Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#6651 2017-03-28 10:38:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кстати об Алисии. Лара 

Как кто-то метко написал в каментах на кинопоиске - олененок в свете фар. Жуткий мискаст, Стюарт и та не была бы хуже  :facepalm:

Ну я в новостях читала, что это типа самое первое дело Лары, тогда вид олененка оправдан.

#6652 2017-03-28 10:43:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну я в новостях читала, что это типа самое первое дело Лары, тогда вид олененка оправдан.

Именно. Это ее первая экспедиция, пороху не нюхавшая студентка попадает на остров, полный маньяков и бандитов, первое убийство человека из самообороны для нее - шок и ужас. Викандер выглядит очень вхарактерно.

#6653 2017-03-28 11:16:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

18+ не увидела, хотя искала оч внимательно 

Тогда не пойду на рейнджеров.

#6654 2017-03-28 11:26:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты видел, какая Лара в игре? Это очень четкое попадание, я бы сказал.

Видел конечно. Нет, не четкое. Она там юная и рыдающая над оленями, но все равно более крепкая, решительная и суровая.

#6655 2017-03-28 11:31:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но все равно более крепкая, решительная и суровая.

В конце. В начале она испуганная и растерянная. И кстати, на второй пикче Викандер очень даже в образе Лары из второй половины игры  :love:

#6656 2017-03-28 11:45:49

Анон

Re: Кинотред

Искупление

Скрытый текст
Скрытый текст

#6657 2017-03-28 12:04:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В конце. В начале она испуганная и растерянная. И кстати, на второй пикче Викандер очень даже в образе Лары из второй половины игры 

Потому что гримеры наляпали грязекрови, а фотошопер дымки? ))) Я не буду дальше спорить, видимо у нас очень разные очки. Или разные копии игры и разные Викандер.

#6658 2017-03-28 12:08:42

Анон

Re: Кинотред

Так я и не говорю вроде, что равны. Но иногда кажется, что душу продала бы за по-настоящему хороший фильм с Макэвоем. Чтобы и сценарий, и режиссер, и все прочее. Но выдают пока Грязь и Сплит =D

А что не так с Грязью? Имхо, гораздо лучше штампованного комикса и всяких псевдоумных киношек. А к мэтрам пробиваются единицы, потому что и их единицы.

#6659 2017-03-28 12:15:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Или разные копии игры и разные Викандер.

Видимо да, потому что она брутальнее и решительнее Лары смотрится, которая пол-игры пробегала с выражением лица побитого щеночка. Но видимо было нужно, чтобы актрису реально измордовали и окунули в потоки говна и крови, чтобы ты сходство увидел, грим для слабаков :lol:

#6660 2017-03-28 12:22:43

Анон

Re: Кинотред

Так это, Макэвой играл в "Шекспире на новый лад", лол.
И "Бесстыжих")

#6661 2017-03-28 12:28:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так это, Макэвой играл в "Шекспире на новый лад", лол.
И "Бесстыжих")

чочочооо? кого это он играл в бесстыжих?

#6662 2017-03-28 12:31:07

Анон

Re: Кинотред

А что не так с Грязью? Имхо, гораздо лучше штампованного комикса и всяких псевдоумных киношек. А к мэтрам пробиваются единицы, потому что и их единицы.

А мэтры это кто? В комиксах он засветился, кстати, те же иксменов и wanted раньше.

#6663 2017-03-28 12:32:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это, Макэвой играл в "Шекспире на новый лад", лол.
И "Бесстыжих")

чочочооо? кого это он играл в бесстыжих?

в английской версии со страшными актерамион играл Джимми-Стива.

#6664 2017-03-28 12:35:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так это, Макэвой играл в "Шекспире на новый лад", лол.
И "Бесстыжих")

чочочооо? кого это он играл в бесстыжих?

В английской версии, не в штатовской. Вместе с Энн Мэри Дафф, кстати.

#6665 2017-03-28 14:09:39

Анон

Re: Кинотред

У Макэвоя хорошая фильмография. Только как-то мало он снимается.

#6666 2017-03-28 14:41:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

в английской версии со страшными актерамион играл Джимми-Стива.

Анон пишет:

В английской версии, не в штатовской. Вместе с Энн Мэри Дафф, кстати.

спасибо, я аж выдохнул, а то думал совсем глазами повредился, если МакЭвоя не увидел в Бесстыжих
интересно, а там он тоже про то, что ему в тюрьму нельзя и туфли орал?

#6667 2017-03-28 14:43:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

чочочооо? кого это он играл в бесстыжих?

:think: Как его там... Чак, который оказался Джоном, или наоборот, или вообще не так. Первая любовька Фионы в сериале. Английская версия. Но внезапно американец пизже был, Макэвой что-то там в облаках витал.

#6668 2017-03-28 15:09:56

Анон

Re: Кинотред

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

+1
у того и сборы, и 2 номинации на Оскар

#6669 2017-03-28 15:10:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

что, у него и этого даже нет?!

за "восходящую звезду" - ну несерьезная награда

#6670 2017-03-28 15:14:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

у того и сборы, и 2 номинации на Оскар

Не то что даже сборы, но хотя бы работа с режиссерами и в проектах, которые на что-то номинируют, исключая загадочный 2016. От Макэвоя ощущение, что он снимается где придется, и с годами лучше не становится.

#6671 2017-03-28 15:15:53

Анон

Re: Кинотред

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

+1
у того и сборы, и 2 номинации на Оскар

Ну так он и пашет больше, че уж там.
И сборы, ну и где у него сборы то больно, иксменов не берем в расчет, так, скорее, франшиза всех тянет. Тот же Стив Джобс мало собрал, Свет в океане тоже.

#6672 2017-03-28 15:48:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

Фассбендер много денег гребет за участие в рекламе, как Хиддлстон и Хэмсворт

#6673 2017-03-28 15:58:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

Фассбендер много денег гребет за участие в рекламе, как Хиддлстон и Хэмсворт

И причем тут карьера актёра? МакЭвой тоже снимался в рекламе Prada.

#6674 2017-03-28 16:46:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А мэтры это кто? В комиксах он засветился, кстати, те же иксменов и wanted раньше.

Ну я поэтому и говорю, что Грязь лучше. При всей любви к новой вариации Ксавье нет там возможности для такого размаха для таланта. А метры - Спилберг, Нолан, Скорсезе, Финчер, Тарантино. Которые однозначно на слуху.

#6675 2017-03-28 17:13:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А мэтры это кто? В комиксах он засветился, кстати, те же иксменов и wanted раньше.

Ну я поэтому и говорю, что Грязь лучше. При всей любви к новой вариации Ксавье нет там возможности для такого размаха для таланта. А метры - Спилберг, Нолан, Скорсезе, Финчер, Тарантино. Которые однозначно на слуху.

Зато иксмены могут дать узнаваемость для масс. Хотя в реальности иксмены полноценной звездой сделали только Хью Джекмана. К мэтрам я бы еще Иньяритту добавила, Содерберга, Куарона. Ну точнее это те режиссеры, за новыми проектами которых я слежу с интересом.
А, и Сэма Мендеса. И Стива Маккуина, пожалуй.

Отредактировано (2017-03-28 17:14:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума