Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-05-13 17:42:04

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Сейчас в Инстаграме ввели специальную кнопку для отписки,заходишь в список подписчиков - нажимаешь три точки у имени аккаунта и удаляешь, не переходя на его страницу. Попробуй, может, для удалённых страниц поможет.

#77 2019-05-13 17:49:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Сейчас в Инстаграме ввели специальную кнопку для отписки,заходишь в список подписчиков - нажимаешь три точки у имени аккаунта и удаляешь, не переходя на его страницу. Попробуй, может, для удалённых страниц поможет.

Я про Вконтакт.
В инсте, как только его завел, сразу начал банить, если по аккаунту видно, что не простой человек, а очередные "Ноготки за полцены" или "Строительная плитка в Усть-Зажопинске".

#78 2019-05-13 17:58:56

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Я про Вконтакт.

заходишь на профиль, тыкаешь на подписчика —>внести в ЧС. В ЧС пусть повисит около получаса, потом можешь убрать оттуда. И он исчезнет из подписчиков) Работает точно, это походу единственный способ от них в вк избавиться.

#79 2019-05-13 18:00:40

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

заходишь на профиль, тыкаешь на подписчика —>внести в ЧС

Да блин. Я про удалённых. Про "дохлых собак". К ним не зайдёшь никак.

#80 2019-05-13 18:04:42

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

заходишь на профиль, тыкаешь на подписчика —>внести в ЧС

Да блин. Я про удалённых. Про "дохлых собак". К ним не зайдёшь никак.

к себе на профиль, на свою главную страницу)) Там где у тебя видно количество подписчиков. Вот их открываешь, там они все, в том числе дохлые собаки. Наводишь мышкой на аватарку, вылезает крестик сверху. Нажимаешь -> заблокировать юзера.

#81 2019-05-13 18:05:20

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Наводишь мышкой на аватарку, вылезает крестик сверху. Нажимаешь -> заблокировать юзера.

Спасибо. Попробую.

#82 2019-05-13 19:42:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У меня инста такая "для мамы" - внуков показываю. Так что в основном я там хозяюшка - детки, цветочки, блинчики стопкой, селфи с улыбкой. Раньше она читала меня в другой соцсети, и там я видимо очень другая, потому что это вечно кончалось телефонными звонками "О боже, что случилось, ты пишешь там такое!"

Да и, честно говоря, не могу себя заставить выложить "честное фото", если в кадр попадает срач, например. Специально отодвину  завалы в сторону, откадрирую, но чтоб все чисто было.

Есть знакомая дама под 50 со взрослыми детьми, сложной личной жизнью - мужья, измены, банкротства, попытки самоубийства - в общем, полная драма. А как-то нашла ее ВК, там вообще ни следа детей и мужей, героиня уфотошоплена из 50 в 25, и все в розах и статусах о любви.

#83 2019-05-13 19:55:20

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Инстач вообще позитивный. Сложно поныть фоточкой. Не станешь же фоткать, условно говоря, пустой холодильник, или носки с дыркой. Разве только концептуальненько, но это редко, кому удается. Вот и фоткают все, что вызывает приятные эмоции, или просто симпатичненько.

А вот ВКи ФБ? Не знаю, я много ныл в соцсетях лет до 25, а потом как отрезало. Но мне в принципе не хочется делиться негативом с малознакомыми людьми, а вот похвастаться чем-то хорошим, или поделиться милотой - пожалуйста.
Зачем людям нытье в ленте, им своего хватает. Сам от унылоты часто отписываюсь.

Анону, который спрашивал про работу - действительно и от сферы, и от работодателя зависит. Все же социум есть социум. Может официально всем пофиг, но начальником отдела могут и не назначить, если ты позавчера на видео с трусами на голове танцевал.
А от кого-то да, требуется именно профессиональное наполнение страничек, особенно, если, например, хочешь, чтобы на конференции спикером чаще посылали. Анон айтишник, если что.

#84 2019-05-13 20:11:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А если у тебя вообще нет акков в соцсетях? Это падазрительна?

#85 2019-05-13 20:51:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Старбакс - не предмет роскоши, а просто в тренде. Как кеды Конверс, рюкзак Канкен, молескин какой-нибудь.

#86 2019-05-13 20:52:24

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А если у тебя вообще нет акков в соцсетях? Это падазрительна?

Ну хз, соцсети -это вообще такой ненавязчивый способ напомнить о себе.

#87 2019-05-13 20:57:05

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Не понимаю, что движет таких правдорубов? Вредность, что ли?

Ну мной, например, движет желание сообщить другим подписчикам, что им врут и король-то голый.

#88 2019-05-13 21:32:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А что тебе это даст?

#89 2019-05-13 21:48:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Иногда залипаю в сабреддит https://www.reddit.com/r/Instagramreality/ с вот такими примерами https://i.redd.it/kfmhl7m6n5k21.jpg

#90 2019-05-13 22:09:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А что тебе это даст?

Внутреннее ощущение совершённого добра.
Но я же не все время и не ко всем иду со своим срывом покровов. Так, по настроению.

#91 2019-05-13 22:13:15

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Иногда залипаю в сабреддит https://www.reddit.com/r/Instagramreality/ с вот такими примерами https://i.redd.it/kfmhl7m6n5k21.jpg

Посмотрел этот сабреддит и уже нахожусь под впечатлением, что зафотошопливание себя до уровня "кукла из мультика "Труп невесты" надо выделять в какой-то отдельный вид искусства. Это одновременно отталкивает и завораживает.

#92 2019-05-13 22:30:39

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ох блин, моя двоюродная сестра инстачика с кучей отфотошопленных еблищ и ванильными цитатами. Но с живыми подписчиками овер 2 тысячи. ЛюдЯм нраицца, кто бы мог подумать. В жизни нормальная девуля.

#93 2019-05-13 22:35:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Меня почти развели на супер мега знания по продвижению в инстаграмме. Курсы 15 тысяч, гуру подписчиков имеет на лям, отзывы, все прекрасно, разбирается в моей специфики бизнеса (узкая ниша на самом деле), бесплатный урок был ничо так, полезный (для неофита, потом уже понял что эта полезная информация итак везде лежит бесплатно), и вот пока я ломался и думал, аккаунт внезапно удален, а бизнес гура внезапно становится гуру похудения. С очень достоверными фотками как она с овер 100 кило стала 56. И естественно новые курсы. Ебать копать и ведь как чешет, как завлекает!

#94 2019-05-13 22:52:28

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А от кого-то да, требуется именно профессиональное наполнение страничек, особенно, если, например, хочешь, чтобы на конференции спикером чаще посылали. Анон айтишник, если что.

Могу сказать даже больше, у анона в договоре найма, есть графа о том, что любой пост в соц. сетях обязательно оговаривается с работодаталем! На фейсбуке вообще обязательно выкладывать фото с конф и тимбилдингов, а так же лайкать и репостить правильный контент. Такие дела.

Отредактировано (2019-05-13 22:53:07)

#95 2019-05-13 22:59:14

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

В фейсбук не умею, не веду. В вк не пощу ничего с нового года, страница максимально закрыта и в друзьях только одноклассники и одногрупники и мама
Инстач для работы и продвижения своих услуг
На дайрах я только ныла, но после последней осени дневник закрыт и пуст
Вести дубл аккаунт для личных фото или постов лень
Выходит я социофобушек, пишущий только из под пакета

#96 2019-05-13 23:24:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У меня довольно унизительный инстач, потому что в друзьях такой набор: две коллеги, соседка по лестничной клетке, двоюродная сестра, живущая в другой стране. Попали они туда просто потому, что спрашивали "А у тебя есть инстаграм?", и я такой ну почему бы и нет, и у меня будут друзья.
В итоге как придурок фоткаю свою жизнь с самых красивых сторон, делая идеальные кадры, чтобы какие-то полупосторонние люди могли на 0,0001 сек подумать "Ого, как там все у аноннейма". Точнее я воображаю, что они так думают.
Затягивает эта хрень, ох, затягивает.
Других соцсетей нет, поскольку не с кем общаться (анон гений по разрыванию всех социальных контактов). Только держу фейковый вконтакт для аудиозаписей.

Отредактировано (2019-05-13 23:24:26)

#97 2019-05-14 00:05:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Но с живыми подписчиками овер 2 тысячи. ЛюдЯм нраицца, кто бы мог подумать.

Разве ж это много для инсты

#98 2019-05-14 00:16:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Меня немного напрягают сплошь позитивные аккаунты в инсте. Недавно зашёл посмотреть, что там у пары бывших одноклассников - и всё такое позитивное, счастливое. Ребятам по 22, а там уже и квартира, и поездки куда-то постоянно, и идеальные мимими отношения, и фотки с партнёром(шей) как из девчночьих и пацанских пабликов. И всё это выглядит лично для меня настолько искусственно, что пугает. Всё будто пластмассовое, бррр.

#99 2019-05-14 00:24:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Я недавно подсел на инстаграмы приемных семей, не знаю, почему. Интересно читать истории, у кого как. Сначала читал идеальные инстаграмы. Где все детки причесаны, приодеты, фотки профессиональные, посты про Дом, Семью, Любовь, а истории про усыновление конечно грустные и тяжелые, но все всегда кончается хорошо. Потом перешел на неидеальные инстаграмы, где конечно много позитива, но и приемные матери не стесняются писать про сложности, о которых многие молчат. И наконец набрел на уже гораздо меньшее количество инстаграмов, где матери пишут все по-честному: как приемные дети могли доводить их до предсуицидального состояния, как могли кусать до крови, как адаптация длилась годами, и все это с честным предисловием "Я не отговариваю, я просто хочу, чтобы вы были готовы". Так вот интересно, что последних часто подтравливают в комментах, если не откровенно травят, пишут, что они плохие матери, и что у них детей отобрать надо. Потому что у Идеальных - так, как должно быть! А тут ерунда какая-то!

#100 2019-05-14 00:45:59

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А я подписан на всякие инсты с львятами, лемурами, красивыми садами и просто цветочками. Глянешь ленту - и душа радуется. :heart: Сам валю туда все, что на глаза попалось: увидел говнолию, сфотал, запостил и удалил с телефона. Была весна, прошла весна, здравствуй, лето, а в инсте какие-то вешки остались. Мелочь, а приятно. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума