Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17126 2017-11-17 23:19:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ему ж суртур сказал,

Там же ещё Тор добавил, что и ранее его враги намекали, что дома-то пусто, но лошадь веры ещё терпела и не прогибалась.

#17127 2017-11-17 23:25:47

Анон

Re: Кинотред

Не знаю, мне Тор вполне себе понравился но мне и стражи в свое время зашли даже вторые, минусы я вижу и согласен с тем, что они есть, но плюсы перевесили и в целом вполне себе норм кино. Смехуечки в некоторых местах да, покоробили, а отношение Тора к Халку - ну, для меня это не провальный момент фильма, а просто еще один штрих к портрету Тора. Я его никогда особо положительным героем и не считал. Да, он сражается "за хороших", но положительный персонаж, риалли? Бляха-муха, да он брату своему любое свиноебство постоянно прощает, даже попытку геноцида планеты, где обитают его друзья, после этого вы удивляетесь его отношениям с Беннером? Ну вот такой он. А никто не говорил, что он солнышко, есть в нем место и для мудачества.

Что хотите говорите, но для меня лучшее, что вообще было в фильме, это Валькирия. Боже какая женщина, женился бы и женился, ориентацию бы сменил, настолько она охуенная по моим меркам  :awe: Хочу ВБ и шипперить ее с Наташей, потому что две охуенных женщины лучше чем одна.

Отредактировано (2017-11-17 23:26:28)

#17128 2017-11-17 23:39:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ему ж суртур сказал,

а, один из тех моментов, которые я прозевала
:lol:

спасибо :)
то есть, раньше его ничего не беспокоило?  =D

#17129 2017-11-17 23:44:19

Анон

Re: Кинотред

Валькирия - зе бест, обломала Аквамену эффектное появление с бутылкой

#17130 2017-11-17 23:44:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

то есть, раньше его ничего не беспокоило? 

раньше, насколько я понимаю, тор путешествовал по другим мирам. ему ж локи-один во втором фильме сказал: "пиздуй, сын мой" и тор спиздовал. он ведь даже хеймдаллу кричит, мол, прости что пропадал, но открой мост, пжлста.

Отредактировано (2017-11-17 23:46:08)

#17131 2017-11-17 23:54:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хочу ВБ и шипперить ее с Наташей, потому что две охуенных женщины лучше чем одна.

я думал, один такой  :facepalm:  и боялся сюда написать, думал, ебнутым назовут))

#17132 2017-11-18 00:04:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тношение Тора к Халку - ну, для меня это не провальный момент фильма, а просто еще один штрих к портрету Тора. Я его никогда особо положительным героем и не считал.

А что не так с отношением Тора к Халку?

#17133 2017-11-18 00:06:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и боялся сюда написать, думал, ебнутым назовут))

Га-га-га, мне понравился Халк/Валькирия.

#17134 2017-11-18 00:08:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А что не так с отношением Тора к Халку?

ну как минимум то что ему откровенно поебать на беннера?

#17135 2017-11-18 00:18:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон пишет:
А что не так с отношением Тора к Халку?
ну как минимум то что ему откровенно поебать на беннера?

Нехорошо, конечно. Но Халк и Беннер - разные личности. Ничего удивительного, что какая-то из них Тору нравится больше.
К тому же, Тор же не знал, что Брюс скорее всего больше не сможет "возвращаться". Когда до него дошло, то требовать возвращения Халка он перестал.
Ну, а сразу на Землю отправить он не мог просто физически.

#17136 2017-11-18 00:32:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ничего удивительного, что какая-то из них Тору нравится больше.

Тор/Халк форева

#17137 2017-11-18 00:33:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

К тому же, Тор же не знал, что Брюс скорее всего больше не сможет "возвращаться". Когда до него дошло, то требовать возвращения Халка он перестал.

перестал? мы один фильм смотрели?
тор: мне нужен халк
беннер: ЕСЛИ Я  СТАНУ ХАЛКОМ ТО УЖЕ НЕ СМОГУ ВЕРНУТЬСЯ
тор: ой да ладно тебе погнали со мной

будто тор не понимал, что если беннер увидит угрозу для мирных жителей - то конечно же превратится. он не совсем тупое бревно, хватит его таким считать.

#17138 2017-11-18 00:37:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

будто тор не понимал, что если беннер увидит угрозу для мирных жителей - то конечно же превратится. он не совсем тупое бревно, хватит его таким считать.

А что, его надо было оставить на мусорке? Так там бы он тоже превратился, ибо местечко опасное да и у него виски постоянно зеленые были.
Добраться до Земли бы не получилось: порталов овер дохера, времени нет и кораблей не хватало.

#17139 2017-11-18 00:57:46

Анон

Re: Кинотред

надеюсь, те-кто-не-должен-услышать не окажутся какой-то хуергой
https://youtu.be/p9wE8dyzEJE

#17140 2017-11-18 01:00:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

надеюсь, те-кто-не-должен-услышать не окажутся какой-то хуергой

вот это адаптация названия :lol:
но выглядит очень годно, напомнило "затаившись"

#17141 2017-11-18 01:02:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот это адаптация названия

что?  =D это я именно про тех, от кого они таятся
а так то фильм называется "Тихое место"

#17142 2017-11-18 08:10:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

один на минуточку - двуличный старый мудоеб и маразматик,

вот только в фильмах по Тору этого не показывали. Там был серьезный бог-воитель, а не хохмач, ржущий виноградинки при просмотре спектакля.

#17143 2017-11-18 08:13:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что хотите говорите, но для меня лучшее, что вообще было в фильме, это Валькирия.

Этот плоский картон с алкоголизмом? Аноны, вы блядь серьезно сейчас сравниваете ее с Наташей?

#17144 2017-11-18 08:23:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что хотите говорите, но для меня лучшее, что вообще было в фильме, это Валькирия.

Этот плоский картон с алкоголизмом? Аноны, вы блядь серьезно сейчас сравниваете ее с Наташей?

А в каких фильмах вообще Наташу хорошо раскрыли? Я без подъеба спрашиваю, не знаток Марвел, интересно.

#17145 2017-11-18 09:15:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу ВБ и шипперить ее с Наташей, потому что две охуенных женщины лучше чем одна.

я думал, один такой  :facepalm:  и боялся сюда написать, думал, ебнутым назовут))

Аноооон!  :hug:

Анон пишет:

Этот плоский картон с алкоголизмом? Аноны, вы блядь серьезно сейчас сравниваете ее с Наташей?

Другой анон правильно спросил, а Наташу что ли нормально раскрыли, если сравнивать с Валькирией? Анон, картон - понятие относительное. Так или иначе, любого персонажа из фильмов Марвелов можно назвать картоном, потому что более-менее раскрыли очень немногих и только самых центральных. Наташу часто называют картоном, и всех остальных тоже, просто потому что у всех разные требования. Ты не увидел в Валькирии раскрытого персонажа, я увидел, в чем проблема? Просто не мешай другим дрочить  =)

#17146 2017-11-18 09:30:39

Анон

Re: Кинотред

Эээ, Тор должен был догадаться, что Беннер всех пожалеет и превратится в Халка, и потому оставить на свалке, где ходит прорва народу с портретами Халка и, главное, непонятно, как выживать, оставаясь Беннером, все так? Иначе драма-драма, как так можно? И это вы про фильм по комиксам, да? Офигеть. Кто-то ходит на комиксы не за графикой, драчками, дрочем на пару жоп и шуточками, а анализирует, честно ли так с героями. Ой, мама. Вот шуточки в Торе были низкопробные и слишком много, это да.

Отредактировано (2017-11-18 09:31:01)

#17147 2017-11-18 09:42:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Эээ, Тор должен был догадаться, что Беннер всех пожалеет и превратится в Халка, и потому оставить на свалке, где ходит прорва народу с портретами Халка и, главное, непонятно, как выживать, оставаясь Беннером, все так?

Нет, анон, он ему прямым текстом говорил: мне нужна армия, мне нужен Халк. Даже когда Беннер ему сказал прямым текстом, что из Халка он может не вернуться, Тор его не слушал и твердил, что ему надо. На попятную пошел, захватив с собой просто Беннера, он уже сильно позже, и то я думаю, что он скорее всего рассчитывал на то, что в пылу битвы тот превратится в Халка.

Анон пишет:

Офигеть. Кто-то ходит на комиксы не за графикой, драчками, дрочем на пару жоп и шуточками, а анализирует, честно ли так с героями.

Очень странно, что для тебя это новость в 2017 году. Анализировали, анализируем и будем анализировать, иначе нахуя вообще смотреть фильмы?

#17148 2017-11-18 09:51:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

. Анализировали, анализируем и будем анализировать, иначе нахуя вообще смотреть фильмы?

Такие? Встретиться с друзьями, вместе повеселиться и пожрать попкорна.
Не, ну то есть можно и в анализ, но зачем, если снимали явно для попкорна? Это как в школе, что хотел сказать автор, блин, и синие занавески.

#17149 2017-11-18 09:58:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это как в школе, что хотел сказать автор, блин, и синие занавески.

В школе автор по крайней мере действительно хотел сказать. Давно интересно, почему все выдающиеся аналитики не смотрят хорошее кино, которое хоть заанализируйся.

#17150 2017-11-18 10:06:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

надеюсь, те-кто-не-должен-услышать не окажутся какой-то хуергой

Это по какой-то книге или так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума