Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-05-23 15:05:57

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Сори за простыню, расчувствовался что-то

анончик, мне кажется, что ты прав, вообще трагедиями всегда правит глупость и случай. Даже в авиакатастрофах так... (смотрела сериал, который рекнули в треде) Пример некорректный, конечно, но кажется, что иначе и не бывает. Мало кто злонамеренно и очень осмысленно с оценкой всех последствий, творит хуйню. Обычно это правда случается на отъебись.
Но пострадавшей стороне охота знать, что она пострадала по какой-то важной причине, а не просто так...
И еще ты прям в точку и яблочко описал то, что меня возмущает до глубины души: я не подписывалась на все это! Я не собиралась тренировать в себе христианское прощение, преодолевать, чото там строить на руинах, меня втянули в ебалу, и теперь требуют срочно справиться с ситуацией и зажить дальше хорошо и весело.
Да блять, я не готова к этому была!
И у меня даже готового сценария на такое не было предусмотрено, даже самого плохонького...

Анон пишет:

Нет, он считал, что поступил в общем плохо, но во-первых, не настолько и плохо, а во-вторых, ему было стыдно, поэтому он все пытался оправдаться и как-то приуменьшить свою вину - а меня это вводило просто в иссупление. Кстати, мой муж не изменял, а насвиноебил по-другому. 

а меня до исступления доводило то, что он поначалу пытался сделать меня соучастницей, типа, а вот если бы ты не... и вот ты так сказала мне то и это...
Что аж пошел блин искать приключений, так ему плохо жить стало.
Я готова была за такое пиздить по морде и пару раз рука срывалась.
А один раз он сказал вообще, что я ему ту девушку "сама разрекламировала" - я на корпоративной фотке ее увидела и ляпнула, что нихуя се, секси.
И я разрекламировала. Да. Таков был мой план.
Блин, я как вспомню, я убивать была готова за такое.

Анон, ты про свиноебскую любовь мне прям глаза открыл. Я никогда в таком ключе не думала, у меня любовь какая-то всеобщая константа, а ведь правда - какой человек, такая любовь. Спасибо.

Анон пишет:

То есть, это ты думаешь, как бы сохранить отношения и не разрушить то, что ещё осталось, а муж - как я понял по твоим словам - принимает это как должное. Успокоилась, мозг не пилишь - ну и отлично, можно дальше радоваться жизни, ты опять хорошая и удобная.
С другой стороны, не потребуешь же от него вечно каяться и искупать... тоже тупик.

Он вообще любит "чтобы все было спокойно", на вопрос, нахрена тогда так свиноебить, что спокойствия в ближайшие сто лет не жди, ответа не знает.
Да, получается так, что я вроде бы несу ответственность за продолжение наших отношений - я должна забыть и простить, а то, что я не могу этого пока сделать, вроде как мне упрек. Могли бы жить хорошо, но нет же, вот ты доебалась.
=((
Но я не могу простить  пока что. Я допускаю, что потом прощу, что время лечит и так далее, но когда от меня требуют вотщас, а то живет херовато, я бешусь так, что ни о каком прощении и речи быть не может.

Проблема еще вот в чем: нам когда-то психолог подсказал лайфхак, как меня успокаивать. Типа, обнять и заговорить о будущем, о наших планах, о том, что у нас хорошего, общего...
И это прекрасно работало, я быстро успокаивалась, начала обсуждать эти планы, и как-то приучалась думать больше о будущем, чем о прошлом, и самостоятельно.

И тут недавно муж прекратил меня так поддерживать, а начал огрызаться, когда мне плохо. Я попросила его не забывать лайфхак, а он вдруг сообщил, что ему неприятно меня уговаривать с ним жить. Ну типа, это грустно - он мне говорит о хорошем будто уговаривает с ним жить. И хер мне, а не лайфхак.

Блин, не понимаю, почему надо убирать то, что прекрасно работало, создавало конструктив и учило меня смотреть в будущее, и снова применять херову агрессию, типа заебала, заткнись, сколько можно это вспоминать, хуемое.

Зачем??? Я же начинаю сразу орать, то он не имеет права меня затыкать, что он вот что натворил, что если бы не он... и готов отвратительный скандал.
Зато не уговаривал, угу.

Спасибо, анончик.

Анон пишет:

Какой противный вопрос, сразу ставит в невыгодное положение. Как бы говорит: "Хочешь остаться со мной - прости измену". Как будто просто ждёт, когда ты простишь.

никак не могу донести простую мысль, что я не могу решить эту проблему самостоятельно и не хочу нести всю ответственность за наши отношения, ведь не я их проебала! Я этого не хотела вообще, кто меня спрашивал, надо мне или нет вот это все?
И к сожалению, не могу донести эту мысль, потому что ему кажется, что все просто - прости и живи дальше спокойно.
Грусть.

Анон пишет:

Я бы для себя решил, что человек меня не любит. Привязан, дети, быт - да, но ему не настолько на меня не похуй, чтобы не изменять. А все, что говорится потом, говорится для того, чтобы я не истерила и не уходила.

для меня любовь тоже исключает измену из опций априорно. И поэтому мне так тяжело вернуть радость от наших отношений. Я не чувствую себя любимой. И я считала, что мы солидарны в понимании семейных и любовных отношений. А сейчас мне фактически как с новым человеком жизнь начинать...

#52 2019-05-23 15:30:31

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Вчера влезла в калораж, но прошла 7к.
Сраная соцопека где-то гуляет в рабочее время, зря только ходила.

Стыдно и горько, но вчера поссорились вечером. Челлендж завален. Надо начинать заново. Продержалась три или четыре дня. Стыдно вообще становится писать о том, что происходит у меня в голове, обычно я поэтому и забрасывала дневники, потому что градус абсурда на эту тему становится критическим.

В общем, я же стараюсь поддерживать внутреннее внешним. Крашусь, платья всякие, каблуки. Самооценку держу обеими руками. Вчера  тоже надела красивое, обдумала все: все цвета, детали, как накраситься, какие сережки и браслетик... В общем, старалась.
И шли мы по дорожке, а навстречу красивая девушка в коротеньком платьице, с длинными такими обалденными ногами, и я бы прошла мимо спокойно, но тут мне муж начал усиленно заглядывать в глаза, и я взбеленилась.

Какого черта мне так явно сообщать, что ты кого-то заметил и заценил? Типа, вот, надо же, какой секс идет, срочно пялиться в жену, чтобы не заметила.
И я высказалась.
Но оказалось, что наоборот - это чтобы спасти меня от негативных эмоций, чтобы я не подумала, что увидел и оценил.

Не знаю, где в этой логике баг. Но меня понесло на тему, что не надо мне обязательно сообщать, где кто и какой красивый идет, посредством повышенного внимания к моим глазкам. А если ему не нравится, что я ревную, так не хер было изменять, я раньше не парилась из-за женщин на улицах, ну и слово за слово, хуем по столу...

Урон:
не попила кофе. Очень хотелось. Но было настроение говно, вообще не до кофе.
не прошли 10 к шагов.
самое главное: я панически завернулась в кардиган, стерла помаду, сняла сережки и чувствовала себя...
уродиной

Это полный пиздец, потому что объективно я ничо так.
И я очень стараюсь выглядеть ухоженной даже при том, что у меня Сис Младшая, и сил не хватает иногда даже на то, чтобы нормально поесть.
Мне на самом деле эти каблуки и чулки в походах с Младшей Сис никуда не уперлись, мне неудобно и тяжело с ней вот на каблуках прыгать.
Но я так хочу быть привлекательной для него, что как-то справляюсь с этим, мне правда хочется ему нравиться.

И вот ситуация как-то повлияла, что мне стало стыдно за мои старания, за мою внешность, типа, все и так уже проебано, куда ты лезешь вообще.

Ссорились по пути домой, я жутко уже устала от этих ссор, говорю, слушай, да не надо уже обо мне заботиться, смотри куда хочешь, я пытаюсь сохранить семью, мне важно не то, куда ты смотришь, а то, что хочу с тобой жить и детей растить, хочу чтобы наши планы сбылись: построим дом как мечтали, у нас столько поездок запланировано... плевать мне, куда ты там смотришь, ты только мне усиленно не сообщай об этом и все будет норм.

В этой идее ему что-то не нравится. Что-то в ней не так.
А мне уже почти на все пофиг, лишь бы просто меня не трогали.

Из хорошего - я утром договорилась наконец-то с тренершей, арендовала она зал на нужное время, хэй-хо, я возвращаюсь в спорт) Поначалу осторожненько, а потом как пойдет. Притом поначалу вроде планировалось, что будут две девочки заниматься: я и еще одна, но вторая отказалась, так что я буду блаженствовать на совершенно индивидуальной тренировке и никто не будет глаза мозолить вообще.
Еще с агентом договорились, заключаем договор.
И я по логике охуенно устроена в жизни.

И я думаю: да хрен там был, не отдам я свою жизнь просто так из-за какой-то жопы, лучше молчать и орать в бложек, чем выматывать нам обоим нервы, и кому-то там ЧСВ подогревать.

Итак, челлендж заново. Посмотрим, на сколько дней он растянется. Мечтаю о дохуя, в идеале - вечность.

Отредактировано (2019-05-23 15:33:14)

#53 2019-05-23 15:49:11

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Может, ему не нравится в этой идее, что ты упор в ней делаешь не на него, такого важного и нужного, а на свою жизнь в будущем, где он как декорация? (И справедливо делаешь, как по мне.)

#54 2019-05-23 15:55:31

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Может, ему не нравится в этой идее, что ты упор в ней делаешь не на него, такого важного и нужного, а на свою жизнь в будущем, где он как декорация? (И справедливо делаешь, как по мне.)

может, потому что это для него может выглядеть как похуизм, хотя как по мне, так наоборот, куда ближе к здоровым отношениям.

#55 2019-05-23 18:05:34

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Но оказалось, что наоборот - это чтобы спасти меня от негативных эмоций, чтобы я не подумала, что увидел и оценил.

:comfort: Tвой муж, зная твою требовательность к твоей внешности, старается тебе показать, что ты для него самая прекрасная.  Хорошо же.
Держу за тебя кулачки, чтобы твой челлендж продлился сколько тебе надо.

#56 2019-05-23 18:17:36

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Tвой муж, зная твою требовательность к твоей внешности, старается тебе показать, что ты для него самая прекрасная.  Хорошо же.
Держу за тебя кулачки, чтобы твой челлендж продлился сколько тебе надо.

спасибо, анон!
Я поняла это сильно поздно, уже после ссоры. Что он вроде как пытался меня покомфортить и правда. Но сначала вышло непонимание. основанное на том, что я от него только плохого в этом отношении и жду, и вообще, больное место.
На мне теперь как какая-то хренопризма. Все, что я вижу, страшно, опасно и оскорбительно(((

Отредактировано (2019-05-23 18:20:13)

#57 2019-05-23 19:19:55

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон, извини за непрошеный совет. У близкой пары наблюдал, где жена переживала измену мужа, очень похоже на то, что описываешь ты. То есть мужик пытался все замять, "не разрушай нашу семью", когда она скандалила, перекладывал ответственность на неё. Жена смогла отпустить эту ситуацию, когда отдалилась от мужа, плюс она внезапно влюбилась (чисто платонически, вроде бы). То есть она перестала воспринимать своего мужа как центр вселенной, скорее как часть пазла в ее жизни. Идеальной любви как в кино у них не сложилось, но пара не развалилась до сих пор.

#58 2019-05-24 00:09:03

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анонна, просто цитаты. Из тебя же.

Скрытый текст

Мне кажется, ты завалила челлендж вовсе не потому, что ты такая-сякая и с тобой что-то не так.
Лично я тут прямо вижу, как тебя делают виноватой за всё, на тебя вешают ответственность за разваливающиеся отношения, при этом муж со своей стороны не то что не чинит, а даже доламывает понемножку. И отвечать за свои же поступки не собирается: это же ты обратила его внимание на девушку, а теперь простить никак не можешь, он тут ни при чём! А тебя это (опять же, лично на мой взгляд) закономерно и явственно бесит. :(

Отредактировано (2019-05-24 01:36:22)

#59 2019-05-24 10:13:58

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Жена смогла отпустить эту ситуацию, когда отдалилась от мужа, плюс она внезапно влюбилась (чисто платонически, вроде бы). То есть она перестала воспринимать своего мужа как центр вселенной, скорее как часть пазла в ее жизни. Идеальной любви как в кино у них не сложилось, но пара не развалилась до сих пор.

анон, спасибо. Кажется, люди довольно схоже действуют и чувствуют в такой ситуации.
Первое, что мне хотелось сделать, когда я узнала обо всем: не влюбиться, а влюбить в себя.
Мне хотелось надеть самое красивое, чего я давно не надевала, заделать супер-прическу, прихватить подружку и поехать тусить рейдом по барам, прямо и бара в бар, танцпол, мужской стриптиз, вот это вот все. Пить коктейли, курить ментоловые сигареты.
И как в двадцать лет, рассматривать с ней мужиков, обсуждая, кто как и в чем явно хорош))
И чтобы в меня влюбились, звали танцевать, и что-то такое особенное произошло... но не секс, не измена, этого я вот вообще не хотела и не хочу, но какой-то не-физический интим, на уровне взгляда.

Но я была беременна, и скакать по барам с прической было невозможно совершенно.
Наверное, я тоже постепенно крадусь к тому, чтобы сменить фокус моего мировоззрения, как и твоя подруга, и рада слышать, что у них получилось)
Идеальной любви-то я не требую, мне бы просто уважение, честность и порядочность с нежностью и сексом.

Анон пишет:

Анонна, просто цитаты. Из тебя же.

Анон, спасибо за подборку. Честно говоря, я кажусь себе по этим цитатам очень агрессивной и совершенно не готовой к примирению, хотя мне казалось, что пик уже давно прошел и я просто пилю опилки.
Но я не знаю, что муж должен сделать, чтобы это прошло.
Он делал и делает все для меня и семьи крупном и мелочах: у меня каждый день цветы, я трачу на себя больше чем когда-либо, мне покупается машина, он возится с Младшей Сис и о поступлении и курсах Старшей заботится, он делит со мной домашние обязанности, согласен на все мои идеи поехать-купить-заказать-забронировать-посетить, он очень много комплиментов делает, восхищается, старается...
И я понимаю его отчаяние: а что я еще должен для тебя сделать, чтобы ты простила?
Сложный вопрос, потому что
1) Он и раньше таким был, для меня в его поведении мало что поменялось.
Если бы он был мудаком, и вдруг стал хорошим, я бы могла как-то оценивать результат.
Но у меня всегда был охуенный муж!
2) То, что мне нужно, я не могу проверить. Я не могу залезть в его мысли и узнать, как он теперь относится к измене и собирается ли быть мне верным.
Он говорит, что это можно будет проверить со временем, но
...сремся мы сейчас
...и как я узнаю, если он решит мне опять врать?

Получается, я требую чего-то, чего не могу получить.
И только это сделает меня спокойной.

#60 2019-05-24 10:37:00

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Вчера я не прошла 10к, было около 7к, калораж вроде как соблюла, но примерно, потому что на вечер заказала домой ужин и банально затолкала в упаковку с роллами пакетик с кольцом.
Я старалась есть поменьше и выбрала низкокалорийный веганский вариант, но хз. На весах 57,1.
Магические 57.

С кольцом вместе я решила снова упереться мордой в свое счастье и спокойствие и снова быть няшей.
Мне нравится мой муж, все, схуяли я с ним срусь.

Вчера прочитала короткую книжонку "Секс в человеческой любви" Эрика Берна (я прочитала что-то!) и мне не понравилось.
Там есть интересные мысли про жизненные сценарии, но все в итоге упирается в описание треугольника Карпмана, а мне им уже всю плешь проели два терапевта, и мы с мужем о нем читали, рисовали, разбирали, а хули толку.
В последнее время в книгах по психологии я нахожу только ингредиенты, но не рецепты, и всегда указано, что как бы вы ни готовили это блюдо, в итоге получится вот такое говно.

С Карпманом у меня так уже давно, я за жопу трясла терапевток, скажите, что делать, когда в него попадаешь!!!
Знать, отрефлексировать, понять.
Спасибо, блять.

Ну и эта книжка туда же: вы, говорит, сначала соберете всех мудаков мира, а потом убьетесь или сопьетесь, потому что таков ваш жизненный сценарий. Его вам родители до пяти лет вложили. Наслаждайтесь.
И даже ни слова о том, как его отрефлексировать,  и хотя бы понять и простить.

Психологи-писатели это безумные повара, правда.
"У вас есть щепотка депрессии, три литра самооценки, килограмм маминого нарциссизма, унция папиного спервадобейся и комплекс неполноценности из-за деревянной ноги. Скорее всего, вы с этим всем не приготовите нихуя хорошего. Но можете выпить бокальчик вина, если хотите. Потому что вам пиздец. Поставьте самооценку на огонь. Оцените тонкость момента. Ой, пока вы пили вино, ваша самооценка сбежала! Замените мамочкиным нарциссизмом.
Если кто-то в этот момент заглянул на кухню - убейте.

Депрессия после этого должна увеличиться в три раза. Отрефлексируйте и поставьте в холодильник. Все равно вы от нее не избавитесь. Что там у вас на плите? Я же говорил - говно получится. Да, да, это был я, твой папа с спервадобейся.
Как твоя нога, кстати?
Помешай ею суп, пожалуйста, должна же быть от тебя хоть какая-то польза.
С вами был добрый доктор, который шарит во всей этой хуйне и сделает вам хорошо, если вы вот щас рыдаете от бзсхднсть, пять тысяч за час. Приходите".

Старшая Сис вчера выдала мысль, что мы любим людей не потому, что достоинства, а потому что заранее оценили их недостатки и согласны с ними мириться. Что любимый человек (и друг) это тот, чьи недостатки не причинят нам неудобств.
Шестнадцать лет назад я подтирала ей жопку, а теперь она собралась на философский.
Не могу сказать, что она не права.
Может, эта мысль мне поможет.

Ночью муж робко попросил меня обнять, мне стало так грустно.
Первое, что случилось, когда все случилось: он перестал спать со мной рядом. Перестал обнимать во сне.
Я чувствовала себя одинокой и брошенной.
Наверное, сейчас он так чувствует себя.
Обнимашки нужны людям.


Итак, что продвинулось у меня: агент ищет машину, тренер арендовала зал, я прочитала книжку! Еще купила себе духи, попробую как на мне звучит какао.
Что зависло: соцопека, наследство опять мозги ебет, мало гуляю, не нашла базу отдыха.
Сегодня надо купить чайник! Старый грязный, бесит.

#61 2019-05-24 12:31:16

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Одна из самых серьезных лаж в моей жизни, достойная КМП, это ежедневный рейд на странички этой девушки во всех соцсеточках.
Это жопораздирающий процесс, от которого я не могу отказаться по причине поиска все той же Истины: почему она лучше меня оказалась и почему я в итоге оказалась лучше нее?

Что мы имеем?
Разницу в 10 лет. Ок, схавала. С этим я ничего поделать не могу, и я возраста не стесняюсь. Каждый прожитый год - мой и только мой, а по итогам все там будем.

Там длинные светлые волосы, у меня короткие черные.
Никогда не хотела длинных волос, с детства внушили отвращение к косам, мучая меня часами в заплетании ебических "корзиночек" и прочего.
Но длинными светлыми волосами можно эротично трясти. Всяко разно.

Там маленький рост и пышненькая крепенькая крутая фигурка. Тут уж ничего не попишешь - мужчинам такие нравятся. Я типаж Киры Найтли. Плечистая, тощая, высокая. Жопа лопатой, бедра узкие, живот был плоский, длинный. Талия невыраженная.
Ноги красивые - всем нравятся мои ноги, они реально крутые, длинные и все такое. Это моя сильная сторона.
Там ноги короткие и бульдожками. Но талия, круглая пышная попа, грудь, все изгибы.

Мой типаж мне нравится. Он вневозрастной. На нем можно играть в разные стили, но в нем плохо в оборках и в женственность. В нем классно стильно и спортивно, геометрически.
Ее типаж не может в спортивный и геометрический, она становится толстым приземистым гномом.
Но она особо и не стремится в спортивный, она вся в юбках, в обтягивающем, в платьях типа вторая кожа, везде почти голая и вся такая мягенькая и сексуальная.
С нежным таким полудетским личиком. Мечта педофила.

Я угловатая. Мне муж как-то про женщину одну сказал - "палка" - ну типа, некрасивая. А я такая палка и есть, было обидно. Непонятно, раз я палка, а в его вкусе полненькие, то какого хрена.
Про вкус - я не выдумала, он сам сказал, было бы лучше, если бы ты весила килограмм 62-65. Ему кажется, что у меня отрастет такая прелестная жопа, и круглые сиськи, как у той девушки.
Наивный. У меня отрастет брюхо и бока. Оплывет спина. И все тебе прелести.

Я - не она, у меня другая фигура вообще. И не надо меня пытаться утешить тем, что если я отожрусь, то тоже буду в его вкусе.
Это невыполнимый для меня квест, и вообще - как ты умудрился жениться на женщине не  твоем вкусе?
Кстати, посмотрела на странички всех, кто ему когда-то нравился. Так и есть, там везде круглые жопы, короткие ножки и талия.
Я вообще в этой галерее не пришей пизде рукав.
Обнаружив это на хуйзнает каком году нашей жизни, я подносила ему под нос какуюнить классненькую плюс сайз модель, а потом Кейт Мосс, потом опять плюс сайз, потом Кристен Стюарт, и что бы вы думали, блять.
Но при этом я самая прекрасная, лучшая, сексуальная и все такое. Как? Хер знает.

Дальше: у нее есть неоспоримый охуенный плюс - она давно и всерьез занимается танцами, разными видами, и двигается как богиня, и муж тоже мне рассказывал там про походку, невозможно не смотреть, ну все такое.
Ролики с ее танцами это чистый секс, конечно.

Я мечтала танцевать, очень. Хотела заниматься трайблом. Но почему-то не складывалось совсем. То Старшая Сис, то денег нет, то студии нет, то группа не набралась, то заболела я серьезно, то Младшая Сис. При этом я все мечтала, а теперь мне серпом по яйцам, не хочу больше никуда я танцевать, противно.

Я кроме как фитнесом и растяжкой, плаванием, ничем не занималась. Фейл.
Я гонялась за такой спортивной подкачанностью, упругостью, а там нежная трясущаяся сметанка. Вся колышется и изгибается. Я грубовата по сравнению((

И тут внезапно: врывается воспоминание.
Мне муж всегда говорил: не надо себя ни с кем сравнивать, никто тебе не конкурентка.
Это когда я вздыхала над чьими-то красивостями или обращала внимание на улице.
Меня так воспитали: ты принесла пятерку, а Катя три пятерки, будь как Катя. Ты принесла три пятерки? А Катя еще и на танцы ходит, будь как Катя.

И вот муж этот невроз во мне за долгое время подлечил. Он создал мне безопасную среду: не надо себя ни с кем сравнивать, никто тебе не конкурентка... я так рада была освободиться от вечного "а вот Катя"...
Мне было очень комфортно, спокойно и уютно в наших отношениях.
Получается, он мне врал, когда говорил это.

Теперь я снова как в детстве, сижу и думаю, что еще там выкинет эта условная Катя, что я опять окажусь в полной жопе.
Может, поэтому я пасусь на ее странице постоянно.

Отредактировано (2019-05-24 12:54:01)

#62 2019-05-24 13:36:49

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Получается, он мне врал, когда говорил это.

НЕ ВРАЛ ОН, НЕ НАДО СЕБЯ НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ, это педагогический проеб твоих родителей.  :angry_mob:
Что он высрал, что ты сама его на измену толкнула и т.д. - так это скорее всего просто стереотип, отрыжка идиотского распространенного мнения, что в измене мужа виновата жена. Люди часто хватаются за стандартные ответы.

#63 2019-05-24 14:39:57

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

я кажусь себе по этим цитатам очень агрессивной и совершенно не готовой к примирению, хотя мне казалось, что пик уже давно прошел и я просто пилю опилки.

Ну, возможно, ты и правда ещё не выплеснула всё, что тебя терзает. Всем нужно разное время, кому-то и не один год. :(

Анон пишет:

я не знаю, что муж должен сделать, чтобы это прошло.
И я понимаю его отчаяние: а что я еще должен для тебя сделать, чтобы ты простила?

Грусть в том, что тут реально помогут только время, терпение и желание выстроить отношения заново. Нет такой волшебной палочки, которой махнул - и опа, всё стало отлично.
Но если время, терпение и желание есть - то всё может получиться.

Анон пишет:

Получается, он мне врал, когда говорил это.

Не факт. Он вполне мог в тот момент совершенно искренне в это верить.

А сравнивать себя ни с кем не надо, анон выше прав. Ты такая как есть, и другой такой точно нет и не будет. :)

#64 2019-05-24 17:12:55

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Получается, он мне врал, когда говорил это.

Он скорее всего не просто не врал, но и он искренне считает тебя самой-самой, даже если в его вкусе женщины другого типа. Не знаю, знакомо ли тебе это чувство, типа мало ли, что мне там нравится, а вот самое-самое - вот оно, пусть и совсем другое. И когда он изменял, он не хотел уйти к той девушке, она не была лучше тебя. Она просто была, и он хотел, чтобы она побыла и у него тоже. Не вместо, а просто так. Понарошку. Не навсегда. Ведь не всерьёз, ачотакова. Это не оправдание, конечно.

#65 2019-05-24 18:32:38

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

почему она лучше меня оказалась и почему я в итоге оказалась лучше нее?

+
Вот вроде бы просто одноразовая женщина, как говорят парни, "мясо", муж не променял тебя на неё, просто поддался искушению, потому что для него ок-норм изменять, жена не спалила=измены не было, а для неё ок-норм спать с чужим мужем. Скорее всего ей нафиг не нужен чужой муж, искала одноразовый секс без обязательств, а с кем это может быть лучше, чем не с женатым? Подумаешь, чужая семья, не её же собственная. Она просто уродка. А муж взял и поддался искушению пухлый зад в руках подержать. Там кроме тела достоинств никаких, я не думаю, что он хоть на минуту рассматривал возможность остаться с ней навсегда. И ещё ни на минуту не рассчитывал, что ты узнаешь. Зато как ты его прижала, сразу стал в позу жертвы, его, бедненького, обидели.
Интересно, если ты изменишь, какие там будут печальные глазки? Скажет: "Я её на руках носил, а она!" - и, конечно же, ни слова про свою измену.

#66 2019-05-25 08:47:43

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

будь как Катя

Анончик, я бы на твоем месте переживал точно так же, но на самом деле типаж этой Кати совершенно не важен. Если бы она была похожа на тебя, разве тебе было бы легче? Ты бы тоже искал отличия, не внешность, значит, поведение, обвм и подобное, и так же себя бы грыз. Вообще часто бывает, что абстрактно нравятся высокие худые эльфоподобные юноши, например, а любовь-семья-дети с коренастым упитанным мужиком, и от этого конкретного мужика действительно прет как ни от какого эльфа не перло. Твой муж когда-то полюбил конкретно тебя с твоими клевыми ногами и неогромной жопой. Другой вопрос, что N лет спустя он повел себя как полный мудак, и тут плевать уже на привлекательность той Кати, даже если бы ты резко отек на 15 кг и стал похож на Джаббу Хатта в старости, изменять беременной жене - уродский и неоправдываемый поступок.

#67 2019-05-27 12:17:57

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

НЕ ВРАЛ ОН, НЕ НАДО СЕБЯ НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ, это педагогический проеб твоих родителей.  :angry_mob:
Что он высрал, что ты сама его на измену толкнула и т.д. - так это скорее всего просто стереотип, отрыжка идиотского распространенного мнения, что в измене мужа виновата жена. Люди часто хватаются за стандартные ответы.

это, по-моему, в целом критический баг советского воспитания, особенно в партийной семейке: пятилетка в три года, нахуячь три тонны угля за сутки детским совком, по фиг, что тебе пять лет.
И те же: догоним и перегоним, вот это все.
Я, кстати, не фанат скидывать взрослые проблемы на детские травмы, но тут уши торчат так отчетливо, как шоколадная их текстов Додолея.
Спасибо, анон. За поддержку.

Анон пишет:

Не факт. Он вполне мог в тот момент совершенно искренне в это верить.

А сравнивать себя ни с кем не надо, анон выше прав. Ты такая как есть, и другой такой точно нет и не будет.

эх, да, и если я соберусь становиться лучше, то только лучше, чем я есть, а не лучше, чем есть кто-то другой.
Я невероятно тугая на такие полезные мысли, я их знаю, ну и нехай лежат себе в голове.

Я еще считаю, что есть штуки, которые как гравитация - неизменно существуют и влияют на все примерно в такой же мере, только в масштабах отдельного мира. Вот мир семьи, на мой взгляд, зависит от той самой пресловутой психо- и физической гигиены отношений, и так же как и гравитация действует в большом мире вселенной, так и в маленьком мире семьи должны быть свои неизменные законы природы, которые сохраняют экологичность этого мирка.
И мой закон: не знаешь точно - не пизди, как-то так.
То есть, для меня не вариант, что вчера он верил, а сегодня нет, яблоки не взлетают на ветки по собственному желанию, иначе миру пиздец.

Спасибо, анончик, приятно думать о всяком.

Анон пишет:

Он скорее всего не просто не врал, но и он искренне считает тебя самой-самой, даже если в его вкусе женщины другого типа. Не знаю, знакомо ли тебе это чувство, типа мало ли, что мне там нравится, а вот самое-самое - вот оно, пусть и совсем другое. И когда он изменял, он не хотел уйти к той девушке, она не была лучше тебя. Она просто была, и он хотел, чтобы она побыла и у него тоже. Не вместо, а просто так. Понарошку. Не навсегда. Ведь не всерьёз, ачотакова. Это не оправдание, конечно.

я почему-то совпадаю во вкусах и итоговом выборе. У меня нет даже тайной страстишки с звонким эльфам или каких-то кинков на... не знаю, на вомпера в галстухе. Я в этом плане скучновата, мне что нравилось, то я и сгребла.
Когда-то мне очень нравился один немецкий актер, он был обычный, по-моему даже немного жирненький, просто улыбался очень красиво  и хорошо, и это был мой единственный вау-интерес к другим мужчинам))

Больно вот мне(
Однажды в инете я болтала с каким-то типом на общие темы, в открытом фб, и он начал рассказывать про то, что все тетки жаждут быть сурово оттраханными, поэтому износ это не преступление, а вроде как концерт по заявкам, только мужчины виноваты в том, что иногда заигрываются и калечат, а так не надо.

Я его пыталась разубедить, что нихуя никто реально не жаждет изнасилования, и там был долгий диалог, в итоге он назвал меня скучной. Сказал, что с такой правильной как я, ни один мужик не загорится страстью, потому что во мне нет огня.

И в чем-то он прав, я действительно довольно таки правильная, и мне хотелось такого же партнера.

Анон пишет:

+
Вот вроде бы просто одноразовая женщина, как говорят парни, "мясо", муж не променял тебя на неё, просто поддался искушению, потому что для него ок-норм изменять, жена не спалила=измены не было, а для неё ок-норм спать с чужим мужем. Скорее всего ей нафиг не нужен чужой муж, искала одноразовый секс без обязательств, а с кем это может быть лучше, чем не с женатым? Подумаешь, чужая семья, не её же собственная. Она просто уродка. А муж взял и поддался искушению пухлый зад в руках подержать. Там кроме тела достоинств никаких, я не думаю, что он хоть на минуту рассматривал возможность остаться с ней навсегда. И ещё ни на минуту не рассчитывал, что ты узнаешь. Зато как ты его прижала, сразу стал в позу жертвы, его, бедненького, обидели.
Интересно, если ты изменишь, какие там будут печальные глазки? Скажет: "Я её на руках носил, а она!" - и, конечно же, ни слова про свою измену.

ох,  я сильно стараюсь молчать о том, что думаю на ее счет. Будем считать, анон, что ты все за меня сказал, и тем я успокоюсь)
Я сама молчу по той причине, что не знаю девушку и что у нее там и как в голове. Понимаю, что если поорать на нее в анонимном бложике, она не облезет, так что можно, в общем-то, но я стараюсь все-таки не смещать фокус своего негодуя.
Спасибо)

Анон пишет:

Анончик, я бы на твоем месте переживал точно так же, но на самом деле типаж этой Кати совершенно не важен. Если бы она была похожа на тебя, разве тебе было бы легче? Ты бы тоже искал отличия, не внешность, значит, поведение, обвм и подобное, и так же себя бы грыз. Вообще часто бывает, что абстрактно нравятся высокие худые эльфоподобные юноши, например, а любовь-семья-дети с коренастым упитанным мужиком, и от этого конкретного мужика действительно прет как ни от какого эльфа не перло. Твой муж когда-то полюбил конкретно тебя с твоими клевыми ногами и неогромной жопой

анончик, я там чуть выше написал, что я как скучная дамочка взяла то, что нравится.
Реально, мне было бы лучше, если бы у меня был тайный кинк, не схлопывающийся с реальным партнером вот вообще.
Так как я гонюсь за пониманием, то это бы мне помогло.

А так я нихрена не понимаю, если выбор подразумевается как единоразовый и пожизненный, то зачем брать то, что не заходит так, как нечто другое?
Не нужно ли подойти к выбору настолько ответственно, чтобы потом не мучить ни себя, ни партнера?
Ну и себя любимого тоже  при таком выборе неплохо бы порадовать стопроцентным попаданием в кинки.
Почему же все произошло не так?
Почему я выбрала то, что мне ок и то, что меня много лет спустя возбуждает и радует своим видом, сексом и тд, а кто-то взял вот и выбрал поперек своих предпочтений? На кой?
Неужели не нашлось бы похожей на меня по характеру тетки да еще и с жопой?
Сомневаюсь, что мой характер это что-то невероятно редкое и неповторимое.
Таких теть.
Эх.
Спасибо, анон!

#68 2019-05-27 12:50:47

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Выходные я придерживалась 1800 ккал, прошла в вск 16к шагов, в субботу точно больше 10к, лишила себя сладостей (брускетта с грушей не считается), и утром вешу 58 килограмм. То есть, я набрала еще полкило.
Это становится для меня настолько же угнетающим, сколько и тревожным, потому что я не контролирую ситуацию, получается.
Что-то происходит не так, где-то есть сбой.
И от невозможности это контролировать я начинаю раздражаться, злиться на свое тело.
Я фэтфоб по отношению к себе.

Меня никогда не сквикали и не смешили чужие тела любых размеров, а свое мне нравится только в определенной весовой категории, и я вылетела из нее уже на семь кило, потому что идеальным весом для себя считаю 51, 55 позволяла себе потому, что в 55 у меня лицо посвежее выглядит.
А теперь я вешу 58.

И ничего пока что не могу с этим поделать. Что не так? задержка жидкости? эндокринка полетела? Я жру по ночам в виде лунатика?
Раздражение от лишнего веса выливается в постельный кризис, если можно так это назвать. Мне неприятно, что меня трогают там, где я ощущаю жировую складку. Это живот, спина, бока.
Обещают жару. Вытащила добеременные платья.

Господи, это пиздец. Особенно два из них: одно белое на телесного цвета чехле, я в нем почти раздетой выгляжу, второе просто в обтяжку, короткое, и ебическая сила, кто тот тюлень, кто нацепил это на себя, и игриво смотрит на меня из зеркала.

Ни нагнуться, ни сесть, ни расслабиться.
Пиздец, просто пиздец, жизнь боль.
Я беременной пахала до последнего, считала калории, полезные вещества, витаминки, вот это все, и после родов легко влезла в старые джинсы, и нужно было ну только животик подкачать.

Что со мной происходит сейчас?
А еще впереди купальный сезон. И я хотела куда-то отдохнуть с пляжем или бассейном. И в чем я буду на том пляже или возле бассейна? в мешке аля Пугачева?

Грусть. Где-то слышала, что люди в стрессе иногда толстеют, чтобы создать между собой и миром прослойку, безопасную жировую подушку.
Я обычно в стрессе не ела, но мне хочется кормить Младшую Сис, и голодать нельзя.

Старшей Сис предлагаю поехать в парк-отель на пару дней с ее молчелом, ей-то моментально нашла, где отдохнуть, блин. А себе все никак не найду, где приткнуться на лето.
Сис уговаривает своего консервативного молчела поехать, а он размышляет о сути и несущественности таковых мероприятий. Откуда они такие умные берутся, блин, мне бы сказали в мои 19 - хочешь на халяву сгонять пожить в лесном отеле на берегу озера?
Я бы сидела с чемоданом под дверью.

А эти еще размышляют. Но, с другой стороны, я была некормленая советская девочка с бантиками в косах, а у него привередливая жопка на собственном субару, так что хули сравнивать, дети сейчас не те, и слава богу. Пусть лучше привередничают, чем хватают все подряд, на чем "халява" написано.

Заключили договор на мою машину, кстати, хей-хо, может, удастся к др ее уже оформить.

Планы на неделю:
1) В день минимум 10 к шагов. 1700 ккал, снижу калораж (дейлики)
2) Соцопека!!!
3) Справку для нотариуса
4) Сходить в открытый ресторан с мужем и Младшей Сис
5) Не сраться, челлендж
6) Мой художник-дизайнер умолк на прошлой неделе, потыкать палочкой.
7) Записать Младшую Сис на прививки
8) Старшая Сис должна сдать анализы для санаторно-курортной карты (я в ахуе с этих порядочков, таскай им мочу и кровь в промышленных масштабах, а то тебя в санатории - что? Не примут? Им зарядили денег, а они тебя без банки мочи не примут? Не понимаю этого, но не буду отправлять Старшую Сис проверять, пусть уж едет спокойно, сдав заранее все анализы)

Сегодня:
1) Соцопека
2) Художник
+дейлики

Соцопеке я даже позвонила - эта мадамка там сидит сегодня аж с 12-45 по 16-45, упахивается, надо к ней успеть.

#69 2019-05-27 18:17:26

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

То есть, я набрала еще полкило.
Это становится для меня настолько же угнетающим, сколько и тревожным, потому что я не контролирую ситуацию, получается.
Что-то происходит не так, где-то есть сбой.

Анон, если у тебя младшей меньше года, сдай гормоны на щитовидку. Есть вариант, что это послеродовый тиреоидит, и это такая хрень, что она может сама пройти, а может и наоборот развиться и усугубиться. Лучше контролировать.

#70 2019-05-27 18:35:11

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

я почему-то совпадаю во вкусах и итоговом выборе.

Ну вот понимаешь, анон, я, например, би. И нравятся мне высокие блондины с тонкими и резкими чертами лица. А я уже больше двадцати лет живу с невысокой темноволосой женщиной с мягким овалом лица. И у нас были самые разные проблемы в отношениях за эти годы, но никогда они не касались внешности друг друга. Она не мой идеал, мне кажутся ослепительно-красивыми женщины с другим типом лица и несколько иной фигурой, но она для меня - самая-самая. Так бывает.

#71 2019-05-29 10:34:41

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Анон, если у тебя младшей меньше года, сдай гормоны на щитовидку. Есть вариант, что это послеродовый тиреоидит, и это такая хрень, что она может сама пройти, а может и наоборот развиться и усугубиться. Лучше контролировать.

анон, я почитала, есть еще кое-какие схожие симптомы, спасибо, мотнусь в инвитро.

Анон пишет:

Ну вот понимаешь, анон, я, например, би. И нравятся мне высокие блондины с тонкими и резкими чертами лица. А я уже больше двадцати лет живу с невысокой темноволосой женщиной с мягким овалом лица. И у нас были самые разные проблемы в отношениях за эти годы, но никогда они не касались внешности друг друга. Она не мой идеал, мне кажутся ослепительно-красивыми женщины с другим типом лица и несколько иной фигурой, но она для меня - самая-самая. Так бывает.

анон, а можно я задам несколько вопросов, которые ты можешь спокойно скипнуть, если они покажутся тебе некорректными или отвечать не захочется?

Я суну подкат.

Скрытый текст

Спасибо.

#72 2019-05-29 11:08:26

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Проще говоря, меня накрыла мигрень. Двое суток мучений, опухло лицо слева, отек на весь глаз, тошнота. Это ничем не снять, кроме триптанов, которые мне нельзя.
Ессна, я не гуляла и не помню, что и ела.
Меня эти приступы доводят иногда до пугающих состояний. Вчера например я смотрела перед собой и поймала себя на мысли, что не помню названий предметов и не понимаю их функциональность. Словно мозг новорожденного. Просто зрение и ничего больше.

Чуть позже пыталась себе размять висок, и завизжала от страха - почувствовала, как мою голову щупает чья-то рука. Потеря проприоцепции.
Так мозги отекли, что такие фокусы выдавали.

Сегодня утром мне более-менее. Посраться в таком состоянии ни с кем невозможно. Челлендж ок, то есть. ))
Смотрели с мужем в выходные "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", обожаю Макдонаха за то, что у него нет однозначно плохих главных персонажей. Это наиболее ярко в "Шестизаряднике" проявилось, где парень просто нечистая сила, казалось бы, но даже он вызывает понимание и долю симпатии.
"Шестизарядник" гениален, чо уж.
"Биллборды" тоже явно от руки мастера, но мне не понравилась концовка.

Сюжет в том, что женщина, мать убитой и изнасилованной девочки ставит биллборды с надписями "какого хуя, шериф", потому что убийцы ее девочки не найдены. А шериф умирает от рака. А его помощник фанатеет от этого шерифа. А за женщиной ухлестывает карлик (тот самый, да), а ее муж трахает служащую зоопарка. И вообще весь маленький городок кипит своей жизнью первичного бульончика, очень близкой и понятной каждому жителю небольшого города.
И трагедия, произошедшая с девочкой, оставит свой след на каждом, если только сохранить эти биллборды...
Фильм охрененный, концовка мне не понравилась, я люблю справедливые концовки.
Но думаю, что это вкусовщина.

Художник прислал три эскиза, они классные, я бы сама себе такое купила, да.
Сис Старшая не поедет в парк-отель, ну и ладно, пусть сами себя развлекают.
На улице 27 градусов, я в панике перебираю платьюшки летние, и еще нервничаю из-за отельно-бордельного июньского мероприятия у мужа на работе.

Ненавижу эти выезды в отели на сборища, где вроде они работу работают, но с какого-то хера в отеле, и чо им не сидится в офисе. Конечно, пафос-пафос, куда уж без выездной сессии, но шли бы вы в жопу, я и так вечно на игле нервов, потому что работу мы решили с мужем не менять, и там вечно трется эта мадамка, и еще вот давайте в отель съездим на пару дней.

Заебали со страшной силой, с одной стороны, они и платят отлично, и вообще, другие стандарты работы, все как у людей и для людей, но как же бесят это их вечное а давайте вместе бухать пиво, пить чай, тусить в отелях, ебашить рок-вечеринки, разбиваться на пары и хуячить тренинги, обращаться только на ты, и всякое прочее сближение, которое американцы считают необходимым для нормального рабочего процесса.

Это конечно интересно и весело, но только переебутся же все. А не рабочий процесс.

Не знаю, переебываются ли американцы сами в своих патичках, призванных улучшить работу, или это у нас такая ментальность.

Знаю только, что на одной из таких патичек американка-босс, знающая русский, услышала как обсуждают официантку, и весь офис потом проходил тренинг "как не харассментить женщин". Круто, да? Они приперлись с биг-босс, по стечению обстоятельств, вуман, попить пива для улучшения рабочего процесса, и принялись при ней обсуждать жопу официантки.
Наверное, думали, что она, как наши мудроженщины, тоже подключится, чтобы быть своим парнем. Или там заревнует, напьется и свою жопу покажет.

А она вкатила всему офису годовой курс человекофикации. Как не быть спермозным мудлом, когда тебе приносят пиво, как-то так.
Шикарно, я считаю.

Пока писала, пришла Сис Старшая хвастаться нарощенными ногтями, а Сис Младшая наделала в штаны. Обожаю их разницу в возрасте. Сис Старшая подкинула мне инста-паблик, где развенчивают фотошопы знаменитых инстаграмных фитоняш. Чтобы я за фигуру не переживала. Я пошла смотреть - боги, казаться, а не быть - вот девиз нынешнего интернета.

Отредактировано (2019-05-29 11:26:35)

#73 2019-05-29 12:33:12

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

анон, а можно я задам несколько вопросов

Легко

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-29 12:34:18)

#74 2019-05-29 13:08:09

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Легко

спасибо, анон. Такие вещи мне понятны, оказывается.
Видимо, краш происходит на моменте, когда любование и эстетика переползают в измену.
Потому что то, что описано тобой, оно вполне нормально для меня, я даже понимаю совместный какой-то фап на Некто, для меня главное - совместность, честность.
Меня пидорасит, что меня выкинули из своей сексуальной жизни в чужую пользу, и поэтому я не понимаю, наверное, зачем вообще было тогда со мной начинать отношения, если приоритет так легко сместить в сторону других предпочтений.

#75 2019-05-29 13:24:21

Анон

Re: Тридцатилетняя женщина [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Да, у нас в этом отношении принцип честности и открытости никогда не нарушался. Фактически ты получал ту же партнёрскую поддержку, если речь шла не только о проблемах на работе или каких-то личных свершения, но и если тебя накрыло гормональный всплеском. В результате не было именно вот этого ощущения отвергнутости. Вы все равно вместе. Поэтому я и говорю, что твоего мужа это все не оправдывает. У вас были другие договорённости, а он наплевал и на них, и на честность между вами. Я могу только понять, как можно в спутники жизни выбрать не того, кто для тебя попадает в идеал внешности. А нарушение договорённостей - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума