Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26776 2018-07-21 13:28:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это ты просто не рассказывал об этом своему лечащему врачу и на планерках.

Не о фильме надо рассказывать, а сказать что не находишь ничего страшного в педофильских шуточках

#26777 2018-07-21 13:29:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

уйти летом в отпуск

и не вернуться. ганн сейчас тоже в отпуске

#26778 2018-07-21 13:32:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

уйти летом в отпуск

и не вернуться. ганн сейчас тоже в отпуске

У анона нет твиттера.
Патамушта анон давно подозревал, что твиттер, сцуко, опасный

#26779 2018-07-21 13:33:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Слушай, а третья часть тебе как?

Да, полная хня. Сериал, по-моему, вообще похоронит франшизу.

Анон пишет:

Это ты просто не рассказывал об этом своему лечащему врачу и на планерках.

Ебанутое ты существо, на планерках и терапевту, как уже сказал анон выше, не об этом рассказывают. Лучше сам к своему психиатру сходи, пусть тебе таблетки лучше подберет.

#26780 2018-07-21 13:33:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты очень странный, анон, раз свое неумение отделить творца от произведения выдаешь за общепринятое в обществе.

Да даже не в неумении дело. Кто в этом самом обществе, если мы говорим не о клубе любителей кино, а просто об абстрактном цивильном обществе - кто вообще в курсе, что за режиссер у этого фильма и уж тем более в каком он там скандале засветился? Людям обычно в повседневной жизни как-то не до этого, они могли даже прочитать новость, побугуртить в комментах про аморальность этих твитов, и забыть об этом через три дня, если мы все еще говорим не про любителей-ценителей кино, а среднестатистических обывателей. Найти такого человека, который в ответ на твой рассказ о просмотренном фильме перестал бы с тобой общаться, потому что режиссер когда-то постил очень мерзкие педофильские твиты (а я, в общем-то, не спорю, что они такие) - это надо очень постараться, прям очень постараться, не у всех это получится.))

#26781 2018-07-21 13:35:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это ты просто не рассказывал об этом своему лечащему врачу и на планерках.

Не о фильме надо рассказывать, а сказать что не находишь ничего страшного в педофильских шуточках

По сути это зависит от контекста педофильских шуточек. Можно высмеивать педоистерию или педофилов или запрет для геев на работу с детьми как в сраном Саус Парке.
Ганн же шутил про педофилов просто потому что шутил про педофилов.
Хотя я за свободу слова и то что люди имеют шутить про то, что хотят.

Отредактировано (2018-07-21 13:36:40)

#26782 2018-07-21 13:37:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не о фильме надо рассказывать, а сказать что не находишь ничего страшного в педофильских шуточках

Каким образом из того, что ты смотришь фильмы, снятые этим режиссером, следует то, что ты не видишь ничего страшного в педофильских шуточках? Как бы не надо одно к другому приравнивать, это кривая логика. Я могу, например, поддерживать общественное осуждение за такие твиты, но если он при этом хорошо снимает фильмы, то это две совершенно разные вещи. Если, например, какой-нибудь столяр оказался убийцей-маньяком, это значит, что надо судить его как убийцу-маньяка, а не что надо уничтожить все стулья и все столы, что он сделал (и сделает потом, сидя в тюрьме в ожидании приговора, например).

#26783 2018-07-21 13:38:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты очень странный, анон, раз свое неумение отделить творца от произведения выдаешь за общепринятое в обществе.

Да даже не в неумении дело. Кто в этом самом обществе, если мы говорим не о клубе любителей кино, а просто об абстрактном цивильном обществе - кто вообще в курсе, что за режиссер у этого фильма и уж тем более в каком он там скандале засветился? Людям обычно в повседневной жизни как-то не до этого, они могли даже прочитать новость, побугуртить в комментах про аморальность этих твитов, и забыть об этом через три дня, если мы все еще говорим не про любителей-ценителей кино, а среднестатистических обывателей. Найти такого человека, который в ответ на твой рассказ о просмотренном фильме перестал бы с тобой общаться, потому что режиссер когда-то постил очень мерзкие педофильские твиты (а я, в общем-то, не спорю, что они такие) - это надо очень постараться, прям очень постараться, не у всех это получится.))

Да ладно! Постараться надо!

Достаточно войти в Кинотред на Холиварке.  =D

УПС! Найти-то тут такого ебанутого мы нашли. Но  он не собирается перестать общаться с нами.

#26784 2018-07-21 13:39:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты просто не рассказывал об этом своему лечащему врачу и на планерках.

Не о фильме надо рассказывать, а сказать что не находишь ничего страшного в педофильских шуточках

вообще то изначально предложение рассказать было о том что ходишь с ребенок на фильмы Ганна

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, поведу, если знаю, что он снимает хорошие фильмы.

И ты об этом скажешь родне, коллегам, начальнику, врачу, что тебя лечит?

И да. Слова это слова. Я так и не получил ответа какому живому  ребенку нанесли вред дебильные твиты.

#26785 2018-07-21 13:40:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, полная хня. Сериал, по-моему, вообще похоронит франшизу.

Думаю , ты прав и очень печалюсь. Но первые две части ! Надо пересмотреть.
А то в понедельник на планерке нечего будет поведать охреневшим коллегам

Отредактировано (2018-07-21 13:40:45)

#26786 2018-07-21 13:40:24

Анон

Re: Кинотред

Твитты мерзкие, дружить с человеком с таким ч.ю. я бы не стал, ребенка к нему в спальню смотреть кино тоже б не повел, но причем тут фильм, где режиссер - один из нескольких сотен людей (я их не запоминаю никогда даже, режиссеров массового кино, чай не артхаус, где от режиссера зависит уровень говен и тлена), раз, детей он не трахал (ну, этого не всплыло, только шутки), два, и я веду ребёнка в кинотеатр, а не в спальню, три?

#26787 2018-07-21 13:40:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не о фильме надо рассказывать, а сказать что не находишь ничего страшного в педофильских шуточках

*Протер монитор от жира*

#26788 2018-07-21 13:41:32

Анон

Re: Кинотред

Твитты мерзкие, дружить с человеком с таким ч.ю. я бы не стал, ребенка к нему в спальню смотреть кино тоже б не повел, но причем тут фильм, где режиссер - один из нескольких сотен людей (я их не запоминаю никогда даже, режиссеров массового кино, чай не артхаус, где от режиссера зависит уровень говен и тлена), раз, детей он не трахал (ну, этого не всплыло, только шутки), два, и я веду ребёнка в кинотеатр, а не в спальню, три?


Именно так.  :friends:

#26789 2018-07-21 13:47:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Найти-то тут такого ебанутого мы нашли. Но  он не собирается перестать общаться с нами.

Придется бросить его первым.

Аноны. А что нибудь типа "Святых из Бундока" или фильмов Гая Ричи можете посоветовать?

Отредактировано (2018-07-21 13:47:31)

#26790 2018-07-21 13:50:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя я за свободу слова и то что люди имеют шутить про то, что хотят.

Ну а Ганн за то, что за шутки надо отвечать :lol:

#26791 2018-07-21 13:57:33

Анон

Re: Кинотред

Я вижу страшное в несмешных шуточках. Вот про душ было смешно, остальное, видимо, требует профдеформации для понимания  =D

#26792 2018-07-21 14:00:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя я за свободу слова и то что люди имеют шутить про то, что хотят.

Ну а Ганн за то, что за шутки надо отвечать :lol:

Поэтому мне его жалко, но не очень.

#26793 2018-07-21 14:06:39

Анон

Re: Кинотред

Его и не жалко, может, но не жалеть его и считать, что ребенка изнасилоует поход в кино, разные вещи. Впрочем, хочу верить в несмешное зеленое.

#26794 2018-07-21 14:28:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя я за свободу слова и то что люди имеют шутить про то, что хотят.

Ну а Ганн за то, что за шутки надо отвечать :lol:

Поэтому мне его жалко, но не очень.

Именно по тому что что он сам провозглашал ответственность за шутки мне его не жалко. Но я не буду фукать в сторону тех кто вдруг захочет его пожалеть.

Анон пишет:

Его и не жалко, может, но не жалеть его и считать, что ребенка изнасилоует поход в кино, разные вещи.

Плюс много.

#26795 2018-07-21 14:31:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я вижу страшное в несмешных шуточках. Вот про душ было смешно, остальное, видимо, требует профдеформации для понимания  =D

Люди видят лик Иисуса/Мадонны в ржавых пятнах. Так что ничего удивительного,что ты испугался словесной шуточки десятилетней давности от мужика которого скорее всего ты никогда не увидишь в реальности.

#26796 2018-07-21 14:34:41

Анон

Re: Кинотред

Сходил на "Небоскреб", блевал семейными ценностями и радугой дальше, чем видел, зашипперил Скалу с главным китайцем.

#26797 2018-07-21 14:41:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А можно с Писанием пойти нахуй?

https://www.youtube.com/watch?v=JiW3qRlDhig

#26798 2018-07-21 14:50:24

Анон

Re: Кинотред

Во многих африканских странах реально детей ебут (иногда СПИДоносцы, чтобы излечиться). Не знаю, шутят ли они об этом. Но в твиттер точно не постят, зуб даю, так что до Ганна им далеко.

до Ганна им далеко

...что я только что прочитал?..

Обламали мне историю Золушки из андеграунда кинотрэша.

#26799 2018-07-21 14:53:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У анона нет твиттера.
Патамушта анон давно подозревал, что твиттер, сцуко, опасный

Ты не один. Я о нем и слышать начал в контексте срачей и бурлений говн. Ну нахой там следить.

#26800 2018-07-21 14:55:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя я за свободу слова и то что люди имеют шутить про то, что хотят.

Ну а Ганн за то, что за шутки надо отвечать :lol:

Только он говорил про текущую ситуацию, а не за шутки десятилетней давности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума