Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#33201 2019-03-22 14:40:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в русском кино нет фильмов про гомофобию, потому что в России нет гомофобии.

Конечно, гарант же сказал, что нет, а гарант пиздеть не будет.

Аноны, давайте без политоты здесь.

#33202 2019-03-22 15:38:17

Анон

Re: Кинотред

Анончики, а вам попадались качественные и хорошо кончающиеся фильмы, в которых гг мужского пола переживал бы последствия изнасилования и учился заново доверять, любить и вообще жить нормально? Пол насильника(ков) не важен, возраст гг не особенно, лишь бы не младше подростка.

#33203 2019-03-22 15:45:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончики, а вам попадались качественные и хорошо кончающиеся фильмы, в которых гг мужского пола переживал бы последствия изнасилования и учился заново доверять, любить и вообще жить нормально? Пол насильника(ков) не важен, возраст гг не особенно, лишь бы не младше подростка.

Побег из Шоушенка мб? Хотя там именно на реабилитации нет акцента, но хэппи энд есть.

#33204 2019-03-22 16:05:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Побег из Шоушенка мб? Хотя там именно на реабилитации нет акцента, но хэппи энд есть.

Там скорее про тюрьму, это не то(

#33205 2019-03-22 16:11:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Там скорее про тюрьму, это не то(

А тебе надо фанфик с херт-комфортом.

#33206 2019-03-22 16:15:47

Анон

Re: Кинотред

Ахаха, ещё сериал Чужестранка  :lol: сорри, знаю, что это кинотред и просили фильмов, но не смог смолчать. Фанфик с херт-комфортом как раз, чё  :lol:

#33207 2019-03-22 16:18:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ахаха, ещё сериал Чужестранка  :lol: сорри, знаю, что это кинотред и просили фильмов, но не смог смолчать. Фанфик с херт-комфортом как раз, чё  :lol:

А кстати! Пусть скачает и успокоится, почесывая кинки.

#33208 2019-03-22 16:39:34

Анон

Re: Кинотред

Опять ты вылезло, болезное.

#33209 2019-03-22 17:09:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончики, а вам попадались качественные и хорошо кончающиеся фильмы, в которых гг мужского пола переживал бы последствия изнасилования и учился заново доверять, любить и вообще жить нормально? Пол насильника(ков) не важен, возраст гг не особенно, лишь бы не младше подростка.

"Хорошо быть тихоней", лол. Ну там акцент конечно не на этом и вообще это типа школьное драмеди, но у ГГ там есть такая проблема

#33210 2019-03-22 17:14:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончики, а вам попадались качественные и хорошо кончающиеся фильмы, в которых гг

"Овца" Полякова

#33211 2019-03-22 17:20:50

Анон

Re: Кинотред

Почему в этом треде постоянно рекламируют "Овцу" Полякова?  :think: не может же этот фильм подходить под все запросы, блин.

#33212 2019-03-22 17:21:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему в этом треде постоянно рекламируют "Овцу" Полякова?  :think: не может же этот фильм подходить под все запросы, блин.

Какие запросы, такие ответы.

#33213 2019-03-22 17:34:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"Хорошо быть тихоней", лол. Ну там акцент конечно не на этом и вообще это типа школьное драмеди, но у ГГ там есть такая проблема

Спасибо)

#33214 2019-03-22 23:21:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончики, а вам попадались качественные и хорошо кончающиеся фильмы, в которых гг мужского пола переживал бы последствия изнасилования и учился заново доверять, любить и вообще жить нормально? Пол насильника(ков) не важен, возраст гг не особенно, лишь бы не младше подростка.

В принципе не особо подходит под запрос, но мало ли. "Загадочная кожа", про жизнь двух парней, переживших в детстве совращение. Относительно хэ, наверное, но фильм сложный с тяжелыми моментами.

#33215 2019-03-22 23:30:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему в этом треде постоянно рекламируют "Овцу" Полякова?   не может же этот фильм подходить под все запросы, блин.

тут когда то плясал анон, считающий что в треде кино нельзя просить реки, а тех кто просил называл овцами. смутно пронзаю что это он.

#33216 2019-03-23 00:29:49

Анон

Re: Кинотред

Аноны, вы моя последняя надежда. Очень хочу отыскать фильм, который смотрел всего однажды по телевизору в детстве. Названия не знаю, сюжет помню отрывочно, и даже не уверен, к какому жанру он относится - то ли бредовый сайфай, то ли комедия-пародия... Поиски пока что не увенчались успехом. Но я точно знаю, что он существует!
В общем, снято не позднее середины 90-х. Речь идет об исследовании другой планеты (возможно, Марса), на которой обнаруживается разумная жизнь в виде существ, напоминающих гигантских кузнечиков. Помню сцену: герои (ученые?) просматривают видеозапись с той планеты, некую кинохронику, в которой "кузнечики" маршируют стройными рядами на фоне речей Гитлера. Оказывается, много лет назад эти создания, исследуя, в свою очередь, Землю, обнаружили Гитлера, загорелись его идеями и построили у себя на планете общество, на них основанное  ;D

#33217 2019-03-23 01:12:53

Анон

Re: Кинотред

Не знаю про кузнечиков, но тоже хочу спросить. Уде несколько раз задавал этот вопрос на разных площадках, где помогают вспомнить фильмы, и мне не помогли :(

Короче, смотрел я в детстве кино с классической завязкой: люди делают боевых андроидов, целую группу, их там пять или шесть, все разной внешности, функционала и характера, в т.ч. одна девушка. Андроиды решают восстать и очень жестоко убивают ученых, которые их создали, и сбегают. Но один из группы восставать не хочет, людей любит и остается жутко грустно сидеть посреди разгромленной лаборатории и трупов ученых. Этого бедолагу сначала хотят разобрать на винтики, но потом верят ему и отправляют охотится за остальной группой вместе с напарником-человеком. Напарники выслеживают андроидов и побеждают, но правительство решает, что андроиды слишком опасны, их производство надо прекратить навсегда. И героического главного героя-андроида утилизируют :(

Я помню, хотя не уверен, что либо андроида либо его напарника звали Крис, а больше ничерта не помню.

#33218 2019-03-23 02:22:54

Анон

Re: Кинотред

Анон, скажи примерно год когда смотрел, а так же насколько андроиды человекоподобные.

#33219 2019-03-23 06:31:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В принципе не особо подходит под запрос, но мало ли. "Загадочная кожа", про жизнь двух парней, переживших в детстве совращение. Относительно хэ

Анончик, а можешь под катом спойлернуть, насколько относительно?

#33220 2019-03-23 09:30:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончик, а можешь под катом спойлернуть, насколько относительно?

Скрытый текст

#33221 2019-03-23 10:35:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Спасибо, анон)

#33222 2019-03-23 11:38:02

Анон

Re: Кинотред

Анон посмотрел Ex Machina и теперь чувствует себя грязным. Это не дискуссии ради, просто надо было куда-то крикнуть.

#33223 2019-03-23 11:43:04

Анон

Re: Кинотред

Это фильм с Викандер?

#33224 2019-03-23 11:54:31

Анон

Re: Кинотред

ага

#33225 2019-03-23 11:58:05

Анон

Re: Кинотред

А... ну ок.
Мне в свое время зашло, но могу догадаться о причинах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума