Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26151 2018-06-19 19:33:17

Анон

Re: Кинотред

"Фото на память" неплохо зашло для трэшевого ужастика, надеюсь, что и блондинки Подгаевского в июле не подведут.

#26152 2018-06-19 22:13:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончики, у меня будет, наверное, очень странная просьба, но вдруг) Есть такая песня (только она, не клип)

Если у кого-нибудь при прослушивании/чтении текста возникла мысль "да это же идеальное описание сюжета того фильма!", пожалуйста, киньтесь в меня его названием ;D

Стыд с Фасси  :yeah:

#26153 2018-06-20 08:22:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Стыд с Фасси  :yeah:

Каким боком? O_o

#26154 2018-06-20 12:07:59

Анон

Re: Кинотред

А можно я пожалуюсь, а потом посремся? Можно? Бесят такие чрезмерно конкретные запросы. Во-первых, все равно будет не то, что представлял. Во-вторых, бесят эти попытки чесания кинков об кино как об фанфики. У меня оно не для этого. Имхо, на истину не претендую и т.д.

#26155 2018-06-20 12:17:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бесят такие чрезмерно конкретные запросы. Во-первых, все равно будет не то, что представлял. Во-вторых, бесят эти попытки чесания кинков об кино как об фанфики. У меня оно не для этого.

Я тебя очень хорошо понимаю, анон. Дай обниму :friends:

#26156 2018-06-20 13:46:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А можно я пожалуюсь, а потом посремся? Можно? Бесят такие чрезмерно конкретные запросы. Во-первых, все равно будет не то, что представлял. Во-вторых, бесят эти попытки чесания кинков об кино как об фанфики. У меня оно не для этого. Имхо, на истину не претендую и т.д.

А давай посрёмся =D
Вот не знаю, анон, с какой целью ты кино смотришь, но что ужасного в "чесании кинков"? Если мне интересна какая-либо ситуация, тип персонажа, сюжетный ход, я с равным удовольствием зачту с ними книгу или фанфик, посмотрю фильм.  И абсолютно неважно, чем является интересующая меня вещь - Кубинский кризис, размышления об устройстве Вселенной, БДСМная порнушка или комическая ситуация, где один человек выдаёт себя за другого, как примеры. Мне абсолютно неважно, в какой форме это будет подано - главное, чтобы это было сделано хорошо. Иногда рулят фильмы, иногда книги, а иногда - и фанфики, но любимый сюжет всё равно остаётся любимым.

#26157 2018-06-20 14:48:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот не знаю, анон, с какой целью ты кино смотришь, но что ужасного в "чесании кинков"?

Ну а как же не приосаниться ;D

#26158 2018-06-20 16:11:11

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

#26159 2018-06-20 16:57:26

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Меня сейчас отсюда прогонят, но первый сезон Скама подходит

#26160 2018-06-20 17:13:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Меня сейчас отсюда прогонят, но первый сезон Скама подходит

И второй "Дирка Джентли".

#26161 2018-06-20 17:54:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Меня сейчас отсюда прогонят, но первый сезон Скама подходит

Ты про кого, напомни? Про парня или друга?

#26162 2018-06-20 18:33:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Кровавая жатва

#26163 2018-06-20 20:23:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Меня сейчас отсюда прогонят, но первый сезон Скама подходит

Ты про кого, напомни? Про парня или друга?

про Эву же.

#26164 2018-06-20 22:04:33

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Дело 39.
Сам еще не смотрел. Но мимо такого тропа не мог пройти, следующий фильм к просмотру.

Жатва хороша.

И есть еще такое интернет-развлечение как окделосрач.
Написала тетя книгу, а аноны все никак не успокоятся: нет, ну няшка он, которому недообъяснили или мразота, которой так и надо.

#26165 2018-06-20 22:13:18

Анон

Re: Кинотред

Lucasfilm приостановила работу над спин-оффами «Звездных войн»
Неудача «Хана Соло» заставила студию пересмотреть отношение к франшизе.

Скрытый текст

https://www.kinopoisk.ru/news/3201487/

#26166 2018-06-20 22:15:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Олдбой?

#26167 2018-06-20 22:53:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Восставший из ада 6
Сердце Ангела
Amnesiac (2014)

#26168 2018-06-20 23:05:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Олдбой

Анон пишет:

несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

:facepalm:

#26169 2018-06-20 23:19:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

заставила студию пересмотреть отношение к франшизе

Слабаки-коньюктурщики.
Вот как вообще заиметь к франшизе хоть какое отношение, если ее перекраивают при всех поветриях.

#26170 2018-06-21 04:09:04

Анон

Re: Кинотред

Lucasfilm приостановила работу над спин-оффами «Звездных войн»
Неудача «Хана Соло» заставила студию пересмотреть отношение к франшизе.

Ахаха, а если девятка провалится, они трилогии снимать перестанут?
А ведь определенный процент зрителей, ходивших на старых персонажей, уже не пойдет, да и часть новых фанатов осталась разочарована восьмеркой. Многие и провал Соло с этим связывали.

#26171 2018-06-21 06:16:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Олдбой?

эээээ O_o

#26172 2018-06-21 06:46:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ахаха, а если девятка провалится, они трилогии снимать перестанут?

И хорошо бы. А то Дисней так рьяно принялся за ЗВ и наснимал такой хуйни, что уже пора делать перерыв на то, чтобы зрители отдохнули от франшизы, а Дисней задумался, что не всякое говно можно впарить даже под этикеткой ЗВ.

#26173 2018-06-21 07:01:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

Мементо

#26174 2018-06-21 07:32:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И хорошо бы. А то Дисней так рьяно принялся за ЗВ и наснимал такой хуйни, что уже пора делать перерыв на то, чтобы зрители отдохнули от франшизы, а Дисней задумался, что не всякое говно можно впарить даже под этикеткой ЗВ.

В принципе, их можно понять, им же надо отбить деньги, потраченные на покупку франшизы. К тому же наснимал не мифический Дисней, а все те же люди, которые работают в Лукасфилм.
Но вообще одновременно со слухами об уходе Кеннеди с поста в ЛФ все это доставляет, конечно. Облажалась Кеннеди по полной программе.

#26175 2018-06-21 08:14:00

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а вам попадались фильмы, в которых сначала показывают героя/героев, у которых все хуево, он/она/они все такие бедные-несчастные, жертвы травли/в логове маньяка, а потом постепенно (через флэшбеки или еще как) показывается, как все до такого дошло и оказывается, что несчастная овечка на самом деле та еще эгоистичная мразь и сполна заслужила нынешние страдания?

13 причин почему
Но это сериал

Отредактировано (2018-06-21 08:14:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума