Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#28326 2018-10-09 19:08:51

Анон

Re: Кинотред

Веном

Давайте в марвелотред. Меня прет, могу трепаться о каноне очень долго. Даже стивобакитони-ебы не пугают)

Отредактировано (2018-10-09 19:15:25)

#28327 2018-10-09 19:14:39

Анон

Re: Кинотред

про веном

Про канон мне вообще не интересно, я не читаю комиксы и не собираюсь. И сравнений "а в каноне было так", а в фильм не так", мне вообще не интересны. Фильм это одно, комиксы другое. Фильмы я смотрела и знаю, а на комиксы мне насрать. В марвелотред не пойду, лишний тред в избранном мне не нужен.

Отредактировано (2018-10-09 19:18:08)

#28328 2018-10-09 19:20:14

Анон

Re: Кинотред

Веном

Фильмы я смотрела и знаю, а на комиксы мне насрать.

Ой все.

#28329 2018-10-09 19:21:58

Анон

Re: Кинотред

Ой все.

Ты какой-то всратый, как так, комиксы кому-то по барабану. Иди в марвелотред, там твои братья по разуму тусуются, они поймут твой баттхерт, что Эдди не торт.

#28330 2018-10-09 19:22:42

Анон

Re: Кинотред

Веном

#28331 2018-10-09 19:30:19

Анон

Re: Кинотред

Ты какой-то всратый, как так, комиксы кому-то по барабану.

Че-т я не помню, чтобы заставил тебя бежать читать комиксы O_o  Давай еще наедь на тех, кого бомбит от экранизации Гарри Поттера или там Хоббита. Синдром утенка это обычная человеческая реакция.

#28332 2018-10-09 19:33:59

Анон

Re: Кинотред

Не знаю такого заболевания, синдром утёнка. Но не могу разделить с ними боль, что все плохо. Где могут разделить, они сами знают. А тут про кино, а не про испорченные ожидания комикс-фанатов.

#28333 2018-10-09 19:34:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и? Ты так зависим от мнения фандома?

Ты дурак? Я говорю что фильм не популярен, а мне очень нравится

#28334 2018-10-09 19:35:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

можно мне реков?

Нельзя

#28335 2018-10-09 19:37:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А тут про кино, а не про испорченные ожидания комикс-фанатов.

Анон писал про готовность потрепаться за канон, который внезапно есть и в фильме. Он ничего не говорил о страданиях за его похеренность, это твои влажные фантазии.

#28336 2018-10-09 19:38:51

Анон

Re: Кинотред

А тут про кино, а не про испорченные ожидания комикс-фанатов.

А я что не про кино что ли? Я описал те провисы, которые видны даже не знакомому с источником человеку. Че бомбишь, самый твой любимый фильм кто-то смеет не обожествлять?

#28337 2018-10-09 19:39:48

Анон

Re: Кинотред

Анон писал про готовность потрепаться за канон, который внезапно есть и в фильме. Он ничего не говорил о страданиях за его похеренность, это твои влажные фантазии.

Ну да, он просто пишет какой уже пост, что в фильме проебана мотивация, графон плохой, и пишет, как пофиксить. Очевидно же, что ему понравился фильм как экранизация.  =D

#28338 2018-10-09 19:41:41

Анон

Re: Кинотред

А тут про кино, а не про испорченные ожидания комикс-фанатов.

А я что не про кино что ли? Я описал те провисы, которые видны даже не знакомому с источником человеку. Че бомбишь, самый твой любимый фильм кто-то смеет не обожествлять?

Блядь, я больше не могу. Все эти провисы они в твоей голове. Тебе два анона пишут, что нет, они вот этих провисов не видят. Но нет, тебя их мнение не устраивает, оно неверное, надо оспорить. Я пас, шарик больше не может танцевать.

#28339 2018-10-09 19:57:05

Анон

Re: Кинотред

А, так тут бомбануло, что мнения не сошлись. Расходимся.

#28340 2018-10-09 20:14:00

Анон

Re: Кинотред

Тоже прошу реков на эстетские нуарные триллеры. Анончики, плз)

#28341 2018-10-09 20:14:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть любимый фильм из таких, что и в прокате провалился, и сам по себе слабенький, но вам нравится, просто гилти плеже и смотрели несколько раз?

Люблю фильм «Легион» с Полом Бетани. Он полный треш, на самом деле, но там все как я люблю: конец света в библейском смысле, падшие ангелы, братья которые сражаются друг против друга и криповые старушки.  :heart:  Ещё «Джон Картер», считаю что фильму просто не повезло с выходом и поэтому он смотрится как вторичное говно, но я читала книжку и по сравнению с ней это шедевр. Еще фильм, который лично я считаю охуенным без всяких но - «Хозяин морей». Но, бля, кто сообразил выпустить его в год «пиратов»?!  :bull:

#28342 2018-10-09 20:19:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть любимый фильм из таких, что и в прокате провалился, и сам по себе слабенький, но вам нравится, просто гилти плеже и смотрели несколько раз?

Джон Картер - хотя слабеньким я его точно не назову.
В детстве обожала циклы Берроуза про Марс и про Тарзана.
Фильм про Джона ждала, но со скепсисом, думала, что испоганят детские впечатления. А в итоге из кинотеатра вышла в восторге. Купила потом лицензионный диск - периодически пересматриваю.

#28343 2018-10-09 20:22:48

Анон

Re: Кинотред

:lol:  пока писала про Джона Картера, меня опередили

#28344 2018-10-09 20:34:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тоже прошу реков на эстетские нуарные триллеры

Нет

#28345 2018-10-09 21:39:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Нет

Я не тебя спрашиваю.

Из провалившихся в прокате нежно люблю Водный мир, но он вроде не слабенький, просто провалившийся. Туда же Донни Дарко, но он вообще стал культовым и окупился за счет продажи дисков.

Отредактировано (2018-10-09 21:42:37)

#28346 2018-10-09 21:43:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у вас бывало такое, что после каких-то фильмов вы будто в говне измазались, аж помыться хотелось?

"Пассажиры". Любые хорроры и человеческие многоножки смотрю спокойно, ужиная в процессе. А вот от этой тухленькой извращённой моральки в конце реально тошнило.

Мне наоборот понравилась идея. Главная героиня пиздострадала книжками и Творчеством, явно не знала что ей делать, маялась и не находила никакой особой цели в жизни, грезила призраками известного отца. В итоге она нашла себе цель следить за летящим кораблем и спасать людей на нем, чтобы они долетели и достигли своей мечты. Она могла заснуть, но а после сцены в отсеке ей больше не хотелось гнаться за старыми целями.

Что однозначный плюс- они не размножились, не стали рожать детей-отшельников, да еще и после радиационного облучения. По моему это классная идея для фильма где многое кружится вокруг любви и выбора мужчины и женщины.

#28347 2018-10-09 22:17:07

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а у вас есть любимый фильм из таких, что и в прокате провалился, и сам по себе слабенький, но вам нравится, просто гилти плеже и смотрели несколько раз?
Я вот новость прочитал, что сиквел "Войны миров Z" таки собираются снимать и аж обблымался от счастья. Фиговое кино, блин, но люблюнимагу.

Ну прям провалился - Ксанаду, он, конечно, имеет свой культ, и я чертова ЦА мюзиклов и люблю его до смерти
ЖЧ 3 мне тоже нравится, как и Последние Джедаи (хотя и умеренно), но они денег вполне собрали.
Кстати вот Хищник который недавно прошел. Ничего не знаю, мне отлично, хотя он не без проблем. Но хотя я его наверное не планирую в ближайшее время пересматривать
Донни Дарко вон тоже поминали, он правда сомнительно сделан, но я его люблю.

#28348 2018-10-09 22:17:40

Анон

Re: Кинотред

Тоже прошу реков на эстетские нуарные триллеры. Анончики, плз)

А тебе каких лет хотя бы?

#28349 2018-10-09 22:20:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тоже прошу реков на эстетские нуарные триллеры. Анончики, плз)

Корее-голливудская Служанка. Очень красивый и нуар есть, а пара слабостей сюжета восполняется шикарными вот-это-шок-поворотами

#28350 2018-10-09 22:22:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть любимый фильм из таких, что и в прокате провалился, и сам по себе слабенький, но вам нравится, просто гилти плеже и смотрели несколько раз?

тонны их. Особенно ужасов. Например, искренне обожаю пятую часть "Восставшего из ада", хотя она - ну, не самое днище серии, но именно с нее та перешла в раздел "только на видео".

а еще люблю все фильмы Зака Снайдера. Даже "Запрещенный прием". И ЧиС (хотя его меньше всего).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума