Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#18201 2017-12-07 01:55:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

не понимаю почему в сети их сравнивают

На геев похожи, вот и сравнивают.

#18202 2017-12-07 02:05:40

Анон

Re: Кинотред

Музыка в "Королеве" охуенная.  :heart:

#18203 2017-12-07 03:54:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Прошу прощения, некорректно выразился. Завалов никогда не было, но был первый Блэйд.

Хранители снайдеровские были. 300 спартанцев его же. Кингсмен был. Константин с Киану Ривзом был.

Анон пишет:

Кстати, если уж заговорили о супергеройском кино, скажите, а вас не раздражает сам факт, что кто один (или пара человек) берет на себя ответственность за спасение чужих людей, когда есть полиция/армия/прочее?

Смотря что за герой и как обстоятельства пропишут. К какой-нибудь Джессике Джонс претензий нет, там реально кроме нее некому было с Килгрейвом справиться. К каким-нибудь Бэтмену или Карателю претензий тоже нет: мужики слегка двинулись крышей после смерти семьи и пошли убивать плохишей/наводить справедливость своими методами, они чешут своих мозговых тараканов и довольны. А вот когда какой-нибудь Капитан Америка мотается по заграницам, проводя там боевые операции без согласования с местными спецслужбами, меня бомбит. Считаю, честнее всего в этом плане были "Хранители", которые открыто сказали, что если человек напялил на себя маску и трико и пошел на улицы меситься с преступниками, там, скорее всего, в голове есть какая-то вавка.

#18204 2017-12-07 04:17:33

Анон

Re: Кинотред

Кстати о моде на детишек и подростков в кино. Посмотрел на днях Super Dark Times, вот где подростки показаны такими, какие они, сука, есть  :casper:  :lol:
Кино понравилось, если что, хотя к концовке у меня есть пара претензий.

#18205 2017-12-07 06:32:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Батый красавчик, его и захотеть можно,

Анон, ты их не попутал случайно? :o

#18206 2017-12-07 08:48:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Батый красавчик, его и захотеть можно,

Анон, ты их не попутал случайно? :o

Справедливости ради, Батый гораздо лучше выглядит в движении, тогда как Ксеркс в динамике - парящее полено.

#18207 2017-12-07 09:53:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Смотря что за герой и как обстоятельства пропишут. К какой-нибудь Джессике Джонс претензий нет, там реально кроме нее некому было с Килгрейвом справиться. К каким-нибудь Бэтмену или Карателю претензий тоже нет: мужики слегка двинулись крышей после смерти семьи и пошли убивать плохишей/наводить справедливость своими методами, они чешут своих мозговых тараканов и довольны. А вот когда какой-нибудь Капитан Америка мотается по заграницам, проводя там боевые операции без согласования с местными спецслужбами, меня бомбит. Считаю, честнее всего в этом плане были "Хранители", которые открыто сказали, что если человек напялил на себя маску и трико и пошел на улицы меситься с преступниками, там, скорее всего, в голове есть какая-то вавка.

В общем-то ты прав, меня просто после очередной попытки приложиться ко 2му сезону Флэша разбомбило (хотя в роли Флэша Гастин мне намного больше нравится, чем Миллер).
P.S. "Хранители" сами по себе круты. Вечером пересмотрю что ли.

Отредактировано (2017-12-07 09:54:30)

#18208 2017-12-07 10:13:23

Анон

Re: Кинотред

На главную роль в Шазама взяли Джека Грейзера  (Эдди из Оно)

#18209 2017-12-07 10:17:32

Анон

Re: Кинотред

Бля, хотела вставить шликающий смайлик, но стало стыдно.

#18210 2017-12-07 10:20:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бля, хотела вставить шликающий смайлик, но стало стыдно.

:lol: Ай фил ю, анон

#18211 2017-12-07 12:47:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Батый красавчик, его и захотеть можно,

Анон, ты их не попутал случайно? :o

Никто ничего не попутал, анон  :lolipop:

Скрытый текст

#18212 2017-12-07 12:49:09

Анон

Re: Кинотред

Что там Поклонская говорила про Романовых и темные силы? :lol:

Данила Козловский снимется в сериале про вампиров и Романовых
Действие сериала происходит в альтернативной России начала XX века. Династию Романовых долгие годы поддерживает тайный орден могущественных вампиров. Козловский играет человека, который мстит вурдалакам за убийство любимой девушки, что приводит к падению императорской семьи и к революции. Съемки проекта должны начаться в декабре в Санкт-Петербурге.

https://kino.mail.ru/series/news/49347/?from=mr_news

#18213 2017-12-07 12:52:56

Анон

Re: Кинотред

Найтшуллер снимает еще? Охуенно

#18214 2017-12-07 13:21:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А второй какой?

https://www.kinopoisk.ru/film/zolotaya- … 17-780307/
Сериал под названием "мы хотели спиздить Тюдоров и Великолепный век, невозбранно смешав еблю и скрепы".

Мне в трейлере понравился рыжий парень, похожий на Уизли, довольно интересный и редкий для России типаж на мой взгляд. Правда, к нему приклепали унылую романтоту, но и страдашки вроде должны быть.

#18215 2017-12-07 15:22:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пришел с Коловрата, приятно удивлен. Не какобычна стыд и коромысла. Хотя некоторая лубочность, особенно поначалу, раздражала. Медведь этот, ааа. Но плюсы все же перевесили. За макияж ордынцев 10 из 10 просто. Стоило сделать уже хотя бы ради подпаленных смоки-айз Батыя жоп критиков. Блин, почему у мужиков в армии макияж круче,
чем у меня((
Экшен норм, сюжет простой, но бодрый, а сама история достаточно условна, чтобы не требовать конкретики и рытья матчасти хоботом. Слышала в зале эпичный вопрос "почему к Коловрату дочь трахаться полезла"  =D А потом говорят, что слешеры странные))
И концовка душевная, хоть и дети эти вылезли из ниоткуда. Но да, понятно,

спойлер

#18216 2017-12-07 15:54:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

На главную роль в Шазама взяли Джека Грейзера  (Эдди из Оно)

Апдейт: не на главную роль  :facepalm:  :lol: чет я пропустила, что туда уже какого-то пацана нашли

#18217 2017-12-07 17:27:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Музыка в "Королеве" охуенная. 

Восхитительная  :lolipop: Причем настолько, что у меня порой возникало подозрение что Гиббс и Дэвис заключили сделку с дьяволом, пока писали саунд, вот честное слово.

#18218 2017-12-07 18:00:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

сериале про вампиров и Романовых

Мне же придется это смотреть, лол.

#18219 2017-12-07 18:22:06

Анон

Re: Кинотред

Как же выбесила в Коловрате линия с Ладой. У чувака

спойлер

а ты к нему свои сиськи уже катишь. Не, она его давно любила, а тут понятно, что стресс, понятно, что ей тяжело, но не до такой же степени. Почему в российских фильмах бабы вечно какое-то бесполезное зацикленное на мужиках уг, ну вот доколе?

#18220 2017-12-07 18:41:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Батый красавчик, его и захотеть можно,

Анон, ты их не попутал случайно? :o

Никто ничего не попутал, анон  :lolipop:

Скрытый текст

:bu: вах! а в фильме он своим голосом говорит или озвучка?

#18221 2017-12-07 18:46:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Никто ничего не попутал, анон

Ужс :affraid:

#18222 2017-12-07 21:18:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Никто ничего не попутал, анон

О, компромат полез, спасибо. Я когда Александра Цоя гуглила мне полторы фотографии выпадало((

#18223 2017-12-07 21:44:59

Анон

Re: Кинотред

Жду нетфликсовский фильм про орков и эльфов со Смиттом и Рапас больше, чем новых ЗВ. Ну эх, аж сам себе не верю((

#18224 2017-12-07 22:25:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Жду нетфликсовский фильм про орков и эльфов со Смиттом и Рапас больше, чем новых ЗВ. Ну эх, аж сам себе не верю((

И я их жду!

#18225 2017-12-07 22:29:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Жду нетфликсовский фильм про орков и эльфов со Смиттом и Рапас больше, чем новых ЗВ. Ну эх, аж сам себе не верю((

Третий анон с вами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума