: Кинотред

Спойлерните еще подробнее про пасифик рим и ньюта:

#23223 2018-03-23 13:11:41

Анон

Re: Кинотред

анон с утра не разобрался и подумал что вы ньюта из фт обсуждаете, охуел аж :lol:

#23224 2018-03-23 15:36:04

Анон

Re: Кинотред

Летняя любовь, май эсс :lol:

#23225 2018-03-23 15:42:30

Анон

Re: Кинотред

Летняя любовь, май эсс :lol:

Ты никогда не видел романов на каникулах, что ли? Курортных романов? Встретились, поразвлекались, разбежались. Оливер, между прочим, никаких разговоров про будущее не заводил. И ничего не обещал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума