Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#46801 2020-02-29 21:38:21

Анон

Re: Кинотред

Аноны, ходил кто-нибудь на Ягу? Как оно? Шедевра я не жду, но если хочется крепкого средненького ужастика, я это получу или лучше пропустить?

#46802 2020-02-29 22:37:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но почему зритель должен узнавать это из гугла, а не из фильма?

Из фильма тоже все понятно :really:

#46803 2020-02-29 23:30:55

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а посоветуйте фильмов с юстом между мужиками? Чтобы искрило дай боже, но геями в каноне они не были? Жанр не важен, думаю, сожру все.

#46804 2020-02-29 23:32:30

Анон

Re: Кинотред

Онмёдзи

#46805 2020-02-29 23:40:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте фильмов с юстом между мужиками?

А юст между натуралами вообще возможен? Так чтоб без "ах, я хочу мужчину, но я же не такой"?

Если же нужно не сексуальное напряжение, а просто искры, то ищешь именно фильмы? А то в Мушкетёрах то дуэли, то идеологические разногласия. А какие парни, это ж слюной захлебнуться можно.

#46806 2020-02-29 23:41:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А юст между натуралами вообще возможен?

Анон же не просил непременно натуралов

#46807 2020-02-29 23:44:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон же не просил непременно натуралов

Он сказал, чтобы они не были в каноне геями
(я знаю, что есть бисексуалы, но если анону ок мужики-би, то я не понимаю такого уточнения :lol: )

#46808 2020-02-29 23:52:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

аноны, а что вы в последнее время смотрели, где бы в кино одной из тем была сильная любовь (на грани помешательства или просто безнадежная/отчаянная)?

"Любит - не любит" с Одри Тоту. Контраст солнца, ярких красок и мелодрамы о первой любви с триллером о сталкере и синдроме Адели.

#46809 2020-02-29 23:56:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Онмёдзи

Это Колдун в русском переводе? Спасибо.

Анон пишет:

А юст между натуралами вообще возможен?

Ха, легко! И я не обязательно натуралов имела в виду, а кого угодно, кроме геев (не потому, что я против них, упаси боже, просто хочется в данный момент другого). К примеру, " Догма" - там ангелы без причиндалов так химичили, что мама не горюй :heart: Или Доктор с Мастером ака Теннант и Симм.

#46810 2020-03-01 00:07:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон же не просил непременно натуралов

Он сказал, чтобы они не были в каноне геями
(я знаю, что есть бисексуалы, но если анону ок мужики-би, то я не понимаю такого уточнения :lol: )

Ориентация может вообще никак не упоминаться

#46811 2020-03-01 08:37:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте фильмов с юстом между мужиками? Чтобы искрило дай боже, но геями в каноне они не были? Жанр не важен, думаю, сожру все.

Ну, вот в Подлинной истории банды Келли искрило, имхо.

#46812 2020-03-01 08:47:32

Анон

Re: Кинотред

А бывает химия без сексуального напряжения, что ли? Его же зритель, если не асексуал какой, машинально сам приписывает лихо взаимодействующим героям.

#46813 2020-03-01 10:50:08

Анон

Re: Кинотред

История о том, как Харви украл Рождество Ли Шанга. Кто там ждет экранизацию Мулан - жрите, не подавитесь.

Disney убрала из экранизации «Мулан» героя-мужчину, чтобы не обижать женщин

28 февраля 2020, 13:16
Создатели решили, что Ли Шанг как-то похож на Харви Вайнштайна
Компания Disney призналась, что убрала из ремейка «Мулан» Ли Шанга — довольно важного персонажа, который был в мультике. Создатели решили, что герой как-то похож на Харви Вайнштайна — скандального продюсера, который предлагал актрисам переспать с ним за роль в фильме.

«Думаем, во время движения #MeToo было бы неуместно вставлять в фильм мужчину, который командует женщиной, но также нравится ей»
Ли Шанга заменили двумя другими персонажами — отцом Мулан и неким Хонгхуэем, напарником девушки. Авторы подчеркнули, что Хонгхуэй будет выступать на равных с Мулан, а не командовать ей.

https://games.mail.ru/pc/news/2020-02-2 … yandex.com

#46814 2020-03-01 11:13:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

во время движения #MeToo

А оно ещё не кончилось?  :slow2:

#46815 2020-03-01 11:15:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ли Шанга заменили двумя другими персонажами — отцом Мулан и неким Хонгхуэем, напарником девушки. Авторы подчеркнули, что Хонгхуэй будет выступать на равных с Мулан, а не командовать ей.

Но кто то же должен командовать армией? Т.е. и самой Мулан, она пришла как солдат все таки. O_o Или командир будет каким нибудь левым лебедем в правом ряду/второстепенным антагонистом?

#46816 2020-03-01 11:18:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но кто то же должен командовать армией?

Какой нибудь мерзкий мужикоид, которого мулан будет затыкать, потому что кто он, а кто она)))

#46817 2020-03-01 11:23:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Какой нибудь мерзкий мужикоид, которого мулан будет затыкать, потому что кто он, а кто она)))

Видимо так и будет, эх(((

Меня еще тогда дико кинковала ситуация что Мулан прикидывается мужиком, а ее ЛИ и не подозревает что она женщина. Фанонил что у Ли Шанга появились чувства к Мулан еще до того как он узнал что она женщина, и он понять не мог что с ним происходит, чего это его тянет к какому то солдату? В общем, пойду мульт пересмотрю.

#46818 2020-03-01 14:34:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ха, легко! И я не обязательно натуралов имела в виду, а кого угодно, кроме геев (не потому, что я против них, упаси боже, просто хочется в данный момент другого). К примеру, " Догма" - там ангелы без причиндалов так химичили, что мама не горюй :heart: Или Доктор с Мастером ака Теннант и Симм.

"На гребне волны", анон!

#46819 2020-03-01 15:08:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Думаем, во время движения #MeToo было бы неуместно вставлять в фильм мужчину, который командует женщиной, но также нравится ей

Но... Он же ею командовал, даже не зная что она=он? И даже гнобил, а обращался как с обычным солдатом? И хотел выгнать только из-за того что Мулан не могла соответствовать скилам остальных солдат, а не потому что мерсская баба????
Дисней, вы там что, совсем куку?
Тот момент, когда хотели сделать хорошо, но в итоге только обосрались. И движению поднасрали.

Отредактировано (2020-03-01 15:09:24)

#46820 2020-03-01 15:11:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, легко! И я не обязательно натуралов имела в виду, а кого угодно, кроме геев (не потому, что я против них, упаси боже, просто хочется в данный момент другого). К примеру, " Догма" - там ангелы без причиндалов так химичили, что мама не горюй :heart: Или Доктор с Мастером ака Теннант и Симм.

"На гребне волны", анон!

Смертельное оружие.

#46821 2020-03-01 15:17:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Дисней, вы там что, совсем куку?

Ну вы чего аноны, МeToo банальная отмазка, там же явно паранойя то, что Ли Шангу началась нравиться Мулан еще будучи в образе юноши. ГомоБиподтекст, Китай, все дела :cool:

#46822 2020-03-01 16:14:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Disney убрала из экранизации «Мулан» героя-мужчину, чтобы не обижать женщин

Когда узнала, что в Мулан не будет Мушу, а будет больше реализма, я задумалась, стоит ли идти на это в кино. Теперь уверена, что не стоит (

#46823 2020-03-01 16:32:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Disney убрала из экранизации «Мулан» героя-мужчину, чтобы не обижать женщин

Когда узнала, что в Мулан не будет Мушу, а будет больше реализма, я задумалась, стоит ли идти на это в кино. Теперь уверена, что не стоит (

Кавайного элемента нет, любовной линии, так понимаю, тоже не будет (ну не станет же этот ее Суньхуйвчай напарник осквернять сильную женщину своим мерзким похотливым интересом), так про чо в итоге будет фильм? Отношения с папкой и армейские будни?

#46824 2020-03-01 16:41:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

в Мулан не будет Мушу, а будет больше реализма

Ага, с колдуньей  :facepalm:

#46825 2020-03-01 18:25:58

Анон

Re: Кинотред

Спасибо за реки, аноны :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума