Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-05-14 01:03:48

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

А от кого-то да, требуется именно профессиональное наполнение страничек, особенно, если, например, хочешь, чтобы на конференции спикером чаще посылали. Анон айтишник, если что.

Могу сказать даже больше, у анона в договоре найма, есть графа о том, что любой пост в соц. сетях обязательно оговаривается с работодаталем! На фейсбуке вообще обязательно выкладывать фото с конф и тимбилдингов, а так же лайкать и репостить правильный контент. Такие дела.

:casper:
Жуть какая. А если не секрет, что это за специальность такая? Или что за тип конторы?

#102 2019-05-14 02:58:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Могу сказать даже больше, у анона в договоре найма, есть графа о том, что любой пост в соц. сетях обязательно оговаривается с работодаталем! На фейсбуке вообще обязательно выкладывать фото с конф и тимбилдингов, а так же лайкать и репостить правильный контент.

Нахуй так жить  :heh:
Надеюсь, у тебя хотя бы есть вторая страница, где ты постишь что хочешь (или вообще ничего не постишь).

#103 2019-05-14 03:56:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Могу сказать даже больше, у анона в договоре найма, есть графа о том, что любой пост в соц. сетях обязательно оговаривается с работодаталем! На фейсбуке вообще обязательно выкладывать фото с конф и тимбилдингов, а так же лайкать и репостить правильный контент. Такие дела.

У нас в сибирской мухосрани есть такая печально известная в узких кругах контора. Тоже анальная слежка за соцсетями и вымученные посты сотрудников об очередной говноконфе. ИТ.

#104 2019-05-14 04:25:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Тред охуительного образа на анонимной холиварке.

#105 2019-05-14 07:18:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Разве ж это много для инсты

сейчас не наберешь без накруток, тем более по лайкам и комментам всегда видно сколько живых, а сколько ботов.

#106 2019-05-14 07:20:56

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

сейчас не наберешь без накруток, тем более по лайкам и комментам всегда видно сколько живых, а сколько ботов.

Две тысячи без накруток не наберешь?

#107 2019-05-14 09:35:14

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Кто вообще здесь занимается бизнес аккаунтом или раскручиванием себя чтоб потом стричь бабло от рекламы? Или все сычи насчёт себя?))

#108 2019-05-14 09:37:40

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас не наберешь без накруток, тем более по лайкам и комментам всегда видно сколько живых, а сколько ботов.

Две тысячи без накруток не наберешь?

За последнее время у новых аккаунтов не действует много старых фишек для отлова подписчиков, массфоловинг не даёт прироста, надо прям серьёзно заниматься инстой чтоб до 2х т набрать.

#109 2019-05-14 09:46:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Кто вообще здесь занимается бизнес аккаунтом или раскручиванием себя чтоб потом стричь бабло от рекламы? Или все сычи насчёт себя?))

Я пытаюсь но  нихрена не выходит, потому что я не умею.

#110 2019-05-14 10:46:44

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу сказать даже больше, у анона в договоре найма, есть графа о том, что любой пост в соц. сетях обязательно оговаривается с работодаталем! На фейсбуке вообще обязательно выкладывать фото с конф и тимбилдингов, а так же лайкать и репостить правильный контент.

Нахуй так жить  :heh:
Надеюсь, у тебя хотя бы есть вторая страница, где ты постишь что хочешь (или вообще ничего не постишь).

Анон не имеет активности в соц. сетях. Времени тупо не хватает. Единственное, что иногда приходится на ФБ обновлять лабуду. Но опять же клиенты, потенциальные сотрудники, сотрудники, инвесторы и прочее, должны видеть, что я живой человек, что отмечаю на фотках коллег, интресуюсь новыми тенденциями. Оно действительно помогает, пассивная реклама так сказать.
Можно было бы конечно нанять личного seo/serm, но это меня стебать будут внутри компании, мол совсем обуржуел :)).

А выкладывать смешыне пикчи, пьяное лицо свое и прочее желания нет уже давно.

#111 2019-05-14 13:43:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

У нас в сибирской мухосрани есть такая печально известная в узких кругах контора. Тоже анальная слежка за соцсетями и вымученные посты сотрудников об очередной говноконфе. ИТ.

Первый IТ анон вот еще что вспомнил: Недавно позитивная, социально активная коллега перешла работать в соседнюю контору, так с ней прямо оговорили, что она регулярно будет постить в свой личный инстач фото и стори о том, как у них там все замечательно, и делать им рекламу.
Анон прямо офигел немного, потому что до этого был подписан на их официальный инстаграм, и даже завидовал тому, как у них все весело. А оказывается, это все тщательно спланированный промоушен. Никому нельзя верить  =D

Отредактировано (2019-05-14 13:43:43)

#112 2019-05-14 15:55:41

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У анона есть в меру дальняя родственница с инстачиком. В самом инстачике ничего особенного - сраная кошка, цвяточки, шашлыки, семья. Но тут она открыла для себя бьютифаер  :facepalm: Причём, выглядит это довольно комично - на аве вся такая гламурная чикуля с ровным лицом, а в самом инсте чаще всего не редаченные фотки реального лица, которое у неё не в лучшем состоянии, мягко говоря, и чисто лицом она выглядит на 10 лет старше, чем в паспорте (хз уж почему, но, похоже, в какой-то момент забухала, там характерно так всё оползает). И куча фоток с курсов макияжа  :facepalm:
Зачем весь этот наглядный контраст - моя не понимать.
Ладно б была просто реальность - вопросов бы не было вообще, мало ли у кого какие лица и мало ли в чём у людей счастье, многим плевать на модельные идеалы. Или наоборот только "идеальная картинка" во имя подписоты, продвижения, чотамещё. Но вот так... Зойчем?

#113 2019-05-14 17:42:14

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

тред скорее надо переименовать в тред сыча в соцсетях))

#114 2019-05-14 17:45:23

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Я пытаюсь но  нихрена не выходит, потому что я не умею.

я начинаю пробовать фишки по курсу который с торрентов скачала. правда за прошлый год, за этот все платное пока. хер знает поможет или нет, но по крайней мере попытаюсь. а пока поудаляла все что некрасивое критичным взглядом.
давай вместе пытаться и приосаниваться сколько у кого подписоты появилось? будет хоть стимул в соревновании, заодно и фишки какие работают, какие нет обсудить. а то я даже не знаю где сидеть обсуждать этот наебизнес

#115 2019-05-14 17:56:38

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

тред скорее надо переименовать в тред сыча в соцсетях))

Почему сыча?

#116 2019-05-14 18:00:54

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Не совсем по теме, но я орнула сегодня. Впервые за несколько лет набрела на страницу бывшего днокла. Сей молодец меня бил и травил в школе, а сейчас всю свою стену в соцсеточке заполнил цитатками о добре.
А ещё он торгует NL, значит, точно гандон штопаный.

#117 2019-05-14 18:12:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Почему сыча?

ну потому что пока все кто отметился за себя говорили что у них не топовые охуительные образы с кучей пч, а такое себе убежище. зато смотрят на других)))

#118 2019-05-14 18:22:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Кто вообще здесь занимается бизнес аккаунтом или раскручиванием себя чтоб потом стричь бабло от рекламы?

Подруга ведет инстаграм мужу, который занимается ремонтом квартир. За 1,5 года около 5 тыс. подписчиков. Им регулярно предлагают накрутить подписчиков, но они отказаваются, им заказчики реальные нужны, а не боты. Знаю, что используют какую-то платную программу, которая подписывается на аккаунты по определенным параметрам, еще через какую-то программу подруга регулярно проверяет кто на них взаимно не подписался и отписывается, и вручную заходит лайкать тех, кто их посты лайкает.
Посты где-то раз в неделю размещают, чаще не получается, мужу работать надо, а съемки много времени отнимают. Надо сказать что инстаграм хорошая вещь для рекламы, они теперь могут выбирать клиентов, желающих в очереди на полгода вперед.
Рекламу им никто пока не предлагал, а искать самим и рекламировать какую-то хрень, которая к тематики блога не имеет никакого отношения, они не хотят, боятся клиентов растерять.

#119 2019-05-14 18:28:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

еще через какую-то программу подруга регулярно проверяет кто на них взаимно не подписался и отписывается

спроси плиз чо за прога, мне тоже надо

#120 2019-05-14 19:03:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Всегда стараюсь выкладывать в инсту красивые фотографии (не смотря на пиздец в ирл). В ракурсы и постановку кое-как могу, поэтому даже макдачная еда выходит более менее. Но это не потому что хочу чтоб дорохо-бохато, а просто самой иногда приятно посмотреть и вспомнить те или иные моменты, хоть и приукрашенные фильтром. Только цветовым фильтром. Фотожопить пиздец лень да и смысл.

#121 2019-05-14 19:23:23

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Старбакс - не предмет роскоши, а просто в тренде. Как кеды Конверс, рюкзак Канкен, молескин какой-нибудь.

Не совсем, анон. Старбакс, конверс, канкен, молескин - это все атрибуты, прочно ассоциирующиеся с плюс-минус сытой и комфортной городской жизнью, когда ты можешь потратить условно 500 рублей на кофе с пироженкой, просто потому что тебе вот сейчас захотелось. Очень многие в нашей стране такого уровня не имеют и старбакс могут себе позволить разве что в день зарплаты, но очень хочется, чтобы казалось, будто живут они именно так.

#122 2019-05-14 20:07:54

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ну потому что пока все кто отметился за себя говорили что у них не топовые охуительные образы с кучей пч, а такое себе убежище.

Но это не сычи, это обычные люди. Сычи — это когда никаких соцсетей нет вообще.

Анон пишет:

зато смотрят на других)))

Как будто что-то плохое)

#123 2019-05-14 20:45:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

спроси плиз чо за прога, мне тоже надо

Пользуется приложением - https://play.google.com/store/apps/deta … .followers
Там еще дофига подобных по поиску "unfollowers инстаграм"

#124 2019-05-14 20:57:39

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

спасибо! но у этого отзывы чето не очень в гуглплее. буду дальше искать, так понимаю постоянно надо в курсе быть и самой смотреть что работает... пора погружаться

#125 2019-05-15 00:48:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У меня инстаграм посвящен исключительно моему хобби, фото себя, квартиры и котиков не пощу. Фотки хобби качественные, потому что иначе не вижу смысла заморачиваться, но, кажется, ботов на меня подписывается больше, чем живых людей, руки опускаются их отписывать вручную( И, кажется, комментят тоже зачастую они, когда вижу универсальный комментарий в 1-2 слова с эмодзи, то почти всегда оказывается, что это очередная инстамама, или магазин, или просто левый чувак с 7к избранного. Хотя сам я тоже зачастую не могу придумать комментарии умнее и длиннее одного слова, но у меня по профилю понятно, что я не бот (или бот-неудачник))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума