Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#7901 2017-04-25 23:29:08

Анон

Re: Кинотред

Убить Пратта и загнать Лоуренс к такому же выбору-поступку. И убить лучше руками Лоуренс, вообще шик... бля это ж ШЭДЕВР!! был бы.

#7902 2017-04-25 23:30:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чот про Темную башню ничо не слышно(

Вроде отодвинули премьеру на несколько месяцев.

#7903 2017-04-26 00:54:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чот про Темную башню ничо не слышно(

Вроде на каком-то фесте что-то показали, вроде даже неплохая реакция была. Но с постоянными сдвигами дат, хз. Мб уже ток под комик кон какой-нить трейлер выпустят.

#7904 2017-04-26 01:46:38

Анон

Re: Кинотред

Насчет Кингсмена: подруга заметила, что после сцены взрыва Рокси больше не показывали в трейлере. И теперь анон параноит, потому что анону нравится Рокси, и вообще, там кроме нее женских персонажей-то толком нет ТТ.

#7905 2017-04-26 02:03:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Насчет Кингсмена: подруга заметила, что после сцены взрыва Рокси больше не показывали в трейлере. И теперь анон параноит, потому что анону нравится Рокси, и вообще, там кроме нее женских персонажей-то толком нет ТТ.

Анон, обнимемся  :iloveyou: Сам этого боюсь, хотя есть надежда что  а) она ранена, и не может участвовать в беготне по Америке; б) она на задании на краю света и у Эггси и Мерлина просто нет возможности и времени с ней связаться; в) трейлер так нарезан, поэтому мы её не видим, а она есть; г) она как Гарри - сейчас типа "умерла", и мы увидим её в третьем фильме.
Но вообще я надеюсь, что Вон не пошёл на убийство персонажа, которого ещё было раскрывать и раскрывать, плюс на её дружбе с Эггси можно было ездить ещё не один раз (а у них шикарные бро-сис отношения).
Будет жалко, если он её таки выпилил...

#7906 2017-04-26 03:52:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Убить Пратта и загнать Лоуренс к такому же выбору-поступку. И убить лучше руками Лоуренс, вообще шик...

Из них реально можно было сделать именно психологический триллер с маньячным Праттом и Лоуренс, которая вынуждена его убить, чтобы выжить. Тем более раз они взялись ссылаться на Сияние, могли бы и развить тему того, как одиночество сжирает мозг относительно неплохому, но склонному к насилию человеку.

Эх, показать бы сначала как монтировал этот тип в видео. Пробуждение, потом встречу с Праттом, любовь, флафф, раскрытие тайны, потом флэшбек о том, как он жил на корабле до того, как разбудил Лоуренс, потом показать, как они начинают ненавидеть друг друга, как он пытается вынудить её снова полюбить его, романтик скатывается в абьюз, Пратт в открытую выступает как маньяк, Лоуренс противостоит ему, убивает, выживает, вся такая молодец, но встревает на долгие годы одна на корабле и дальше показать примерно теми же кадрами\ракурсами\мелочами, что были у него, как она одна, долго одна, ест кашу, играет в баскетбол, пьет в баре, обрастает, запускает себя, тоскует и в конце приходит в зал анабиоза и разглядывает лежащих там людей.
Эх =(

#7907 2017-04-26 07:17:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чот про Темную башню ничо не слышно(

Вроде отодвинули премьеру на несколько месяцев.

Темная башня стояла сначала на 23 февраля, потом передвинули, и теперь на на дате 04 августа.

#7908 2017-04-26 07:41:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тут анон тредом ошибся и вкинул занятный видос в книготред, поэтому я перекину его сюда

О, я бы с радостью посмотрел на вариант предложенный автором ролика, вполне годный триллер бы получился, и развязку можно было бы запилить внезапную. А так я этот фильм даже не досмотрел, мне стало скучно и я дропнул где то на середине.

#7909 2017-04-26 07:50:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

потом флэшбек о том, как он жил на корабле до того, как разбудил Лоуренс

Но флэшбэка по минимуму, лучше на актерской игре: исповедь со слезами-соплями в обстановке погони за перепуганной Лоуренс, уверенной, что он маньяк-маньяк. А тот пытается добиться доверия и зритель вместе с ней пытается разобраться псих Пратт или все же нет. Имхо, в современном кине как-то совсем никак с проникновенными монологами. А здесь такой антураж и ситуация подходящая, зал бы рыдал белугой, выкуси Нолан.

Эх, да чего теперь.

#7910 2017-04-26 11:14:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вполне годный триллер бы получился

Да боялись они снимать триллер. Не снимают сейчас триллеры с таким бюджетом и такими актерами. Студиям нужен максимально безопасный=беззубый вариант, в погоне за беззубостью они и лажанулись. Другой вопрос, зачем вообще тогда было брать в работу именно этот сценарий и превращать годный сюжет хуй знает во что.

#7911 2017-04-26 11:34:04

Анон

Re: Кинотред

Убить Пратта и загнать Лоуренс к такому же выбору-поступку. И убить лучше руками Лоуренс, вообще шик... бля это ж ШЭДЕВР!! был бы.

Из них реально можно было сделать именно психологический триллер с маньячным Праттом и Лоуренс, которая вынуждена его убить, чтобы выжить. Тем более раз они взялись ссылаться на Сияние, могли бы и развить тему того, как одиночество сжирает мозг относительно неплохому, но склонному к насилию человеку.

Хотеть! :yeah:

#7912 2017-04-26 11:57:36

Анон

Re: Кинотред

А где в фильме были ссылки на Сияние? Я чот нипонел

#7913 2017-04-26 13:49:14

Анон

Re: Кинотред

Посмотрел я трейлер кингсмен и чет подозрительно. Вдруг Гарри липовый?

#7914 2017-04-26 13:56:06

Анон

Re: Кинотред

Не хочу работать надзирателем, но заведите для Кингсмана тред в фандомах. Вы душные, истеричные и ваши визги и безумные теории к кинематографу в основном отношения не имеют.

#7915 2017-04-26 13:58:59

Анон

Re: Кинотред

Как красиво приосанился, а то у нас тут высоколобые кинематографические дискуссии идут, ага. Но про кингсман поддерживаю, щас пойдет второй круг полыхания.

#7916 2017-04-26 14:19:31

Анон

Re: Кинотред

Охренеть, тут страницами терли по Артура и еще фиг знает про что, а десять сообщений про Кингсмен уже "истерики и безумные теории" O_o

#7917 2017-04-26 14:25:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не хочу работать надзирателем, но заведите для Кингсмана тред в фандомах. Вы душные, истеричные и ваши визги и безумные теории к кинематографу в основном отношения не имеют.

иди нахуй, полечи свое вахтерство

#7918 2017-04-26 14:36:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

страницами терли по Артура и еще фиг знает про что

и три сезона срачей про пассажиров =D

#7919 2017-04-26 14:42:14

Анон

Re: Кинотред

Ох, я жду-недождусь, когда про Артурку тереть будем *_* недолго осталось

#7920 2017-04-26 14:42:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и три сезона срачей про пассажиров

Про Пассажиров были нормальные срачи про сценарий. А на фандом Кингсмана я в дайри насмотрелась с их обморочными взвизгами и кровавыми мозолями от дрочки на Ферта, чтобы еще сюда тащили.

#7921 2017-04-26 14:47:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

чтобы еще сюда тащили.

Ну вот тебя еще не спросили, что сюда тащить. Я кстати не из обсуждающих, кингсмана не смотрел даже трейлер, но как вы такие вахтеры меня в этом треде заебали: "это обсуждать можно, потому что мне норм, а это нельзя, потому что меня бесит". Принесли трейлер фильма? Фильма. Обсуждают фильм? Фильм. Ну так и хули ты докапываешься тогда, все по теме.

#7922 2017-04-26 23:06:33

Анон

Re: Кинотред

Эх, показать бы сначала как монтировал этот тип в видео. Пробуждение, потом встречу с Праттом, любовь, флафф, раскрытие тайны, потом флэшбек о том, как он жил на корабле до того, как разбудил Лоуренс, потом показать, как они начинают ненавидеть друг друга, как он пытается вынудить её снова полюбить его, романтик скатывается в абьюз, Пратт в открытую выступает как маньяк, Лоуренс противостоит ему, убивает, выживает, вся такая молодец, но встревает на долгие годы одна на корабле и дальше показать примерно теми же кадрами\ракурсами\мелочами, что были у него, как она одна, долго одна, ест кашу, играет в баскетбол, пьет в баре, обрастает, запускает себя, тоскует и в конце приходит в зал анабиоза и разглядывает лежащих там людей.

Эх =( (2)
Не могу теперь остановиться - обдумываю как всё могло круто быть :panic:

#7923 2017-04-27 03:21:16

Анон

Re: Кинотред

Какой забористый трешак :love:
https://youtu.be/hgpm_A-gick

#7924 2017-04-27 10:43:48

Анон

Re: Кинотред

М. Найт Шьямалан анонсировал продолжение фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» под названием «Стекло»!

В ролях: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэль Л. Джексон и Аня Тейлор-Джой. Премьера — 18 января 2019 года.

Чет я охренела.

#7925 2017-04-27 11:26:13

Анон

Re: Кинотред

:heart2: Лучшая новость недели

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума