Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#16901 2017-11-13 14:06:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но неужели Стрэндж смог победить бога? вот, что меня удивляет в во всех Торах. Локи - бог, и его ловят, бьют, обманывают.

локичка не очень умный  :lol:  и думаю обдурить его удается  потому что он считает себя исключительным и самым умным, забывая, что вообще-то существуют сильные противники. вот также со стрэнджем - локи просто застали врасплох, а потом аккуратно запихнули в портал. ловкость рук и ничего более, а у локи подгорело что кто-то смог оказаться ловчее него.
но вообще да, забавно, что бога хитрости и обмана постоянно обманывают  :lol:  но в случае с рагнареком и сценой

Скрытый текст

#16902 2017-11-13 14:07:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но неужели Стрэндж смог победить бога? вот, что меня удивляет в во всех Торах. Локи - бог, и его ловят, бьют, обманывают.

Анон, но они не боги же в мифологическом смысле. Это же марвел-верс, где асгардцы - просто могущественная инопланетная раса с супер-супер-паверсами (да и то - супер-супер паверсы не у всех, а только у избранных типа семьи Одина, Хеймдаля и т.д). Ну вон Тора тоже и обманули, и электрошокером вырубили, и и все-такое.

#16903 2017-11-13 14:12:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

но неужели Стрэндж смог победить бога? вот, что меня удивляет в во всех Торах. Локи - бог, и его ловят, бьют, обманывают.

Анон, но они не боги же в мифологическом смысле. Это же марвел-верс, где асгардцы - просто могущественная инопланетная раса с супер-супер-паверсами (да и то - супер-супер паверсы не у всех, а только у избранных типа семьи Одина, Хеймдаля и т.д). Ну вон Тора тоже и обманули, и электрошокером вырубили, и и все-такое.

но Тор и летать умеет, и молнии вызывать, и молоток у него волшебный, и по силе Халку равен почти.
А у Локи какие способности, кроме иллюзий? Могли бы хоть его оборотничество задействовать или магию какую.

#16904 2017-11-13 14:15:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А у Локи какие способности, кроме иллюзий? Могли бы хоть его оборотничество задействовать или магию какую.

в твиттере натыкался на пост "все кричат о том что тор может поднять молот, хотя локи умеет обращаться в других существ с детства". мне кажется в фильмах специально занижают способности локи чтобы никто не забывал о том кто тут главный.

#16905 2017-11-13 14:32:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну вон Тора тоже и обманули, и электрошокером вырубили, и и все-такое.

Ага, меня весь фильм бесило, что бога грома и молний(!) вырубают электрошокером. В первом фильме это еще можно было понять, его сил лишили. Но тут это совсем глупо выглядело.

#16906 2017-11-13 14:32:57

Анон

Re: Кинотред

Локи - оборотень и может доставать кинжалы из ниоткуда.

#16907 2017-11-13 14:33:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вон Тора тоже и обманули, и электрошокером вырубили, и и все-такое.

Ага, меня весь фильм бесило, что бога грома и молний(!) вырубают электрошокером. В первом фильме это еще можно было понять, его сил лишили. Но тут это совсем глупо выглядело.

может быть, у него иммунитета к электричеству нет?

#16908 2017-11-13 14:35:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ага, меня весь фильм бесило, что бога грома и молний(!) вырубают электрошокером. В первом фильме это еще можно было понять, его сил лишили. Но тут это совсем глупо выглядело.

ну может там какой-то особый ток? я вообще решила что это какая-то магия, у него и локи после этих разрядов вены аж просвечивают нездорово. хотя я хз

#16909 2017-11-13 14:38:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

может быть, у него иммунитета к электричеству нет?

Ну это странно, он же через себя пропускает молнии, значит должен быть устойчив к электричеству. Это как обжечь язык огнедышащему дракону)

#16910 2017-11-13 14:38:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ага, меня весь фильм бесило, что бога грома и молний(!) вырубают электрошокером. В первом фильме это еще можно было понять, его сил лишили. Но тут это совсем глупо выглядело

Это особая инопланетная магия и "технически" Тор все-таки просто инопланетянин с супер-паверсами.

#16911 2017-11-13 15:19:40

Анон

Re: Кинотред

Я не знаю, что хуже: когда здесь тихо или когда обсуждают фанатские теории, для которых есть отдельные темы. *сняла повязку вахтера*

#16912 2017-11-13 15:23:05

Анон

Re: Кинотред

Оффтоп: а кто может хороших торолоков подбросить?

#16913 2017-11-13 15:24:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Оффтоп: а кто может хороших торолоков подбросить?

иди в марвелотред, там на последней странице их есть

#16914 2017-11-13 15:33:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп: а кто может хороших торолоков подбросить?

иди в марвелотред, там на последней странице их есть

спасибо!

#16915 2017-11-13 19:58:55

Анон

Re: Кинотред

А он и не побеждал ;D Он оперативно отправил их к папке ;D

Это они только кричат, что боги. А если присмотреться, то обычные инопланетяне.

Но есть же канонное  ;D
Один: Мы не боги, мы такие же люди.
Локи: ... плюс-минус пять тысяч лет.

#16916 2017-11-13 21:49:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Оффтоп: а кто может хороших торолоков подбросить?

Тут впору про Додо пошутить  ;D

#16917 2017-11-14 00:44:35

Анон

Re: Кинотред

оффтопно
анон не особо ждал call me by your name, но тут увидел гифсет и уже весь вечер ищет дьявола, которому можно продать душу за просмотр
https://laterpeaches.tumblr.com/post/16 … better-now
а ведь я думал что я уже слишком стар для этого дерьма

#16918 2017-11-14 02:18:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

оффтопно
анон не особо ждал call me by your name, но тут увидел гифсет и уже весь вечер ищет дьявола, которому можно продать душу за просмотр
https://laterpeaches.tumblr.com/post/16 … better-now
а ведь я думал что я уже слишком стар для этого дерьма

А он не вышел ещё разве?

#16919 2017-11-14 02:29:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

оффтопно
анон не особо ждал call me by your name, но тут увидел гифсет и уже весь вечер ищет дьявола, которому можно продать душу за просмотр
https://laterpeaches.tumblr.com/post/16 … better-now
а ведь я думал что я уже слишком стар для этого дерьма

А он не вышел ещё разве?

давно уже вышел. в РФ показывался в конце октября в рамках британской недели, что ли

#16920 2017-11-14 10:13:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

давно уже вышел. в РФ показывался в конце октября в рамках британской недели, что ли

я жду, когда появится в норм качестве в сети

#16921 2017-11-14 14:52:23

Анон

Re: Кинотред

Первые отзывы на "Лигу" на imdb почти все положительные!

#16922 2017-11-14 16:01:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

давно уже вышел. в РФ показывался в конце октября в рамках британской недели, что ли

Амфеста. А на британской неделе будет Gods Own Country

#16923 2017-11-14 17:15:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А на британской неделе будет Gods Own Country

Британская неделя в Москве закончилась, а в регионы этот фильм не повезли. Ублюдки.

#16924 2017-11-14 17:41:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Британская неделя в Москве закончилась, а в регионы этот фильм не повезли. Ублюдки.

Может в регионах неделя еще не скоро? В нск она с 27 ноября, фильм в последний день будет, может у вас также

#16925 2017-11-14 19:09:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Может в регионах неделя еще не скоро? В нск она с 27 ноября, фильм в последний день будет, может у вас также

Началась уже, завтра пойду на Оленя смотреть. Это вам в Новосибирске почему-то повезло одним из всей России, больше нигде нет, даже в Питере.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума