Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#19426 2018-01-10 19:12:45

Анон

Re: Кинотред

Я таки надеялся что Шоумен будет больше про то как цирк с колен поднимался, а не "нуу тут короче гг за полчаса галопом и за экраном к успеху пришёл, ещё час мы потратим на невнятные любовные страдашки и семейные ценности". Ладно Барнум, но как я должен переживать за любовь драматурга и гимнастки если они несколько раз ТАК ПОСМОТРЕЛИ друг на друга и на этом вся демонстрация глубины их чувств закончилась? :lol:

#19427 2018-01-10 20:08:12

Анон

Re: Кинотред

а этот фильм про города на ножках выглядит довольно симпатично

Скрытый текст

у меня первая книга уже много лет где-то лежит непрочитанная, вот не знаю теперь: заценить пока экранизация не вышла или подождать

#19428 2018-01-10 20:20:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но как я должен переживать за любовь драматурга и гимнастки если они несколько раз ТАК ПОСМОТРЕЛИ друг на друга и на этом вся демонстрация глубины их чувств закончилась?

Расслабься, анон, это ж диснеевский мультик с живыми людями. Причем олдскульный и средненький диснеевский мультик, без особой драматургии. Но зато душевно :)

#19429 2018-01-10 20:30:44

Анон

Re: Кинотред

Ладно Барнум, но как я должен переживать за любовь драматурга и гимнастки если они несколько раз ТАК ПОСМОТРЕЛИ друг на друга и на этом вся демонстрация глубины их чувств закончилась? :lol:

Так в то время какие чувства между приличным мужчиной из высшего общества и циркачкой могли быть. Сама идея уже скандальна, и плюс она мулатка. К актерам вообще плохо относились какое-то время, считалось не совсем достойной профессией. Циркачи тем более.

#19430 2018-01-10 20:34:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так в то время какие чувства между приличным мужчиной из высшего общества и циркачкой могли быть. Сама идея уже скандальна, и плюс она мулатка. К актерам вообще плохо относились какое-то время, считалось не совсем достойной профессией. Циркачи тем более.

Анон, это я понимаю. Но у этих двоих то чувства заявлены. А по сути нам показали только как они друг на друга посмотрели, двумя фразами перекинулись и всё, любовька. Могли бы показать что они что-то вместе делают или общаются, хотя бы одну какую-нибудь сцену. Но нет.

#19431 2018-01-10 20:49:22

Анон

Re: Кинотред

Анон, это я понимаю. Но у этих двоих то чувства заявлены. А по сути нам показали только как они друг на друга посмотрели, двумя фразами перекинулись и всё, любовька. Могли бы показать что они что-то вместе делают или общаются, хотя бы одну какую-нибудь сцену. Но нет.

Ну так чувства вспахнули, это нормально показали, а что развить их, надо общаться, а это скандал практически. Вон, хотел девушку вывести на спектакль, и тут же запалился. Но опять же, там все весьма условно.

#19432 2018-01-10 20:50:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну так чувства вспахнули, это нормально показали, а что развить их, надо общаться, а это скандал практически. Вон, хотел девушку вывести на спектакль, и тут же запалился. Но опять же, там все весьма условно.

Ну уж в цирке им ничто не мешало общаться сколько влезет, особенно когда посетителей нет
Да понятно что весь фильм очень условный, это я так

#19433 2018-01-10 21:17:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Могли бы показать что они что-то вместе делают или общаются, хотя бы одну какую-нибудь сцену.

Зойчем общаться, когда там Истинная Возвышенная гормональная любовь-с-первого-взгляда?  :girly:  Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, вот это все.

#19434 2018-01-10 21:21:24

Анон

Re: Кинотред

Ну общаться она сама вроде была против. Типа вижу, что слюной капаешь, поэтому не буду давать авансы и сама привязываться.

#19435 2018-01-10 22:37:51

Анон

Re: Кинотред

Только что пришла с "Шоумена", очень понравилось  :heart:  Красиво, песни запомнились, танцы и акробатика хороши, Джекман прекрасен, даже Эфрон ничего так, Зендая очень милая, циркачей немного недодали, но вообще отлично зашло.

#19436 2018-01-10 23:12:11

Анон

Re: Кинотред

Ну чо, ждете? =D
https://youtu.be/lh4htb29RS0

#19437 2018-01-10 23:21:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну чо, ждете?

Я жду!!! Посмотрел трейлер и возгорелся с новой силой. Как вообще дожить до апреля!

#19438 2018-01-10 23:56:04

Анон

Re: Кинотред

Я с описания на Кинопоиск.ру, ору как сволочь

Жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. Гоголя все чаще начинают преследовать обмороки, сопровождающиеся видениями, но он верит, что это — сила, приближающая его к поимке душегуба. Однако, когда Гоголь узнает, что следующей жертвой Всадника должна стать Лиза, его возлюбленная, он теряется: хватит ли его способностей на то, чтобы противостоять убийце? К счастью, на помощь герою приходит охотник на ведьм, мастер восточных единоборств и философ Хома Брут. Вдвоем они проведут три страшных ночи в стенах старинной часовни, отпевая ведьму Ульяну и призывая самое жуткое порождение нечистой силы — Вия

Мастер восточных единоборств, Хома Брут  %)

#19439 2018-01-11 00:22:00

Анон

Re: Кинотред

Бля, тоже жду Гоголя. Я вообще за то, чтобы больше разухабистый комиксоидов и треша по мотивам и культовым историческим личностям. Например, про Достоевского в стиле "Друзей Оушена", или про Ленина и ко, уделывающих царскую семью катанами; "Мальчишник в Лондоне" про Петра, вот это всё. Ситком про Серебряный век.

#19440 2018-01-11 00:23:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мастер восточных единоборств, Хома Брут 

Зашипперил не глядя.

#19441 2018-01-11 00:27:10

Анон

Re: Кинотред

От Хомы Брута ржу под столом  :lol:

#19442 2018-01-11 00:34:15

Анон

Re: Кинотред

#19443 2018-01-11 00:50:06

Анон

Re: Кинотред

Лоуренс не идет этот образ, совсем не идет :hmm:

#19444 2018-01-11 00:56:10

Анон

Re: Кинотред

Вообще не вдохновляет.

#19445 2018-01-11 01:26:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так в то время какие чувства между приличным мужчиной из высшего общества и циркачкой могли быть

Матильда-2

#19446 2018-01-11 02:59:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

приносили уже?

а я жду. Не знаю, пойду ли в кино, но дома посмотрю. Я нормально отношусь к Лоуренс, а ещё там Эджертон и Айронс.

#19447 2018-01-11 05:57:34

Анон

Re: Кинотред

Эта дурацкая густая челка Лоуренс совсем не идет, но я такое часто вижу на наших мамзелях. А Шонартс косит понятно под кого. Смешной фильм будет.

#19448 2018-01-11 08:08:24

Анон

Re: Кинотред

Бля, тоже жду Гоголя. Я вообще за то, чтобы больше разухабистый комиксоидов и треша по мотивам и культовым историческим личностям. Например, про Достоевского в стиле "Друзей Оушена", или про Ленина и ко, уделывающих царскую семью катанами; "Мальчишник в Лондоне" про Петра, вот это всё. Ситком про Серебряный век.

Ыыыы, анон, это ж ге-ни-аль-но  :hysterics:

#19449 2018-01-11 08:27:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я вообще за то, чтобы больше разухабистый комиксоидов и треша по мотивам и культовым историческим личностям.

Кстати, в феврале же еще Смерть Сталина выйдет)

#19450 2018-01-11 08:41:38

Анон

Re: Кинотред

Присоединяюсь к орушим с Гоголя. Люблю задорную трэшатинку!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума